Кто владеет информацией,
владеет миром

Главный удар - прямо на АЭС?

Опубликовано 27.07.2023 в разделе комментариев 48

украина европа война киев
Главный удар - прямо на АЭС?

По данным газеты The New York Times, Украина осуществляет главный удар в своем контрнаступлении, перемещая значительные военные силы из резерва, многие из которых обучены и оснащены с помощью западных партнеров.

Официальные представители США добавили, что операция планируется продолжаться в течение трех недель. Основным направлением наступления станет юг Запорожской области.

Ход боевых действий я не комментирую из-за особенностей правоприменительной практики в нашей стране.

Замечу только, что вопрос, кому было выгодно взорвать плотину в Каховке, как-то проясняется.

Ну и расположение Запорожской АЭС на направлении главного удара тоже вызывает большой интерес.

 А.Б. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от крысиной черепушки написал 28.07.2023 07:58
Ну конечно тонны взрывчатки заложить внутри ГЭС могла только Россия.
Украина взорвать такой мощный объект просто была не в силах, коли даже мосты не может уничтожить - месяцами стреляет по Керченскому мосту, а разрушения мизерные.
удмурт или говорун?
Генерал-проктолог написал 27.07.2023 21:28
Гундяй, ас подхалимажа и подобострастия, обратился расшаркиваясь к плешивому вождю "Ваше превосходительство", но опять оплошал - назвал его Владимиром Васильевичем. Хотя может выступал двойник Гундяя перед двойником Путина, который вполне вероятно Васильевич. Настоящие Гундяй и фюрер вряд бы рискнули встречаться с представителями африканских стран и просто подсматривали в дырочку за кулисами
Чувствуется рука Кличко!
В.В.Ж. написал 27.07.2023 21:21
==115== написал 27.07.2023 20:20
Ты совсем дебил?..
Такой сценарий возможен только в безумной голове российских спецслужб.
И судя по всему вообще никого не поймали.
Лапша для олигофренов россиян.
И я тебе гарантирую, когда будем топить ЧФ РФ,
================================================================================================
то мало кто об этом сможет говорить.
=====================================================================================================
Виталик, ты что ли?
Re: Вопросы, на которые нет ответов
==115== написал 27.07.2023 20:20
Ты совсем дебил?..
Такой сценарий возможен только в безумной голове российских спецслужб.
И судя по всему вообще никого не поймали.
Лапша для олигофренов россиян.
И я тебе гарантирую, когда будем топить ЧФ РФ, то мало кто об этом сможет говорить.
Понимаю,что с первого раза до тебя,как и до любого хохлохряка, туго доходит.Просто перечитывай это
Димону из Запорожья написал 27.07.2023 20:18
Димон!
Послухай еще раз,недосущестово ты сраное,возомнившее себя высшей расой с голубой кровью.
Раз ты пишешь тут публично,свинохряк,то любой имеет право и ответить тебе публично.
А если ты хочешь написать именно А.Б.,то найди,попроси,купи его почту (телефон,ватсап,вайбер,твиттер,фейсбук) и пиши ему приватно.
Ферштейн,недоумок?
Откуда столько тупых в Бандерлнядии?
-"Ведь была же страна,как страна
И вдруг все одночастье стали дебилами!"
Коммуняка Бибирко прокололся,получил выговор и его отзывают на переподготовку
"Запускайте Берлагу" написал 27.07.2023 20:14
Нам будет не хватать тебя,Бибирка-)
Кто вместо него теперь будет в помошь Номерному?
Неужели опять выпустят из психушки Голгофу?
Или Местный пиздлолиз припрется на постоянку?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье х...2. написал 27.07.2023 20:14
Читай сюда и запоминай недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек),а лучше записывай,что твой бред невозможно слушать,ибо это не звуковое письмо,а читать у меня нет тем более ни какого желания.Мои комментарии адресованы исключительно "АБ",которого я знаю лично.Ты недосущество кацапорылое низшей расы,для меня то же самое что и для всего нормального человечества-лишнее население которое должно быть утилизировано.Вариантов утилизации кацапорылой нечисти предлагается 2.
1-с нашей помощью....так называемое окончательное решение кацапского вопроса....
2-с помощью Китая,которые из вас,недосуществ кацапорылых низшей расы просто консервов для животных понаделают.
Иных вариантов кацапорылым недосуществам не предлагают и мнение кацапья ни кого не интересует.Меня лично интересует "АБ",точнее способ каким его (АБ).утилизируют.На все остальное,включая тебя мне абсолютно плевать.Я понятно изьясняюсь недосущество кацапорылое низшей расы?И не отвечай.Я кацапорылой нечестью брезгую.
Вопросы, на которые нет ответов
ФСБ задержало гнусного выродка, написал 27.07.2023 19:49
готовившего теракт на корабле ЧФ с высокоточным оружием. Изъято кило тротила. Признался, что завербован Нэнькой. Три вопроса. Первое, где его завербовали. Не в антальях ли с хургадами какими-нибудь. Это камешек в огород уважаемого мною В.В.Ж., с его пиететом перед завоеваниями демократии. Второе. Если в РФ, то, как понять безнаказанную деятельность вражеских спецслужб? И, передачу запросто кило взрывчатки. Как справедливо говорил один, как теперь становится ясно, положительный персонаж из к/ф "Покаяние"- "Разве это нормально!?". Далее, третье. Выродку, который хотек послать нах еще один корабль ЧФ, вменяют 205-ю(теракт) и 275-ю(госизмена; кстати, почему теперь госизмена, а не измена Родине?; пошли навстречу демагогам, которые "Родину "любят", а государство ненавидят"?). И, что, выпишут ему десяточку, или даже двадцаточку. Будем его кормить? Если у него будет кариес, будем лечить ему зубы? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!?
Re: Класс,просто высший пилотаж так Бибирку приложить-)
Бибир написал 27.07.2023 19:29
Конечно упало и до сих пор падает. Много внимания на бибир однако. А не поговорить ли нам о лесных братьях. Упа. И отчего идеология нацизма воспряла в головушках украинцев. Вот главный вопрос.
Отчего и из за кого началась спецоперация за которую вы все ратуете. Попрятавшиеся коммунисты. Или намекающие что это они. Это мы. Это мы здесь коммунисты. Просто мы боимся назваться а то придут домой или наши арестуют отправят выбросят из окна или лесные братья Упа в подъезде подрежут брюхо. А вот бибирка он плохой коммунист он коммуняка и большая бяка.
Так главная задача в современных условиях для коммуниста разве не задавать направленность и разъяснять сущность кровавого капитализма. Ладно. Короче. Сделал я тут вас всех под чистую даже еще и не начав, как сказал раб галер. Так только пощупал.по ходу пора и уходить. И вам будет скучно без меня и вы все вспомните пьесу остров кого на каждого мудреца найдется хуууй с винтом.
Меня не будет неделю. Пиквинские пиджаки. Коммуняки.
Быдлоте хохляцкой-еще раз
Димону из Запорожья написал 27.07.2023 19:29

Димон!
Ферштейн,недоумок?
Откуда столько тупых в Бандерлнядии?
-"Ведь была же страна,как страна
И вдруг все одночастье стали дебилами!"
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 27.07.2023 19:18
Быдлота кацапорылая.А ты разве "А.Б.".Твое мнение,мнение кацапорылого недосущества низшей расы, (кацапопитека)кого то интересует?
(без названия)
Димону из Запорожья написал 27.07.2023 19:12
Пока же все видят тут только одного чела,который усиленно деградирует.
И это ты,Дмитрий.
Да ты это и сам знаешь.
Кстати,ты еще и хвастунишка,так и не выросший из детсадовского возраста.
А редакция видно давно на тебя забила.
Вероятно так расуждает
Что взять с убогого....
Для Бибира
Дядько написал 27.07.2023 19:00
Кстати,настоящий коммунист,я подчеркиваю-НАСТОЯЩИЙ, никогда не будет о себе уничижительно писать,что он коммуняка.
А про патриотов говорить-поцреоты.
И т.д.и т.п.
Все это из лексикона либерастической гопоты,типа умалишенной Валерии Новодворской.
Класс,просто высший пилотаж так Бибирку приложить-)
Дядько написал 27.07.2023 18:54
ВВЖ писал:
--------------
Все дело в том,что будучи выпимши,слесарь-сантехник Бибирка пришел в библиотеку партячейки одного завода в г.Житомир,а так как был под градусом,то проходя мимо стеллажей,сделал неаккуратное движение и в результате контузия и инвалидность на всю жизнь,сами представьте на него посыпалось:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ПСС В.И.Ленина 55 томов + 18 томов И.В.Сталина,+22 тома Троцкого и последним на голову упала здоровенная книга "Капитал" и Бибирка потерял сознание,когда очнулся,стал считать себя коммунистом-троцкистам с бандеровским уклоном,врачи после совещания,постановили,вписать его из больницы,ибо драться не лез,певался в людей ,но постоянно мимо,ибо косоглазие,что не мудрено столько томов на одну башку слесаря-сантехника.
-----------------------------------
-)))
Для Отаке
Дядько написал 27.07.2023 18:51
Отаке писал:
--------------
А можно пояснить мысль?
А то как-то не по-русски написано.
Люди из лесов Украины-это кто?
Лесные братья?
Если Вы имели ввиду партизан из отрядов Ковпака,то так бы и написали бы.
Странно...
============================
Это просто оговорка по Фрейду-))
Бибир и имел ввиду своих дедов-лесных братьев,которых войска НКВД СССР после войны выковыривали из их бандеровских схронов в лесу.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 27.07.2023 18:42
Раскрыть комментарий
Re: Для Мимо проходил на ............
==115== написал 27.07.2023 18:41
У тебя что, интернета нет.
Уже давно все обсудили.
Куча переговоров и показаний россиян.
И ничего не надо придумывать.
...
Всю разруху на территории Украины с 2014 года творят россияне.
Это уже давно ни для кого не секрет.
Для ==115==
Мимо проходил написал 27.07.2023 18:36
Ответ на ==115== написал 27.07.2023 17:49
-----------------------------------------
Видишь ли в чем тут дело,мой майданутый "друг".
То,что Каховская ГЭС была построена при СССР имела высочайшую на то время степень защиты-это общеизвестный факт.
Так,что ничего нового ты не открыл.
Встает другой вопрос,а кто дейтсвительно привез и установил взрывчатку?
Ответ на этот вопрос мы узнаем вероятно по завершению следствия.
Пока же,можно расматривать,как версию вот,что.
Ведь взрывчатку могли установить и ВСУ,отсупая и оставляя ГЭС на милость победителя.
К примеру,гитлеровцы частенько так делали,оставляя советским войскам такого вот рода сюрпризы.
А потом ВСУ просто ударили в подходящий момент по машинному залу о котором ты пишешь.
Или подорвать малым зарядом,чтобы произошла мощная детонация.
Кстати,откуда тебе известно про машинный зал,малыш?-)
о печальной участи Бибирки :(
В.В.Ж. написал 27.07.2023 18:36
Отаке написал 27.07.2023 18:14
Бибир написал 27.07.2023 17:12
...Но эти пособники ворья всегда боялись людей из лесов Украины
-------------------------------
А можно пояснить мысль?
А то как-то не по-русски написано.
Люди из лесов Украины-это кто?
Лесные братья?
Странно...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы