Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент ЮАР заявил об угрозе войны с Россией

Опубликовано 25.07.2023 в разделе комментариев 26

война россия
Президент ЮАР заявил об угрозе войны с Россией

Арест президента России Владимира Путина на предстоящем саммите БРИКС равносилен объявлению войны Москве, заявил президент ЮАР Сирил Рамафоса агентству Bloomberg.

«Было бы безрассудным, неконституционным и незаконным осуществлением полномочий, предоставленных правительству, объявить войну России путем ареста президента Путина», — прокомментировал Рамафоса требование Международного уголовного суда (МУС), выдавшего ордер на арест Путина.

«Было бы несовместимо с нашей конституцией рисковать вступить в войну с Россией. У меня есть конституционные обязательства защищать национальный суверенитет, мир и безопасность республики», — добавил президент.

Конечно, арестовать президента России как простого гопника было бы диковато.

Но угроза войны с Россией для ЮАР мне кажется тоже преувеличенной.

У России сейчас просто нет сил и средств для ведения войны на другом краю света: ни одного исправного авианосца; ни одной базы, где бы могли дозаправиться самолеты по пути, ограниченные мобилизационные возможности; ограниченное количество кораблей оукеанской зоны. Ну а марш-бросок ЧВК "Вагнер" через джунгли и пустыни из ЦАР в Южную Африку все же дальше и сложней, чем по М4 из Ростова на Москву.

Ну и главное - не факт, что врио президента на время ареста Путина не захочет вместо войны просто объявить себя преемником. Поэтому Путин будет участвовать в конференции дистанционно.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВВЖ! Если тебя ругает либерасня
Значит ты делаешь все правильно! написал 26.07.2023 17:18
И в отношени всякой швали-всякого рода нацистов,троцкистов,рассейских ждунов и прочей сволоты еще вождь сказал:
"Если враг не сдается,то его уничтожают" (c)
(без названия)
Шойга конченая написал 26.07.2023 07:47
Кремлевский плешивый черт вертится на сковородке и хватается за каждую соломинку, чтобы спасти главную и единственную скрепу - собственную козлиную шкуру. Сейчас он послал министра Шойгу в Северную Корею перенимать опыт и идеи чучхе. Путинская сволочь в восторге. Но это и сигнал Южной Корее, Японии, другим азиатским странам готовиться к открытию второго фронта против путинщины - дальневосточного
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от плешивой черепушки написал 26.07.2023 03:25
Стоит Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих арестовать - сразу война закончится и Россия выведет своих тупорылых уе6ков и болванов из Украины.
На России осталися одни ссыкуны, терпилы и тупорылое отребье (типа Вые6анного В Жопу (В.В.Ж.)) и эта шваль сразу же поникнет когда главного парашного гопника из подворотни возьмут за ухо и расстреляют как Чаушеску или воткнут лом в жопу как Каддафи.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от плешивой черепушки написал 26.07.2023 03:17
В.В.Ж - это Вые6анный В Жопу. Он правдивый себе ник взял, а в остальном все врет.
троечник- троечнику: Вы, дорогой В.В.Ж., на самом деле очень грамотно
пишите, но это полдела, написал 26.07.2023 02:07
главное очень хлестко. Я бы сказал, что Вы невостребованы. А что касается Вашего оптимизма и моего пессимизма- дай вам Бог быть правым, а мне- неправым.
Re: Re: ДЬЯК
апнгргш написал 26.07.2023 01:00
Ну когда дохатеров ловили, то были случаи убийста или ухо или палец отрезали. То есть это про цель понятную народу.
ответ советского троечника.
В.В.Ж. написал 25.07.2023 20:38
нерусский написал 25.07.2023 20:31
Я прошу прощения.
=============================================================================================================================================================================================================
Конечно прощаю,а вообще,мне как советскому троечнику не обидно,тем более за 17 лет в интернете и на форумах,мне не раз напоминали о моей безграмотности,а че делать?Я бессилен в своей безграмотности,ибо мысли опережают правила русского языка и его правописание.:D
Re: Re: Re: Re: Панял!
нерусский написал 25.07.2023 20:31
Я прошу прощения.
Re: Re: Re: Панял!
В.В.Ж. написал 25.07.2023 19:18
нерусский написал 25.07.2023 18:36
Победил,побеждаю,одержу победу.Панял!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Учитель,после слова ПАнял надо ставит знак вопроса,выглядит энто так ПАнял?
Только не вызывайте родителей.
Re: Re: Панял!
нерусский написал 25.07.2023 18:36
Победил,побеждаю,одержу победу.Панял!
Мы один народ
Мы одна страна написал 25.07.2023 17:27
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Re: Re Мечты, мечты в чем ваша сладость?...
ДЬЯК написал 25.07.2023 16:03
Что бы победить Россию у Украины действительно,есть только sweet dreams.
Re: ДЬЯК
==111== написал 25.07.2023 15:49
... Мечты, мечты в чем ваша сладость?...
(без названия)
ДЬЯК написал 25.07.2023 15:37
В случае войны России с ЮАР,вовсе не обязательно посылать туда авианосцы и строить базы для дозаправки самолетов.Достаточно поддержать зулусов и их партию Инката в деле создания независимого от ЮАР государства Квазулу.Как Советский Союз уже поддерживал Анголу и Намибию.А ЧВК''Вагнер''вот именно,могут им помочь.Неплохо так же поддержать и Аргентину в Фолклендском вопросе.
о едросовско-элдэпээровской трясине
В.В.Ж. написал 25.07.2023 13:56
о едросовско-элдэпээровской трясине,можно посмотреть здесь,а если это не так, то опровергнуть,но не дристать на вентилятор.
https://sdelanounas.ru/blogs/public/
Re: Еще раз- сиди тихонько и не высовывайся!
В.В.Ж написал 25.07.2023 13:47
Еще раз- сиди тихонько и не высовывайся!
Ишь ты, знаток троцкизма. написал 25.07.2023 13:27
"После того, что мы сделали с Россией, если в ней когда-нибудь будет снова капитализм, он будет самого дикого, самого варварского вида". Sic! Как сообщил Бастрыкин, персональные данные Дарьи Дугиной продал украинским спецслужбам майор полиции Иван Рыбин. Да-с, при втором пришествии капитализма в России- не нужно быть для таких вещей уже ни Абрамом, ни Арамом. Так что, дорогой, или Совдеп возвращай, или сиди тихонько в едросовско-элдэпээровской трясине и не высовывайся!
=======================================================================================================================================================================================================
В России псевдо капитализм,социальные программы в действии,для это достаточно посетить сайт Госуслуг,лично я наблюдаю это по жильцам моего дома и многим знакомым мне известных,а вижу я в своем районе 67 лет.
Так что незвезди,нет желающих в Совдепию,ты видно в России не живешь,ибо так бы не рвал пукан.В России если у тебя руки растут оттуда откуда им положено расти не бедствуют.Да,есть перекосы,как и в любой стране Мира.Лучше я буду сидеть в едросовско-элдэпээровской трясине,чем под присмотром чванливого партчиновника,перебирая в руках талоны на еду и туалетную бумагу.
Еще раз- сиди тихонько и не высовывайся!
Ишь ты, знаток троцкизма. написал 25.07.2023 13:27
"После того, что мы сделали с Россией, если в ней когда-нибудь будет снова капитализм, он будет самого дикого, самого варварского вида". Sic! Как сообщил Бастрыкин, персональные данные Дарьи Дугиной продал украинским спецслужбам майор полиции Иван Рыбин. Да-с, при втором пришествии капитализма в России- не нужно быть для таких вещей уже ни Абрамом, ни Арамом. Так что, дорогой, или Совдеп возвращай, или сиди тихонько в едросовско-элдэпээровской трясине и не высовывайся!
Индийский океан и кирзовые сапоги.
В.В.Ж. написал 25.07.2023 12:35
сиди и не высовывайся, чтобы не оказаться у разбитого корыта
ишь ты, сапоги ему помыть написал 25.07.2023 12:19
=============================================================================================================================================================================================================
Нет хохлохряк,а может и каспаровец,че то я в последние время стал их путать,хотя коммунистов -троцкистов сразу определяю,опыт у меня комсомольский имеется!
Не будет по твоему,язву надо удалять,резать на хер не дожидаясь перитонитов!
Re: Панял!
В.В.Ж. написал 25.07.2023 12:27
нерусский написал 25.07.2023 11:53
Непобедима надо писать слитно.
========================================================================================================
Я их своим интеллектом победю… побежу… Забью мозгами, короче говоря. Люблю я в цель послать снаряд, но уши от пальбы болят! :D
сиди и не высовывайся, чтобы не оказаться у разбитого корыта
ишь ты, сапоги ему помыть написал 25.07.2023 12:19
захотелось в Индийском Океане! Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. И совместные маневры с Китаем нам не нужны. И с Ираном не нужны. И "активная роль России на Мировой Арене" нам не нужна. И борьба за многополюрный мир нам не нужна. И борьба за дедоларизацию нам не нужна. И мюнхенская речь нам не нужна. А нужно договариваться или с поляками о денонсации Переяславской Рады, к западу от нынешней линии фронта(ну, может, тебе повезет еще и Харьков взять), нехрен было в 1654 году лезть во внутренние дела соседнего королевства и поддерживать сепаратистов и погромщиков. Либо договариваться с киссинджерами, чтобы они признали наши новые регионы, а мы окончательно признали Независимую(от нас) Украину с ее ручным киссинджеровским фашизмом(укрофашисты, кстати, свято блюдут решения послекурской конференции ОУН-УПА 1943 о смене вех, президента даже поставили еврея). Хватит с тебя и сибирской кладовой и скреп. Бери пример с Саудии(не с Ирана!). Геев и оппозиционеров убивают, но к киссинджерам не задираются!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы