Кто владеет информацией,
владеет миром

Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

Опубликовано 19.07.2023 в разделе комментариев 76

украина европа война киев
Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

В Финляндии полиция пытается вести опросы украинских беженцев на предмет установления фактов военных преступлений, сообщает газета YLE.

На данный момент полиции известны около пятидесяти жертв и свидетелей. Это - свидетели, большей частью. Полиция, пишет YLE, признает, что "По сравнению с более, чем 50 000 украинцев, которые бежали в Финляндию, 50 свидетелей или потерпевших — это немного".

Ничего удивительного - люди бегут в основном не от войны как таковой, а вообще в Европу. Уже лет 20 государственная политика Украины - это пресловутый "европейский путь". Так зачем ждать, когда вся Украина пойдет по этому пути, когда появилась возможность протоптать путь в Европу для себя персонально?

Тем более, что как "жертвам войны" полагается кое какая помощь, иногда и весьма ощутимая. Как не воспользоваться случаем?

Вот только Финлянедия после вступления в ЕС потеряла практически все свои экономические и социальные преимущества, которые все держались на торгово-экономических отношениях с Россией. А после присоединения Финляндии к санкциям против РФ она превратилась в дорогую, неуютную страну с плохим климатом. Где, вдобавок, нет и никогда не будет работы.

Когда финнам надоест кормить эту ораву беженцев, мы увидим много интересного.

 А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дядько
==105== написал 19.07.2023 15:29
1. Эту фразу выдали во время оккупации Бучи.
Смотри интернет опрос свидетелей зверств россиян на оккупированных территориях.
2. Московская агломерация насчитывает 19 млн. людей.
Вы каждый день обстреливаете ракетами спальные районы всех городов Украины ночью.
Чтоб больше погибло гражданских.
Я естественно предлагаю взорвать всю Москву чтоб прекратить это и войну.
19 млн. трупов классное зрелище. Может тогда успокоитесь.
Не путай причинно-следственные связи.
Ку:Номерной! Ты вроде чуть умнее Бибира! Определись с воровством унитазов!
Шо-то тут не так написал 19.07.2023 15:27
Дык главный мог бы из двойника тады в ЮАР послать.
Хохлы и леберасня гутарят,что их у него аж 4 штуки.
Не сходятся концы с концами...
Re: Номерной! Ты вроде чуть умнее Бибира! Определись с воровством унитазов!
==105== написал 19.07.2023 15:19
Мальчик. Ты здоров?
Я понимаю, что уничтожение БК в больших количествах плохо влияет на психику россиян, но ты уже потерял связность мышления.
А на счет унитазов, так и для нас это загадка.
Фото танков, БТР и БМП с унитазами полно в сети.
Кстати, аналогичные фото ты можешь увидеть во время российско-грузинской войны.
Похоже это брэнд российской армии.
Номерной! Ты вроде чуть умнее Бибира! Определись с воровством унитазов!
Но, главное не это. написал 19.07.2023 14:47
Главное, что наш главный в ЮАР не едет. И, правильно делает. Не уверен он, что Шойгу и Герасимов из-за него будут кнопку нажимать. И, правильно, что не уверен. Нехрен было(не ему) травить Устинова и вешать Ахромеева. А сегодня еще и Буданов на полигоне в Крыму детонацию устроил. Ну, значит, ты или все-таки "начинай по настоящему", или не мудри с Львовом и Тернополем(не на базаре!), а отдавай законным хозяевам и город Киев и город Полтаву. А нехрен было вмешиваться во внутренние дела соседнего королевства и поддерживать сепаратистов!
==105== написал 19.07.2023 14:26
Дядько написал 19.07.2023 14:43
Ёбанутый 105 писал
"А за фразу *Кто вам разрешил так хорошо жить* всех россиян надо убить."
--------------------------------------------------------------------------
Где,кто,когда сказал эту фразу?
Почему ее нигде нет даже в ваших засранных лживых СМИ?
Ты же реально ЁБHУТЫЙ террорист с больной психикой!
ТО Москву ему затопить с 17 млн.мирныйх людей,то ВСЕХ россиян убить!
Почему в России никто никогда не говорит,что нужно убить ВСЕХ украинцев?
БОЛЬНОЙ ДЕБИЛ!
Re: Re: Re: Re: Русский мир против западного мира
==105== написал 19.07.2023 14:26
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Русский мир против западного мира
руст написал 19.07.2023 14:11
Если страна такая богатая, то почему население нищее? Хотя не все нищие, Зеля ваш долларовый милиардер, Порох...жизнь у них удалась. А остальным винтовку в руки и на фронт...
Re: Re: Русский мир против западного мира
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 13:07
Да ты е6анулся, путиноид! В Украине одной сельскозохяйственной продукции хватит на прокорм полЕвропы, а металла было, что корабли Рашки-гавняшки до сих пор вывозят и весь вывезти не могут. Рашка-путиняшка только и вывозит из Украины до сих пор много чего. Даже детей украинских вывозит.
И т.д. и т.п.
Re: Русский мир против западного мира
руст написал 19.07.2023 12:59
Западный мир работал в поте лица и построил свой мир. Украина 30 лет, получив отличную промышленность, ничего не делала. Цель была получать зарплату и ничего не делать. А сейчас бегут в Европу на халяву. Халявщиков нигде не любят. Кто мешал построить жизнь как в Европе? В ЕС рвутся тоже из-за халявы, думают, что кто-то их кормить будет. Хрен а не ЕС, халявщики нигде не нужны. Будут морковку у носа держать, и все
Re: Re: Бибир
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 11:33
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.), ник ты себе честный взял, а в остальном ты всЁ врешь!
Re: Бибир
В.В.Ж. написал 19.07.2023 10:44
Бибир
Ввж на кого работаешь подонок написал 19.07.2023 10:38
Жирик ты кому тут что хочешь доказать. Что русский мир воров замечателен. Так каждый русский который не шестерка воров как ты, знает где она правда зарытая глубока тв пропагандистами работающих на обеспечение воровского режима.
=============================================================================================================================================================================================================
Назови государство где нет коррупции и казнокрадов.Например в Китае каждый год расстреливают тысячами,а они падлы плодятся и плодятся,я уж не упоминаю самое большое коррупционное государство США где воруют миллиардами-триллионами.
Да,про "украину" писать нет желание,чиновники из США и Ес возмущены,на их деньги чиновники "украины" покупают дорогущие особняки в элитных местах Европы и Америке. Возмущению американцев и европейцев нет предела.
Бибир
Ввж на кого работаешь подонок написал 19.07.2023 10:38
Жирик ты кому тут что хочешь доказать. Что русский мир воров замечателен. Так каждый русский который не шестерка воров как ты, знает где она правда зарытая глубока тв пропагандистами работающих на обеспечение воровского режима.
Вот это правда
Бибир написал 19.07.2023 10:33
////Русский мир это нищета,МРОТ,нищие пенсионеры,коррупция,власть начальников, бесправие, беззаконие, пропаганда, ненависть к нерусским, расизм, ксенофобия, отсутствие современной медицины и образования,быдло,звериная жестокость,невозможность добиться справедливости, пальмовое масло,сытая Москва и Питер,нищая и забытая провинция.////
Русский мир против западного мира
В.В.Ж. написал 19.07.2023 10:09
Просто правда и ничего больше:
Хохляцкий мир это нищета,МРОТ,нищие пенсионеры,коррупция,власть начальников, бесправие, беззаконие, пропаганда, ненависть к нерусским, расизм, ксенофобия, отсутствие современной медицины и образования,быдло,звериная жестокость,невозможность добиться справедливости, пальмовое масло,сытый Киев и Львов,нищая и забытая провинция.
====================================================================================================================================================================================================================
Что правда,то правда,куево на "украине",живет в долг за счет США и ЕС,своего не куя нет!
беженцы в Финляндии.
В.В.Ж. написал 19.07.2023 09:37
Когда финам надоест кормить хохлов они двинут кости в Норвегию,Швецию,Прибалтику.Хохлам везде рады,а как же? защитники Европы.:D
Русский мир против западного мира
Просто правда и ничего больше написал 19.07.2023 09:35
Русский мир это нищета,МРОТ,нищие пенсионеры,коррупция,власть начальников, бесправие, беззаконие, пропаганда, ненависть к нерусским, расизм, ксенофобия, отсутствие современной медицины и образования,быдло,звериная жестокость,невозможность добиться справедливости, пальмовое масло,сытая Москва и Питер,нищая и забытая провинция.
Западный мир это справедливость права человека закон и порядок власть народа достойные зарплаты и пенсии свободная пресса современная медицина и образование технологии гражданское общество независимые профсоюзы и многое многое другое о котором мы только можем мечтать...
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы