Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинцы везут в Европу свою русофобию

Опубликовано 23.07.2023 в разделе комментариев 67

украина европа война киев
Украинцы везут в Европу свою русофобию

Беженка с Украины возмутилась увиденными русскоязычными надписями и советской символикой на станции «Андел» пражского метро, посвященной русско-чехословацкой дружбе. Она призвала местные власти убрать их, пишет издание Lidovky.

«Когда я прочитала на русском языке в метро о дружбе между Москвой и Прагой, я просто была в шоке. Я не понимаю, ведь чешские политики утверждают, что Чехия против России», — сказала украинка, потребовав, чтобы символику убрали подальше от детских глаз.

В Пражском транспортом предприятии заявили, что флаг СССР, серп и молот и надписи являются частью интерьера станции и отражают историю метро, города и всей республики. Подобным же образом ответили и в мэрии.

А в Киеве уже снесли все памятники дружбе между народами, все памятники советской эпохи, а заодно и предыдущей. Хорошо им стало?

Надо было и метро закопать, как память о ненавистной советской эпохе. И росписи Врубеля во Владимирском соборе закрасить.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы один народ
Мы одна страна написал 23.07.2023 19:59
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
За Родину
За СССР 2.0 написал 23.07.2023 19:54
За Родину за Сталина за Победу! Враги народа будут уничтожены!
Re: Re: дьяк будет казнен.
ДЬЯК написал 23.07.2023 19:52
Это какими интересно партизанами я буду казнен?Хотя в Воронежской области в Россошанском,Калачеевском и Острогожском районах живет много украинцев,но ни о каком сепаратизме,а тем более партизанском движении нет и речи.А вот когда в нашей губернии объявился Пригожин-вот тогда да,многие(в том числе я)готовы были идти в партизаны.А то что мне чего то там отрежут-нет лучше пусть убьют чем жить без руки и ноги,глаза и носа.
Re: Если и оставят кацапью выход к морю
НИКАКОГО ВЫХОДА! написал 23.07.2023 19:45
только смерть!
хватит.
дадим людям жить в своей среде.
никогда у кацапья не было выхода к морю - это ИХ ЦАРИ нуждались в поставках импортного оборудования и товаров по морю вот и строили флот - а на само деле - рашказона это колония ДО СИХ ПОР!
и жируют там только чиновники и псы-садисты в погонах. остальные рабы! нищие ограбленные ОБОЛВАНЕННЫЕ РАБЫ. которых еще ведут как скот на смерть за хозяина кровопийцу!
Re: Дмитрий г.Запорожье
ДЬЯК написал 23.07.2023 19:43
Да,действительно в 12 веке современная Москва существовала в виде маленькой деревни,согласен.Но КТО это интересно ЭТУ территорию нам оставит?Если Украина,так она уже выход к Азовскому морю потеряла,это уже внутреннее море России,а вы говорите у нас останется выход только к морю исключительно Белому.И это действительно,не обсуждается.
менталитет скотогопника зверомрази быдлоты дегенерата.
В.В.Ж. написал 23.07.2023 19:39
ЛИЧНО бы отрезал руку и ногу бензопилой написал 23.07.2023 19:29
и после этого скинул бы тушку ВВЖ в яму с калом - большой гостинничный калосборник на 18 кубов.
а руку и ногу отдал бы собакам.
когда начнется война в зверостане - ВВЖ можно будет держать в клетке и пытать каждый день!
отрезая по куску от мразззи залупутинской.
отрезать нос, ухо выколоть глаз отрезать хой с яйцами и язык.
на лоб клеймо УБИЙЦА - и пусть плавает в лойне.
=======================================================================================================================================================================================================
Где санитары? Этого срочно в изолятор и крепко привязать кровати и укол Бензодиазепина.:(
Re: дьяк будет казнен.
будет уничтожен партизанами. написал 23.07.2023 19:38
жаль что ему не отрежут ногу и руку отрежут нос и выколют глаз! а на лоб клеймо УБИЙЦА.
а его всего лишь убьют - жаль. лучше бы жил без руки и ноги глаза и носа.
без комментария
В.В.Ж. написал 23.07.2023 19:34
Украина - зона экологического бедствия на долгие годы. Скажите спасибо марионеткам США.
https://www.politnavigator.net/ukraina-zona-ehkologicheskogo-bedstviya-na-dolgie-gody-skazhite-spasibo-marionetkam-ssha.html
Менталитет В.В.Ж. - менталитет скотогопника зверомрази быдлоты дегенерата.
на лоб клеймо УБИЙЦА - и пусть плавает в лойне.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 19:25
Дьяку.
Помойное государство в мире одно-кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы.Ни к каким морям Московия к 12 веке не вывыходило.Терртория москови была менее современного маскваабада.Вот эту территорию вам и оставят для вашего кацапского мира.Если и оставят кацапью выход к морю,то исключительно к Белому.Это не обсуждается.Это реализуется.
Re: Re: Что такое В.В.Ж.! Менталитет В.В.Ж. !
В.В.Ж. написал 23.07.2023 19:13
==110== написал 23.07.2023 19:07
Поц. Просто поц.
Наверное ему нравится выгдлядеть идиотом за те деньги что ему платят
========================================================================================================
Вот бы тебе такие деньги,наверно пел бы соловьем за российского президента В.В.Путина,каждый вечер стоя на коленях,выпрашивал бы прощение за содеянное на форуме мск,крестясь н его протрет и шепча себе под нос:
Прости владыко,бес попутал.
Re: флаг СССР, серп и молот
БУДУТ ПРИЗНАНЫ ФАРШИСТСКИМИ! написал 23.07.2023 19:08
и запрещены как пропаганда нацизма фаршизма садизма и людоедства!
Re: Что такое В.В.Ж.! Менталитет В.В.Ж. !
==110== написал 23.07.2023 19:07
Поц. Просто поц.
Наверное ему нравится выгдлядеть идиотом за те деньги что ему платят.
Re: когда барана разберут на молекулы ХЛОПКОМ как стремоусова или моторылу или других ДНРшавок
кто будут писать статьи про нацистов? написал 23.07.2023 19:06
на чей баланс упадет форум барана?
кому нужна пригожинская помойка?
если пригожина удалили от своих дегенератов.?
Re: Дмитрий г.Запорожье .Кацапье в ЕС на втором месте по численности
ДЬЯК написал 23.07.2023 19:06
Вы не путайте Божий дар с яишницей.Речь идет о выходцах из стран СНГ,а вовсе не из России,потому и принята программа по насильственному их выселению в их помойные государства.Это реализуется.Что до Московии в границах 12 века(вообще то в 12 веке Русь занимала территорию от Балтийского до Черного моря,а понятие''Московия''появилось только в 15 веке)то так не получится,время не то.И это не обсуждается
Что такое Хохол! Менталитет хохлохряка!
В.В.Ж. написал 23.07.2023 19:01
: Что такое Хохол! Менталитет хохлохряка!
Это мент-алитет написал 23.07.2023 18:26
Жида, а не хохла. Хохол просто глуп и очень завистлив. Вот и все.
=============================================================================================================================================================================================================
Советская армия,кто прапорщик? Правильно как правило хохол,кто хозяин на кухне,догадайтесь с трех раз.Есть такая картинка в интернете.
Хлеборез ефрейтор Порошенко, с ломтем хлеба, покрытым толстым слоем сливочного масла.:
Здравствуй Марина!
Пишу тебе письмо из горящего танка.Извини за неровный почерк,так как пишу на спине убитого товарища,и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо нам про семитов всего Мира,мы в СССР жили бок о бок с этим условным хохлом и знаем его повадки. В принципе хохол = еврей,кто из них хитрей,вопрос спорный и неразрешимый.
Re: сводки с культурного фронта
==110== написал 23.07.2023 18:59
Прикольно.
В 1936 году Спасо-Преображенский собор в Одессе был взорван НКВД.
В 2023 году Спасо-Преображенский собор был повторно взорван потомком НКВД КГБистом Путиным.
И это притом, что Спасо-Преображенский собор был центром российской пропаганды.
Re: сводки с культурного фронта
ДЬЯК написал 23.07.2023 18:52
Нет,на самом деле патриарх Кирилл освящал как раз этот собор.Сатанинская секта которая правит сейчас Украиной разрушило бы все православные храмы с большой радостью.Вот только Россия сделать это не дает в том числе и с помощью ракет освященных патриархом Кириллом.
(без названия)
Новости СВО написал 23.07.2023 18:51
Ракетами хаймарс ВСУ разрушили православный храм в Одессе
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 18:50
Дьяку
Украина часть ЕС,соответсвенно все законы и нормы ЕС,приемлемы для Украины.Кацапье-нация недочеловеков,навязывающих всем свое понимание реалий.Вот в клетке зоопарка под названием Московия в границах 12 века кацапье будет эту идею реализовывать.И повторяю.Кацапье в ЕС на втором месте по численности после выходцев из Африки.Другими словами куда не Плант,пойдешь в кацапорылое недосущество,поэтому принята программ о по насильственному выселение кацапья в свою кацапопомойку.И это не обсуждается.Это реализуется.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы