Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев уперся в мост

Опубликовано 25.07.2023 в разделе комментариев 102

крым мост
Киев уперся в мост

Войска Украины продолжат наносить удары по Крыму и мосту через Керченский пролив, заявил министр обороны страны Алексей Резников в интервью CNN.

По его словам, цель Киева состоит в том, чтобы окончательно вывести переправу из строя.

Все эти цели являются официальными целями, потому что это уменьшит их способность бороться против нас и поможет спасти жизни украинцев,- сказал Резников.

Ну, пока что от украинских терактов на мосту погибли и получили увечья исключительно гражданские лица, а ни один военный даже не испугался.

Разрушение моста, которое, кстати, пока представляет собой нерешаемую для Украины задачу, может привести к осложнению логистики в Крым, ухудшению социально-экономической ситуации на полуострове, срыву курортного сезона - то есть к проблемам исключительно для мирного населения, а для военных это вообще было бы малоощутимо.

Но киевских стратегов вообще не волнует население Крыма, которое они якобы тоже "освобождают" - им желателен безлюдный полуостров, а людей они в расчет вообще не принимают. Даже по официальным заявлением украинских политиков - люди проблема "оккупантов", и чем хуже будет людям, тем лучше для Киева. Не для всего, куонечно, а для киевского политикума...

Но мне вот интересно, как смотрит Запад в свете деклараций о приверженности гуманным принципам, на совсем негуманные планы своих военно-политических содержантов?

Ведь именно на деньги Запада, оружием с Запада открыто планируется геноцид как минимум 2,5 миллионов человек в Крыму, и неизвестно, скольких на остальных территориях. И об этом рассказывает военный министр, лично и непосредственно виновный в срыве первых и последних мирных переговоров, когда они еще были возможны.

Они вообще не говорят о мире - только о "наступах" и ударах, о том, что мост им не нужен, потому что они не собираются никак контактировать с территориями за Керченским проливом, они пытались оставить Крым без воды и света, и перекрыли любое передвижение через Перекоп и Чонгар - именно это побудило строить мост, кстати.

А.Б.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 25.07.2023 20:08
В страшной истерике и суете путинщина принимает так называемые "законы", призванные обеспечивать потоки пушечного мяса и жесточайшие кары для населюков за нежелание подыхать на войне. За один только сегодняшний день по приказу Пут Ына едросы из госдуры состряпали несколько подобных "законов". Все это мало стыкуется с хваленым олимпийским спокойствием - задницы путинских бенефицаров подгорают. Путинисты уже не соображают, что чем больше людей будет вооружено,тем большую долю вооруженных людей будут составлять те, кто органически ненавидит путинскую мразь, и ружья начнут стрелять в чекистско-прокурорско-судейскую погань, уродов-чинуш, икающих попов - ждем этого дня, как второго пришествия
Re: Re: Президент и народ.:
В.В.Ж. написал 25.07.2023 20:06
Рибиб написал 25.07.2023 19:49
Двойник такой веселый дядька. Его и порвать никому не жалко.
=======================================================================================================================================================================================================
Двойники Путина — нажористая криптоконспирологическая тема, раскрывающая шокирующую ПРАВДУ™ о том, что Путина на самом деле сильно больше одного. Любима ультралиберастами и параноиками. Дискурс обычно содержит критическую концентрацию упоротых фимозных долбоебов, вследствие чего обсуждать все это непотребство без слез и лулзов решительно невозможно. Диванная краниология и занимательное расоведение в одном флаконе прилагаются.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее здесь,не пожалеете.:D
https://lurkmore.me/Двойники_Путина
Байден сила
Нищий замкадыш написал 25.07.2023 20:00
Скорей бы НАТО пришел и освободил нас от тирании и накормили ножками Байдена. Путинская пальмуха и паленая водка уже достала. Русский народ ждет Байдена освободителя!
Re: Re: Re: Re: Re: ==111== написал 25.07.2023 18:12
Кущ больше не поэт написал 25.07.2023 19:56
Нихрена мне к бибиру толкового не приходит
Может пломбир?
Re: Re: Президент и народ.:
Паламалась биби написал 25.07.2023 19:55
Подскажу кусчу.
Мы найдем его накажем
И говяшками обмажем
Re: Президент и народ.:
Рибиб написал 25.07.2023 19:49
Двойник такой веселый дядька. Его и порвать никому не жалко.
Президент и народ.:
В.В.Ж. написал 25.07.2023 19:46
правда и ничего больше написал 25.07.2023 19:41
Все диктаторы боятся собственный народ который они угнетают и держут в нищете. Если Путин выйдет в народ его растерзают и начнут рвать на куски.
=============================================================================================================================================================================================================
Наблюдаем другую картину,все радуются и хотят с ним сфотографироваться,за этот месяц по ТВ показывали несколько раз,как результат его поездок, например в Дагестан,Кронштадт,Уфу и т.д.
Хотя,может нас обманывают,это все Мосфильм,а правда у тебя, дауна,за пазухой.
Re: Re: Re: Re: ==111== написал 25.07.2023 18:12
Кущ поэт написал 25.07.2023 19:46
Позта обижать, себе не в рифму
Щас про бибира шо-то ляпну
о журналистки Скабеевой.
В.В.Ж. написал 25.07.2023 19:41
Рибиб написал 25.07.2023 17:41
Это не по тв скабеихой и попам пизздетть
=============================================================================================================================================================================================================
Цюцюрковый злодияка,страдаешь о Скабеевой,да она у вас богиня и мисс"украина","приходишь на любой хохляцких ресурс(форум),или в чат рулетку,хохлы как один наяривают,кто правой кто левой,вот так российская журналистка стала мечтой всех хохлохряков.:D
Есть и извращенцы,те в основном на Соловьева,я наверно сильно хотят в Явропу и там стать геями(по-русски педерастами).
(без названия)
правда и ничего больше написал 25.07.2023 19:41
Все диктаторы боятся собственный народ который они угнетают и держут в нищете. Если Путин выйдет в народ его растерзают и начнут рвать на куски.
Re:
Кущ на фронте написал 25.07.2023 19:35
Тебе хочу сдаться и все секреты рассказать, мой малыш.
Ты из окопа отписался, зашкварник?
Re: Re: Re: ==111== написал 25.07.2023 18:12
Рибиб написал 25.07.2023 19:24
Поэт. Бляя..Про кафель сральников не забудь.
(без названия)
Для Куща написал 25.07.2023 19:24
-'Ты, индеец, еще мои стихи не слышал. Я тебе еще и карту покажу. Так вот::
Стих называеться: "Я у мамы долбоеб""
========================================
Ну то,что долбоеб,дык в этом никто и раньше не сомневался.
Ты лучше скажи почему ты до сих пор не на фронте?
Нам долбоебы в плену очень даже нужны-)
Мы их из долбоедов переделываем обратно в нормальных людей.
Ну или на крайняк удобрением станешь.
Тоже какая-никакая польза от вас долбаебов.
Идеология не напрасно ларька митинга дугина уважает
Рибиб написал 25.07.2023 19:17
Я так понял что дугин репрессий жаждет для рублевки и олигархов для обновления элит на благо русского мира.
Но кто в это поверит. Репрессии режима для своего сохранения и этих воров будут закрывать на нары всех кто вякает против этих воров капиталистов. Начали с Гиркина. Но не с воров. Ну как всегда.
Re: Re: ==111== написал 25.07.2023 18:12
Ккщ позт написал 25.07.2023 19:14
Ты, индеец, еще мои стихи не слышал. Я тебе еще и карту покажу. Так вот::
Стих называеться: "Я у мамы долбоеб"
Посвящяется одному (можно двоим) известным лицам
Начинается просто, как ты понял из предыдущей фразы
Итак
Я у мамы долбоеб
Очень больно мяч мне в голову
Вы понимаетте, коллега, как сейчас стало сложно писать?
Я прервусь
Re:==111== написал 25.07.2023 18:30
Дядько написал 25.07.2023 18:47
В эти "новости из мира" животных из Нэжэлезной Нэньки верят только совсем уже одурманенные бандеровской пропагандой.
Ну и наши либероиды,ссут кипятком от таких фейков-)
Re: ==111== написал 25.07.2023 18:12
Дядько написал 25.07.2023 18:44
Какая умница эта Анастасия Дмитрук!-)
Сильно прошлась своим стишком по киевскому режиму попрошайки-наркомана-)
А,что же ты трешься тут,безвылазно сидишь на этом занюханном сайте?-)
Номерному кретину 111 написал 25.07.2023 18:36
Номерной кретин 111 писал:
Этот занюханый сайт в России закрыт для простых смертных.
Его видно только у ботов, спецов и в Украине.
---------------------------------------------------
Кретиненок,данный форум виден везде-)
И НА Украине и в других странах.
В том числе и в России.
Для этого и существуют VPN,TOR,анонимайзеры(наберут таких дебилов,как ты, в ципсарню по объявлению)
А новости с сети сюда несут для того,чтобы оболваненные жители Украины читали то,что запрещено знать в их нышешнем Салорейхе.
....
==111== написал 25.07.2023 18:30
Крупнейшие Z-каналы бьют тревогу: у российской армии серьезные проблемы под Бахмутом.
...
*Большой войной уже попахивает!* - депутат Госдумы нервно потребовал мобилизовать всех мужчин РФ.
...
*Все стало гнить*, - идеолог *русского мира* Дугин требует от Путина больше репрессий.
...
ВСУ продвинулись в районе Старомайорского в направлении Бердянска.
...
​Минус 3 тонны снарядов к РСЗО и нефтепровод: в РФ слили результаты *бавовны* в Крыму.
...
*Они в шоке*, - Бахмутский Демон рассказал про разгром армии РФ в Андреевке.
...
​В Z-каналах *зрада* из-за Клещеевки: *Село оставлено, мобики сбежали*.
...
ВСУ освободили Андреевку и окружают Бахмут с юга - россияне с потерями отступают.
.............................
Вот такая нелегкая жизнь в мире жЫвотных.
(без названия)
плесень написал 25.07.2023 18:14
сайт в России закрыт для простых смертных.
.
только формальная блокировка, даже в кэше google можно его смотреть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы