Кто владеет информацией,
владеет миром

Авиамодельный кружок СБУ действует

Опубликовано 24.07.2023 в разделе комментариев 37

украина европа война киев
Авиамодельный кружок СБУ действует

Главная новость, конечно - очередной удар украинских дронов по Москве.

В высотку бизнес-центра на улице Лихачева в Москве врезался беспилотный летательный аппарат. В 4 утра там, конечно, никого не было. И в принципе, какой военно-стратегический смысл в атаке БПЛА на бизнес-центр?

Я еще понимаю, если б на этом месте стоял, как прежде, автозавод имени Лихачева, тут военная составляющая была бы. Но мэр Собянин все сделал задолго до украинских дронов, и снес все подчистую, ни следа не осталось, только бессмысленные кварталы ЗилАрта. Такая эффективность никакому Буданову не снилась.

В принципе военный смысл ударов по Москве отсуствует, тут деиндустриализация проведена тотально.

Есть ли в этом пропагандистский смысл?

Конечно есть, весь мир видит, что авиамодельный кружок СБУ действует. Или ГУР? Не знаю, но шуму много.

Думаю, теперь еще больше желающих будет записаться в армию - все же по Москве бьют... Глубокая благодарность генералу Буданову от московского горвоенкома...

Ну и от избирательного штаба Собянина тоже - к выборам очень выигрышно показать себя способным сохранять спокойствие в экстремальной ситуации: «Серьезных разрушений и пострадавших нет», — написал Собянин в своем Телеграм-канале. В 4 утра. Не спит, все видит, все под контролем...

А соперники спят и не знают, что атака дронов на Москву полностью ликвидирована полной бессмысленностью этой атаки...

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Думаю, теперь еще больше желающих будет записаться в армию
Свежая шаурма написал 26.07.2023 05:18
От желающих нет отбоя. Поэтому Дума принимает новый закон о мобилизации. Не сходятся концы с концами.
Re: Re: Думаю, теперь еще больше желающих будет записаться в армию
Вася Васин написал 25.07.2023 22:36
Однако! Зачем еще больше, если и так есть огромная очередь? Вы, видимо, не понимаете, сколько людей хочет попасть на контракт и скольким отказывают. Берут, однако, далеко не всех. Во Владикавказе контрактники цены на квартиры чуть не втрое взбухли.
Re: Думаю, теперь еще больше желающих будет записаться в армию
Воспаленное воображение написал 25.07.2023 06:29
Проходя сегодня утром мимо военкомата Химок, Анатолий Юрьевич Баранов обнаружил огромную очередь желающих отправиться в зону СВО.
Re: мне, собственно, уже и дела нет. меня интуиция редко подводит.
==110== написал 25.07.2023 00:21
Выдам тебе профессиональную тайну.
Тему геев постоянно муссируют скрытые геи.
Остальных эта тема не интересует.
И конечно тебе стоит понять, что вы проиграли войну с Украиной.
А *Азов* и *Айдар* вас беспокоят потому что они настоящие патриоты Украины которые дали вам так просраться, что вы зубы проглотили и кровью умылись. Кстати, по этому же вас беспокоит и Бандера. Поэтому вы пытаетесь их постоянно унизить.
Но реально вы сами унижены - вы скрытые геи.
мне, собственно, уже и дела нет. меня интуиция редко подводит.
а сейчас она мне подсказывает, написал 24.07.2023 23:58
что не найдем мы с Жечью Посполитой общего языка. И не поделим мы с ней, тоже реакционной и отсталой страной, твою передовую и прогрессивную Нэньку. И она, скорее всего, сохранится, ну, за вычетом того, что уже вычли, и, может, еще Харькова. Ну, как говорится, по грехам нашим. Но я тебе,номерной, глаза хочу открыть(может ты и знаешь). Ваше понад усэ на самом деле гейству не противоречит. Вот геи попытались вякнуть про какой-то их Холокост во времена юбер аллес. Так им по лбу дали- Холокост- это не про вас! И это таки так. Рейхсканцлер(вопреки бытующим заблуждениям!) не вводил никаких своих "драковских" антигейских законов. Действовало кайзеровское законодательство об этом, достаточно либеральное, да и то, фактически не действовалн(ну, фашисту-конкуренту Рэму припомнили его педерастию, а не надо конкурировать!). А так что? А ничего! Гиммлер запирал в концлагерях( мягких!) только тех гомосексуалистов, которые меняли партнеров ЧАЩЕ трех раз в год. Да, азовы и айдары,волчьи крюки и свастики- не мешают гейству!
Re: а есть ли Родина у В.В.Ж.
==110== написал 24.07.2023 20:39
Дебил.
Ну и как твой словесный понос российского политпропа остановит нас убивать вас тварей российских нацистов оккупантов.
Вы оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
а есть ли Родина у хохлов?
В.В.Ж. написал 24.07.2023 20:34
==110== написал 24.07.2023 19:46
А украинцы защищают Родину от нашествия российских нацистов оккупантов.
=============================================================================================================================================================================================================
BlackRock твоя Родина!
....а так же три американские компании Monsanto, Cargill и Dupont.
....а воюют хохлохряки за это:
24 января 2014 года Януковичем был подписан засекреченный на 55 лет контракт по продаже украинских территорий компаниям американской "Шеврон" и англо-голландской "Шелл". Конкретно предусмотрена продажа 7884 кв. км. земли, а именно, Донецкой и Луганской областей, под добычу сланцевого газа. Это первая в истории (!) сделка по продаже страны международной корпорации. Проданная земля должна быть очищена от населения…
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот такая Родина у хохлохряков!
Re: Re: ну что, номерной, можешь порадоваться,а
Куща не так поняли написал 24.07.2023 20:02
Кто мне поставил лайк за предыдущий пост, уберите.
Я могу навалить приколов, которые не про меня, кроме бандеровских
(без названия)
парам пам пам написал 24.07.2023 19:48
Собянин: для защиты от беспилотников в Москве будут чаще играть кавказские свадьбы
Re: ну что, номерной, можешь порадоваться,
Кущ тоже радуется написал 24.07.2023 19:48
Ты тоже, мой брат во христе, живи и молись
Re: Re: Ты просто не ............
==110== написал 24.07.2023 19:46
Дебил.
Россия это питомник непуганных идиотов.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Россияне оккупанты, агрессоры, захватчики, твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Молодежь РФ бежит из России чтоб не становится пушечным мясом.
А украинцы защищают Родину от нашествия российских нацистов оккупантов.
Убить россиянина почетно для каждого гражданина Украины.
ну что, номерной, можешь порадоваться,
и я радуюсь написал 24.07.2023 19:31
Наша "Раша" стала еще на шажочек ближе к Азии, дальше от Европы. Путин скрепил своей подписью закон о запрете смены пола. Но, нам еще далеко до ваших азиатских соседей к западу от вас. У них и аборты запрещены(кроме последствия изнасилования). Не буду загадывать, что будет дальше. Может, вы, цеевропейцы фашистско-гейские(Горький говорил- плюнь в фашиста, попадешь в педераста) и сохранитесь между нами, азиатами. Попустит если так Бог, по нашим с поляками грехам. Ну, тогда, счастливо оставаться. На то будет Его воля.
Re:==110== написал 24.07.2023 11:24
Ты просто не сечешь разницы написал 24.07.2023 19:13
Дебил ты номерной!
Знаешь в чем разница между Бандеростаном Россией?
1.Из России побежала только пена,т.е. говно нации,как называл этих людишек Ленин.
А из Бандеростана равнули на Запад около 8 млн. человек,чтобы не стать пушечным мясом,киевского наркомана-попрошайки.
-
2.В РФ часть молодых людей добровольно идут в военкоматы.
А в Бандеростане военкомы вылавливают людей на улицах и в общественных местах,чтобы отправить их в мясорубку.
Re: я не про мавпу
==110== написал 24.07.2023 18:25
А что *Азов*.?
я не про мавпу
с крысиной мордой написал 24.07.2023 18:17
я про азов* и т.д.
Интересный вопрос, батарея. Шпионом Кайзера Ленин не был.
Но, дела с ним имел. написал 24.07.2023 17:59
А имел ли бы он дела с Рейхсканцлером?
из авиамодельных кружков со временем выходят асы
Конструктор Бляковлев написал 24.07.2023 17:56
Отчего же тогда российским телеканалам пришел приказ молчать насчет ударов дронами по Москве? Вряд ли тут только желание поберечь нервишки кремлевского упоротого дедушки. Просто кое-чему в апэшечке научились: сегодня кажется ничтожным, но завтра сносит крымский мост
(без названия)
батарея А.Б. написал 24.07.2023 17:34
а пачему не на рублевку? опять чэка прокололась...
вот"с
хэпнд написал 24.07.2023 16:12
?
Кто понял Залужного, тот понял жизнь
Кущ филосовский написал 24.07.2023 15:44
Генерал просто так ничего не делает. Это вам не "многоходовочки" вовочки. Ту би континьед
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы