Кто владеет информацией,
владеет миром

Набиуллина обещала с 25 года врезать всем цифровым рублем

Опубликовано 20.07.2023 в разделе комментариев 10

цб рубль правительство
Набиуллина обещала с 25 года врезать всем цифровым рублем

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что массовое внедрение цифрового рубля в стране возможно с начала 2025 года. Об этом она рассказала на совещании Путина с правительством.

«Нам предстоит тестирование цифрового рубля, мы начнем с базовых операций и в следующем году будем расширять на другие операции, в том числе платежи в одно касание. Будем тестировать переводы между юридическими лицами», — отметила глава ЦБ.

Меня, кстати, часто спрашивают, что я думаю о цифровом рубле. А я о нем вообще не думаю... Скажем так - это последнее, что меня волнует в нашей жизни.

Как средство накопления рубль - это только для больных, а в качестве расчетной единицы - какая разница? Да хоть тугрики!

Набиулина обещает тестировать цифровой рубль на подопытных животных, которых не жалко - на нас с вами? Ну будем махать хвостом и скрести лапкой по линолеуму...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рубль давно цифровой
Грег написал 19.08.2023 13:07
И рубль и долар и все другие так называемые валюты это просто цифры поэтому ничего нового нет все эти рубли давно цифры . Нам дают просто цифры вместо зарплаты или пенсии и то в долг на проценты это лохотрон всемирный но народ на планете тупой он в это не въезжает и кучка мошеников воров его нагло грабит
Рублевая зона.
В.В.Ж. написал 22.07.2023 19:38
Глава минфина США Джанет Йеллен не так давно заявила, что «альтернативы доллару нет благодаря силе и роли экономики Соединенных Штатов, ее экономической системы».
Бабушка старенькая и мудрая, зря говорить не будет, но мы все же присмотримся к тому, что происходит в реальности?
https://www.putin-today.ru/archives/185410
.............................................................................................................
дальше интересно,хотя кому как.
Re: смерть фаршистам
смерть залупутинцам написал 21.07.2023 22:28
Зачем МЫ пытаемся объяснить ЗВЕРОБЫДЛУ - что они не правы?
.
ТУТ пасется пригожинский троль и рабсиянский скот который по умолчанию не сможет думать на 2 хода.
.
Так зачем мы тут пишем ? они нелюди! зверье! скотомразь. дегенераты - их ни чем не возможно раззомбировать ИБО!!!!!!
.
у них нет альтернативной картины мира!
.
ОНИ ЗОМБЫРИ!
.
скот, зомбычье залупутинское, кто их кормит тому они и мычат.
.
Думаю нужно ОСТАВИТЬ НАЦИСТИСТУ БАРАНУ ЕГО ФАРШИСТСКИЙ ФОРУМ - ПУСТЬ САМ СО СВОИМ СКОТТОМ ФАКАЕТСЯ!
.
я плювать хотел на РУССКИЙ СКОТ и на нациста барана - буду ждать войны в сокторашке - тогда погуляем! ВСЕХ НА КУКАН!
.
а так предлагаю ВСЕМ - оставить гнить залупутинское болото пригожинских тролей и головенковских антибуржуазийцев!
.
пусть сами с собой СНОШАЮТСЯ!
.
АМИНЬ.
Re: я за рубеж не собираюсь,чего я там не видел
В.В. Путин написал 20.07.2023 20:12
Спасибо, В.В.Ж. Я рассуждаю аналогично. Пусть в Гааге не думают меня поймать. Мы с ВВЖ - премудрые пискари!
Re: К 25 году в зверостане УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ НКВД
постоят электронный концлагерь написал 20.07.2023 19:48
кастовое бандюганство они УЖЕ построили, осталось совсем чуток подождать и БУДЕТЕ РАБАМИ НАВСЕГДА
...
==107== написал 20.07.2023 13:42
Прикольно.
В 96-м хотели сделать в Украине цифровую гривну как наличку.
Умные люди сказали, что наличка будет всегда.
Если не будет гривны, значит будут доллары.
Тоже могу сказать и про рубль.
Не будет рубля, будет доллар.
Re: Re: деньги денюжки,
В.В.Ж. написал 20.07.2023 13:35
Несчастное домашнее животное(хохлохряк) пытается писать копытом от имени В.В.Ж.
Однако слаборазвитость извилины выдает его происхождение хохлохряка.:D
Re: деньги денюжки,
В.В.Ж. написал 20.07.2023 13:06
Мне главное смачно жрать и есть чем смачно поссрать.
Re:главное
Tuut написал 20.07.2023 10:50
А когда у кацапов отвалится электричество, они смогут нарисовать себе сколько угодно ржублей. Пока фломастеры и бумага не закончатся.
деньги денюжки,
В.В.Ж. написал 20.07.2023 10:49
А.Б.:
Как средство накопления рубль - это только для больных, а в качестве расчетной единицы - какая разница? Да хоть тугрики!
.................................................................................................................................................................................................................
Это только для умных доллар и евро средство накоплении,а на куя мне доллары и евро в каждодневной жизни? Магазин доллары и евро,с другой валютой не принимает,только рубли.Да,можно конечно и валютной картой в результате которой валюта будет сконвертирована в рубли по курсу на этот момент времени,но накуя такие заморочки,тем более сейчас в санкционный период.
Может у меня на старости "мазги" с трудом работают в данном направлении,однако я за рубеж не собираюсь,чего я там не видел,каменные джунгли собор парижской Богоматери? Не хочу!!! Природу я могу посмотреть и в РФ,наша страна огромна и богата таким добром.Так что для меня накопления в рублях важней чем в долларах,евро,фунтах стерлингах,юанях,ладно,так и быть даже, шекли мне не нужны. :D
=============================================================================================================================================================================================================
...
Мне внушал папаша с детства, не жалея отчих сил
Деньги все - и цель и средства, помни это, сукин сын.
И родному человеку я поверил, гран мерси
И папашу под опеку взял я, бог его спаси...
Ох вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты стерлинги да тугрики
Ож, день-день-деньжата -деньги, денежки
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа, загадка жизни в чем,
А мне плевать на это, я знаю что почем.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы