Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин забоялся ареста и не поехал

Опубликовано 21.07.2023 в разделе комментариев 42

путин цензура выборы кремль
Путин забоялся ареста и не поехал

Владимир Путин не будет лично присутствовать на саммите БРИКС в ЮАР в следующем месяце — он примет участие в его работе в формате видеоконференции.

Важен сам факт: президент России не смог поехать на международную конференцию из-за ордера на его арест, выданного МУС.

Можно считать, что ООН больше не существует, если президент страны-члена Совбеза ООН может быть арестован по решению суда, который она даже не признает. Считайте, что Вторая мировая война, на выходе из которой и была создана ООН, продолжилась. Или началась Третья...

Дело не в Путине как таковом, но его как президента нельзя арестовать, как простого уголовника, и отправить в кутузку. А если можно, то это уже откат в совершенно другую эпоху.

И похоже, этот откат совершился на наших глазах.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: прекрати жить в мире своих буйных фантазий
Психотерапевт для зорких соколов написал 23.07.2023 03:11
Во-первых, есть сомнения, что крейсер Петр Великий справился бы с переходом к ЮАР. Мог бы затонуть, дав крысогному повод повторить свое знаменитое "Она утонула". Во-вторых, Булавы со времен индейца Рогозина-разорванная жопа в основном устраивают салюты в небе и падают, причиняя вред исключительно безвинным гражданским лицам. В-третьих, все апартеидыши эмигрировали и пригреты режимом путинской РФ, устроившим теперь апартеид россиян. Потому скользкий Рамафоса должен был арестовать Путина, хоть и готов целоваться с ним взасос. Впрочем, бункерный в любом случае никуда бы не поехал - носильщики чемоданов с дерьмом вождя в простое
Re: лакеи воров социализма.
какого социализма?????? написал 22.07.2023 15:31
Бибир - что ты понимаешь под социализмом? РЕПРЕССИИ ВСЕХ УМНЫХ? уничтожение всех честных?
ГУЛАГ в масштабе всей сраны? шарашки? то что убили ВСЕХ селян это 20-30 млн людей включая Казахов.
.
Бибир социализм это что? - ВЛАСТЬ ЧКГБ!? власть партноменклатуры ментов и уголовников????!??!?!?!?
.
вы строили социализм с 1917 года и что???????????????????????????????????????????????????????
.
к чему вы пришли - УБИВ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!!!!??????????????????????????????
.
к всевластью уголовников в погонах НКВД!!!
.
что дальше????????????????????
.
снова ГУЛАГ в масштабе всей сраны снова истребление всех умных думающих и культурных?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
ну сделаете вы из сраны северную корею и концлагерь - а как она жить то будет???????
.
китай псов-садистов в погонах НКВД кормить будет????
.
вы убили русских, вы убили миллионы из малых народов - и это социализм?????????????
.
жаль что я знаю русский - скорей бы война - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! убивать! убивать! псов-садистов в гитлеровских погонах.
.
КАЗНИТЬ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ. казнить всех подельников ворья и членов банды ЕР да и всех залупутинцев!
.
мы вас на колья будем сажать как при вашем любимом ивашке грозном!
Re: опущенный мировым сообществом петух
опущеный ОПУЩЕНЫМ уголовником пригожиным крысоПЕТУ написал 22.07.2023 15:07
.
За пригожиным стояли генералы ГРУ. ОНИ ГОТОВЫ взять власть в зверостане. убрав нажравшихся МИЛЛИАРДОВ ФСЖБшников.
.
40 лет правили ФСЖБ по плану ГОЛГОФА убивали насиловали грабили мордор, теперь пришла очередь ГРУ - они тоже хотят миллиарды.
.
можно почитать как все начиналось - "Истоки нашего демократического режима" О.Гречневский, те кто не читал ни план ГОЛГОФА ни Гречневского - с 1917 года срану готовили к самоистреблению и ОНО началось когда Андропов запустил операцию ГОЛГОФА - самоистребление русского и других народов мордористана. с помощью чиновников-уголовников, депутан-бандюган, судей-убийц, полицаев-садистов, и других погононосных псов в гитлеровских погонах карателей.
.
Будущее срашки гражданская война и голод массовые людоедства и ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА!
.
концлагеря будут в каждом городе. концлагеря будут у КАЖДОГО БЛОКПОСТА, блокпосты БУДУТ НА ВСЕХ дорогах мордора! НА ВСЕХ ДОРОГАХ будут стоять садисты насильники убийцы в погонах и уголовники - рядом будут концлагеря для уезжающих.
.
БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ АД.
.
и живые позавидуют мертвым.
.
там где правят погоны - ВСЕГДА ВОЙНА И СМЕРТЬ, а где правят уголовники - садизм изнасилования и грабеж - все отберут запытают и будут насиловать до смерти. ЭТО ЗВЕРИ!
Re: за прошедшие .......
==109== написал 22.07.2023 11:24
Нормальные адекватные действия по устранению пропаганды империи.
за прошедшие сутки было демонтировано еще девять
памятников советским солдатам написал 22.07.2023 08:55
на львовщине, сообщает фашистский телеграм-канал "деколонизация.вукраина"
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 22.07.2023 08:54
Путин, говоря блатным языком питерских подворотен, - опущенный мировым сообществом петух
Фашисты отмазываться начали статейками
Бибир написал 22.07.2023 00:10
Нет уж умерла так умерла. Сказал коммунистические зять про вдруг воскресшую фашистскую тещу.
Внуки фашистских полицаев начали отмазываться умненькими ссылочками. Но предательски натуру внуков полицаев не изменить. Будут гадить если им не давать отпор. На то они и падлы лакеи воров социализма.
Re: Забыли апартеид,забыли заветы Манделы.
В.В.Ж. написал 21.07.2023 23:28
Зоркий Сокол написал 21.07.2023 22:27
Путину нужно было приплыть на крейсере Петр Великий, и пару атомных подводных лодок с Булавами, оснащенными ядерными боеголовками. Вряд ли черные аппртеидыши осмелились на арест.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да,вспомним 15 летнего капитана: "Я не Негоро! Меня зовут капитан Себастьян Перейра, торговец черным деревом!".
Все в труху! Но потом,терпите и надейтесь!
(без названия)
Зоркий Сокол написал 21.07.2023 22:27
Путину нужно было приплыть на крейсере Петр Великий, и пару атомных подводных лодок с Булавами, оснащенными ядерными боеголовками. Вряд ли черные аппртеидыши осмелились на арест.
Re: мне вот инетресно когда скотомрази в морду факты суют а они минус ставят ОНИ КТО? - они ЗВЕРИ!
всем скотомразям залупутиским СМЕРТЬ! написал 21.07.2023 21:50
Зачем МЫ пытаемся объяснить ЗВЕРОБЫДЛУ - что они не правы?
.
ТУТ пасется пригожинский троль и рабсиянский скот который по умолчанию не сможет думать на 2 хода.
.
Так зачем мы тут пишем ? они нелюди! зверье! скотомразь. дегенераты - их ни чем не возможно раззомбировать ИБО!!!!!!
.
у них нет альтернативной картины мира!
.
ОНИ ЗОМБЫРИ!
.
скот, зомбычье залупутинское, кто их кормит тому они и мычат.
.
Думаю нужно ОСТАВИТЬ НАЦИСТИСТУ БАРАНУ ЕГО ФАРШИСТСКИЙ ФОРУМ - ПУСТЬ САМ СО СВОИМ СКОТТОМ ФАКАЕТСЯ!
.
я плювать хотел на РУССКИЙ СКОТ и на нациста барана - буду ждать войны в сокторашке - тогда погуляем! ВСЕХ НА КУКАН!
.
а так предлагаю ВСЕМ - оставить гнить залупутинское болото пригожинских тролей и головенковских антибуржуазийцев!
.
пусть сами с собой СНОШАЮТСЯ!
.
АМИНЬ.
Картина была одного живописца времен того,
долихоцефального, светлопигментированого написал 21.07.2023 21:45
фашизма. Мягкое, предзакатное солнце освещает усыпальницу чуваков, сложивших головы во время мюнхенскогн майдана 1923 года. Мягкие лучи, вечерняя тишина, покой. И, заголовок- "А все-таки они победили!". (Сталинград, Курск и Егоров с Кантария еще впереди). Интересно, у брахицефальных, чорнобрывих, карыочых свинохрякiв есть аналогичное полотно?
...
==108== написал 21.07.2023 21:43
Угроза войной не помогла Кремлю: ЮАР арестует Путина, как только он сойдет с трапа самолета Правительство ЮАР официально обратилось за ордером на арест Владимира Путина в случае его визита в страну.
вот и расскажи над тухлосалец номерной,
из вступления к какому написал 21.07.2023 21:00
фашистскому талмуду вы свою преисподнюю сотню списали.
отвратительный хохляцкий нацизм.
В.В.Ж. написал 21.07.2023 20:57
Западные журналисты открыли глаза на происходящее на Украине. Они в шоке от жестокости националистов
https://360tv.ru/tekst/obschestvo/zhurnalisty-v-shoke-ot-natsionalistov/
отвратительный хохляцкий нацизм
В.В.Ж. написал 21.07.2023 20:52
В мае 2018-го американское издание The Nation опубликовало размышления почетного профессора русских исследований и политики Нью-Йоркского университета Стефана Коэна. Он говорил о роли неонацистов в украинском кризисе, а также толерантности к радикалам со стороны Соединенных Штатов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналист из Великобритании Грэм Филлипс,собирал данные о геноциде русскоязычного населения Донбасса, а также военных преступлениях ВСУ и националистических батальонов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Британский журналист Питер Хитсенс 21 мая 2022 года в своей колонке в Mail on Sunday написал:
"
Никогда со времен дикого безумия после смерти принцессы Дианы я не встречал такой волны невежественных настроений. Никто ничего не знает об Украине. У всех жесткое мнение по этому поводу. На днях я шокировал известную ученую из Оксфорда, сообщив ей, что прекрасные, ангельские, святые, совершенные украинцы перекрыли подачу воды в Крым в 2014 году. Она была справедливо потрясена этим гадким, некультурным актом злобы, но гораздо более возмутительно, что этот высокообразованный человек не знал этого важного факта."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Американские СМИ, а также крупные технологические компании после обострения конфликта на Украине встали на сторону политических элит, которые поддерживают Киев и нацистские вооруженные формирования ради личной выгоды, пишет обозреватель Ал Бьененфелд в статье для American Thinker. Все они замалчивают военные преступления ВСУ и несут ответственность за нынешнюю катастрофу на Украине, первопричины которой кроются в событиях 2014 года, спровоцированных администрацией Обамы, подчеркнул он.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-12-09/Obozrevatel-American-Thinker-Vashington-i
Re: Re: Обосрались фашисты .....
==108== написал 21.07.2023 20:26
Американская New York Times опубликовала колонку профессора Йельского Университета, известного
историка Тимоти Снайдера под названием *Это должно прозвучать: Россия - фашистское государство*.
...
Автор публикации заключает, что сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых,
по мнению историков, состоит фашизм:
- Культ одного лидера (Владимир Путин);
- Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ);
- Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть;
- Мощная машина пропаганды;
- Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V);
- Массовые мероприятия в поддержку вождя;
- Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей;
...
Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают, пишет Снайдер.
Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг
себя страдания и разрушения.
...
Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть
таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой
неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР
и Германией. Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою
очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.
...
Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская
политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории
занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином
*антифашизм*, пишет в своей колонке Тимоти Снайдер.
...
Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими
и осмеливаются сопротивляться, продолжает он. А любой, кто выступает против его плана по
уничтожению Украины, - пособник нацизма/фашизма.
...
Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к
традиционному фашистскому языку и практике:
- Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать;
- Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого;
- Существование Украины - это международный заговор;
- Война - единственно возможный ответ;
...
Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер Путин должен быть побежден -
окончательно и бесповоротно.
...
https://www.nytimes.com/2022/05/19/opinion/russia-fascism-ukraine-putin.html
Климов писал, что извращенные пищевые пристрастия являются надежным
маркером половой извращенности. написал 21.07.2023 19:47
В качестве ярчайшего примера он приводил любовь к сыру с плесенью. Поэтому меня нисколько не удивило столь быстрое торжество гейства в Незалежной. Я сразу вспомнил про любимое, фирменное блюдо свинохряков- борщ из тухлого сала. И, что меня сегодня приятно порадовало- статья Дугина. Где, между прочим, между прочим- в отличии от ЛГБТНезалежной, поляки вполне могут нашими славянскими союзниками в отстаивании традиционных ценностей.
Re: ,банановая республика,живущая за счет подачек США - поставляли ножки Буша! а в 1943 Ленд лиз
сраная концлагерная вонючка написал 21.07.2023 19:37
в 1917 привела к власти шариковых - это малообразованные мещане по сути быдлота ворье и скот - как всем тут знакомый В.В.Ж.
.
или некий якобы новичек, а на самом деле Головенко = БИБИР - что тут пишет про капиталистов. сношаться, БУРЖУЕВ и всякую пропаганду про совок, что там мол было СУПЕР!, а чегож он сдох? и ни где на планете не прижился социализм?
.
А где прижился там КОНЦЛАГЕРЬ и нищета! эритрея сев.корея китай куба ....
.
Ну чегож ваш маркс оказался такой умный? что НИ ГДЕ НЕТ ВАШЕГО СОЦИАЛИЗМА!!!!!???????
.
сколько же быдлоты в зверостане - сколько зверья и мразья - ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!
.
ПРИДЁТ ДЕНЬ И НАЧНЁТСЯ ГРАЖДАНСКО-МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ ВОЙНА В МОРДОРИСТАНЕ!
.
зверомрази - сами себя поубивают. и это уже НЕИЗБЕЖНОСТЬ и факт.
.
поганая сгорит в огне войны и утонет в океане крови - жаль что ФСЖБшнички этого не видят и не понимают! только СВОБОДА! ПОЛНАЯ а не суверенная!!!! СВОБОДА ЛЮДЕЙ - делает страну ВЕЛИКОЙ! а не ваш поганый размер - как самцы павианов - вы мраззи погононосные!
.
скорей бы война - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! иначе от вас не избавиться - фаршисты поганые!
.
думаю в этой последней войне в рашказоне будут убиты от 20 до 40-50 млн рабсиянцев. В ГРАЖДАНСКОЙ!!!!!!! ВОЙНЕ!!!!!! правда межнациональной - как вас ваш членин завещал - не послушались Бухарина! ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ МРАЗЗИ!
Re: Обосрались фашисты коммунистов
В.В.Ж. написал 21.07.2023 19:00
Фашисты форума заткнулись написал 21.07.2023 17:32
Фашисты форума заткнись. Выбирают какую тактику теперь им вести. Тактика радостного восхваления войны и унижения и убийства гражданского славянского соседа Украины ими провалена.
=====================================================================================================
Все славянское население живет на левобережной "украине" и малюсенькими дольками разбросано по другим областям,в основном на "украине" проживает австро-венгро-поляко-румыно,тюркская помесь,от этого бандеровский нацизм и ненависть к славянам России,только в России сохранилось славянство после нашествия татаро-монголов.Пр фашизм,читай внизу.
Напомним лозунги нацистов -бандеровцев,зигующих и орущих не первое десятилетие.
Москаляку на гиляку!
Хороший москаль мертвый москаль!
Очистим Донбасс от генетического мусора!
Растворим донецкую биомассу в серной кислоте!
и т.д. и т.п.
Даже на более высоком уровне,которая не чета селюкам из хуторов,звучит следующие:
Украинский журналист в эфире российского телевидения назвал жителей Донбасса генетическим мусором Украинский журналист повторил слова министра культуры Украины, назвав жителей Донбасса генетическим мусором.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее было ли что-то подобное со стороны русских РФ,нет,не было,а наоборот, президент России Владимир Владимирович Путин назвал их "братским "народом,лично я не согласен,ибо ведаю, что это помесь свиньи и румынского ишака.:D
Re: Обосрались фашисты коммунистов
Не смешите мои тапочки написал 21.07.2023 17:42
Не смешите свои тапочки, поскольку фашисты Банедеры и Шухевича были явные антисемиты, уничтожавшие евреев Польши, и от которых евреев спас Адольф Алоизович, спрятав их от пострадавших ненавистных поляков в знаменитом Освенциме, где у евреев был театр и дом терпимости с праздником лохокоста.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы