Кто владеет информацией,
владеет миром

Авиамодельный кружок СБУ действует

Опубликовано 24.07.2023 в разделе комментариев 37

украина европа война киев
Авиамодельный кружок СБУ действует

Главная новость, конечно - очередной удар украинских дронов по Москве.

В высотку бизнес-центра на улице Лихачева в Москве врезался беспилотный летательный аппарат. В 4 утра там, конечно, никого не было. И в принципе, какой военно-стратегический смысл в атаке БПЛА на бизнес-центр?

Я еще понимаю, если б на этом месте стоял, как прежде, автозавод имени Лихачева, тут военная составляющая была бы. Но мэр Собянин все сделал задолго до украинских дронов, и снес все подчистую, ни следа не осталось, только бессмысленные кварталы ЗилАрта. Такая эффективность никакому Буданову не снилась.

В принципе военный смысл ударов по Москве отсуствует, тут деиндустриализация проведена тотально.

Есть ли в этом пропагандистский смысл?

Конечно есть, весь мир видит, что авиамодельный кружок СБУ действует. Или ГУР? Не знаю, но шуму много.

Думаю, теперь еще больше желающих будет записаться в армию - все же по Москве бьют... Глубокая благодарность генералу Буданову от московского горвоенкома...

Ну и от избирательного штаба Собянина тоже - к выборам очень выигрышно показать себя способным сохранять спокойствие в экстремальной ситуации: «Серьезных разрушений и пострадавших нет», — написал Собянин в своем Телеграм-канале. В 4 утра. Не спит, все видит, все под контролем...

А соперники спят и не знают, что атака дронов на Москву полностью ликвидирована полной бессмысленностью этой атаки...

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 24.07.2023 15:16
Баранов.Я всегда говорил о том,что ты кретин,даже относительно среднестатистического кацапопитека,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы.Запоминай Баранов,а лучше записывай,что атака нашими БПЛА маскваабада говорит о том,что мы в Украине достигли высшего уровня развития человечества на сегодня ибо для создания подобных БПЛА необходимо иметь СУ (Систему Управления)построенную на спутниковой ретрансляции сигнала.Это могут себе позволить только США и теперь Украина.Выше этого уровня нам в Украине не поднятся,ибо СССР-2 в мире не будет и самостоятельно на Марс мы не полетим.
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Да кстати.Специально для тебя,недосущества кацапорылого низшей расы,кацапопитека сообщаю о том,что 2 экземпляр Ан-225,взамен уничтоженного кацапорылой п адалью строится.И более того с двигателями АИ-38.Так то Баранов,недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)
Re: А я не кацап
==110== написал 24.07.2023 14:35
Бог подаст.
Тварь гнойная.
А я не кацап
и ты мне еще не заплатил написал 24.07.2023 14:31
по всем счетам за все столетия.
Re: Ну, что ж, не мне решать, так не мне. Ну,
==110== написал 24.07.2023 13:38
Тварь кацапорылая.
Скорми гиенам всю свою семью и всех твоих поганых родственников.
Это же вы начали войну и приперлись в Украину, мрази гнойные.
Это же вы убиваете всех направо и налево.
Теперь наша очередь вас тварей убивать.
И мы вас всех убьем.
Ну, что ж, не мне решать, так не мне. Ну,
пусть В.В.П. и А.Г.Л. написал 24.07.2023 13:25
попробуют сами, без гиены, разобраться со свинорейхом. Да, не мне решать, так не мне. Но, если б мне решать, я б ради сбережения русской крови, и, скажу честно, и удовольствия для, скормил бы свинохряков гиене.
Re: Re: Re: о воровстве чиновников в соседней стране.:D
==110== написал 24.07.2023 12:22
Да. Я помню что ты дебил. Можешь не напоминать.
Коррупция и проституция существует столько сколько существует человек.
Коррупцию нельзя уничтожить.
Коррупцию можно только подавить гласностью.
Re: Re: о воровстве чиновников в соседней стране.:D
В.В.Ж. написал 24.07.2023 12:19
А то что у нас об этом говорят это называется сдерживание и противовесы.
Т.е. коррупция подавляется гласностью.
=============================================================================================================================================================================================================
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Re: о воровстве чиновников в соседней стране.:D
==110== написал 24.07.2023 12:13
Дебил.
На России коррупция запредельная.
Но ты сссышь об этом даже заикаться.
А то что у нас об этом говорят это называется сдерживание и противовесы.
Т.е. коррупция подавляется гласностью.
о воровстве чиновников в соседней стране.:D
В.В.Ж. написал 24.07.2023 12:07
"У нас такая культура": Бутусов о воровстве украинской власти/
На Украине невозможен расцвет предпринимательства, потому что дорвавшиеся до вороватые чиновники воруют все, до чего могут дотянуться.
Об этом в ходе фестиваля "Холодный Яр" заявил украинский военный обозреватель и главред антироссийского пропагандистского портала «Цензор. нет» Юрий Бутусов.
Re: Re: ...
==110== написал 24.07.2023 12:06
Ага конечно.
Вот взорвем здание фсб тогда и будешь говорить о бабле.
Ваши подонки херачат Х-22 с жуткой точностью.
Вы попадаете куда угодно только не по дунайским портам.
В основном по гражданским обьектам.
Мотивация убить много россиян просто зашкаливает.
Не пугайся, если кто-то начнет тупо вырезать твоих соплеменников.
Чтоб убить человека ракеты не нужны.
Re: ...
В.В.Ж написал 24.07.2023 11:54
==110==
Сегодня утром в населенном пункте Красногвардейское точным попаданием артиллерии ВСУ был взорван склад ВС РФ с боеприпасами. Также утверждается, что после данного происшествия движение на Крымском мосту было приостановлено.
=======================================================================================================================================================================================================
Это залечится,а вот это нет:
Россия начала наносить удары по дунайским портам!
... а это "бабло",это много,много "бабла" которое "украина" не получит от зерновой сделки.
Дунай, Дунай, А ну, узнай, Где чей подарок!
К цветку цветок Сплетай венок,
Пусть будет красив он и ярок,(от взрывов в порту) :D
...
==110== написал 24.07.2023 11:47
Модельки в Москве это чисто нервы попортить сссыкливым москвичам.
Главное событие в другом месте.
Сегодня утром в населенном пункте Красногвардейское точным попаданием артиллерии ВСУ был взорван склад ВС РФ с боеприпасами. Также утверждается, что после данного происшествия движение на Крымском мосту было приостановлено.
Кроме того, российские нелегитимные *власти* приостановили движение поездов и автомобилей на железной дороге в Джанкойском районе АРК Крым, а также на автотрассе Джанкой - Симферополь.
между прочим,снова Казахстан.
В.В.Ж. написал 24.07.2023 11:39
Про беспилотники.
Астана перехватывает российские грузы и давит на соседей в пользу США.
Это еще раз подтвердилось в деле задержания казахстанскими таможенниками партии беспилотников, шедших из Киргизии в Россию, что привело к введению показательных санкций в отношении Бишкека со стороны Вашингтон.
Хотя это вроде как к Москве отношения не имеет,это там в Средней Азии,причем здесь городская структура г.Москвы.
...
==110== написал 24.07.2023 11:24
Ой, Баранов. Только не надо.
Россияне самая трусливая и самая подкожная сообщность.
Никто не побежит в военкоматы.
А наоборот все уже бегут из России куда угодно.
про Собянина.
В.В.Ж. написал 24.07.2023 11:24
Мне как провинциалу интересно,чем москвичам не нравится Собянин,я частенько посещаю Москву и вижу какие изменения в ней происходят,ибо я со стороны,а у вас "глаз замылен",есть колоссальная разница
между Москвой Лужкова и Москвой Собянина,во всем! Доить бюджет,а какой мэр Москвы не будет доить бюджет,не ужели вы думаете что сидя на таком хлебном месте,есть возможность быть кристально честным и иметь таких же подчиненных.Чушь,ибо здесь человеческий фактор( особенно чиновничий),просто не возможно отследить все нарушения и не только скрытую,но и открытую коррупцию,между прочем так во всех столицах Мира.
О судомоделирование,опять таки, все на глазу,при чем здесь Собянин, его задача хозяйство Москвы,а не функции командира ПВО г.Москвы.
Так что, лично я, не согласен с А.Ю.Барановым.
Скинтесь
Рибиб написал 24.07.2023 11:08
Самоделкины. По рублю. По рублю. По рублю!
Деиндустрилизация проведена мощно
Рибиб написал 24.07.2023 10:37
Ну уж теперь в военкоматы попрет массовый масквабадный масквичом. Э, слушай дарагой, ми итти поедем. Наше щищать.
Если это умелые ручки сделали эти дроны, то точно не кривые ручки бордюрщика и плиточника собянкина. Одно дело бюджет доить, а другое леталки ловить. Всех на крыши. Всем ловить.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы