Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночью 28 июля была совершена попытка атаки беспилотника на Москву

Опубликовано 28.07.2023 в разделе комментариев 28

украина европа война киев
Ночью 28 июля была совершена попытка атаки беспилотника на Москву

"Ночью была предпринята попытка атаки вражеского беспилотника, который был сбит силами Министерства обороны", — написал Собянин в телеграм-канале, уточнив, что разрушений и пострадавших нет.

Есть загадка, зачем они это делают?

С военной точки зрения - ноль, даже отрицательная величина, поскольку все дроны уничтожаются средствами РЭБ и ПВО. Но представим даже, что дрон попал в объект Минобороны - и что? Чтобы нанести ощутимый ущерб, нужно какие-то иные средства, которых пока у Украины нет, иначе бы уже применили - все новое, что они получают с Запада, немедленно применяется. Причем в основном по мирным целям, что с пропагандистской точки зрения имеет для Киева обратный эффект.

Организация Объединённых Наций призывает сторону конфликта на Украине не допускать эскалации. Об этом сказал заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак, комментируя прошлую атаку украинских беспилотников на Москву. Как видим, ООН для Киева не авторитет...

А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: За Родину за Путина
В.В.Ж. написал 28.07.2023 20:49
Замкадыш из Замкадья написал 28.07.2023 20:08
Байден,даже не думай забирать у нас нищету,бараки и пальмуху. Мы тебе свои ценности не отдадим!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший "пост".Плюсанул за хороший юмор.
Пока мы ждуны,ждем ответа от МО РФ.
В.В.Ж. написал 28.07.2023 20:46
С у к а
Ферапонтов боиццца написал 28.07.2023 18:01
Украинцы дощли до третьей линии обороны, минные поля прошли, п и з д е ц, будут пердолить наших мальчиков не сегодня , так завтра.
Таганрог бомбят.
Пиз дец
===================================================================================================================================================================================================
Хохлохряк успокойся,не визжи,пока тебя никто не режет,свиней обычно режут в конце ноября и весь декабрь,вот что в действительности:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
28.07.2023 - 18:10
Армия России громит врага по всей линии фронта: поражены живая сила и военная техника в 133 районах
Источник: https://rusvesna.su/news/1690543814
---------------------------------------------------------------------------------------------------
О Таганроге, вопросы к ПВО,а ответка будет,хохлохряки бомбят и Белгородскую с Курской и Брянской областью,у народа возникаеют вопросы к верховному главнокомандующему,больше половины населения страны ждут решительных действий от МО РФ.
За Родину за Путина
Замкадыш из Замкадья написал 28.07.2023 20:08
Байден,даже не думай забирать у нас нищету,бараки и пальмуху. Мы тебе свои ценности не отдадим!
Kurwe. Ты, свинохряк, такой же тупой, как Дiмон з Запорiззя.
В отличие от номерного, написал 28.07.2023 19:43
вы сами верите в свои бредни.
Сосибор! Дураком-то не прикидывайся!
Будто не знаешь написал 28.07.2023 19:24
-где один Тарас прошел, десяти Шоломам делать нечего!
А у матынки этой сцуки был псевдоним Олена Пчiлка
Свиноматынка еще не знала, написал 28.07.2023 19:15
что создателям собачьей мовы даже пчiлка покажется слишком москальской, и будет придумана то ли бджолка, то ли бджопка.
Re: Re:И за нашу партию "Едим Россию" по Навальному, которого усадили на 20 лет.
5sbor@mail.ru написал 28.07.2023 19:03
И также за лидера нашей партии Дмитрия Анатольевича Медведеа-Менделя с позывным Менахем Ааронович. И вместо убежавшего с войны монгола Шойгу трудолюбивых азиатов возглавит личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар. Шалом ему.
С у к а
Ферапонтов боиццца написал 28.07.2023 18:01
Украинцы дощли до третьей линии обороны, минные поля прошли, п и з д е ц, будут пердолить наших мальчиков не сегодня , так завтра.
Таганрог бомбят.
Пиз дец
Re:
За Путина и Единую Россию написал 28.07.2023 16:39
Дума приняла новые законы. Трудолюбивые азиаты пошили военную форму. Китай и Корея подкинут снарядов и патронов. Все готово к мобилизации.
Re: Баранов!
==116== написал 28.07.2023 16:27
Тогда он будет в гордом одиночестве читать ваш бред.
Посещаемость будет нулевая. И денег не будет.
Свободен Поцтреот.
Баранов!
Совсем у тебя модераторы мух не ловят написал 28.07.2023 15:42
Развелось тут у тебя нацистко-бандеровской мразоты и отечественной либерасни.
Что мешает на постоянной основе вычищать их словесный понос и звериные измышления?
Туповатому свинохряку
Димону из временно оккупированного Запорожья написал 28.07.2023 15:25
Димон!
Послушай еще раз,недосущестово ты сраное,возомнившее себя высшей расой с голубой кровью.
Раз ты пишешь тут публично,свинохряк,то любой имеет право и ответить тебе публично.
И надавать тебе лещей,хотя бы сейчас и словесно,по твоей тупой нацисткой роже!
А если ты хочешь написать именно А.Б.,то найди,попроси,купи наконец-то его почту (телефон,ватсап,вайбер,твиттер,фейсбук) и пиши ему приватно.
Ферштейн,недоумок?
Откуда столько тупых в Бандерляндии?
-"Ведь была же страна,как страна
И вдруг все одночастье стали дебилами!"
У нас в Москве стоит памятник этой сцуке
Заукраинцы цветы ей написал 28.07.2023 14:56
демонстративно возлагают. А ведь она, будучи в эмиграции, писала, что могла бы зарабатывать на жизнь, давая уроки французского, немецкого или русского. "Но, мне менее всего хотелось бы, чтобы мне пришлось преподавать русский".
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 28.07.2023 14:44
Раскрыть комментарий
Re: российским подонкам посвящается.
==116== написал 28.07.2023 14:15
Анастасия Дмитрук
...
Ти, суко, здохнеш в цiм краю.
У небi, в полi, у гаю.
Де йдуть без зброi на броню,
Де кажуть *н.а.x.у.й* кораблю.
Ти прогниеш у цiй землi.
На моiй Визвольнiй вiйнi.
Розквiтне сонях навеснi -
*могутня* армiя руснi.
За Харкiв, Марiк, за Iрпiнь.
За прiрву надлюдських терпiнь...
Наступних десять поколiнь
у пеклi скнiтимеш. Амiнь.
Ми Чорнобаiвка. Ти мрець
безжально злитий нанiвець.
Нам уриваеться терпець.
Ти здохнеш, с.ц.у.к.о. Це кiнець.
Re: Богдан Михайлович не был свинохряком. Поэтому в проекте договора с Польшей
==116== написал 28.07.2023 14:12
Дебил.
А кто тебе такую чушь сказал, что Запорожье оккупировали.?
Надавали вашим подонкам так, что зубы проглотили и кровью умылись.
Сейчас планомерно освобождаем остаток области.
Понты на счет подрыва ЗАЭС мы не воспринимаем.
Тупо передавим все российское содержимое без единого выстрела.
Скоро всех российских тварей убьем. Валите домой пока живы.
Богдан Михайлович не был свинохряком. Поэтому в проекте договора с Польшей
он писал, в частности, написал 28.07.2023 13:40
о правах ЗапорОжского ВОйска и т.д. Проинформируй об этом бесноватого(и туповатого) свинохряка из временно оккупированного Запорожья. И, кроме того, я рад за вас, свинохряков, что в вашей собачьей мове, судя по всему, отменили коми(запятые).
Re: пыхволизу и рабу бесов
==116== написал 28.07.2023 13:11
Украинский язык это язык Руси.
А русский язык как раз собачий язык.
...
*руским языком* еще в XVII-XVIII веках назывался украинский. Например, церковнославянско-украинский (словено-руски) словарь начала XVII века Мелетия Смотрицкого дает: *Словенски переводимъ: Удержи языкъ свой от зла и устни свои же не глати лсти. Руски истолковуемъ: Гамуй языкъ свой от злого и уста твои нехай не мовятъ здрады*.
(без названия)
плесень написал 28.07.2023 13:09
С военной точки зрения - ноль
.
ну, ссср тоже ведь устраивал налет на берлин в 41 с тем же результатом но никто же его за это не критикует
пыхволизу и рабу бесов
"нема","возвращаетЬся","блокируетЬся" написал 28.07.2023 13:02
Пишите уж прямо на собачьей мове тараса и леси, свинохряки!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы