Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский назвал Крымский мост целью, которая должна быть нейтрализована

Опубликовано 22.07.2023 в разделе комментариев 22

крым мост
Зеленский назвал Крымский мост целью, которая должна быть нейтрализована

"Понятно, что это наша цель. А каждая цель, которая несет войну, а не мир, должна быть нейтрализована", - сказал он, выступая на Аспеновском форуме по безопасности.

Зеленский также назвал целью Украины полное возвращение Крыма.

Владимир Зеленский словами о "нейтрализации" Крымского моста признал ответственность за государственный терроризм, заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. В данном случае абсолютно верно, да никто и не сомневался.

С террористами переговоров не ведут, этим Зеленский окончательно закрыл тему переговоров. Тем более, что отменив выборы себя любимого до окончания войны, он перекрыл и возможность мирных переговоров - ему это выгодно, а сколько украинцев еще погибнет, похоже, вообще никого не волнует. Кроме самих украинцев, конечно, но их никто не спрашивает - на Украине больше нет ни оппозиционных СМИ, ни оппозиционных партий.

Зеленский сказал разрушить мост, значит, будут пытаться разрушить. Сказал война до победного конца, значит, до последнего украинца в лобовых атаках.

 А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Освободителя с ржавым акм
Пока в полной луне жопа написал 23.07.2023 16:07
Год с лишним все летят и летят. Никак не долетят. Не дай бог эти летелки на мост упадут не долетев. Такое сплошь и рядом. Летелки старые.
Re: о атакамсах российских аналогах
==110== написал 23.07.2023 15:28
Помни, кацапорылый дебил.
Кладбище *Москва* 19 млн. трупов.
Покойникам ракеты не нужны.
о атакамсах российских аналогах
В.В.Ж. написал 23.07.2023 15:08
Утверждения специалистов от ВСУ о том, что ракета для HIMARS летит быстрее зенитной ракеты, мягко скажем, неверное. Обычный снаряд для этой РСЗО летит со скоростью 700-800 м/сек, ATACMS - в районе 1500 м/сек. Скорость зенитной управляемой ракеты ЗРС С-300 типа 5В55 - почти 2000 м/сек. У С-400 - более 2500 м/сек. Ракеты С-300 и С-400 работают быстрее, чем ATACMS.
При этом дальность работы С-300 и С-400 составляет 250-350 км, что сопоставимо с дальностью ATACMS.
...и помните хохлохряки атака "Искандеров" превратит в лунную поверхность любой объект "украины",если в этом возникнет надобность.
Re: Фантазии Веснухина,тобишь В.В.Ж.
==110== написал 23.07.2023 14:13
... Мечты, мечты, где ваша сладость? ...
Дебил.
Войну развязала Россия. Виноват в начале войны Путин.
Вы проиграли войну в Украине.
Свободен. Фантазер.
Верят пескову
И едут дураки на отдых написал 23.07.2023 14:10
К чему идет. Разрушат мост. Атакамсы на подходе. В этом доигрались с границами, теперь заинтересованы США. Были против теперь утвердили за. Вынесут логистику и потом будет резня для того кто не убежал. Администрация и освободители уже свои документы вывезли. И как всегда первыми оставив граждан сьебутся. Никого не жаль. Никого.
Фантазии Веснухина,тобишь В.В.Ж.
В.В.Ж. написал 23.07.2023 12:43
В странах НАТО и симпатизирующим этому сборищу хищников за многие годы после Второй Мировой Войны,накопилось масса неиспользованного оружия,да часть его уничтожалось,но не вся.РФ также имеет огромнейший запас различного оружия с тех же самых времен являясь наследником СССР. Что делать с этим оружием,склады забиты бомбами и ракетами ,а также различная гадость несущая смерть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда Джо,Ганс,Томми,Пьер,Себастьян,мелкую шушеру из бывших соцреспублик упоминать не буду,из-за брезгливости к гиенам следующими за хищниками,что бы доесть что останется.Решили взять нахрапом РФ,таким образом освободить имеющиеся площади своих хранилищ,для нового более современного оружия,при этом рассчитывая:
« Чем черт не шутит,может и Россию победим»,прости Господи за упоминание с утра твоего основного противника.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осталось найти кто будет жертвой в этом,малом «апокалипсисе»? Польша?,Прибалтика?Средняя Азия?Кавказ?Турция? Нет,нет и нет,потому что есть вековой тайно-явный враг русских(москалей,кацапов,ватников) России,правильно мыслите России,Западная «украина» напичканная по самые уши,потомками бандеровцев и мечтающих уничтожить всех выше перечисленных.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В результате,майдан на деньги хищников-пиратов: Джо,Ганс,Томми,Пьер,Себастьян,
Провокации в отношении РФ и как ожидалось военные действия на территории Российской Империи(СССР). Можно писать и дальше,однако что бы не утомлять читателей своими фантазиями,надо двигаться к завершению.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот,склады опустошенные,новейшей оружие хохлам не дадут,надо накапливать для другого настоящего Апокалипсиса,где такого псевдогосударства как « украина» не будет,а вот Россия останется,со своими природными богатствами и все это нужно забрать,в свои грязные,облитые кровью народов планеты Земля,поганые руки.
число пропагандонов убыло
Колхозный счетовод написал 23.07.2023 02:51
Пропагандон РИА Новости Журавлев погиб в результате атаки, как он заявлял, обкуренной, разложившейся, трусившей имени кремлевского упыря украинской армии. Трое его подельников ранены. Жаль, конечно, что пропагандон не дожил до суда над путинщиной, где дело так называемых военкоров должно быть выделено в отдельное производство. Наверное, нужно будет взять пример с кровавого Луки - бульбафюрер принял закон, позволяющий судить мертвых
Re: раб Божий Сорин И.Л полицейский выкормыш
Энтузизаст написал 22.07.2023 22:44
А куда теперь девать приговор муса. И признание РФ страной террористом. Санкции.
Решение простое. Верни границы 91 года и теперь еще и Крым. Отползи раз тебя отпиздили. Останешься хоть жив и людей сохранишь своих. Но разве свои ошибки кто признает. Для этого надо еще тыщ 300 положить на полях тыщ 500 калеками безногий и и безрукими сделать.
А Герасимов предупреждал. Вначале не бравируй а анализируй и подготовься. Но шаганутый уташил рабищу в тайгу к шаманам. Обмазались кровищей орлов. Курлы. Курлы. Покурлыкали. А шаманы предсказали скорую победу орлам победы. Ну тут пропагандоны и запели за три дня. За три дня. Демилитаризация провалена. Денафикация провалена. Шаманов убили. Пропагандоны в панике. Каждый буровит свое видение. Украине не нужна территория РФ. И победа им не нужна. Им нужна территория в границах 91 года. Это неужели понять не возможно для долбоебов.
раб Божий Сорин И.Л.- животное или нет, покажет
времечко,но вот в чем вопрос написал 22.07.2023 21:03
Украина может победить, но при условии, что при этом не будет поражения России и не падет путинский режим. Она подтверждается многочисленными фактами. В первую очередь это акцент на том, что этот военный конфликт может быть разрешен политическим или дипломатическим путем. Очевидно, что имеется в виду некий компромисс, причем подразумевается, что Украина может отдать все-таки часть захваченных Россией территорий. С учетом всех разрушений и жертв, которые понесла Украина, это, конечно, трудно будет назвать поражением России. К тому же никакой речи при таком дипломатическом решении о трибунале над военными преступлениями, над Путиным тоже быть не может, Путин сам себе приговор подписывать не будет. Вторым свидетельством является то, что Америка не дает своевременно необходимого оружия Украине. Осенью прошлого года Украина организовала неожиданно успешное наступление, освободив Херсон, а главное, Харьковскую область с минимальными потерями. Если бы она могла его продолжить, то был шанс закончить эту войну поражением российской армии, но Украине было необходимо наступательное оружие, танки, бронетранспортеры, снаряды, которых ей не хватало. Тогда она их не получила, получает сейчас, но дорога ложка к обеду, теперь это сделать намного труднее. Третье – оружие дальнего действия, которое Америка до сих пор не хочет давать Украине под разными предлогами. Это, безусловно, помогло бы ей уничтожать цели в тылу России, в Крыму, в водах украинских в районе Черного моря и нейтральных водах. То есть это бы сделало Украину более успешной.
Re: Re: пословица
Бибир написал 22.07.2023 19:46
Пожалуйста не открывайте ноги и руки ввж. Он нужен будет на строительных работах по восстановлению народного хозяйства в качестве грубой физической силы в трудовых лагерях для бывших внуков полицаев.
Re: Re: А народ труда останется.
Шамалет Тува 154 написал 22.07.2023 19:41
Как какой. Ты и я. Это разве не народ. Ты если даже полы не чурался мыть и знаешь цену труда. поставим директором фабрики обуви. А капиталистов выгонит. Ботинки будут свои не купленные. А мыть полы на фабрике по трудовой разнарядке заставим бывших капиталистов. А не будут исполнять трудовую повинность искуплением трудом полем на исправление в ГУЛАГ. А ты как думал. Все им проститься.
Фабрики людям труда.
ГУЛАГи узурпаторам.
Re: пословица
я бы легко отрезал ВВЖ ноги и руки написал 22.07.2023 18:12
бензопилой. только в радость. и собакам скормил эти конености. хоть какая то польза от скотомрази залупутинской.
Re: А народ труда останется.
ПИЗЗЗДЕЦ! бибир - какой еще народ труда останется? написал 22.07.2023 18:06
ПОЛИЦАИ! СУДЬИ! ПРОКУРОРЫ! СЛЕДАКИ! РОСГВАРДЕЙЦЫ?! ВЕРТУХАИ ФСИН?! МИЛЛИОНЫ ПСОВ-САДИСТОВ В ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ?!???!??!?!?!??!? каой еще народ труда??? РАБЫ!??????????????????? у уголовников в погонах????????????????????????????
.
меня удивляют дегенераты что пригожинские троли что совковые дрочеры - про социализм, нород труда. буржуазию - ПИЗДЕЦЦЦ! ты хоть можешь увидеть народ труда во всей рашказоне - это кто РАБЫ!????????? которые за копейки горбатятся на уголорвников в погонах???!?!??!?
.
народ труда это УЖЕ показал, как он может руководить и что построить, начиная с 1917 года.
.
ГОЛОДОМОРЫ ГУЛАГИ ВОЙНЫ И ПЫТКИ И ГЕНОЦИД и УБИЙСТВА УМНЫХ ЛЮДЕЙ!
.
ВЛАСТЬ БЫДЛА! ВЛАСТЬ УПЫРЕЙ! ВЛАСТЬ САДИСТОВ! в погонах НКВД.
Re: Re: Re: Осенью второй транш мобилизации хромых кривых и косоглазых и спрятавшихся
Бибир написал 22.07.2023 13:07
Осенью будет вторая волна в РФ. Приберут всех. Так вам всем и надо.
Re: Re: Осенью второй транш мобилизации хромых кривых и косоглазых и спрятавшихся
Бибир написал 22.07.2023 13:06
сколько украинцев еще погибнет, похоже, вообще никого не волнует. =+++))))
Так это Баранов пожалел кобылу уа. А я обоих кобыл и уа и РФ.
Сдохнут обе кобылы капитализма. А народ труда останется. А потому что экономику как не убивай она будет жива. Жрать то надо что то. А для этого работать надо. И работать будем и процветать но без воров.
Re: Осенью второй транш мобилизации хромых кривых и косоглазых и спрятавшихся
==109== написал 22.07.2023 12:51
У нас нет выбора.
Либо мы становимся рабами как и все россияне, либо отбиваем российскую оккупацию.
Наше дело правое. Победа будет за нами.
И я надеюсь ты помнишь чем заканчивается диктатура в Украине.
Пока выкосим все советское имперское ворье понадобится не один Майдан.
Так что твое высказывание из серии --- Пожалел волк кобылу....
Re: Осенью второй транш мобилизации хромых кривых и косоглазых и спрятавшихся
Бибир написал 22.07.2023 12:43
Фашисты и подонки полицаев пришипились и стали скромнее. Однако. Побаиваются разжигать ненависть открыто. Что шавки воровские ссыте когда страшно.
Осенью пусть вас приберут на денафикацию и денамитализацию. Или ваших сынов и ваших внуков. И как они вернутся покажет время. Или груть в крестах или голова в кустах, то есть под могильными крестами.
Осенью второй транш мобилизации хромых кривых и косоглазых и спрятавшихся
Бибир написал 22.07.2023 12:36
сколько украинцев еще погибнет, похоже, вообще никого не волнует. Кроме самих украинцев, конечно, но их никто не спрашивает - на Украине больше нет ни оппозиционных СМИ, ни оппозиционных партий.
.
Что то это напоминает мне не только про уа.
Re: пословица
==109== написал 22.07.2023 12:17
Завшивленная облезлая шавка на волка совсем не тянет.
пословица
В.В.Ж. написал 22.07.2023 12:01
хохляцкому еврею,да нашего волка съесть! :D
1 | 2 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы