Кто владеет информацией,
владеет миром

Музей в Таганроге - законная цель для ВСУ

Опубликовано 28.07.2023 в разделе комментариев 75

украина европа война киев
Музей в Таганроге - законная цель для ВСУ

Итак, сегодня украинская ракета ударила во двор музея изобразительных искусств в Таганроге. Пострадавших около 15 человек, госпитализировано девять, никто не умер.

Для меня личный вопрос - сын с семьей сейчас там отдыхает, как раз пошли на выставку в этот музей - слава богу, обошлось. 

ВСУ использовали ракету С-200, такую же, как при Кучме еще сбила над Черным морем самолет с пассажирами из Израиля. Мощная ракета - около 90 килограммов взрывчатого вещества в боевой части, многоь поражающих элементов - самолет изрешечивает со страшной силой. Упади ракета чуть в стороне, на площади, и посекло бы много разного народа - рядом большой винный супермаркет...

Навряд ли украинцы целились в музей - такой ракетой вообще трудно прицелиться, летит куда попало. Просто пустили в центр города с населением в 300 тысяч человек, куда-то, да попадет...

Есть такая ракета - "Кассам", делается из водопроводной трубы в гараже, и запускается палестинскими террористами по принципу "чем попало, куда попадет". Палестинцев за это на просвещенном западе считают террористами.

А украинцев, которые поступают в принципе, также - переоборудуют устаревшую ракету ПВО для ударов по наземным целям, не террористы, а герои, которым помогает все прогрессивное человечество.

Надо помочь - в Таганроге еще много интересных музеев, театров и даже ресторанов. Есть пространство для подвига...

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от крысинной черепушки написал 29.07.2023 14:12
Идет яростна война - Россия всеми силами сопротивляется агрессору, а потомство полорогого парнокопытного расхаживает по музеям Таганрога!
объясняем.РФ
Писарь написал 29.07.2023 13:57
Спрашивали: "Как африканским вождям отличить Пу от Менделя, ведь они оба - белопузые карлики?"
Отвечаем: "От Менделя будет исходить аромат застарелого перегара. А к Пу вы вообще не подойдете - там стоит такая вонь, будто он только что обосрался"
Re: Re: Re: Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
В.В.Ж. написал 29.07.2023 13:49
Вечер в хату написал 29.07.2023 13:21
Кто бы вообще заикался о свиньях! Более помойного сайта не существует в интернете, просто словесная параша.
=============================================================================================================================================================================================================
"ланцет" вам в ваш поганый язык и "герань-2" на подоконник. :D
Re: Re: Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
Вечер в хату написал 29.07.2023 13:21
Кто бы вообще заикался о свиньях! Более помойного сайта не существует в интернете, просто словесная параша.
...
==118== написал 29.07.2023 11:00
Баранов.
Ты знаешь, что россияне переоборудовали ракеты С-300 по наземным целям и херачат ими от Чернигова до Запорожья. В основном по Харькову.
Этакая осколочная 150-тикилограмовая граната.
Специально чтоб было много убитых гражданских.
Ваши российские подонки по какой категории у тебя проходят?
...
==118== написал 29.07.2023 10:54
А шо, уроды, у вас сегодня праздник.?
Оппонентов тупо удаляют и оставляют ваш буйный бред.
Так не надо так усердствовать все знают что этот сайт питомник российских олигофренов.
Re: Беда в том, что Россия и не хочет становиться неосталинской
В.В.Ж. написал 29.07.2023 10:22
Беда в том, что Россия и не хочет становиться неосталинской
И средний класс, как уважаемый В.В.Ж., написал 29.07.2023 10:05
и элита(хотите, назовите илиткой). В.В.Ж. после развала ли, разрушения ли Совдепа, получил возможность подрабатывать(не сомневаюсь, честным и квалифицированным ремонтным трудом) хорошую, честную копеечку. И, отдыхать на Хайнане. А кто-то не слишком честно обогатился и, попросту, озолотился. И, отдыхает в Майами
=======================================================================================================================================================================================
Лично я не завидую отдыхающим в Маями,а элита,для меня, элита-это врачи,инженера,ученые,люди творческого труда,высококвалифицированный пролетариат,агрономы,зоотехники....а эти,кто называет себя элитой,пусть называет,самое главное что думает народ об этой "элите".
ЭЛИТА (фр. elite - самое лучшее, отборное)
...так что казнокрады,не могут быть элитой,хотя в преступном мире,они -элита.
Закат хохлохряковской "республики"
В.В.Ж. написал 29.07.2023 10:11
Ну вот,песенка правнука казака Байды спета,хохлохряки ,рыдая, посыпают голову пеплом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президента США Джо Байдена отстранили от реальной власти из-за его серьезных когнитивных проблем, и сейчас Штатами на самом деле управляют теневое правительство и персонал президента. Об этом в интервью Fox News сообщила конгрессвумен Клаудия Тенни. ... Президента США Джо Байдена отстранили от реальной власти из-за его серьезных когнитивных проблем, и сейчас Штатами на самом деле управляют теневое правительство и персонал президента. Об этом в интервью Fox News сообщила конгрессвумен Клаудия Тенни.
===============================================================================================
Пояснение для несведующих хохлохряков:
----------------------------------------------------
Когнитивные расстройства личности– это специфические нарушения, происходящие в познавательной сфере индивида и включающие следующие симптомы: снижение памяти, интеллектуальной работоспособности и снижение других когнитивных процессов мозга в сравнении с персональной нормой (исходным уровнем) каждого индивида. Познавательными или когнитивными функциями называют наиболее сложные процессы, проистекающие в головном мозге.
Беда в том, что Россия и не хочет становиться неосталинской
И средний класс, как уважаемый В.В.Ж., написал 29.07.2023 10:05
и элита(хотите, назовите илиткой). В.В.Ж. после развала ли, разрушения ли Совдепа, получил возможность подрабатывать(не сомневаюсь, честным и квалифицированным ремонтным трудом) хорошую, честную копеечку. И, отдыхать на Хайнане. А кто-то не слишком честно обогатился и, попросту, озолотился. И, отдыхает в Майами. И, даже, скупает недвижимость в Майами. И, нужен ли и тем и другим ренессанс Сталинизма и Железного Занавеса? Полагаю, нет. Вот, имеем удар по облуправлению Гестапо в Днепропетровске. Готов поверить, что врут номерные, что здание облгестапо не пустовало. Что прав Рогов, что там десятки карет скорой помощи. Но, это ведь не решение вопроса. Надо бить по ул.Владимирской в Киеве(штаб-квартира Гестапо), еще важнее по той самой ул.Банковой в Киеве(Рейхсканцелярия). Но ведь это приведет к Железному Занавесу. А его так не хочется. Ergo, пусть наши польские единоскрепцы вдарят в спину неоязыческим фашисто-педерастам. Брест-2 со скрепной, нейтральной Польшей!
Жертву Ульянки Супрун выпустили из изолятора.
В.В.Ж. написал 29.07.2023 09:59
не отгниет от крысиной черепушки написал 29.07.2023 09:36
Объясняю Вые6анному В Жопу (В.В.Ж.)
Ракета С-200 разрабатывалась при Йосике Сухоручке и назвалась С-200 из-за того, что падение ракеты нередсказуемо и осуществляется в радиусе 200 метров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ох,жалкай,как же тебя перекосило,сопельки зеленые текут,колени дрожат,пена из рта.
Да,психиатрия на "украине", после "трудов"агента Кремля-Ульянки Супрун,вернулась в зачаточное состояние. Не зря Ульянка Супрун получила звание героя! Одним словом -молодец.
об этом уже знают все!
В.В.Ж. написал 29.07.2023 09:01
29.07.2023 06:47
ударом по зданию СБУ в Днепре уничтожены десятки офицеров
"Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров"
радостный, поросячий визг хохохлхряков.
В.В.Ж. написал 29.07.2023 08:54
Сельский хроник написал 29.07.2023 07:46
В Кемеровской области из-за количества пациентов, вернувшихся с войны, массово увольняются врачи, поскольку просто не в состоянии справиться с нагрузкой
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...об этом и другом на сайтах леберастах-педерастах и хохлохрястких ресурсов :D
Врачи и чиновники Кузбасса говорят, что участников СВО в регионе некому лечить
------------------------------------------------------------------------------------------
вот с этого сайта.
https://thenewtab.io/my-kak-v-deshyovom-filme-pro-zombi-apokalipsis/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой стране принадлежит домен . io. . io — это доменная зона Британской территории в Индийском океане.
Re: Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
Мотя чОрный написал 29.07.2023 08:51
Знваете, почему свинью не пускают в приличное место? Вот поэтому ваше место в хате возле параши
Re: Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
В.В.Ж. написал 29.07.2023 08:40
Вечер в хату написал 29.07.2023 08:35
Рассказываю. Нет никакой войны...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Герань" вам на подоконник! :D
Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
Вечер в хату написал 29.07.2023 08:35
Рассказываю. Нет никакой войны, идеть спецоперация по захвату новых территорий и рабов для Володьки Х У Й Л О, силами старых рабов, таких как вы и другие жители Таганрога.
Ничего не получилось, потому что рабы такие как вы и другие жители Таганрога, убогие, тупые , лживые и тупые конкретно.
Моста в Крым уже нет. Сухопутного коридора в Крым нет, потому что ЗСУ вышли на расстояние прицельной стрельбы по коридору.
Отдых в Крыму в бархатный сезон отменяется и надолго. Я ничего не пропустил?
А между тем на встрече с африканцами, Путин вновь отказался обнародовать
проект бывшего договора написал 29.07.2023 08:21
Остается только гадать, была ли в там аренда Россией русских Крыма и Донбасса. Но, вновь подтвердил, что нужна нейтральная Украина. Но, это врядли. Фашистская Украина взяла курс на духовный Запад. И, в плане факельных шествий, и, в плане гей-парадов(одно другому не мешает- плюнь в фашиста, попадешь в педераста). И, в плане замены 7января на 25декабря(хотя, полагаю, в неоязыческой Вукраине скоро и 25декабря не будет). Остается ее только побеждать. Но может ли не неосталинская Россия победить неогитлеровскую Украину? У нас, например, даже рожу укронегодяя, совершившего взрыв на НПЗ, забликовывают(как же, пока подозреваемый, небось и адвоката дали!). А в самой Вукраине, допустим, есть некое подполье в Одессе, особенно в Николаеве. Допустим, даже, сообщают нам координаты и т.д. Но, сомневаюсь, что они многочисленней "Красной капеллы" и "Белой розы". Как победить? А укротеррор в РФ? А более дальние ракеты, что уркам скоро поставят? Нет, только сделка с Польшей. И, нейтральная Польша от т.н."Гданьска" до Одессы.
Re: Начитается зачисткаюили у нас принято говорить.,,
Мотя чОрный написал 29.07.2023 08:18
Зачистку начали с музея и кафешки? Молодцы! Там еще иесть сортир в парке и дом престарелых...
Re: Просветите меня, кто знает топографию города Таганрога
Мотя чОрный написал 29.07.2023 08:11
Да здание музея было банком до революции, и улица была Банковая. Теперь Лермонтовская.
Re: начался примерно через два-три месяца после ее объявления
Мотя чОрный написал 29.07.2023 08:09
Кто-то кому-то объявил войну? Я что-то пропустил?
И какая связь между ранеными и дефицитом невропатологов? А 250 больных в месяц при норме 12 минут на прием - это просто смешная цифра.
такой ракетой вообще трудно прицелиться,
Тыгыдык написал 29.07.2023 08:07
такой ракетой вообще трудно прицелиться, поэтому стреляли по подводной лодке в море, к сожалению промахнулись
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы