Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге

Опубликовано 31.07.2023 в разделе комментариев 12

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге

Неизвестный пришел рано утром на перегон Матвеевская — Москва-Сортировочная. Он выбрал один из четырех релейных шкафов. Вскрыл дверь и облил его горючим. Однако вскоре вспыхнувшее пламя потушили. Отмечается, что мужчина выбрал нерабочий шкаф.

На движение поездов инцидент не повлиял. По факту произошедшего возбудили дело по статье 267 («Приведение в негодность путей сообщения») УК РФ. Около железной дороги силовики нашли спички, пустую бутылку и марлевый тампон со следами горючего.

Это уже наверо, не первый, а стопервый случай поджогов релейных шкафов. Это очень несложно проделать, практически, без риска. Но кому и зачем это надо? А кому-то надо, раз шкафы горят и горят...

Для этого надо связаться с СБУ, можно через интернет, используя анонимайзер, получить вводные, получить небольшие деньги и провести диверсию. Именно с СБУ, именно за деньги, и именно диверсия.

Почему ФСБ до сих пор никого не поймала по таким делам? Ведь стоит публично осудить одного как вражеского диверсанта и террориста, и охоты у других резко поубавится.

Но гораздо проще находить разные неосторожные фразы в текстах журналистов и исследователей, вроде Бориса Кагарлицкого, и привлекать их как "пособников террористов". А релейные шкафы и прочее по заданию СБУ продолжат гореть...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
все хорошо
SBU написал 01.08.2023 00:43
И релейный шкаф хорошо, и Кагарлицкий хорошо. Одно другому не противоречит.
Re:главное
Gaito написал 31.07.2023 23:07
Кацапы еще научатся кататься на бронепоездах. Как в Граждансую войну. Бронепаровоз ставится в центре состава. С двух сторон от него броеплатформы с пулеметами "Максим" и трехдюймовками. А по краям состава - обычные платформы груженые мешками с песком.
Кто опять выпустил больного из психушки?
Где местные санитары-модераторы? написал 31.07.2023 21:08
Уберите эту мразоту с форума,которое высрало последние 2 поста...
Re: Баранов!
били больно кованною пряжкой написал 31.07.2023 20:45
и тебя и тебе и всю вашу свору садистов - посадят на кол!
.
а кто???? же???
.
да ваши же зверолюди! которых вы воспитали своей пропагандоЙ!
.
а уж как они над вашими самками будут измываться даже гитлеровские нацисты не могли до такого додуматься!
.
ВЫ МРАЗЗИ - будете казнены вашим же скотобыдлом!
и ты баран ЛИЧНО.
.
и ты написавший это дикси.
ВСЕМ ВАМ МРАЗЗЗИ СМЕРТЬ!
Re: скоро Украина взорвет метро
и москвабад провалится под землю! написал 31.07.2023 20:41
будут взорваны вагоны под московой рекой в 8 местах. затопит ВСЁ МЕТРО И В МОСКВАБАДЕ НАЧНЁТСЯ АД.
.
А ПОТОМ НАЧНУТ ПАДАТЬ В БЕЗДНУ ДОМА!
.
и люди побегут - и война закончится в тот же день!
(без названия)
Валька Полстакана написал 31.07.2023 20:30
каждый день в путинской РФ что-нибудь взрывается, горит, рушится, проваливается, кого-нибудь убивает кипятком из прорвавшихся труб в супермаркете, кто-то гибнет в коллекторе или дома под обломками стен - это бахнули газовые баллоны, травится мистером сидром, но самое страшное - это озверевшие люди вокруг, нападающие друг на друга с ножами, топорами и прочими колюще-режущими предметами, доносящие и стучащие чекистам и полицаям, которые пытают невинных и т.д. Повсеместный и непрекращающийся четверть века отрицательный отбор дает о себе знать
За СССР
За Родину написал 31.07.2023 19:40
За Родину за Сталина за Победу
Ой, хотел, собирался и забыл сказать про Левона Газаряна
Завидует он лаврам написал 31.07.2023 16:02
Ференца Салашьянца.
Баранов! Не неизвестный, а двое уже задержанных
благодаря видеокамерам. написал 31.07.2023 15:58
Одному несовершеннолетнему гаденышу- 16, другому еще меньше- 15. Через соцсети филистимлянские спецслужбы посулили им небольшую денежку. Ладно, Баранов, я не настаиваю в отношении них на ИМН, но и Вы, Баранов, согласитесь, что нужно, как минимум-миниморум, как в том шансоне Е-бургского шансонье-(по памяти)"там били больно кованною пряжкой "..."и, наконец, со звездами на ляжках, я был пинками выставлен за дверь". А что касается неофилистимлян, дошедших уже до крайности, остаюсь при своем мнении. Dixi.
L e v o n G h a z a r i a n написал 31.07.2023 15:03
Глупому Левончику написал 31.07.2023 15:58
А если такого рода партизаны в Армении появятся?
И из-за диверсий на железной дороге будут погибать мирные армяне.
Ты,как к этому отнесешься?
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 31.07.2023 15:03
Да здравствуют партизаны!
Знаете, как завербовать распростронителя
Кущ поясняет написал 31.07.2023 11:43
Охуеть, как просто
И вы мне повертье, индейцы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы