Кто владеет информацией,
владеет миром

Небывалый успех Украины, запад доволен

Опубликовано 20.07.2023 в разделе комментариев 117

украина европа война киев
Небывалый успех Украины, запад доволен

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончарук в своем Telegram-канале заявил, что причастных к теракту на Крымском мосту нужно представить к высшим госнаградам.

«Уничтожение пролета моста — это огромный успех Украины. Все, кто присоединился к этому, должны быть представлены к высшим государственным наградам», — написал украинский депутат.

По его словам, атака на мост является демонстрацией Западу, что Украина готова вернуть территории и «ответом всем скепткам, которые рассказывают, что у нас не очень идет контрнаступление».

Скептики стыдливо притихли: герои Украины ранили девочку и убили ее родителей. И нанесли ущерба на миллиард рублей примерно. Тут, конечно, только высшие награды.

И западу все продемонстрировали - будем убивать и взрывать все подряд, у нас контрнаступ, кто не спрятался, я не виноват...

Раньше у Украины были другие успехи: что-то построить, создать... Тот же мост Патона или "Мрию". А теперь разрушить то, что другие построили. Как с Каховской ГЭС и тем же мостом.

А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ай молодца ,В.В.Ж.!
==107== написал 21.07.2023 00:14
Ты считаешь, что этот невразумительный несвязный визг российского дебила называется давить бандер.?
Во первых ты такой же российский нацист как и он.
Во вторых бандер в Украине нет. Это всего лишь плод больного воображения российского политпропа.
Ай молодца ,В.В.Ж.!
ПРодолжай давить бандер! написал 21.07.2023 00:03
Все грамотно,четко и по существу!
Уважуха!
Re: Дима отвергнутый любовник.
В.В.Ж. написал 21.07.2023 00:02
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 20.07.2023 23:52
ВВЖ
Читай сюда недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)и запоминай,а лучше записывай.
=============================================================================================================================================================================================================
Изврращенец,так и не добившийся любви Баранова А.Ю.
Думаешь теперь к В.В.Ж прилипнуть в качестве жены,не мечтай,я натурал,у меня жена,дети взрослые и много,много внук.Остальное,я про твой поток сознания,скажу одно,ты безграмотное ЧМО,так что не будет тебе ласковой ночи от меня.Пшел вон педераст. :D
Re: Вы, В.В.Ж., старый, прожженый оптимист. А я- старый, прожженый пессимист.
В.В.Ж. написал 20.07.2023 23:54
Неразрешимая ситуация, однако. Далее. Вот, возьмете Харьков, а французы поставят украм ракеты с симпатичным названием SCALP. С дальностью 680км, чтобы не только по Севастополю и Ялте, но и по Новороссийску и Сочи хреначить. Готов В.В.П. заранее Банковую у Киiвi расхреначить, не боясь арестов илиткиной родни на Западе?Или, проще Брест-2 с ляхами?
=============================================================================================================================================================================================================
У нас СВО,а не война,если бы была война ,давно все закончилось,по этому бомбить банковскую смысла нет.Ракеты с дальностью 680 км,вы думаете что НАТО не поставило ракеты с дальностью превышающую 500 км. Я думаю что поставило,тогда вопрос,почему не бомбят? Вы знаете,что по сей день идут коммерческие сделки между РФ и "украиной"? Вы в курсе что газ и нефть так и "текут" по трубам "украины" в сторону ЕС? Все не так просто в этом мире. Мы много незнаем,поэтому гадать смысла нет,будут бомбить по Сочи и Новороссийску,посмотрим на эти бомбежки.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 20.07.2023 23:52
ВВЖ
Читай сюда недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)и запоминай,а лучше записывай,что Украина была всегда,а как называлась Украина не суть важно.Киевская Русь и т,д.А вот ни какой эрефии отродясь не было.Была Московия(Московское царство)с царем которого Б.Хмельницкий подписал договор о ВОССОЕДИНЕНИИ.Понятно недосущество кацапорылое?Не ПРИСОЕДИНЕНИИ а ВОССОЕДИНЕНИИ.Т.е.Б.Хмельницкий по статусу Был равен московскому царю.Потом образовалась Рос.Империя,в которой не было не Украины не кацапщины,а были губернии и Финляндия,где чеканилась своя собственная золотая монета-финская марка.Потом Рос.Империя развалилась и появился СССР,в котором стали образовываться национальные образования,и Ленину со Сталиным ни чего не оставалась,как признать все произошедшее существующим фактом НО,и это самое главное.Если Украина,это единое тер.образование имеющее общее традиции,культуру,религию и т.д,то кацапопомойка,это вообще ничто.Другими словами БАНТУСТАН без религии,культуры,традиций,ибо ни чего общего у жителей Камчатки и Калининграда,Чечьни и Мурманска,Иркутска и Питера нет не было и ни когда не бдует.Именно поэтому кацапопомойка обречена,а плешивое,плюгавое кацапорылое ху....йло начав против Украины захватническую войну максимально ускорил процесс.Так то недосущество кацапорылое низшей расы.Этому еще в школах времен СССР обучали.Правда для этого учиться надо было но это у же совсем другая история.
...
==107== написал 20.07.2023 23:51
Американская New York Times опубликовала колонку профессора Йельского Университета, известного
историка Тимоти Снайдера под названием *Это должно прозвучать: Россия - фашистское государство*.
...
Автор публикации заключает, что сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых,
по мнению историков, состоит фашизм:
- Культ одного лидера (Владимир Путин);
- Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ);
- Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть;
- Мощная машина пропаганды;
- Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V);
- Массовые мероприятия в поддержку вождя;
- Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей;
...
Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают, пишет Снайдер.
Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг
себя страдания и разрушения.
...
Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть
таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой
неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР
и Германией. Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою
очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.
...
Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская
политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории
занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином
*антифашизм*, пишет в своей колонке Тимоти Снайдер.
...
Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими
и осмеливаются сопротивляться, продолжает он. А любой, кто выступает против его плана по
уничтожению Украины, - пособник нацизма/фашизма.
...
Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к
традиционному фашистскому языку и практике:
- Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать;
- Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого;
- Существование Украины - это международный заговор;
- Война - единственно возможный ответ;
...
Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер Путин должен быть побежден -
окончательно и бесповоротно.
...
https://www.nytimes.com/2022/05/19/opinion/russia-fascism-ukraine-putin.html
Re: Вы, В.В.Ж., старый, прожженый оптимист. А я- старый, прожженый пессимист.
В.В.Ж. написал 20.07.2023 23:32
Вот, давайте, порассуждаем.
Ну, а дальше что? Что с кущами делать? Обратно перепрограммировать? Согласен, 99% людей можно запрограммировать в любую сторону. Но, пока сделаете это, кущи затрахают вас терактами.
=============================================================================================================================================================================================================
Начну с того что вы имете ввиду,но не пишите,а что было бы когда эти "Братья напали бы первыми на РФ,а такая задумка была и велась соответствующая пропаганда,начина москаляку на гиляку,неполноценность русский,которых надо уничтожить как генетический мусор.
РФ не желает что бы базы НАТо были под Харьковым или Смоленском.Вы этого желаете?
-----------------------------------------------------------------------------------
Далее нацизм НА "украине" победным шагом прошагал публично еще с 90-х годов прошлого столетия.
Наша власть терпела,как в к\ф "Обыкновенное чудо", где король рассказал историю,про предка который задушил жену:"потерпи,может обойдется".
Нет у нас желания терпеть и это правильно,теракты,а чем закончились теракты международных террористов при военной компании в Чечне? Тоже самое будет и с украинцами,с бендеровцами конечно придется повозится.
Напомню о послевоенном времени в Прибалтике,да и вообще на территории стран Варшавского договора,а ведь там тоже было не мало идеологизированного населения,готов мстить и убивать русских.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Россия - вшивота
==107== написал 20.07.2023 23:18
Вот это и называется нацизмом.
Так выглядет российский нацизм.
Ты лишний раз подтвердил общеизвестную догму.
Re: Re: Re: Re: Re: Россия - вшивота
В.В.Ж. написал 20.07.2023 23:15
И ты дебил не понимаешь нашу мотивацию.
Мы защищаем Родину от нашествия российских нацистов оккупантов.
=============================================================================================================================================================================================================
Какую Родину вы защищаете,нет у вас Родины,все земли подарены Лениным и Сталиным,а УССР вы просрали,пропили и обокрали. Историю читай нормальную,а не ту, где пишется, что вы пришельцы из созвездия Свинопас с планеты Хряк и ваша история начитается с погонщиков динозавров которых вы пасли на сочных пастбищах Юрского периода.
1686 году Россия купила у Польши Киев с Левобережной "украиной".
Дебил,у Польши,ты понимаешь это слово У Польши,а не у "украине".Вас никогда не было на картах,вы вечные холопы государств которые вас имели и имеют сейчас,вас продали с потрохами,вы защищаете интересы зарубежных корпораций,например:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Австралийское издание сообщило, что три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, купили 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель - почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий. Для сравнения: во всей Италии имеется 16,7 миллиона гектаров сельскохозяйственных угодий.
Re: Вот, давайте, порассуждаем написал 20.07.2023 23:05
Усе верно сказано написал 20.07.2023 23:10
Добавить нечего..
Вы, В.В.Ж., старый, прожженый оптимист. А я- старый, прожженый пессимист.
Вот, давайте, порассуждаем. написал 20.07.2023 23:05
Вот, верю я Вам и всем вам, что на всех участках бандеровская "Цитадель" истекла кровью хряков. А на харьковском направлении вы даже стотысячный кулак собрали и готовитесь закрывать бред с Харкiвiм-Kharkiv. Ну, а дальше что? Что с кущами делать? Обратно перепрограммировать? Согласен, 99% людей можно запрограммировать в любую сторону. Но, пока сделаете это, кущи затрахают вас терактами. Тем более, учтите, это не трусоватые западенцы, а те же великоросы или малоросы. И, что с ними делать, В.В.Ж., вашему В.В.П., который не хочет демонтировать демократический капитализм и возвращаться к сталинистскому социализму(я, кстати, помолчу про диковинный загиб 1947 с отменой ИМН). Неразрешимая ситуация, однако. Далее. Вот, возьмете Харьков, а французы поставят украм ракеты с симпатичным названием SCALP. С дальностью 680км, чтобы не только по Севастополю и Ялте, но и по Новороссийску и Сочи хреначить. Готов В.В.П. заранее Банковую у Киiвi расхреначить, не боясь арестов илиткиной родни на Западе?Или, проще Брест-2 с ляхами?
Re: Re: Re: Re: Россия - вшивота
==107== написал 20.07.2023 23:01
Вопервых еще нет контрнаступления.
Вы как дебилы носитесь с этой фразой.
Какое контрнаступление?
Будет наступление.
Сейчас подготавливается плацдарм.
Вы же твари накидали километры минных полей.
Это у вас нагонят чмобиков и разминируют все что надо.
Бабы еще наражают.
У нас ЛС берегут.
Сейчас у вас 240010 убитых и более полумиллиона калек.
Ежедневно вы кладете в районе Бахмута батальон.
...
И ты дебил не понимаешь нашу мотивацию.
Мы защищаем Родину от нашествия российских нацистов оккупантов.
Re: Re: Re: Россия - вшивота
В.В.Ж. написал 20.07.2023 22:52
Цена контрнаступления: на Украине заканчиваются места на кладбищах
20.07.2023
Цена контрнаступления: на Украине заканчиваются места на кладбищах
В Харькове закончились места на Безлюдовском кладбище, а также на кладбищах 17 и 18, сообщает хакерская группа Beregini.
На львовских кладбищах старые могилы раскапывают и готовят на их месте могилы для погибших военных.
Еще тяжелее обстановка в Киеве и области. На Быковнянском кладбище весной для захоронения погибших военных было выделено 50 тысяч мест, которые уже закончились.
Киевские власти запрещают поднимать эту тему и вести съемки на местах захоронения.
(без названия)
Дядько написал 20.07.2023 22:49

Бибир написал 20.07.2023 22:25
"Обычный пиздаболл ты таксист. А кто тебе мешает так же стандартно отвечать. Но. Но все фейки чохом разоблачать"
------------------------------------
Бибир,отвечу за таксиста,думаю,что он уже ушел с площадки.
=
Ты дурачок или просто прикидываешься?
Когда этому номерному ПРОПАгандону пытаешься что-то во ответ написать,то он пишет,что все это российская пропаганда.
Или вместо ответа по существу вот примерно такое присылает
-"Вы нелюди,животные,мы вас всех убьем"
И смех и грех.
Ну вот такой вот упертый пропагандон.
Поэтому все и посылают его на xуй,потому,что бесполезно с ним общаться по существу.
Если хочешь проверить попробуй сам его разоблачить.
Но ты же по сути в одну дуду с ним дуешь,на радость нэзалэжникам...
Вот такие вот "коммунисты" у нас сейчас пошли,позор нации
Хотя тут вчера высказали мысль,что ты тоже украинский ципсошник,работающий с ним в паре
Re: Re: Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
В.В.Ж, написал 20.07.2023 22:48
Бибир написал 20.07.2023 22:39Ж
Россияне забыли о 18 потопленных кораблях и катерах во главе с флагманом супер-пупер крейсером *Москва*.......................................
Ну что ж. Выяснили кто здесь ДОЛБОЕБЫ.
=============================================================================================================================================================================================================
Огласите список кораблей и катеров которые погубила "украина".
О дoлбaебах мы знаем, Ульянка Супрун оставила память НА украине.:D
Re: Re: Россия - вшивота
==107== написал 20.07.2023 22:45
Надеюсь ты помнишь, что захват Украины за три дня продолжается 512 дней.
Мы доказали, что российская армия не вторая даже с конца.
Сейчас вы снова отступаете по всем фронтам.
Даже километры минных полей вас не спасают.
.....
https://www.youtube.com/watch?v=x8DOfGW86sQ
https://www.youtube.com/watch?v=MZZAmwXPbok
https://www.youtube.com/watch?v=qAZOa2m_rpU
https://www.youtube.com/watch?v=cdEEffF7_rU
...
Re: Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
Бибир написал 20.07.2023 22:39
Россияне забыли о 18 потопленных кораблях и катерах во главе с флагманом супер-пупер крейсером *Москва*.
Н-да. Был супер пупер. Ну как и мост супер пупер. Ну как дамба супер пупер. Как бахмут был город а теперь строительный мусор
Одни фейки. Интересно для кого здесь беснуются ввж и прочие таксисты. Перевирать для чего. Нк ясно что номерной говорит с позиции уа. А вы то что повторяете помесь рвущего на себе волосья вечернего мудозвона соловьева с лицемерным лживые песком. Неужели умишка только на это хватает.
Ну что ж. Выяснили кто здесь ДОЛБОЕБЫ.
Re: вшивота
В.В.Ж. написал 20.07.2023 22:30
==107== написал 20.07.2023 22:20
*Ответ Украины на ракетные обстрелы мирных городов и убийство гражданских один - это увеличение количества и масштабов ударов СОУ по оккупационным войскам. Украина уже давно собрала вместе все *красные линии* Путина, свила с них веревку, на которой повесит российский имперский труп*, - пишет Данилов.
=============================================================================================================================================================================================================
Что осталось от славы УССР? Ничего,во власти Парубий,Кличко, клоун Зеля,бандит Данилов, и т.д.
нет НА украине политика мирового уровня,одна вшивота.
Шас стошнит! :(
Re: Бибиру! Сами,сами уважаемый. Здесь нет слуг
Бибир написал 20.07.2023 22:25
Ну я так и думал. Обычный пиздаболл ты таксист. А кто тебе мешает так же стандартно отвечать. Но. Но все фейки чохом разоблачать. А не сраться ежедневно и кидаться говнищем как делает подонок и обычный дурачок ввж. Возьмем хотя бы первый попавшийся здесь ниже фейк номерной. Сейчас посмотрю любезный занятый поносным дерьмом ввж, таксист
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье....2.. написал 20.07.2023 22:21
Начался "..2 Тур Марлезонского балета",когда окруженное в Бахмуте кацапье расстреливается кассетными боеприпасами.Просьба кацапья о "зеленом коридоре"была отклонены.Другими словами у кацапорылой падали всего 2 варианта действий.Либо сдасться,либо подохнуть.Лучше бы конечно последнее ибо даже детям УКраине известно о том,что хорошее кацапье,это исключительно дохлое кацапье.Вот так происходит....окончательное решение кацапского вопроса...Баранов.Собственно я тебя именно об этом и предупреждал 9 лет назад.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы