Кто владеет информацией,
владеет миром

"Обиженная ливерная колбаса" переплюнула Гитлера

Опубликовано 22.07.2023 в разделе комментариев 14

украина европа война киев
"Обиженная ливерная колбаса" переплюнула Гитлера

Rheinmetall продолжит сотрудничество с «Укроборонпромом» по строительству совместного оборонного предприятия на Украине. Об этом в интервью изданию Bild сообщил генеральный директор концерна Армин Паппергер.

По его словам, Rheinmetall планирует защищать будущий завод зенитно-ракетными комплексами.

«Нас не отговорят от нашей помощи Украине», — прокомментировал Паппергер слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что завод станет законной целью российской армии.

В начале марта 2023 года Паппергер заявил о планах построить на Украине завод по производству танков, а уже 10 июля сообщил, что предприятие заработает в течение трех месяцев.

Тут надо отметить, что танковый завод - не частная лавочка концерна Rheinmetall, скажем, как завод по производству сенокосилок. Танки - секретная продукция, и без согласования с правительством Германии построить его за границей нельзя. То есть надо говорить прямо: правительство Германии строит на Украине танковый завод.

Такого не бывало даже во времена Гитлера - украинцев в Германию угоняли, чтоб они работали на заводах Rheinmetall - потом правительство Германии платило им компенссации. А вот чтоб производить танки прямо на воюющей территории - до этого догадалась только "обиженная ливерная колбаса"...

И о системах ПВО, которые упомянул Паппергер: это будут частные зенитно-ракетные комплексы компании Rheinmetall, и они будут управляться сотрудниками компании? Или это будут штатные комплексы ПВО германской армии, управляемые германскими солдатами и офицерами, может быть, выведенными предварительно за штат? Или это будут украинские ПВО, специально приданные компании Rheinmetall?

То есть в любом случае, Германия потихоньку втягивается в войну с Россией... Или это будет частная война компании Rheinmetall?

Ну тогда можно ждать ответных визитов российских ракет на заводы компании уже в Фатерлянде...

В общем, втягиваемся в мировую войну самым очевидным образом.

 А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Надо было фабрику построить.
скот ты залупутинский! ЧИТАТЬ ТО УМЕЕШЬ? написал 23.07.2023 20:50
это было во времена НЭПа - когда была свобода предпринимательства! свобода людям ЖИТЬ!!!!
.
когда НЭП закрыли и ботинки из магазинов исчезли!!!!!
.дураков нет работать за трудодни!
.
таких как ты скотов - которые ПИЗДЯТ КАК ДЫШАТ - даже убивать запрещено. я даже законопроект такой подал - только КАЗНИТЬ!
.
вас мраззи фаршистские - кто за сралина за членина за путлера все бакланят!
.
ЗАВОДЫ УЖЕ РАБОТАЛИ И БОТИНКИ ВЫПУСКАЛИ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
только вы краснокоричневые фаршисты ЛЮДЯМ ЗАПРЕТИЛИ ЖИТЬ! И ЗАРАБАТЫВАТЬ! а сказали что бы они работали на ВАС (прикрывающихся социализмом ДЛЯ ВСЕХ) чиновников и партейных упырей кровопийц.
.
думаю русских ИМЕННО ВЫ ИСТРЕБИЛИ - со своим марксом и лениным, а сралин просто убил народ!
.
все что мы сегодня имеем время правления НКВД в чистом виде - каратели садисты насильники и воры и РАБЫ но рабы уже закончились, и вас зачистит КИТАЙ!
.
хотелось бы реально увидеть в камере эту мраззоту что мне тут про фабрики которые нужно было построить ...... А КУДАЖ ВЫ ДЕЛИ ТЕ ФАБРИКИ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ И РАБОТАЛИ!!!!!!!??????
и кожа там была и работники и все было - НО ВЫПРИШЛИ и все исчезло?!?!??!? а почему?!
а почему совок сдох*?*!?
.
ВАС залупутинских дегенератов что любят сралина и ленина - даже убивать западло - ВАМ НУЖНО НОГИ ОТРЕЗАТЬ и на завод - социализм строить как при сралине!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 22.07.2023 19:52
Да не 3.14зди Баранов.Нам от немцев кроме дизелей "Дойц"ни чего не надо.Все остальное,а именно давить кацапорылую нечисть мы сами будем,не доверив это ни кому,ибо перефразируя известную поговорку утверждающую что...ни чего личного-бизнес....у нас в Украине относительно кацапорылой мрази,а это такая нация кацапорыоых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)все наоборот.....ни какого бизнеса-личное....,или как говорят наши американские друзья...,хорошее кацапье,это исключительно дохлое кацапье...,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко и п..адалью Гиркиным идти воевать.И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари.
Пора напомнить про группенфюрера
Вася Васин написал 22.07.2023 19:35
Паппагено забыл, как бомбили завод его дедушки. Зато президент Германии, внук группенфюрера СС, обиду не забыл. Пора напомнить.
Re: Re: мразь ты фаршистская
Буржузианец написал 22.07.2023 19:24
==с детства помогал матери мыть полы в 3 местах вечером, домой приходили после 10!===
Вот за это хвалю. Не то что нынешние мажоры. Значит к труду с детства приучен был. Не потерянный значит для общества человек. Уже хорошо.
Тольео рабом тв не был хотя и жил видимо скромно по сравнению с настоящим временем. Так после Вов и разгрома фашистов было вначале восстановление народного хозяйства и люди жили в общежитиях, потом в своих малометражках потом в многоквартирных домах. Все развивалась и двигалось по плану. А план был улучшение качества жизни и потребления для советского человека. И при развитии науки, а это можно отнести к производительной силе улучшалась и жизнь. В глухие деревни провели свет. Восстановили разруху. Восстановили промышленность легкую и тяжелую. Запустили ракеты не бомбить Украину а в космос. Защитили страну от внешних врагов имея свое современное мощное ЯО. Которые до сих пор вызывает страх запада. Имели мощную мотивированную идеологией коммунизма армию и флот. И каждый получал по труду. Ну даже ничего если не мог делать так мог быть дворником, но умереть с голода тебе бы не дали. А если ты хотел быть тунеялцем которых расплодили сегодня, то участковый привлек бы тебя к труду и заставил бы трудиться. Ибо ты не только для своей шкуры трудился а и для всего общества. Чтобы твой отец купил наконец то ботинки. Надо было фабрику построить. Завести кожи и дратву и инструменты, найти мастеров и наконец выпустить ботинки и отправить в магазин по не спкулчтивным ценам как на рынке. И.
И. Эту фабрику сегодня разграбили капиталисты воры. И теперь если ты не с ворами, то и ботинки ты конечно купить может и сможешь китайское говно которое развалится после первого дождя. Все твои ответы я уже знаю заранее. Учти коммунисты не сдаются и их не запугать как всяких детей полицаев.
.
Re: мразь ты фаршистская
а как туземцы живут в тувалу? написал 22.07.2023 17:04
без ботинок без хлеба????????
РАССКАЖИ СКОТ ЗАЛУПУТИНСКИЙ!
что хорошего, быть рабом у уголовников, садистов, убийц в погонах НКВД - в самой богатой стране мира!!!!????!????!!!
.
мразь ты фаршистская - в скоторашке НАЦИЗМ+ ФАРШИЗМ +САДИЗМ и будущее хуже чем при сралине и гитлере вместе взятых.
.
с детства помогал матери мыть полы в 3 местах вечером, домой приходили после 10!
.
вокруг все было облевано на улице. кругом харкотина зеленая, все обоссано, вечером хулиганы снимали и ботинки и одежду, резали прямо в автобусе!
.
людей кому не порезали сумку НЕ БЫЛО ВОООООБЩЕ!
.
еда была самая примитивная мяса не было, а про колбасу только в москву и питер и новосиб. в перми был почти голод.
.
были колхозные рынки там и покупали.
.
СКОТ ТЫ ЗАЛУПУКТИНСКИЙ!
Re: Re: Они принадлежали всему народу.
Антибуржуазианец написал 22.07.2023 16:54
Ну и как же твой отец выжить смог в такой сплошной тюрьме. Без хлеба, без ботинок. И еще тебя такого здорового охламона смог вырастить, выкормить и выучить. Расскажи поподробнее.
Re: Они принадлежали всему народу.
КАК!?????? именно они принадлежали ВСЕМУ народу??? написал 22.07.2023 16:45
пиздец срана уроддов - дегенератов и скотов.
.
как эти заводы принадлежали нарорду 0 ЕСЛИ НЕЗЬЗЯ БЫЛО УВОЛИТЬСЯ????!????!?!?!???
если работали за еду а за опоздение или прогул в ГУЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
скот залупутинский ты хоть прочитай рассказ "Подружки в хлебах заблудились" - мраззь ты конченая.
.
в совке было РАБСТВО! до 73 года у колхозников не было паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это РАБСТВО!
.
какому народу скот ты красножопый - вертухаям или чиновникам деректорам??!
.
партийной верхушке или псам в погонах НКВД - что то принадлежало - типа повышенной ЗП, а работяги штаны не могли на мечячную ЗП купить!
.
помню отец хотел купить ботинки 3 месяца копил!!!!!
.
а потом закрыли НЭП и ботинок не стало! ничего не стало!
.
начинался ГОЛОД.
.в скоторашке всегда ПОГОНЫ = ГОЛОД ВОЙНА ГУЛАГ И СМЕРТЬ.
Re: Re: Неплохо было бы
Бибир написал 22.07.2023 12:59
Но все эти заводы и сооружения в результате принадлежали государству. После разрухи гражданской войны необходимо была помощь. И за валюту капиталисты готовы были все продать. И технологии и готовить специалистов. И эти заводы были не сворованной социалистической собственностью назначенных воров олигархов. Они принадлежали всему народу.
Устранение безграмотности, электрофикация, отсутствие безработицы. Строительство здравниц для народа. И тд. Все это было бесплатно и для народа труда. А не для кучки менеджеров чиновников, которые мильярды осваивают у народа и кидают подачки рабочим. Которые не хватит даже на лечение ребенка. И за эту шваль воровскую воевать ради их шлюх и выебков... Ну там дальше все знают..
Re: Неплохо было бы
==109== написал 22.07.2023 12:44
В 1923‑м немцы перевезли под Москву в деревню Фили завод Юнкерса по производству самолетов. По договору они должны были нанять и обучить местных рабочих для предприятия.
успешным было сотрудничество с немецкой фирмой Siemens. В 1920‑х она проектировала московский метрополитен. В начале 1930‑х поставляла турбины и оборудование для ДнепроГЭС. Общий проект самой большой в Союзе гидроэлектростанции создавала американская компания Cooper Engineering Company.
Всего немецкие и американские профессора на рабфаках подготовили 300 тыс. специалистов. Но об этом международном сотрудничестве в СССР вскоре было забыто на многие годы.
...
Свыше 500 промышленных объектов, созданных в 1930‑х в СССР, спроектировала фирма американского архитектора Альберта Кана. Тракторные заводы в Харькове, Сталинграде, Челябинске, как и ДнепроГЭС, создавали специалисты из Германии и США. Американские инженеры, представители немецкой электрической компании Siemens и самолетостроительного концерна Junkers на несколько лет поселились в Союзе.
Неплохо было бы
Бибир написал 22.07.2023 12:12
Если бы немчура хоть завод сенокосилок построила для русских долбоебов и не купила
а арендовала земли России и производила сельхозпродукции хотя-бы в половину того что производилась в Советском Союзе. Да. И гвозди неплохо бы не в Китае закупать. Вот немцы сволочи не хотят нам помогать. А знаете отчего. От того что их или здесь круто обьегорят и развалят все их пооизвозводства наши менеджеры. Проще обворуют и их в три секунды. Не забывайте, гаспада. Что для считается для русского норма, смерть для немца.
Re: о уровне жизни граждан.
В.В.Ж. написал 22.07.2023 11:48
Колхозный счетовод написал 22.07.2023 11:19
Доля Германии в мировом ВВП - 3,27%, путинской РФ - 2,92%. Вот такое банановое государство. При этом путинское ВВП в основном идет на плесневелые дворцы кремлевской гопоты и гундяевки, а в ФРГ - на повышение уровня жизни граждан.
Утрись, путинский пропагандон В.В.Ж
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Десятилетиями Берлин создавал свое технологическое и промышленное могущество на дешевых энергоресурсах из России. Теперь немецкие компании столкнулись с новой реальностью, к которой им придется привыкать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже самое было и в СССР,все "братские" республики жили зажиточней чем нищая РСФСР,потребляли больше чем производили и дили за счет РСФСР,это всем известно,кроме вас.
... когда халява окончилась,все "богатеи,стали мигрантами и издали сою таджикскую Библию почитаемую всеми постсоветскоми республиками.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аджикский Библий
...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи".
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и
человек. Такой же похожий "делал, как сам себя. Но потом от баба усы и
борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.
С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся -
сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо
один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает,
родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А
работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул
с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся.
И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И
щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель
яйцо".
...
==109== написал 22.07.2023 11:20
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Сейчас Россия депортирует украинцев на свою территорию.
Т.е. все с точностью до наоборот.
Германия помогает Украине бороться с агрессором оккупантом.
(без названия)
Колхозный счетовод написал 22.07.2023 11:19
Доля Германии в мировом ВВП - 3,27%, путинской РФ - 2,92%. Вот такое банановое государство. При этом путинское ВВП в основном идет на плесневелые дворцы кремлевской гопоты и гундяевки, а в ФРГ - на повышение уровня жизни граждан.
Утрись, путинский пропагандон В.В.Ж
о банановом государстве ФРГ.
В.В.Ж. написал 22.07.2023 11:08
...а что вы хотите от государства находящегося под пятой американского солдата?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы