Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинцы везут в Европу свою русофобию

Опубликовано 23.07.2023 в разделе комментариев 67

украина европа война киев
Украинцы везут в Европу свою русофобию

Беженка с Украины возмутилась увиденными русскоязычными надписями и советской символикой на станции «Андел» пражского метро, посвященной русско-чехословацкой дружбе. Она призвала местные власти убрать их, пишет издание Lidovky.

«Когда я прочитала на русском языке в метро о дружбе между Москвой и Прагой, я просто была в шоке. Я не понимаю, ведь чешские политики утверждают, что Чехия против России», — сказала украинка, потребовав, чтобы символику убрали подальше от детских глаз.

В Пражском транспортом предприятии заявили, что флаг СССР, серп и молот и надписи являются частью интерьера станции и отражают историю метро, города и всей республики. Подобным же образом ответили и в мэрии.

А в Киеве уже снесли все памятники дружбе между народами, все памятники советской эпохи, а заодно и предыдущей. Хорошо им стало?

Надо было и метро закопать, как память о ненавистной советской эпохе. И росписи Врубеля во Владимирском соборе закрасить.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Назван срок жизни солдат ЗСУ на фронте
==111== написал 25.07.2023 01:50

MWM: срок жизни солдат ВСУ на некоторых участках фронта составляет 4 часа.
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Вооруженные силы Украины несут колоссальные потери во время попыток прорвать российскую линию обороны. Об этом пишет Military Watch Magazine.
'
Отмечается, что на некоторых участках фронта срок жизни украинского бойца не превышает четырех часов. Издание поясняет, что это связано в решением киевского командования отправлять в "мясорубку" необученных солдат.
Ранее украинские военные признались Kyiv Post, что ВСУ теряют половину подразделения, чтобы продвинуться на километр при контрнаступлении. "Я не думаю, что это [продвижение] стоит всех человеческих ресурсов и материалов, которые мы потратили",заявил один из собеседников издания.
'
24 июля врио главы Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что солдаты ВСУ после начала наступления украинской армии стали сдаваться в плен группами, а не поодиночке, как это было раньше. Сейчас сдаются целыми подразделениями, ротных не было, но взводные сдачи мы наблюдали,сказал он, подчеркнув достойные условия содержания в плену.
-
Источник на английском языке
https://militarywatchmagazine.com/article/ukrainian-losses-donetsk-kupyansk-contractors
Re: Будет ли Россия в будущем
==110== написал 24.07.2023 11:32
Не будет.
...
Почти как в анекдоте.
- Врач спрашивает - Вам сколько лет?
- Будет 25.
- Не будет. :-)
Будет ли Россия в будущем
В.В.Ж, написал 23.07.2023 21:44

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин:
"Зачем нам такой мир, если там не будет России?..."
=======================================================================================================================================================================================================
Следовательно весь Мир в Труху!
Поэтому Россия была,Россия есть,Россия будет! Россия на всегда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
...а вот без "украины" мир обойдется,об этом так и сказал Арестович:
"Мы можем исчезнуть, Украины может не остаться вообще - ни Украины, ни украинцев. Мир поплачет денька три и дальше займется своими делами"
о хохляцкой цивилизации.:D
В.В.Ж. написал 23.07.2023 21:26
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 21:13
Дьяку
Закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса не обсуждается а реализуется,ибо кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)само приняло решение о разрыве отношений с цивилизованным миром.Вы хотите отдельную цивилизацию?
=========================================================================================================================================================================================================
Закрытие проекта хохлохряства и окончательное решение хохлохряцкого вопроса не обсуждается а реализуется,ибо хохлохряки,а это такая нация хохлохряцких недосуществ низшей расы (хохлохряков)само приняло решение о разрыве отношений с цивилизованным миром.Вы хотите отдельную цивилизацию?
куйвам а не цивилизацию. Зима на носу,подумайте об этом,какая может быть цивилизация Зимой?
:D
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 21:13
Дьяку
Закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса не обсуждается а реализуется,ибо кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)само приняло решение о разрыве отношений с цивилизованным миром.Вы хотите отдельную цивилизацию?Вы ее получите.Вот в клетке зоопарка (Московия в границах 12 века)и получите.Захочет к вам Кавказ и Ингерманландия (условная)присоединится-да пожалуйста,но в это слабо верится.Что касается Гумилева,то его бред ни кому не интересен.Даже в школах не изучают,ибо все эти сказки о какой то там Хазарии интересны узкому кругу специалистов.Та же Кубань уже хочет прприсоединится к Украине и быть частью объединенной Европы.Вот это реалии.
Вот что латиница с нормальным русским языком творит.
В.В.Ж. написал 23.07.2023 21:11
Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськом Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живи, Украина, прекрасная и сильная
В Советском Союзе ты счастье нашла.
Меж равными равна, меж вольными вольна
Под солнцем свободы, как цвет расцвела.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
Нам всегда в битвах за судьбу народа
Был другом и братом русский народ
Нас Ленин повел победным походом
Под флагом Октября к светлым высотам.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
Мы славим трудом Родину могучую
Утверждаем правду бессмертных идей.
В мир коммунизма — величественное будущее
Нас Ленинская партия мудро ведет.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
испоганили хохлы все...Тьфу на вас!
В.В.Ж. написал 23.07.2023 21:08
Испоганили хохлохряки все что могли,например гимн,о котором посол США сказал:
Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил свое отношение к украинскому гимну в донесении шефу - Госсекретарю США: "Особенно невозможно было слушать их гимн.
Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: "Ще не вмэрла Украина...". Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть".
Воистину прав американец,а ведь какой был прекрасный гимн в УССР,жить хотелось,песни петь и совершать трудовые подвиги.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськом Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.
убить дракона
Ланцелот Шарлемань написал 23.07.2023 21:05
Кремлевский летун-хлопотун в паре с бульбафюрером Лукой - это практически новые Штепсель и Тарапунька. Их призвание - сниматься в комедиях. Сцены, где Путин целуется с дебелыми тетками или где Лука втирает про радиоперехват своим КГБ, достойны войти в киноанналы. Но к сожалению этих злобных, мелочно мстительных, подлых и коварных интриганов судьба забросила к вершинам власти и бед они натворили немерено
Re: Дмитрий г.Запорожье..2
ДЬЯК написал 23.07.2023 21:03
Вот именно что Дания,Бельгия,Финляндия,Италии и т.д.это другая цивилизация,эта часть европейского суперэтноса(по Льву Гумилеву)потому и ситуация там совсем другая.А все наши регионы,Сибирь,Кавказ,Ингерманландия,Карелия-это все часть российской цивилизации,а потому никакого окончательное решение кацапского вопроса не будет,как бы это русофобам не хотелось.И как интересно к москалям относятся все остальное население кацапопомойки?Я сам не так давно был на Кавказе потому знаю как.А вы все меряете стандартами 1992 года.
Повторяетесь хохлохряки,повторяетесь :D
В.В.Ж. написал 23.07.2023 20:59
Хохлохряки,все ваши прогнозы мы читали в 2014 году,вам бы их почитать и малость отредактировать под 2023 год,а то как то криворуко получается,скудно и нудно.Так что вперед!:D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коллекция несбывшихся предсказаний. Первая часть/
https://peremogi.livejournal.com/33025039.html
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2.. написал 23.07.2023 20:46
Дьяку
А какие полезные ископаемые в Дании,Бельгии,Финляндии,Италии и т.д.Повторяю.Цель 1,это закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.Относительно всего остального,то как к москалям относятся все остальное население кацапопомойки знают все.И повторяю-осталось недолго.
Re: Дмитрий г.Запорожье Донбас ни от кого не отделялся
ДЬЯК написал 23.07.2023 20:39
Да бросьте вы.Когда то очень давно я говорил вам что у меня там жил родственник,а потому я знаю,какие там были настроения.Что до полезных ископаемых,а какие интересно полезные ископаемые в той же Ингерманландии или в Ростове и прочих народных республиках?Так что какие либо границы этих регионов мы никогда не увидим.Хотя бы потому что у всех есть печальный опыт стран СНГ,Украины в первую очередь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..2. написал 23.07.2023 20:29
Дьяку
Донбас ни от кого не отделялся.Повторяю,что кацапье начала против Украины захватническую войну и будет уничтожена.Относительно отсутвия каких то полезных ископаемых,то в Московии какие полезные ископаемые?Ну а какие границы будет иметь Ингерманландия,и прочие народные республики мы скоро увидим.Как к плешивое,плюгавое кацапорылое х..йло в Ростове относятся.
За Родину за Сталина
Наша Родина СССР написал 23.07.2023 20:28
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Над страной весенний ветер веет,
С каждым днем все радостнее жить.
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать,-
Как невесту. Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.
Re: Дмитрий г.Запорожье .
ДЬЯК написал 23.07.2023 20:21
Не все так просто.Брянские,Ростовские,Курские и т.д.народные республики ладно,появятся и что они будут делать?Природных богатств там нет,выхода к морю там нет,богатые туристы туда не поедут,товары их за границей брать не будут.Ингерманландия имеет отношение разве что к Выборгу,но не как не к Питеру ибо он был основан кацапами и стал Северной Пальмирой только благодаря кацапам.К тому же Выборг это финский город,потому Ингерманландия будет просто поглощена Финляндией,потому никакого НЕЗАВИСИМОГО государства ей не видать как своих ушей.Тоже касается и других российских регионов если они начнут грезить о''независимости''Это поняли в Донбассе,потому Донбасс и отделился от Украины и именно Украина в 2014 г.начала захватническую войну,тем более что она считала нацию кацапорылых недосуществ низшей расой.Потому эта''низшая''раса сейчас топит в Днепре представителей расы которая возомнила себя''высшей''Вот примерно так.
Re: В.В.Ж
==110== написал 23.07.2023 20:19
Если ты в самом деле будешь воевать со странами НАТО тебя подвесят за яйца на Спасской Башне рядом с Путиным.
Re: Мы один народ
с кем ты один народ? скот залупутинский?! написал 23.07.2023 20:15
с дагами? с осетинами? с тувинцами? с якутами? с марийцами? с чувашами? с эдыгейцами? с кем ты один народ УРРОД ЗАЛУПУТИНСКИЙ? ты знаешь как вас будут резать скоро все эти народы - с которыми вы один????????!!!!!!!!!!
думаю ты больной старик с деменцией возможно гречанинов, но в любом члучае - вам мрази СМЕРТЬ! от ваших же посв карателе и от ваших же порабощенных народов!
(без названия)
В.В.Ж написал 23.07.2023 20:14
За Родину за Единую Россию за Путина за Победу над НАТО
хохлы,вот она ваша победа!.
В.В.Ж. написал 23.07.2023 20:07
"Роскосмос": старт корабля "Союз МС-25" с представительницей Белоруссии запланирован на 13 марта.
"Марина Василевская включена в основной экипаж 21-й экспедиции посещения на МКС вместе с космонавтом "Роскосмоса" Олегом Новицким и астронавтом NASA Трейси Дайсон, Анастасия Ленкова - в дублирующий экипаж вместе с космонавтом "Роскосмоса""Иваном Вагнером и астронавтом NASA Доналдом Петтитом", - уточняется в сообщении госкорпорации.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 23.07.2023 20:01
Дьяку.
Украина не потеряла ни чего от слова СОВСЕМ.Все просто.Кацапье ,а это такая нация кацапорылых недосуществ нищшей расы (кацапопитеков) в 2014 г.начало против нас захватническую воНу.Как известно ...войны длятся до победы...,или как говорил Цицерон...мир должен быибыть результатом победы,а не результатом переговоров...поэтому вам оставят вот ту самую территорию нвидимую на карте,а все оостальное будут Брянские,Ростовские,Курские и т.д.народные республики.А вместо Питера будет Ингерманландия где вас будут просто в Неве топить по факту национальности (москаль).Вот примерно так.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы