Кто владеет информацией,
владеет миром

Возраст пребывания в запасе увеличен на пять лет

Опубликовано 19.07.2023 в разделе комментариев 13

армия солдат офицер
Возраст пребывания в запасе увеличен на пять лет

Госдума в окончательном чтении приняла закон о повышении срока пребывания в запасе на пять лет. Предельный возраст для военнообязанных первого разряда повышается с 35 до 40 лет, второго — с 45 до 50 лет, третьего — с 50 до 55 лет. Также увеличивается предельный возраст пребывания запасников в мобилизационном резерве.

Принятый закон устанавливает, что для граждан, имеющих воинские звания старших офицеров, он составит 65 лет, для имеющих воинские звания младших офицеров — 60 лет, а для имеющих иные звания — 55 лет.

Предельный возраст пребывания в мобилизационном резерве для высших офицеров сохраняется на уровне 70 лет.

Закон есть закон, по вопросы остаются.

Скажем, средняя продолжительносить жизни мужчин в России около 66 лет. Для высших офицеров, к которым, кстати, относятся не только генералы, но и полковники, мобилизационный резерв становится "жизнью после жизни".

Но реально по состоянию здоровья служить в действущей армии подавляющее большинство российских мужчик преклонного возраста просто не могут. Что толку считать их действующим резервом, если они не действуют по объективным причинам. И никакая медкомиссия их к службе не допустит все равно.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
плесень написал 20.07.2023 08:03
в современной войне основная задача мобилизованного - сидеть под обстрелом. так что сгодится кто угодно в любом состоянии.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 20.07.2023 06:57
Что-то редко пропагандон-ТВ демонстрирует зомбакам кадры с вальяжно развалившимся в кресле вождем, объявляющем о демилитаризации и денацификации Украины. Спесивый кремлевский фюрер тогда еле сдерживался в предвкушении своего вхождения в историю Владимиром Великим (Завоевателем). Вот только спустя полтора года картинка другая: поистрепался вождь, полинял его образ мачо до состояния жалкого злобного старика-замухрышки
Бибирко,ты уже помешался
на своих унитазах написал 19.07.2023 23:34
Просто наблюдение
Re: группа риска ввж подонок
Бибир написал 19.07.2023 23:05
Подонок. Всех приберут. Несмотря на возраст. Скоро из детского садика додумаются призывать в юнгеркомандер гитлерюгенд. Или по итальянской методе фашиста медведа аналогии Дети волчицы.
Тебя точно подонка в зондеркоманду возьмут. Унитазы старый полицаи воровать сможешь и ладно.
группа риска
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:02
Цой:
Война — дело молодых,
Лекарство против морщин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой человек которому за 60 принадлежит к группе риска в отношении здоровья,особенно в случаи сердечно сосудистых заболеваний,у них как правило пониженный иммунитет и подхватить болячку им как два пальца обоссать,хотя на сегодня многие болезни присущие старикам молодеют,уже и 40 летние дряхлые и немощные.
(без названия)
Про знакомого Рошаля написал 19.07.2023 20:25
Сам придумал или твой знакомый прогнал эту чухню под
-----------------------
Ну почему сразу придумал?
Его знакомому звонили на самом деле,но из ципсарни.
А он и повелся.
=
Рошаль передай знакомому
"Что в наше время верить никому нельзя.
Порой даже раз самому себе..."
Ну,а вестить на непонятно какие-то звонки якобы из военкомата,тем более
Re: вояки должны УБИВАТЬ! иначе нахэр они
погоны это смерть народа написал 19.07.2023 19:46
всегда где погоны там голод и война и концлагеря и СМЕРТЬ! погононосцы это УБИЙЦЫ! их нужно УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! с самками и змеенышами.
(без названия)
батарея А.Б. написал 19.07.2023 19:38
в добрый путь.
вояки должны воевать иначе нахэр они
Доктору Рошалю
Не смешно написал 19.07.2023 19:38
САм придумал или твой знакомый прогнал эту чухню под стопку водяры?
(без названия)
Доктор Рошаль написал 19.07.2023 19:33
А вот тут вы ошибаетесь! Путинская медкомиссия допустит! Моему знакомому позвонили из военкомата и пригласили на службу по контракту. Тот заявил, что никогда не служил, имеет хронические заболевания, слабовидящий и слабослышащий, инвалид и т.д. Ему сказали: Вы нам подходите!
Re: Re:главное
быть в тонусе написал 19.07.2023 18:38
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Re:главное
Hero написал 19.07.2023 17:48
А Вы разве не знали, откуда берутся сосуды для аортокоронарного шунтирования? Из него родимого - из двадцать первого пальца.
(без названия)
Чистый ссинусс написал 19.07.2023 13:36
Кто-то очень хитропопый красножопый сменил пол, сказав усем про шунтирование и теперь не пойдет на фронт.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы