Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинцы везут в Европу свою русофобию

Опубликовано 23.07.2023 в разделе комментариев 67

украина европа война киев
Украинцы везут в Европу свою русофобию

Беженка с Украины возмутилась увиденными русскоязычными надписями и советской символикой на станции «Андел» пражского метро, посвященной русско-чехословацкой дружбе. Она призвала местные власти убрать их, пишет издание Lidovky.

«Когда я прочитала на русском языке в метро о дружбе между Москвой и Прагой, я просто была в шоке. Я не понимаю, ведь чешские политики утверждают, что Чехия против России», — сказала украинка, потребовав, чтобы символику убрали подальше от детских глаз.

В Пражском транспортом предприятии заявили, что флаг СССР, серп и молот и надписи являются частью интерьера станции и отражают историю метро, города и всей республики. Подобным же образом ответили и в мэрии.

А в Киеве уже снесли все памятники дружбе между народами, все памятники советской эпохи, а заодно и предыдущей. Хорошо им стало?

Надо было и метро закопать, как память о ненавистной советской эпохе. И росписи Врубеля во Владимирском соборе закрасить.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сводки с культурного фронта
Пуся Райот написал 23.07.2023 18:37
Сатанинская секта путлогундяев разрушила православный собор в Одессе. Освященная главпопом Кириллом ракета угодила прямо в алтарь. Но двушечку за оскорбление чувств верующих ему не дадут, вот ежели он в балаклаве покажет сраку в храме Христа Спасителя - тогда другое дело
Re: Дмитрий г.Запорожье (кацапопитеков)надо гнать из ЕС
ДЬЯК написал 23.07.2023 18:35
А кацапопитеков и так нет в ЕС,а потому оттуда и гнать в общем то и некого.В ЕС очень много украинцев.Но видимо,они согласны жить в клетке зоопарка,ходить в наморднике,на поводке со строгим ошейники,даже в виде милости ГЛАВНОЕ НАХОДИТЬСЯ В ЕС.
Re: Re: Re: Re: Чисты ... ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 18:31
Отстань.
Фантазии российского политпропа нас не интересуют.
Вы проиграли войну в Украине.
Удавись... :-)
Re: Re: Что такое Хохол! Менталитет хохлохряка!
==110== написал 23.07.2023 18:29
Поэтому вы проиграли войну в Украине.
Re: Re: Re: Чисты ... ДЬЯК
ДЬЯК написал 23.07.2023 18:29
Для свободного мира да,Россия ВСЕГДА была захватчиком,оккупантом и агрессором.Потому они всегда к нам лезли,но ВСЕГДА получали по зубам,точнее,ну поняли по чем.
То что мы твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожаные подонки-это все слямзено у доктора Геббельса и Розенберга.
Россияне пришли в Новороссия защищать русских и их дома,
в отличии от украинцев которые поступают с точностью до наоборот.
А сколько тысяч убили украинцы в Новороссии,сколько разрушили домов вы это не считали?
Потому ненависть к украинским оккупантам естественное чувство любого нормального адекватного человека.
Если бы мы заминировали пол Украины,то Украины уже и в помине не было бы.
И никуда вы реально не продвигаетесь,а то уже давно в Крыму были бы.
А какая интересно у Кремля истерика?Что до Пригожина,так того уже никто в серьез не воспринимает.
Свободный мир проиграл войну на Украине.
Потому Украина и лепит виноватых.
Re: Что такое Хохол! Менталитет хохлохряка!
Это мент-алитет написал 23.07.2023 18:26
Жида, а не хохла. Хохол просто глуп и очень завистлив. Вот и все.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 18:24
Все кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)надо гнать из ЕС в кацапопомойку.Удел кацапья-клетка зоопарка и допуск в общество людей исключительно в наморднике,на поводке со строгим ошейники и только в виде милости.
Что такое Хохол! Менталитет хохлохряка!
В.В.Ж. написал 23.07.2023 18:20
Насрать ночью куму на порог,сказать что насрал кацап,посмотреть из-за плетня драку кума с кацапом,потом придти к кацапу и попросить у него лошадь, вспахать огород,при этом ругая кума матерными словами,придти к куму,выпить горилки,сожрать все вареники,похвалить кума за драку с кацапом.
Тихо сам собою я веду беседу.Ля,ля,ля
В.В.Ж. написал 23.07.2023 18:10
а есть ли она,настоящая,русофобия в ЕС?
В.В.Ж. написал 23.07.2023 12:57
ЕС без русских туристов на краю гибели.Владельцы отелей,магазинов,ресторанов,музеев,исторических мест и т.д. в гневе на свои правительства из-за ужасающих денежных потерь на своем порище.
Растет ненависть к хохлорякам из "украины",которые в наглую за бесплатно пользуются тем,за что русские платали деньги.
Так что русофобия в странах ЕС дутая,показная и из-за страха санкций на свой бизнес граждан ЕС.
===================================================================================================================================================================================================
В социальных сетях местные жители жалуются на агрессивные выходки украинцев, а также недоумевают, почему люди, нуждающиеся в помощи, требуют от Брюсселя деньги на роскошную жизнь.
Хохлы "краины", надеясь разбогатеть за счет европейских налогоплательщиков, устраивают настоящие гастроли, оформляя статус беженца сразу в нескольких странах. Они активно используют подобные мошеннические схемы, дискредитируя людей, которым действительно нужна помощь.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Во многих странах ЕС размеры социальных пособий выше, чем средние зарплаты европейских граждан, выплачивающих налоги. Однако Брюссель, прекрасно зная о данной проблеме, не предпринимает никаких мер для ее решения. Европейские власти игнорируют любые выходки украинцев, закрывая глаза на настоящие экономические преступления.
С одной стороны жалко европейцев,несведующих о менталитете хохлохряков,с другой,так им и надо пусть познают на себе : Что такое Хохол!
Re: Re: Чисты ... ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 17:58
И еще раз для малохольного ДЬЯКа
Напоминаю.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Россияне твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожаные подонки.
Россияне пришли в Украину убивать украинцев и разрушать их дома.
Россияне убили тысячи гражданских, убили более 500 детей, разрушили тысячи домов, стерли с лица земли десятки городов, ежедневно обстреливают все города Украины.
Ненависть к оккупантам естественное чувство любого нормального адекватного человека.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 17:56
ДЬЯК ты просто феерический дебил.
Ваши подонки заминировали пол Украины.
Мы постепенно разминируем и постепенно продвигаемся.
А ты бы лучше обратил внимание на истерику Кремля аресты и рейды Пригожина.
Вы проиграли войну в Украине.
Теперь Кремлины лепят виноватых.
Re: Чистый ссинусс
ДЬЯК написал 23.07.2023 17:52
А чего же украинцы за 30 лет вместо богатства накопили одну русофобию?Ударить в то место о котором вы пишете конечно можно,но вот попасть-не так то просто,и конечно,нарваться на ответный удар.Но это так,к слову.
(без названия)
Чистый ссинусс написал 23.07.2023 17:43
Баранова, у тебя яички имеются?
Если вдарить по ним с ноги, то как ты отзовешься об владельце ноги?
Че прям скажешь какой хороший человек! Именно сразу опосля удара.
Со временем украинцы позабудут боль от утраты родных и близких, накопят богатства и тогда не будет русофобии.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДЬЯК
ДЬЯК написал 23.07.2023 17:34
Если бы в этот российский бред уже давно никто не верил то и такой реакции со стороны США и Евросоюза не было бы.Вот именно,это свободный мир проиграл войну на Украине ибо никаких серьезных успехов у ВСУ на самом деле нет не смотря на щедрые(конечно''щедрые''понятие относительное)поставки со стороны Запада.Так что пускай свободный мир забирает свой бомжатник,целее будет.Или мы весь этот бомжатник убьем как недавно во Львове.
Re: Re: Re: Re: Re: ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 17:22
Не морочь голову.
В этот российский бред уже давно никто не верит.
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свой бомжатник.
Целе будете.
Иначе мы всех вас убьем.
(без названия)
Нерусский написал 23.07.2023 17:19
Расскажите про свою ксенофобию.
Re: Re: Re: Re: ДЬЯК
ДЬЯК написал 23.07.2023 17:07
1.Понятие''Новороссия''появилось именно в той среде,которая захотела отмечать 9 мая вместо дня рождения Степана Бандеры и говорить на русском языке вместо украинского.Так что Новороссия существует.
2.Что до неправильного перевода,так понятия народ и нация весьма размытые.Какой народ живет например,в США?А курды кто?Турки считают что такого народа нет вообще,есть горные турки.И если вы не знаете что за нация на Донбассе захотела самоопределения,ну так я знаю-это великорусский народ захотевший говорить на своем языке и иметь свою собственную историю и культуру.
3.Что до агрессий и оккупаций в последнее столетие-да были Финляндия-39,Венгрия-56,Чехословакия-68,но со стороны свободного мира были и Корея и Вьетнам и Югославия и Ирак и еще целый ряд других конфликтов.Одним словом-геополитика.
4.Вообще то в Крыму и Донбассе с приходом туда России отнюдь не бардак.Иначе они бы давно в состав Украины вернулись.Тоже касается ПМР,Абхазии,Южной Осетии,Карабаха.Кстати,очень много кто хочет реального самоопределения и независимости.Например Ольстер,Шотландия,Каталония,Корсика да даже и Техас.Вот тут России действительно нужно создать пузырь напряженности.
Re: Re: Re: ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 16:20
1. *Новороссия* это плод больного воображения российских политтехнологов.
*Новороссии* не существует.
2. Неправильный перевод ... --- правильно звучит *Право наций на самоопределение*.
Я не знаю что за нация на Донбассе захотела самоопределения.
3. Все агрессии и оккупации в последнее столетие реализовала СССР-Россия.
3. Бардак на Донбассе и в Крыму устроила Россия. Создавался пузырь напряженности для контроля правительства.
Спецслужбы России всегда так поступают когда кто-то хочет реального самоопределения и независимости.
Пример - ПМР, Абхазия, Южная Осетия, Карабах.
Re: Re: ДЬЯК
ДЬЯК написал 23.07.2023 16:04
Согласен что ненависть к оккупантам естественное чувство любого нормального адекватного человека.Но сколько оккупаций и агрессий развязал т.н.''свободный''мир.Да и Украина с 2014 года ведет агрессию против Новоросии,хотя каждый народ имеет право на самоопределение,о чем ''свободный''мир любит повторять с пеной у рта.
Re: ДЬЯК
==110== написал 23.07.2023 15:54
Еще раз для особо тупых ДЬЯКов.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Ненависть к оккупантам естественное чувство любого нормального адекватного человека.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы