Кто владеет информацией,
владеет миром

Небывалый успех Украины, запад доволен

Опубликовано 20.07.2023 в разделе комментариев 117

украина европа война киев
Небывалый успех Украины, запад доволен

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончарук в своем Telegram-канале заявил, что причастных к теракту на Крымском мосту нужно представить к высшим госнаградам.

«Уничтожение пролета моста — это огромный успех Украины. Все, кто присоединился к этому, должны быть представлены к высшим государственным наградам», — написал украинский депутат.

По его словам, атака на мост является демонстрацией Западу, что Украина готова вернуть территории и «ответом всем скепткам, которые рассказывают, что у нас не очень идет контрнаступление».

Скептики стыдливо притихли: герои Украины ранили девочку и убили ее родителей. И нанесли ущерба на миллиард рублей примерно. Тут, конечно, только высшие награды.

И западу все продемонстрировали - будем убивать и взрывать все подряд, у нас контрнаступ, кто не спрятался, я не виноват...

Раньше у Украины были другие успехи: что-то построить, создать... Тот же мост Патона или "Мрию". А теперь разрушить то, что другие построили. Как с Каховской ГЭС и тем же мостом.

А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
==107== написал 20.07.2023 22:20
*Ответ Украины на ракетные обстрелы мирных городов и убийство гражданских один - это увеличение количества и масштабов ударов СОУ по оккупационным войскам. Украина уже давно собрала вместе все *красные линии* Путина, свила с них веревку, на которой повесит российский имперский труп*, - пишет Данилов.
Re: Re: Re: Re: Re: В.В.Ж.
==107== написал 20.07.2023 22:17
Ну и чему радуешься.?
Ворье поганое.
Все вернем.
Не сомневайся.
Re: Re: Re: Re: В.В.Ж.
В.В.Ж. написал 20.07.2023 22:09
Re: Re: Re: В.В.Ж.
==107== написал 20.07.2023 21:58
Шо малохольный?
АргУменты кончились.?
Пошел гнать примитивное словоблудие?
=======================================================================================================================================================================================================
Ну почему же нет,пожалуйста жрите на здоровье.:D
Поврежденные, утопленные и захваченные корабли ВМС Украины:
1 - Гетман Сагайдачный — флагман Украины. Фрегат был затоплен в Николаеве, чтобы предотвратить его захват российским флотом;
2 - P 190 Славянск — Сторожевой катер был потоплен российским самолетом 3 марта 2022 года под Одессой, по данным ВМС Украины, а экипаж числится пропавшим без вести;
3 - Р 179 Вышгород и Р 174 Аккерман — два артиллерийских катера были захвачены российскими войсками во время захвата Бердянска;
4 - P 186 Korets — Морской буксир класса Sorum был захвачен российскими войсками во время захвата Бердянска;
5 - Юрий Олефиренко — десантный корабль класса "Полночный" был захвачен под Бердянском;
6 - P 262 — Ракетный катер класса "Матка" был захвачен под Бердянском;
7 - БГ-108 и БГ-118 – два сторожевых катера класса "Жук" были захвачены под Бердянском;
8 - БГ-14 и БГ-24 – два малых сторожевых катера класса UMS-1000 были захвачены под Бердянском;
9 - БГ-308, БГ-310 и БГ-311 – под Бердянском захвачены три сторожевых катера класса "Калкан-М";
10 - GS-13 "Переяслав" – разведывательный корабль проекта 1824, поврежденный орудийным огнем на реке Днепр 30 марта 2022 года;
11 - Донбасс (командный корабль) — 6 апреля 2022 года спутниковые снимки показали, что корабль был охвачен сильным дымом в порту Мариуполя, позже Министерство обороны Украины подтвердило, что корабль был уничтожен во время осады Мариуполя;
12 - P 177 "Кременчуг" - артиллерийский катер класса "Гюрза-М", захваченный российскими войсками во время осады Мариуполя;
13 - БГ-32 "Донбасс" – сторожевой катер класса "Стенька", затонувший во время осады Мариуполя.
!!Также - 26 февраля 2022 года восемь неопознанных судов были уничтожены российскими войсками!!
Re: Re: Re: В.В.Ж.
==107== написал 20.07.2023 21:58
Шо малохольный?
АргУменты кончились.?
Пошел гнать примитивное словоблудие?
Re: Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
В.В.Ж. написал 20.07.2023 21:47
Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
==107== написал 20.07.2023 21:38
Главные опровергатели Соловьев, Скабеева, Захарова и еще целая плеяда проплаченных непонятно кто.
=============================================================================================================================================================================================================
Цюцюрковый злодияка,опять на Соловьева,Скабееву,Захарову письку дрочишь,вот же извращенец,хотя о чем я,у него же маниакально-депрессивный синдром,он когда возбужден,тобишь не в депрессии,не только на Соловьева с Киселевым, дрочит но и........ нет нбуду фимилие писать-Нельзя! :D
Re: Re: Re: Re: Re: простая констатация фактов
==107== написал 20.07.2023 21:39
Отстань.
У тебя что интернета нет?
Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
==107== написал 20.07.2023 21:38
Главные опровергатели Соловьев, Скабеева, Захарова и еще целая плеяда проплаченных непонятно кто.
Re: Re: Re: Re: простая констатация фактов
В.В.Ж. написал 20.07.2023 21:37
=107== написал 20.07.2023 21:00
Да.
Это ответ Украины на хамство россиян.
Россияне забыли о 18 потопленных кораблях и катерах во главе с флагманом супер-пупер крейсером *Москва*.
=============================================================================================================================================================================================================
Где посмотреть список 18 потопленных кораблей и их названия,про крейсер Москва ты знаешь,так назови остальные по списку.
Хохлохряк ты долбанутый,не зрея Ульянка Супрун выпустила вас из психиатрических ликарен,на смех людям,раньше как правило было один-два городских или деревенских дурочка на свободе,теперь миллионы ябaнyтых хохлохряков разгуливает на свободе,веселя честной народ! :D
Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
Таксист написал 20.07.2023 21:11

И как совет на будущее.
Просто внимательней читайте его однотипные стандартные посты,которые уже не раз были опровергнуты тут самыми разными людьми.
А мне тратить свое время на выискивание его измышлений,оскорблений и прочего словесного поноса,чтобы удовлетворить ваше любопытство,как-то не с руки.
Поважнее есть дела.
Уж извиняйте...
Re: Re: Re: простая констатация фактов
==107== написал 20.07.2023 21:10
https://www.youtube.com/watch?v=JNVenoS2cFA
Re: Re: Re: простая констатация фактов
==107== написал 20.07.2023 21:00
Да.
Это ответ Украины на хамство россиян.
Россияне забыли о 18 потопленных кораблях и катерах во главе с флагманом супер-пупер крейсером *Москва*.
Таксист приведите фейки номерного
Бибир написал 20.07.2023 20:57
И разоблачите их. Без шизофренических поносных обвинений и кидания калом дурачка ввж.
Re: Re: простая констатация фактов
Бибир написал 20.07.2023 20:49
Только за сутки до этого РФ первая объявила то же самое по отношению к кораблям, судам.
НА сообщение_ Номерному дебилу написал 20.07.2023 20:36
Таксист написал 20.07.2023 20:45
Не обращайте внимания,уважаемый.
Этот ==107== обычный зомбак-пропагандон из ципсарни.
У него работа такая-нести всякую чушь,штампы и низкосортные фейки.
Re: простая констатация фактов
Бибир написал 20.07.2023 20:43
.
5+
Re: Re: Re: Мимо проходил
==107== написал 20.07.2023 20:40
А за украинофобские высказывания он давно бы просто сидел.
В Украине есть статья за коллаборационизм.
Так что свободен и не морочь голову всякими дебилами типа тебя.
Тебе лишь бы чего-нибудь,вякнуть, не проверяя информацию, а там хоть трава не расти!
Номерому дебилу написал 20.07.2023 20:36
Какая нах еще Москва,кретин ты необразованный!
Просвещайся жертва "образования".
Олег Игоревич Соскин всегда жил и сейчас живет в Киеве,является пофеессором Национальной академии управления.
В Москве бы он за свои прежние русофобские высказывания давно бы сидел уже в Лефортово.
Re: Re: Мимо проходил
==107== написал 20.07.2023 20:26
Не надо нести чушь.
Все это только в воспаленном мозгу российского политпропа.
А когда проплаченные Россией боевики пытались захватить власть в 2014 году, их всех положили мордами в асфальт.
А сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
И снова захват Харькова не удался. Российские оккупанты получили по роже.
Re: 20.07.2023 20:02
Мимо проходил написал 20.07.2023 20:10
Разжую, если кто не понял. Девять лет назад русский, рабочий Харьков
срывал и топтал н жовто-блевотные флаги. А сейчас из него пишет фашист Кущ. И, уверяю вас, он там не один такой.
-------------------
Ну,а что вы хотите?
За 30 лет так называемой нэзалэжности и оголотелой русофобии,насаждения радикального национализма ( а по сути самого настоящего нацизма) в бывшей УССР из некогда нормальных людей сделали бандеровских зомби.
Даже некоторых русских,которые стали "Иванами не помнящими родства"
Re: В Киеве потребов ....
==107== написал 20.07.2023 20:08
Дебил коцапрылый.
Ты бы еще Януковича на свет вытащил.
Соскин живет в Москве. При чем здесь Киев?
Человек отрабатывает кремлевские бабки.
Ну а мы тут причем.?
Мы вас тварей убивали, убиваем и будем убивать пока вы не кончитесь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы