Кто владеет информацией,
владеет миром

Небывалый успех Украины, запад доволен

Опубликовано 20.07.2023 в разделе комментариев 117

украина европа война киев
Небывалый успех Украины, запад доволен

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончарук в своем Telegram-канале заявил, что причастных к теракту на Крымском мосту нужно представить к высшим госнаградам.

«Уничтожение пролета моста — это огромный успех Украины. Все, кто присоединился к этому, должны быть представлены к высшим государственным наградам», — написал украинский депутат.

По его словам, атака на мост является демонстрацией Западу, что Украина готова вернуть территории и «ответом всем скепткам, которые рассказывают, что у нас не очень идет контрнаступление».

Скептики стыдливо притихли: герои Украины ранили девочку и убили ее родителей. И нанесли ущерба на миллиард рублей примерно. Тут, конечно, только высшие награды.

И западу все продемонстрировали - будем убивать и взрывать все подряд, у нас контрнаступ, кто не спрятался, я не виноват...

Раньше у Украины были другие успехи: что-то построить, создать... Тот же мост Патона или "Мрию". А теперь разрушить то, что другие построили. Как с Каховской ГЭС и тем же мостом.

А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: попу смазываешь
у фаршисто одна тема - анальный коитус написал 22.07.2023 18:23
вся рашказона это ПИДДРАРАССЫ - у низх одна мысль как попку смазывать....
.
мерзкая народность. зверье и гомосеки, садисты и быдлота, упыри и нацисты...
Re: Re:смерть фаршистам
арсений написал 22.07.2023 17:33
а я то думаю почему в аптеке ты берешь вазелин. попу смазываешь?
Re:смерть фаршистам
идет наше время написал 21.07.2023 22:26
Зачем МЫ пытаемся объяснить ЗВЕРОБЫДЛУ - что они не правы?
.
ТУТ пасется пригожинский троль и рабсиянский скот который по умолчанию не сможет думать на 2 хода.
.
Так зачем мы тут пишем ? они нелюди! зверье! скотомразь. дегенераты - их ни чем не возможно раззомбировать ИБО!!!!!!
.
у них нет альтернативной картины мира!
.
ОНИ ЗОМБЫРИ!
.
скот, зомбычье залупутинское, кто их кормит тому они и мычат.
.
Думаю нужно ОСТАВИТЬ НАЦИСТИСТУ БАРАНУ ЕГО ФАРШИСТСКИЙ ФОРУМ - ПУСТЬ САМ СО СВОИМ СКОТТОМ ФАКАЕТСЯ!
.
я плювать хотел на РУССКИЙ СКОТ и на нациста барана - буду ждать войны в сокторашке - тогда погуляем! ВСЕХ НА КУКАН!
.
а так предлагаю ВСЕМ - оставить гнить залупутинское болото пригожинских тролей и головенковских антибуржуазийцев!
.
пусть сами с собой СНОШАЮТСЯ!
.
АМИНЬ.
Re: Re: Фашисты крыть вам нечем. Заметались оправдываться.
==108== написал 21.07.2023 15:04
Тогда все то что ты рассказал был плод больного воображения российского политпропа.
Сейчас жители Донбасса на своей шкуре почувствовали освободителей.
Теперь даже весь Донбасс знает, что хороший россиянин - мертвый россиянин.
И еще разжую, если кто не понял, или делает вид
С написал 21.07.2023 14:54
гнить и гнить. И Органы будут гнить и гелендвагениться. И, тогда, да, единственный выход- предлагать полякам скорее Брестский мир. Не хочешь демонтировать копытализм- демонтируй Переяславскую Раду! Ну, а ежели все-таки снова осудить бухаринщину, тогда много что можно автоматом. Я ровно один пример приведу. Вот, допустим, даст Господь и освободим Харьков. При реанимации административно-командной системы элементарно решается вопрос, что делать с харьковчанами, зараженными неоязыческим неонацизмом, пока их будут возвращать к Православию и антифашизму. Да, проблем не будет! На переходной период поразить их в правах. Запереть до полной переделки в Харькове!
Re: Фашисты крыть вам нечем. Заметались оправдываться.
В.В.Ж. написал 21.07.2023 13:50
Бибирка деревянная дурилка,высрала:
И мне брезгливо наблюдать за потугами якобы коммунистов и якобы патриотов оправдать. Именно оправдать убийства. Вы слышите. Оправдать убийства. И ерничать и упиваться радостью от убийств человека человеком. А это не что иное как и есть фашизм. Таких людей как хохлы нет заявляют такие недочеловеки патриоты. Украина это страна 404. Ее нет. А это не что иное как гитлеровская идеология нацизма. Может еще давайте теперь размеры носов и размеры туловища будете измерять подходит ли человек под арийскую расу. А в данном случае под русскую расу. Шовинизм который вы тут раздуваете и культивируете это разжигание дальнейшей ненависти.
=======================================================================================================================================================================================================
Напомним лозунги нацистов -бандеровцев,зигующих и орущих не первое десятилетие.
Москаляку на гиляку!
Хороший москаль мертвый москаль!
Очистим Донбасс от генетического мусора!
Растворим донецкую биомассу в серной кислоте!
и т.д. и т.п.
Даже на более высоком уровне,которая не чета селюкам из хуторов,звучит следующие:
Украинский журналист в эфире российского телевидения назвал жителей Донбасса генетическим мусором Украинский журналист повторил слова министра культуры Украины, назвав жителей Донбасса генетическим мусором.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь бало ли что-то подобное со стороны русских РФ,нет,не было,а наоборот, президент России Владимир Владимирович Путин назвал их "братским "народом,лично я не согласен,ибо ведаю? что это помесь свиньи и румынского ишака.:D
Re: Фашисты крыть вам нечем. Заметались оправдываться.
В.В.Ж. написал 21.07.2023 13:35
Фашисты крыть вам нечем. Заметались оправдываться.
Бибир написал 21.07.2023 13:31
Вот что скажу вам.
Вот есть песня композиция на тему отчего так ведет себя номерной...... Враги сожгли родную хату, сгубили всю мою семью. Куда деваться мне солдату. Куда нести печаль свою.....
.
Пришел солдат домой, а хату сожгли фашисты. Куда спрашивает солдат нести печаль свою. Детей убили. Семью убили. Дом жилье разрушили.
Как солдат должен относиться к фашисту лишившего его настоящего и будущего. Мстить и до конца убить убийцу напавшего на его дом. На его родину.
=======================================================================================================================================================================================================
Именно так,поэтому шахтеры,учителя,инженера,трактористы,водители и другие специальности Донбасса,которых вы уничтожали с 2014 года будут вас пи№дить смертным боем,а мы(Россия) им в этом поможем.
Фашисты крыть вам нечем. Заметались оправдываться.
Бибир написал 21.07.2023 13:31
Вот что скажу вам.
.
И таким подонкам как ввж с его ерничанием и радостью убийств смердит и пропахло трупным запахом. Признать поражение вы не в состоянии. И выбрать новую стратегию так же не можете.
Демилитаризация не удалась. Усилилась.
Денафикация не удалась. Усилилась.
И это произошло и происходит благодаря и вашим постам долбоебов разжигающим ненависть ко всему живому и призывами к фашистскому уничтожению этого живого.
Ибо капитализму не жаль кучи погибшего народа. Ему война мать родна как и вам долбоебам. Лакеям капитализма.
И вы занимаетесь здесь оправданием фашизма. Вы оправдываете фашизм.
.
Вы фашисты.
Слушайте, В.В.Ж.! Не делайте вид, что не поняли, про что я!
А я про то, что замучаешься написал 21.07.2023 12:29
останавливать лиц славянской внешности и проверять их. А что до Бухарина, так Вы ведь с другой его идейкой согласны?
Был тельмановский город Гамбург, в котором рабочие
под руководством коммунистов написал 21.07.2023 12:14
устраивали восстания. Но, постепенно, все двадцатые годы, неоязыческая сволочь постепенно перехватывала повестку у научных атеистов. А после 1933 зомбирование пошло невиданными темпами. И к 1943 году был фашистский рабочий город Гамбург(ничем не отличавшийся от фашистского мелкобуржуазного Дрездена). И, правильно, правильно Черчилль "хорошенько угощал его"(из письма к Сталину). Причем, бандеровский пацюк(крыс) Бибир знает, речь шла не про трех-четырех пострадавших, которым оказана мэдична допомохга, как сообщают Наталка Хгумэнюк и Виталько Клячка с отбитыми мозгами.
Re: Вы еще раз- безудержный оптимист. А я- реалист
В.В.Ж. написал 21.07.2023 12:08
Вы еще раз- безудержный оптимист. А я- реалист
Я не буду даже про то, что придется, в отличии от времен "мочения в сортире", иметь дело с лицами славянской внешности.
=======================================================================================================================================================================================================
Я считаю и наблюдаю это в социуме о неизменности ментальности лиц славянской внешности,а увлекаюсь я историей России с школьной скамьи,прочитано огромное количество книг по этой тематике,можете себе представить,мне сейчас 67 лет и я по сей день увлекаюсь историей.Я вам просто напомню из истории "Родного края"какие кровавые бойни были между рюриковичами на Руси,можно и ближе Гражданская война 1917 года по 1922 год.Во время Гражданской войны погибло свыше 10 миллионов человек, а примерно 2 миллиона граждан, несогласных с властью большевиков, вынуждены были эмигрировать.
Можно приводить массу примеров,но я заострю ваше внимание на следующим эпизоде,национальная политика в СССР,дала свои плоды,которые частенько обостряли на бытовом,иногда на национальном уровне отношения между народами,а все отсюда:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А.И. Вдовин
Русский народ в политике и идеологии: 1917 начало 30-х годов
Интернационалист Н.И. Бухарин говорил на XII съезде партии (1923), что русский народ необходимо искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими народами и этой ценой «купить себе настоящее доверие прежде угнетенных наций». М.И. Калинин призывал поставить малую национальность в «заметно лучшие условия» по сравнению с большой. Эти установки в той или иной мере проводились в жизнь до тех пор, пока существовал Союз ССР, они же, на наш взгляд, в определенной степени обусловили его распад.
Re:Таксист такая же шваль поганая как и ввж написал 21.07.2023 11:38
Таксист написал 21.07.2023 11:44
Благодарствую!-)
Твоя похвала,трусливый аноним,- одна из самых лучших похвал,которую я когда-либо слышал от бандеровской зверомрази,как ты.
Значит я все правильно делаю и на верном пути.
Re: А что тут спрашивать
Бибир написал 21.07.2023 11:42
Фашистаи боле нечего отвечать как гадить и изощряться в лживой пропаганде фашизма.
Ну вот и примеров нагадили. Лишь бы заретушевать свой фашизм и ненависть и разжигание ненависти. В это и есть их цель. Разобщить народы и сделать врагами. И сохранить воровскую власть в целостности.
Re: Re: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Таксист такая же шваль поганая как и ввж написал 21.07.2023 11:38
Обычныйи фашиствующий пидармот.
А что тут спрашивать
Бибир написал 21.07.2023 11:36
Капитализм плодит фашистов.
С обоих сторон.
Уничтожайте друг друга фашисты. Бабу ввж продажую фашистскую с возу. Нашим легче. Победа будет за социализмом.
Re: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Таксист написал 21.07.2023 11:35
Это я похвалил В.В.Ж.
И я ему же и плюсы ставлю.
Полагаю,что не только я один.
Вот так,то "догадливый" ты наш -)
(без названия)
Бибиру написал 21.07.2023 11:30
Ты лучшепро русских фашистов жителям Донбасса напиши
Они тебе четко разъяснят по которую сторону от них фашисты находятся
Это не коммунисты а фашисты
Бибир написал 21.07.2023 09:51
Вот что скажу вам долбоебы коммунизма.
.
И мне брезгливо наблюдать на потугами якобы коммунистов и якобы патриотов оправдать. Именно оправдать убийства. Вы слышите. Оправдать убийства. И ерничать и упиваться радостью от убийств человека человеком. А это не что иное как и есть фашизм. Таких людей как хохлы нет заявляют такие недочеловеки патриоты. Украина это страна 404. Ее нет. А это не что иное как гитлеровская идеология нацизма. Может еще давайте теперь размеры носов и размеры туловища будете измерять подходит ли человек под арийскую расу. А в данном случае под русскую расу. Шовинизм который вы тут раздуваете и культивируете это разжигание дальнейшей ненависти.
.
.
Вы фашисты.
Re: Ай молодца ,В.В.Ж.!
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит написал 21.07.2023 07:02
Испытанный способ троллей набивать себе цену - нахваливать себя и плюсовать под другими никами. ученые установили, что со временем искусственный интеллект тупеет и перестает отвечать на вопросы, на которые отвечал вначале, что уж говорить про путиноида В.В.Ж, который отупел в самом начале и потом только деградировал
Вы еще раз- безудержный оптимист. А я- реалист
Я не буду даже про то, что написал 21.07.2023 00:24
придется, в отличии от времен "мочения в сортире", иметь дело с лицами славянской внешности. Я даже не про это. Я про два фактора, которые тогда выручили. Это про сознательный переход на русскую сторону самого влиятельного чеченского клана. Мудрый человек Рамзан Кадыров. Мудрейший человек был его отец, павший за Россию- Ахмат-Хаджи. И- второе. Тогда в Органах работали еще советские офицеры. А секчас их меняет гелентвагенное поколение. Плоды чего мы и пожинаем. Впрочем, Вы, по-моему, с симпатией относитесь к завоеваниям демократии. К свободе выезда-въезда. К замене- на вынутую из того же сундука бухаринскую "обогащайтесь" вместо троцкой перманентной революции. Но, если уж такова Генеральная Линия(закругляюсь), может и в самом деле не мудрить, а идти на Брест-2 с ляхами- все к западу от новых субъектов Федерации(может, и Харькова)- к Жечи Посполитей?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы