Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия желает странам Африки занять достойное место в СБ ООН и G20

Опубликовано 28.07.2023 в разделе комментариев 19

африка путин
Россия желает странам Африки занять достойное место в СБ ООН и G20

Путин увлекся Африкой. Подарил вертолет президенту Зимбабве, подтвердил намерение построить АЭС в Уганде... Наверно, скоро на МКС по российской квоте потянутся чернокожие космонавты.

Россия выступает за предоставление странам Африканского континента достойного места в Совете Безопасности ООН и G20, сообщил президент России Владимир Путин в статье "Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего"...

И африканские страны разовьются, и, наконец, построят нам в порядке ответной любезности, мост через реку Лена, чтобы в Якутию можно было попасть не только самолетом...

А пока Минпромторг планирует создать единую торговую компанию для выхода на рынок Африки. Ну на манер "Ост-Индской" компании или "Русско-Американской" для освоения Аляски.

Прославившись в 20-м веке освобожденнием стран Африки от колониального гнета, на новом историческом этапе Москва повторяет сугубо колониальные алгоритмы...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Ты мимо проходишь, а номерной, в отличии от тебя,
В.В,Ж. написал 29.07.2023 19:06
==17==
И могу поспорить что я старше тебя. Потому как тебя еще в проекте не было. а я уже с ПМ-ом гонял негров в Анголе
-
Посмотрел в интернете,не врешь есть такой шутер.Хвалят что хорошая стрелялка.
Theatre of War 2: Africa 1943 год
-
:D
Re: Re: Re: Ты мимо проходишь, а номерной, в отличии от тебя,
==117== написал 29.07.2023 18:36
Ну да.
Ты мне еще расскажешь что такое война, задрод диванный московский.
Ты похоже совсем динозавр. Но с другой стороны в российской армии даже оружия иногда нет не говоря уже о разнообразных зарядках для всего.
И могу поспорить что я старше тебя. Потому как тебя еще в проекте не было. а я уже с ПМ-ом гонял негров в Анголе.
Re: Re: Ты мимо проходишь, а номерной, в отличии от тебя,
В.В.Ж. написал 29.07.2023 13:37
==117== написал 29.07.2023 10:04
Вообще-то 10-20 минут в день это не час за часом.
И я излагаю только проверенную информацию.
В отличие от вас, московских диванных задротов, я живу в войне.
Смерть вокруг меня. Все на виду. Никакой пропаганды не надо.
===================================================================================================================================================================================================
Пацан,меньше играй шутеры и помогай родителям,а война сынок,это отсутствие электроэнергии,следовательно и интернет,ибо даже смартфон куй зарядишь,не говоря о ноутбук или настольного компьютера. :D
Re: Ты мимо проходишь, а номерной, в отличии от тебя,
==117== написал 29.07.2023 10:04
Вообще-то 10-20 минут в день это не час за часом.
И я излагаю только проверенную информацию.
В отличие от вас, московских диванных задротов, я живу в войне.
Смерть вокруг меня. Все на виду. Никакой пропаганды не надо.
о встрече Путина с африканскими вождями
Сексопатолог Лимонов написал 29.07.2023 07:31
Кремлевский старый извращенец глубоко заглотил за щеку огромный черный африканский член
Ты не прав,Игорь
Номерной это обычная мурзилка диванная написал 28.07.2023 23:37
Re: написал 28.07.2023 23:30
И на его фейки практически никто тут не ведется.
Ты мимо проходишь, а номерной, в отличии от тебя,
важничающего умника, написал 28.07.2023 23:30
методично работает, день за днем, час за часом. и, заметь, очень грамотно работает, барин, обломов. он раз за разом, не моргнув глазом, говорит на белое- черное, на черное- белое. и, очень правильно делает. ибо давно известно, что при таком не моргающем напоре, минимум-миниморум к 50% закрадется червячок- черт его знает, может и в самом деле так? учись у ципсарни и, главное, не ленись. Я-то - не русский, чего мне за вас из штанов выпрыгивать. Ну а ты- не ленись, да и мозгами шевели. Или прав был володя бланк, когда говорил- написание статей поручите немцам и швейцарцам, а русские д***** пускай делают вырезки из газет!?
Для недалеких селюков и прочих номерных олухов существуют поисковики
Мимо проходил написал 28.07.2023 23:03
Яндекс,Google,Bing
Там и найдете ответ на вопрос,кто является правоопремником СССР
Ишите,да обрящете!
Re: Дядько
==116== написал 28.07.2023 19:36
Вообще-то ты выглядишь полным дебилом.
Российские фэйки во всем мире повод для стеба.
Весь мир в шоке - 146 миллионов феерических дебилов.
Ученые обсуждают Россию как результат отрицательного отбора.
==116== Вобщем образовывайся,даун-)
Дядько написал 28.07.2023 19:21
И больше не пиши такую чушь.
Иначе выглядешь полным кретином-)
Re: ==116== ну ты точно тупой,попробуем еще раз
==116== написал 28.07.2023 17:13
Ну я же говорю что ты реальный дебил с отбитыми российским политпропом мозгами.
В мире все выглядит иначе чем вам втирают по всем источникам информации.
==116== ну ты точно тупой,попробуем еще раз
Дядько написал 28.07.2023 17:03

Россия-единственный правопреемник СССР.
Еще раз поясняю для тупорылых.
После искуственного развала СССР,перед всеми бывшим республиками бывшего СССР,ставился вопрос о правопреемственности.
В том числе перед твоей нынешней недостраной.
Но чтобы стать правопремником нужно было взять на себя то только права,но и ВСЕ обязятелства.В том числе финансовые.
Никто из бывших республик СССР не согласился на это,НИКТО!
Поэтому Россия выплатила все долги бывшего СССР и стала единственным правопреемником СССР.
Иначе бы Запад давно поднял вой и инициировал бы вопрос.
Но только такая дубина необразованная будет утверждать обратное.
наци бандеровцы совсем оскатинились
В.В.Ж. написал 28.07.2023 16:59
Украинские военные начали массово добивать своих раненых.
"Было замечено, что, отходя, поврежденную технику противник уничтожал сам, добивал своих раненых при отходе, что вообще в голове у нормального человека является безумием - то есть, не забрать раненого, не оставить его противнику, который бы мог вылечить, а добить.
Раньше я такого не встречал, это было довольно редко, а сейчас началась эта жестокость - добить раненого, в голову просто не лезет. Не забрать с собой, если ты можешь. Заградотряды - это тоже такое дело, но раненых добивать. Раньше они часто их бросали, раненые, если наши бойцы не вытаскивали их, то лежали в «серой зоне", - заявил Матюшин.
Re: Дядько
==116== написал 28.07.2023 16:23
Ну ты реальный дебил с отбитыми российским политпропом мозгами.
Россия не может быть единоличным правоприемником СССР.
Россия это РСФСР. И Россия может быть только правоприемником РСФСР.
Правоприемником СССР могут быть только все республики СССР.
Россия-РСФСР не является основателем ООН.
Россия должна была пройти весь цикл вхождения в ООН.
А присутствие агрессора оккупанта в совете безопасности ООН это нонсенс.
(без названия)
Дядько написал 28.07.2023 16:03
==116==
Сейчас обсуждается вопрос выгнать Россию из Совета Безопасности ООН.
--------------------------
Смешно-)
Дурик-это ты сам придумал?
Или в ципсошне подсказали?
Запомни,дурилка картонная.
Россия правопреемник СССР по всем взятым на себя обязательстваи договорам.
А СССР был одним из отцов основателей ООН.
Дальше разъяснять или сам допрешшь своей тыковкой?
Ладно,специально для тупорылых поясняю.
В такой плоскости,согласно Уставу ООН,даже ставить вопрос никто не вправе .
Говоря экономическим языком выгнать из компании одного из основных акционеров,владеющих контрольным пакетом акций,никто не может по определению.
Re: о российском кацапосраче.
==116== написал 28.07.2023 13:18
Получишь в Моксве по бестолковке дроном тогда и теоретизируй.
А пока готовься к капитуляции и репарациям.
о свином хохлосраче
В.В.Ж. написал 28.07.2023 13:06
Зависть хохлохряков очевидна,зерновая сделка накрылась медным тазом,даже Африка не верит что такое искусственное псевдо государство как "украина" будет в будущем.
Поэтому свиной хохлосрач,по любому поводу,да и без повода тоже:D
Re:главное
Uea написал 28.07.2023 12:05
При совке был совет экономической взаимопомощи. Теперь грязные царьки-властители Африки принимают кацапов в совет по людоедской взаимопомощи.
...
==116== написал 28.07.2023 11:46
Людоеды на орбите.!!!...
Это круто.
...
Сейчас обсуждается вопрос выгнать Россию из Совета Безопасности ООН.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы