Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия будет помогать странам Африки укреплять суверенитет

Опубликовано 26.07.2023 в разделе комментариев 25

африка путин
Россия будет помогать странам Африки укреплять суверенитет

Это отметил Владимир Путин в приветствии участникам и гостям экономического и гуманитарного форума "Россия — Африка".

"Продолжим всемерно содействовать африканским партнерам в укреплении национального, культурного суверенитета, в более активном участии в решении региональных и глобальных вопросов", — говорится в телеграмме.

Президент отметил, что сегодня Африка становится одним из полюсов формирующегося многополярного мира.

Странно, ну ладно - не поехал в Южную Африку, там арестовать могут. А в Питере своем родном чего телеграммами переписываться? Лично никак нельзя приехать?

Или наши новые африканские друзья пока "харей не вышли", чтоб к ним являться?

А визит товарища Путина в Африку был бы даже символичней, чем визит туда товарища Сталина, которого так и не случилось - зато тема вдохновила Митьков...

Тут же могли бы прямо в Кремле роспись организовать...

 А.Б.



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
все заберем у хохлов,Асфальт тоже! :(
В.В.Ж. написал 27.07.2023 17:37
будет висеть - Я сказал написал 27.07.2023 03:23
Так на России и ракеты обстреливающие Украину большей частью уже не российские : Шахеды это Иран, а остальные ракеты сплошь компоновка из западных контробандных элементов.
=============================================================================================================================================================================================================
..а также из элементной базы холодильников,,стиральных маши,микроволновок,телевизоров и т.д.
вывезенных из "украины",вместе с унитазами,носками,колготками,трусами,бижутерией и Асфальтом!
:D
Crypto pump
Crypto pump написал 27.07.2023 17:23
Наша команда инвесторов устраивает Пампы на Binance и публикует бесплатные торговые сигналы и отчеты о прибыли с доказательствами точности сигналов о предстоящих пампах монет
Как это работает
https://www.youtube.com/watch?v=gTgV4q6RcwE
- Информация на нашем канале, поможет вам легко получать ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ несколько раз в день
- Если вы присоединитесь к нашему VIP каналу, то:
- Вы будете получать 10-15 сигналов в день заранее о предстоящем пампе монет на Binance
- Вы всегда будете знать название монеты перед началом пампа и безопасный ценовой диапазон для покупки монет с 5 Целями каждого пампа для продажи монет с максимальной прибылью
- Примеры отчетов о прибыли, полученной VIP подписчиками, использующими наши торговые сигналы с VIP канала за последние 24 часа
https://t.me/crypto_signals_binance_pump/24603
Примеры бесплатных сигналов, которые ыстро принесли прибыль
https://t.me/crypto_signals_binance_pump/24500
Re: Re: Re: Полагать нужно меньше,думать больше
будет висеть - Я сказал написал 27.07.2023 03:23
Так на России и ракеты обстреливающие Украину большей частью уже не российские : Шахеды это Иран, а остальные ракеты сплошь компоновка из западных контробандных элементов.
Re: Re: Полагать нужно меньше,думать больше
==114== написал 26.07.2023 20:40
Россия уже давно ничто.
Банановая республика с ракетами.
А Международный Уголовный Суд это очень весомая организация.
И мнение россиян уже давно никого не интересует.
Re: Полагать нужно меньше,думать больше
Номерному дебиленку написал 26.07.2023 20:08
Тебе тоже не помешает меньше полагать,больше думать.
МУС-ничто.
Россия -все!
И чихать ей на какой-то сраный МУС.
На членов этого МУС возбуждено уголовное дело.
На тебя пока не возбудили,но это дело времени.
Re: Полагать нужно меньше,думать больше
==114== написал 26.07.2023 19:54
Надеюсь ты помнишь что МУС выписал ордера на арест военных преступников Путина и Марии Львовой-Беловой. Это официальный документ.
А твой бред всего лишь твой бред.
Полагать нужно меньше,думать больше
Сволочной Настьке написал 26.07.2023 19:09
А мы ждем-с когда арестуют кокаинового карлика-побирушку
Оперативная кликуха в ЦРУ
"Зеля наркоман".
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 26.07.2023 19:00
В Нигере военные сегодня арестовали президента. Полагаю, что Путин после этого уже пересмотрел свои взгляды на Африку, верещит о цветной революции и меняет обоссанные штаны.
А мы приветствуем Нигер и приглашаем его военных арестовать также кремлевского гопника. Можно даже отдать его на съедение людоедам или крокодилам
о близкой победе русского оружия
В.В.Ж. написал 26.07.2023 18:26
Армия России громит врага по всей линии фронта: поражены живая сила и военная техника в 128 районах
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
от плешивой черепушки написал 26.07.2023 18:13
У кого Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих только не клянчил оружие?
Даже у Африки брал, не говоря о Блядоруси, КНДР, Ирана, Китая.
А что взамен Окурок даст Африке? Что?
Окурок даже зерно голодающей Африке не дает, а вот советское оружие оттуда выскреб!
Re: Re: Зачем нам Африка?
D/D/: написал 26.07.2023 18:01
Зачем нам Африка?
==114== написал 26.07.2023 17:32
Зачем покойнику алмазы, металлы платиновой группы, уран?
А сотрудничество с РСФСР как и в прошлый раз закончится Самали.
=====================================================================================================
Согласно публикации Politico, от 48 миллиардов долларов — пакета помощи Украине, который американский конгресс одобрил в декабре 2022 года, осталось не более шести миллиардов, которые уже очень скоро превратятся в обугленные кусочки металла на полях остатков Украины.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запад похоронил "украину" и теперь тихой сапой,будет заканчивать свое участие. Так что номерной спили мушку у автомата.:D
Re: Ладно, В.В.Ж. Мое дело- как у того петуха
В.В.Ж написал 26.07.2023 17:51
Ладно, В.В.Ж. Мое дело- как у того петуха
(в хорошем смысле) написал 26.07.2023 17:39
прокукарекал, а там и солнце не вставай! (да, Ваш ответ на другой ветке неудачен, только раздражение вызовет; Вы разве не в курсе, что на фронте 20.000 мобилизованных москвичей и 10.000 контрактников
=======================================================================================================================================================================================================
Не понял,я вообще не намекал на что на фронте нет москвичей или питерцев,вы что-то перепутали,я просто не мог так написать.
Тем более что я в курсе,кто там воюет.
Ладно, В.В.Ж. Мое дело- как у того петуха
(в хорошем смысле) написал 26.07.2023 17:39
прокукарекал, а там и солнце не вставай! (да, Ваш ответ на другой ветке неудачен, только раздражение вызовет; Вы разве не в курсе, что на фронте 20.000 мобилизованных москвичей и 10.000 контрактников?)
Re: Если они ......
==114== написал 26.07.2023 17:34
Вообще-то тут только россиянцы визжат по теме и без темы.
Re: Зачем нам Африка?
==114== написал 26.07.2023 17:32
Зачем покойнику алмазы, металлы платиновой группы, уран?
А сотрудничество с РСФСР как и в прошлый раз закончится Самали.
Зачем нам Африка?
В.В.Ж. написал 26.07.2023 17:02
Чего мы добьемся? написал 26.07.2023 16:48
Ну, как найдется какой-нибудь новый англосакс, какой-нибудь новый Черчилль, с лицом чем-то напоминающим артиста Броневого, и, опять ни перед чем не остановится?
===================================================================================================================================================================================================
Это не мое,но с этим согласен,плюс к этому туристическая тема и многое другое,например строительство предприятий и АЭС,за которые можно получить желаемое,и конечно продолжение гибридной войны с США и НАТО,ибо это надолго,надо обрезать им многое из экономики и энергетики,поэтому АФрика как не только элемент экономики,но и в некотором роде военный.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
это мое,взято из интернета:
Россия использует Африку для того, чтобы усилить свои позиции на крайне важных ресурсных рынках. А именно — на рынках газа, алмазов и металлов платиновой группы. Африканские запасы урана имеют крайне важное стратегическое значение для «Росатома». Исходя из той логики, что структура мирового потребления будет дрейфовать в сторону атомно-газовой энергетики, важность российско-африканского сотрудничества в сфере добычи данных видов сырья очень сильно возрастет и поможет России упрочить свое положение в качестве энергетической сверхдержавы.
(без названия)
Хохлы и их хозяева забеспокоились написал 26.07.2023 16:56
Если они людоеды и дикари,чего же вы шавки так тут заверещали?-)
Дорогой В.В.Ж.! Вот, не побрезгуйте, послушайте меня! Зачем нам Африка?
Чего мы добьемся? написал 26.07.2023 16:48
Ну, как найдется какой-нибудь новый англосакс, какой-нибудь новый Черчилль, с лицом чем-то напоминающим артиста Броневого, и, опять ни перед чем не остановится?
Re: Россия будет помогать странам Африки укреплять суверенитет
==114== написал 26.07.2023 16:04
Дебил россиянский.
У вас армия уже закончилась в Украине.
Бандюки наемники и те разбегаются.
Чем охранять будете?
Россия будет помогать странам Африки укреплять суверенитет
В.В.Ж. написал 26.07.2023 15:26
....и размещать свои военные базы,охранять суверенитет и природные богатства этих стран, от загребущих рук США и ЕС.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы