Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночью 28 июля была совершена попытка атаки беспилотника на Москву

Опубликовано 28.07.2023 в разделе комментариев 28

украина европа война киев
Ночью 28 июля была совершена попытка атаки беспилотника на Москву

"Ночью была предпринята попытка атаки вражеского беспилотника, который был сбит силами Министерства обороны", — написал Собянин в телеграм-канале, уточнив, что разрушений и пострадавших нет.

Есть загадка, зачем они это делают?

С военной точки зрения - ноль, даже отрицательная величина, поскольку все дроны уничтожаются средствами РЭБ и ПВО. Но представим даже, что дрон попал в объект Минобороны - и что? Чтобы нанести ощутимый ущерб, нужно какие-то иные средства, которых пока у Украины нет, иначе бы уже применили - все новое, что они получают с Запада, немедленно применяется. Причем в основном по мирным целям, что с пропагандистской точки зрения имеет для Киева обратный эффект.

Организация Объединённых Наций призывает сторону конфликта на Украине не допускать эскалации. Об этом сказал заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак, комментируя прошлую атаку украинских беспилотников на Москву. Как видим, ООН для Киева не авторитет...

А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Байден сила
==116== написал 28.07.2023 12:08
А может *Русскому миру* стоит утихомирить имперский зуд и не строить из себя суперзавоевателя. 21 век на дворе.
(без названия)
Байден сила написал 28.07.2023 11:49
Я Байден
Я иду до конца
Я Байден
Моя кровь от отца
Я Байден
И мне повезло
Я Байден
Русскому миру на зло
...
==116== написал 28.07.2023 11:35
Баранов.
Так пойди и скажи Путину, что ежедневно обстреливать ракетами гражданских
во всех городах Украины это плохо.
И не будет тебе эскалации напряженности.
...
==116== написал 28.07.2023 11:32
Еще неизвестно чей это БПЛА и кто запустил.
А москвичи уже с полными штанами.
Читать паблики москвичей одно удовольствие.
...
По крайней мере москвичи узнают что такое ежедневные обстрелы украинских городов.
Надо уже реально всех взрывать к такой матери. ФСБ спит.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от крысиной черепушки написал 28.07.2023 10:40
Конечно толку нема от обстрелов Москвы авиамоделями из кружка авиамоделистов при Доме пионеров.
Возможно Собянин как всегда лжет тотально.
Но суть в том, что Украина значительно больше уничтожает живой силы чем теряет своих бойцов.
Я скажу важную информацию - российская молодежь охотно идет на фронт. Я сам часто слышу разговоры российской молодежи - молодежь очень тупая, оболваненна и рассуждает между собой лишь о деньгах и льготах.
Поэтому!!
Война эта надолго, потому что уничтожать россиян надо миллионы и миллионы - россияне очень тупая нация и без морали.
То что хочет сказать ГлавРед это понятно..
Szany написал 28.07.2023 10:02
Посыл всех статей от Анатолия более чем понятен, вот хочется ему подчеркнуть, что ЭтоСволочнаяВласть во главе с Гарантом, он ведьГашеВсе, не может быть преступен, просто такие обстоятельства, ведь весь мир против нас, и ни слова, каким образом ЭтотСамый пришел к власти, ведь все что сейчас происходит, то уже было в Современной Истории России, когда у ЭтойСволочи был хоть какой-то страх что что-то может пойти не по плану..
раб Божий Сорин И.Л.- мне, Анатолий Юрьевич, вот какая мысль приходит.
Приходит и приходит, приходит и не уходит, написал 28.07.2023 09:58
а ведь речь идет о конкретных и локальных действиях. Количество боеприпасов у украинской армии намного меньше, чем у российской. Использование артиллерии есть, но не настолько, чтобы подавлять противника. Отсутствие авиации. В день мы слышим о 15 20 боевых вылетах в сравнении с 300 400 российской авиации. Ни один западный генерал не смог бы представить себе возможность контрнаступления или наступления без авиационной поддержки и если посчитать количество войск на передовой и во втором эшелоне, то пока ни одна из сторон не ввела в бой стратегические резервы. Все ожидают, куда противник начнет наступать, чтобы можно было планировать свои действия. Сегодня то, что происходит на фронте это наступательные действия на определенных участках.
Страшно, но наступление на юге, хоть не очень быстро, но происходит, а относительно Донецкого и Луганского направления эти направления сейчас не являются приоритетными, отдельно можно говорить про успехи около Бахмута, но глобально, очевидно, нужно думать возвращении контроля над Приазовьем, и возвращении выхода к Азовскому морю
Донбасс без Крыма не имеет никакого значения для России.
Если возвращаеться Приазовье и блокируеться Крым, уничтожая логистические цепочки врага, мосты в районе Чонгара, существенно разрушаем Крымский мост, чтобы не было возможности подбросить военные грузы, тады полуостров в блокаду получилься. Поэтому Приазовье является стратегическим направлением, а то, что Украина продвигается на юге вселяет осторожный оптимизм, хотя про серьезные результаты говорить пока рано.
Наступательные действия могут продолжаться пять-шесть месяцев.
Это ведь архисложна работа, нужно прорвать линию обороны. Нужно не просто прорвать линии обороны, но и уничтожить линии обороны возле Крыма и Мелитополя. Это очень кропотливая работа.
Странные вопросы..
Szany написал 28.07.2023 09:37
Странные вопросы от АБ, ..зачем были взрывы домов Москве, Волгодонске, откуда взялся Рязанский Сахар..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы