Кто владеет информацией,
владеет миром

Британские военные готовят спецназ Украины для операций в Крыму

Опубликовано 31.07.2023 в разделе комментариев 14

украина европа война киев
Британские военные готовят спецназ Украины для операций в Крыму

Газета Daily Express узнала, что бригада украинских военных тренируется в Великобритании, чтобы захватить Крым до Рождества. В боевой лагерь в Окхэмптоне приехали более 2 тысяч человек. Операция, к которой готовятся ВСУ, будет включать в себя удары с суши, моря и воздуха с использованием более мощных ракет, видимо, британского производства.

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов накануне заявил, что ВСУ в ближайшие месяцы «планируют занять Крым». Правда, в апреле текущего года Буданов заявлял, что украинские силы займут Крым до конца весны.

Но планы ВСУ и действия британских властей - не одно и тоже.

Как бы в Лондоне отнеслись к тому, что где-нибудь в Сибири русские военные готовили бы формирования шотландских националистов, чтобы отторгнуть от Британии часть территории?

Мне кажется, что у МИДа РФ появилось более важное дело, чем эпатировать публику заявлениями Захаровой и Лаврова. Пора уже вызывать в МИД британского посла, и подарить ему большой красивый чемодан для отправки на родину...

 А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
начало
конца написал 02.08.2023 19:24
С 29 июля по 1 августа:
- в Феодосии подожгла военкомат 51-летняя учительница
- в Казани 62-летняя женщина подожгла комиссариат
- 76-летний мужчина поджег военкомат в Северодвинске
- в Казани 23-летняя девушка Алина Гарипова пыталась поджечь Татвоенкомат
- жительница Калуги кинула "коктейль Молотова" в военкомат
- 24-летняя Ольга подожгла военкомат в Россоши
- два 80-летних пенсионера устроили пожар в военкомате Подольска
- в Петербурге 54-летний мужчина поджег военкомат и протаранил на авто его ворота
- женщина подожгла военкомат в Можайске
- 21-летняя студентка педколледжа подожгла военкомат в Омске
- поджечь медкабинет военкомата в Копейске пыталась 54-летняя сотрудница завода металлоконструкций Ирина
- поджечь военкомат в Верхнеуральске пыталась 34-летняя Дарья
- двое забросали коктейлями Молотова старое здание военкомата в Улан-Удэ
- 68-летняя москвичка приехала в город Вольск, чтобы поджечь военкомат
- в военкомат в поселке Агинское пришла 17-летняя девушка кинула бутылку с зажигательной смесью
- 53-летняя жительница пыталась поджечь военкомат в центре Петербурга бутылками с бензином
- в Казани 30-летняя Арина бросила коктейль Молотова у военкомата
- в Ишимбае была задержана 18-летняя продавщица магазина "Детский мир" разлила у двери горючую жидкость и подожгла ее
- 21-летняя девушка подожгла военкомат в Майкопе
- в Ставрополе женщина подожгла военкомат
- В Находке мужчина кинул две бутылки с зажигательной смесью в окно военкомата и скрылся
- в Севастополе бутылку с зажигательной смесью разбил у здания военной комендатуры 63-летний мужчина
- в Петербурге на девушка бросила ко входу здания военкомата бутылку с зажигательной смесью
- в Подольске 22-летний парень бросил в дверь военкомата зажигательную смесь
- Неизвестный поджëг здание военкомата на юго-востоке Москвы
- в Нижнекамске военкомат подожгла женщина
- в Хабаровске бабушка кинула в дверь военкомата бутылку с зажигательной смесью.
...
==122== написал 01.08.2023 11:35
Дебил.
Надеюсь ты помнишь, что это вы приперлись в Украину убивать украинцев, а не наоборот.
Re:главное
Yfa написал 01.08.2023 00:41
Да и гнойных хохляцких пидаров будет кому резать.
Еще раз повторю
Это же просто великолепно!
Re:главное
Yfa написал 31.07.2023 23:23
Так это же просто великолепно. Будет кому резать гнойных кацапских пидapoв.
Re: Re:смерть нацистам в погонах НКВД
всех КАРАТЕЛЕЙ - в любых погонах на КУКАН! написал 31.07.2023 20:38
а особенно судей! их самок и змеенышей ВСЮ РОДНЮ - на кол!с конфискацией до 5 колена!
и на лоб клеймо УБИЙЦА!
Re:смерть нацистам в погонах НКВД
и всем их самкам и змеенышам! написал 31.07.2023 20:35
МИД РФ - Мария Захарова: "россияне на "СВО" воюют(умирают) за то, чтобы африканцы были свободными".
.
придет время и народы будут убивать ВСЕХ кто носил погоны их самок и змеенышей! их родных и близких! их обслугу и охрану!
.
это будет самая кровавая гражданская война на планете.
.
ВСЕХ ПОГОНОНОСНЫХ ПСОВ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - НА КУКАН!
.
всех их родных и близких на кукан!
.
всех их кто с ними в связке на кукан!
.
ВСЕХ - кто их обслуживал и охранял НА КУКАН!
.
придет наше время - ВСЕХ будем казниить без разбора ВСЕХ! ВСЕХ ВСЕХ!
.
всю нечисть погононосную всех вертухаев всех следаков всех прокуроров всех КАРАТЕЛЕЙ - в любых погонах на КУКАН!
Re: Это называется беспринципность
==123== написал 31.07.2023 15:42
Укронацисты существуют только в безумных фантазиях российского политпропа.
Нацисты сидят в Кремле.
А в Украине живут нормальные люди.
Бандеростану уже ничто не поможет
Это все равно,что мертвому припарки-) написал 31.07.2023 15:18
Свинорейху приходит полный кирдык!
Слава будущей Украине в составе России!
Это называется беспринципность
Номерному написал 31.07.2023 15:11
Номерной писал:
"Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем..."
==========================
То есть,ты тогда негров по Африке гонял,то бишь проводил политику партии в жизнь.
А теперь перекрасился и из коммуняки стал укронацистом?-)
Только не пиши,что мол тогда не ведал,что творил,а осознал.
Такие отмазки не прокатывают.
Re:СССР курировала все главные террористические организации в мире.
ссср в лице ЧКГБ - СОЗДАВАЛА - ВСЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИ написал 31.07.2023 14:53
кие организации в мире от МПЛА до ФАРАБУНДО МАРТИ и ЗИЯ Ульках и дюбимый всеми терросритами Ясир Арафат
войны ВСЕ на планете создавали ЧКГБ! на деньги русских рабов.
Вы где, спрашивал
Кущ апять всьо прапустил написал 31.07.2023 14:45
Академик Ферми так вот, я вам скажу, лучше не спрашивайте
Re: наполовину русские тебе отвечают.
==123== написал 31.07.2023 14:06
Я старше тебя и знаю больше. Что для тебя книжки и истории для меня жизнь.
СССР курировала все главные террористические организации в мире.
*Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови - Господи благослови!*.
Я, номерной, последний раз тебе отвечаю, а дальше пускай
русские тебе отвечают. написал 31.07.2023 13:51
Ельцин во втором томе своих мемуаров цитирует протоколы брежневского Политбюро. Обсуждали, обсуждали, обсуждали, но, так и не решились помочь ИРА. Не забивший гол в чужие ворота- получает в свои.
...
==123== написал 31.07.2023 12:29
Баранов.
Мне вот интересно.
У тебя по жизни в голове такой винегрет, или это у вас темники такие дебильные.
1. В Великобритании проходят обучение штатные военнослужащие Вооруженных Сил Украины, а не какие-то бородачи террористы.
2. СССР-Россия всегда согревала и обучала всех террористов мира.
*Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови - Господи благослови!*.
3. Ты всегда забываешь. Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
А весь мир помогает Украине отражать нападение России.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы