Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев уперся в мост

Опубликовано 25.07.2023 в разделе комментариев 102

крым мост
Киев уперся в мост

Войска Украины продолжат наносить удары по Крыму и мосту через Керченский пролив, заявил министр обороны страны Алексей Резников в интервью CNN.

По его словам, цель Киева состоит в том, чтобы окончательно вывести переправу из строя.

Все эти цели являются официальными целями, потому что это уменьшит их способность бороться против нас и поможет спасти жизни украинцев,- сказал Резников.

Ну, пока что от украинских терактов на мосту погибли и получили увечья исключительно гражданские лица, а ни один военный даже не испугался.

Разрушение моста, которое, кстати, пока представляет собой нерешаемую для Украины задачу, может привести к осложнению логистики в Крым, ухудшению социально-экономической ситуации на полуострове, срыву курортного сезона - то есть к проблемам исключительно для мирного населения, а для военных это вообще было бы малоощутимо.

Но киевских стратегов вообще не волнует население Крыма, которое они якобы тоже "освобождают" - им желателен безлюдный полуостров, а людей они в расчет вообще не принимают. Даже по официальным заявлением украинских политиков - люди проблема "оккупантов", и чем хуже будет людям, тем лучше для Киева. Не для всего, куонечно, а для киевского политикума...

Но мне вот интересно, как смотрит Запад в свете деклараций о приверженности гуманным принципам, на совсем негуманные планы своих военно-политических содержантов?

Ведь именно на деньги Запада, оружием с Запада открыто планируется геноцид как минимум 2,5 миллионов человек в Крыму, и неизвестно, скольких на остальных территориях. И об этом рассказывает военный министр, лично и непосредственно виновный в срыве первых и последних мирных переговоров, когда они еще были возможны.

Они вообще не говорят о мире - только о "наступах" и ударах, о том, что мост им не нужен, потому что они не собираются никак контактировать с территориями за Керченским проливом, они пытались оставить Крым без воды и света, и перекрыли любое передвижение через Перекоп и Чонгар - именно это побудило строить мост, кстати.

А.Б.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
==111== написал 25.07.2023 14:40
24-й отдельный штурмовой батальон *Айдар* является штатным подразделением 53-ей бригады ВСУ.
Суд над военнопленными является военным преступлением.
После войны все кто организовал это судилище будут наказаны.
А если эти российские подонки уйдут от суда, мы их убьем.
Re: Французский генерал Делавард: от наступления ВСУ можно было ждать только провала
Кущ провальный написал 25.07.2023 14:36
Ну шо вам сказать по Харькову. Жру, пью, с лаптями нагибательно общаюсь, иногда работаю. Сейчас легче. Раньше на Барабашке были реальные бойни. Но мы выстояли и ударили с фланга.
Короче дальше кто понял
...
==111== написал 25.07.2023 14:33
Дебилы россиянские.
Этот занюханый сайт в России закрыт для простых смертных.
Его вино только у ботов, спецов и в Украине.
Вы что друг друга убеждаете, что всех победили?
В Украине на вас олигофренов никто не обращает внимания.
Ваш словесный политпроповский понос никак не влияет на мотивацию украинцев убивать вас тварей российских оккупантов в больших количествах.
Мы знаем, что вас только могила исправит.
Французский генерал Делавард: от наступления ВСУ можно было ждать только провала
==112== написал 25.07.2023 14:18
Наступление Вооруженных сил Украины обернулось для Киева драматическим провалом.
-
Об этом рассказал генерал французской армии и офицер ордена Почетного легиона Доминик Делавард.
-
"Для украинцев это драматический провал. Но чего еще можно было ожидать? Мы могли ожидать только провала",сказал он, указав, что результаты контрнаступления ВСУ были предсказуемы в силу превосходства Российской армии в артиллерии и авиации.
-
Генерал также отметил, что Запад проиграл информационную войну против России.
"Каждый день весь мир все сильнее сплачивается вокруг России, не осуждает ее и продолжает с ней торговать",подчеркнул Делавард.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 25.07.2023 14:13
Раскрыть комментарий
В Ростове-на-Дону начался суд над 18 боевиками запрещенного в РФ батальона "Айдар"
==112== написал 25.07.2023 14:11
В Ростове-на-Дону начался первый в России массовый суд над боевиками нацбатальона "Айдар"
-
(признан в России экстремистским и запрещен).
Cлушания по существу начались в Южном окружном военном суде. Членам нацбатальона вменяют сразу несколько статей Уголовного кодекса Донецкой народной республики (ДНР), включая насильственный захват власти и участие в деятельности террористической организации.
-
В процессе статьи должны быть переквалифицированы на соответствующие статьи российского Уголовного кодекса.
-
21 июля сообщалось, что в ДНР будут судить трех бойцов бригады "Азов" (запрещенная в России террористическая организация), обстреливавших жилые дома из минометов в Мариуполе.
Re: Все заберем у хохлов и Асфальт тоже! :(
Кущ в идее написал 25.07.2023 13:35
Это топ, братан, тебе не хватает хорошего продюсера. В вашей лапотной культуре такой арт аж залетит.
Стоямба, Кущ подмотал. Хех, это у вас роялти не платят.
Чувак, полдня делов и ты опция!
Что я сказал? Да пох)))
о кассетниках и кассет к ним.
В.В.Ж. написал 25.07.2023 12:58
И далее
У анатолички царапина на лбу написал 25.07.2023 12:47
К сентябрю Крым остров, то есть сухопутного коридора нет,моста нет и вся живая сила утилизируется кассетными боеприпасами, не вылезая из окопа или дома.
=======================================================================================================================================================================================================================
Вкратце перечислить все составляющие «кассетного» арсенала России не получится. Боеприпасы такого типа имеются ко многим видам отечественного вооружения. Самая современная кассетная планирующая авиабомба называется "Дрель", она содержит 15 самоприцеливающихся суббоеприпасов. При этом каждый боевой элемент оснащен системой распознавания "свой-чужой". Кроме "Дрели", «кассетная» номенклатура включает немалое число свободно падающих кассетных бомб калибра 500 кг.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кассетные боевые части имеют оперативно-тактические ракеты "Искандер", все отечественные системы залпового огня и боеприпасы для ствольной артиллерии. Наибольшая номенклатура кассетных боеприпасов разработана для РСЗО "Смерч". Сколько именно снарядов и ракет такого типа имеется у России, вопрос сложный, но совершенно точно известно, что весьма много. Как сказал в июне президент Владимир Путин, в России достаточный запас различного рода кассетных боеприпасов.
Так что на всех хохлохряков,пшеков и других наемников хватит с избытком.
Все заберем у хохлов и Асфальт тоже! :(
В.В.Ж написал 25.07.2023 12:50
Кущ в ожидании написал 25.07.2023 12:26
Где, ты мой спаситель от бандеровского гнета? Весь Харьков тебя ждет. Я буду встгеечать лично.
=========================================================================================================================================================================================================
Жди обдристанный куст лопуха.Одержим победу, К тебе я приеду На горячем вороном коне. Приеду весною, Ворота открою.............
Короче, мой конь добавит говна на тебя куст обдристанный коровами и свиньями,видно тебе мало говна.
Так что жид,будешь самым богатым из кустов лопухов.Только репейник будет торчат из навозной кучи.:D
И далее
У анатолички царапина на лбу написал 25.07.2023 12:47
Окей, я снова был неправ
А ты решила верно, наверно
И мне не стоит больше ждать никаких чудес
Но я перед тобой стою
И непонятно что ловлю
Я просто не могу уйти, я тебя хочу
Сильно.Сильно .. Сильно
Она вернется, она вернется
Она мне ночью заменяет солнце
Она услышит, она заплачет
Она засунет снова в ж о п у пальчик
И я надену ей кольцо на пальчик
Да на тот самый пальчик
Хотя я уже и не мальчик
В ж о п у пальчик
Не мальчик
Девочка я
И в энтой связи позиция барановой мне напоминает образ идиота, вокруг война, а оно страшно озабочено идиотизьмой. Как и прежде оно орало про коррупцию, а все богатства россии ушли на вооружению, гребанный крым и теперь на войну.
Провокатор и подстрекатель.
К сентябрю Крым остров, то есть сухопутного коридора нет,моста нет и вся живая сила утилизируется кассетными боеприпасами, не вылезая из окопа или дома.
Поедите домой, а дома цены заоблачные, налоги запредельные и только баранова блаблабла
Re: Re: забрать все у хохлохряков,их уже нет!
Кущ в ожидании написал 25.07.2023 12:26
Где, ты мой спаситель от бандеровского гнета? Весь Харьков тебя ждет. Я буду встгеечать лично.
Re: забрать все у хохлохряков,их уже нет!
В.В.Ж. написал 25.07.2023 12:18
Все у вас хохлохряки заберем и Асфальт тоже!:D
...
==111== написал 25.07.2023 11:49
1. Во время войны нет терактов.
Во время войны есть противник которого надо уничтожать всеми возможными способами.
2. Крымский мост и сквозная трасса это часть военной логистики.
Подлежит уничтожению.
3. Теракт это расхерачить исторический центр Одессы с гражданскими и рассказывать о фантазийных центрах принятия решений и подготовки терактов.
Теракт это взорвать Каховскую ГЭС и сотворить экологическую катастрофу на Юге Украины и в Крыму.
Ядерный теракт это заминировать Запорожскую АЭС и натолкать туда кучу военной техники и нестабильный БК.
Теракт это ежедневно ночью херачить ракетами по спальным районам всех городов Украины чтоб больше погибло гражданских.
о дебилах хохлохряках, делающих себе только хуже.
В.В.Ж. написал 25.07.2023 11:45
Киев уперся в мост,как баран в нове ворота.:D
Re: Кто оставил Крым без воды
Кущ переживает написал 25.07.2023 10:40
Дед, у тебя есть, кто таблетки поднесет? А то я реально могу пацанам позвонить. Адрес выкиидывай
Кто оставил Крым без воды
Бибир написал 25.07.2023 10:23
Падлы.
Хватит врать
Бибир написал 25.07.2023 10:21
Захотели жить раздельно. Живите. Развелись. Захотели границ 91 года. А теперь через 30 лет вдруг выяснилось что имущество поделенно неверно. Это все наше. Наделали ключей и влезли в чужую квартиру.
Так украина считает эту землю своей. И естественно до конца мост разрушит. Если раньше понтонные переправы справлись получше с переправой чем мост, так еще встает вопрос а для чего его вообще строили. Для символа и вытаскивания ворами денег из народа. Но когда в кп дуболоб полковник и Баранец начал хвалить защиту моста боевыми пингвинами стало понятно. Эта дрищевая конструкция защищена враньем. И нет никакого сомнения что разрушена будет.
Все военные обосрались и стали перекладывать ответственность на других
Бибир написал 25.07.2023 10:07
'' 'они пытались оставить Крым без воды' ''
Я конечно понимаю что там нас нет. Но Каховскую дамбу взорвали для чего. Теперь я понимаю чтобы разрушить мост и сызнова по новой его строить вытаскивать из народа деньги. А в туалеты так и будем в дырку ходить в деревянном сарайчике.
Вот те и унитазы и воруют освободители.
Re: Re: Re: ни один военный даже не испугался.
Кущ поправляет написал 25.07.2023 09:55
ИПСО, придурок. Но я не казенный, как бы это не было для тебя откровением
Re: Re: ни один военный даже не испугался.
мандюкинец написал 25.07.2023 09:43
в этом ЦИПСО одни придурки
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы