Кто владеет информацией,
владеет миром

Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

Опубликовано 19.07.2023 в разделе комментариев 76

украина европа война киев
Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

В Финляндии полиция пытается вести опросы украинских беженцев на предмет установления фактов военных преступлений, сообщает газета YLE.

На данный момент полиции известны около пятидесяти жертв и свидетелей. Это - свидетели, большей частью. Полиция, пишет YLE, признает, что "По сравнению с более, чем 50 000 украинцев, которые бежали в Финляндию, 50 свидетелей или потерпевших — это немного".

Ничего удивительного - люди бегут в основном не от войны как таковой, а вообще в Европу. Уже лет 20 государственная политика Украины - это пресловутый "европейский путь". Так зачем ждать, когда вся Украина пойдет по этому пути, когда появилась возможность протоптать путь в Европу для себя персонально?

Тем более, что как "жертвам войны" полагается кое какая помощь, иногда и весьма ощутимая. Как не воспользоваться случаем?

Вот только Финлянедия после вступления в ЕС потеряла практически все свои экономические и социальные преимущества, которые все держались на торгово-экономических отношениях с Россией. А после присоединения Финляндии к санкциям против РФ она превратилась в дорогую, неуютную страну с плохим климатом. Где, вдобавок, нет и никогда не будет работы.

Когда финнам надоест кормить эту ораву беженцев, мы увидим много интересного.

 А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да уже признайтесь хорька освободители
Бибир написал 19.07.2023 19:36
1. Просрали денафикацию. Только усилили вражду народов.
За смерти семей уа получили вендетту.
2. Просрали демилитаризацию.
Только увеличили мощно поставки оружия со всего мира для уа.
3. Усилили блок нато.
4. Разрушили страну уа и убили сотни тысяч невинных граждан и военных.
5. Убили своих граждан дамбой каховки и мятежом и в шебеках. Убили своих военных не меньше чем, а гораздо более, оставив трупы валяться на полях уа.
.
Так что пизздешь остальное.
Долбоебы.
Юха Мието написал 19.07.2023 19:22
==106== написал 19.07.2023 19:29
Мальчик!
Ты дурак?
Кто может вообще мечтать о северной стране с плохим климатом?
(без названия)
Юха Мието написал 19.07.2023 19:22
Дорогая, неуютная Финляндия с плохим климатом - мечта 100 миллионов россиян, стонущих под игом путинизма
Re: Re: Re: Еще раз ... Таксист ...
Кущ боится написал 19.07.2023 18:29
Мальчик в темной комнате либо находит выключатель, либо сует пальцы в розетку. Как сказал великий Кущ
Re: доказавшую при Сталине свою невиданную эффективность
поподробнее про эффективность?! написал 19.07.2023 18:27
Это когда что и как? быдл эффективно убить в гулаге миллионы самых лучших людей?
или когда чиновников развели как высший класс?!
или когда быдлоты в стране стало больше в разы из за ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ при сралине!
или когда?
когда вместо жизни людей готовили к будущей войне!?????!
или когда ограбили народ и у Америки, у КАПИТАЛИСТОВ, купили 1700 заводов???!?!?
или когда народ на селе поубивали? уничтожив крестьянство??!?!?
или когда поубивали всех кто в очках????? культурных образованных честных порядочных???!?!???!?!??!???!?
МРАЗЗЗЗЬ ТЫ СРАЛИНСКАЯ!
Re: Re: Еще раз ... Таксист ...
две фото 2000 года и сейчас. написал 19.07.2023 18:19
у крысы уши были НА РАЗНОМ УРОВНЕ! можео он операцию слелал на ушах?
.
У крысы вообще не было подбородка! и длинный нос - к старости нос только растет а у нынешних двойников и подбородок и нос - может крыса сделала пластику носа и подбородка и ушей?????
.
интересно - если ДАЖЕ все это так, ТО КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ КРЫСА А ЕГО ДВОЙНИКИ!?
.
вспомним Селигер - там был УДМУРТ - тогда ЧКГБ вкинула типа что это ботокс, хахаха
.
так вот сегодня тот который принимал ЛДНР и херсон с запарожьем - там улыбался как клоун - ЭТО И БЫЛ КЛОУН.
.
удмурта замочили, остались шахтер и клоун(паркетный).
.
у крысы двойников полно.
.
ПРАВЯТ ЧКГБ - КАК УЖЕ БОЛЬШЕ 100 ЛЕТ.
.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
.
СКОРЕЕ ВСЕГО РАСПАД НА МАЛЕНЬКИЕН КОНЦЛАГЕРЯ ПОД МАРКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ.
.
ЕДИНАЯ ОБЩАЯ ВАЛЮТА РУБЛЬ И КОНТРОЛЬ ВСЕГО ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ.
.
РАБСИЯНЦЫ БУДУТ РАБАМИ НА ПОКОЛЕНИЯ навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
бегите из мордора! спасайтесь!
.
завтра будет поздно НАВСЕГДА. на поколения вперед!
.
лучше колымить в гондурасе, чем гондурасить на колыме!
И к Эрдогану ему не ехать. Сдаст его за легитимизацию Северного Кипра и контроль
над Северной Сирией написал 19.07.2023 18:12
Да, и вообще. Бери пример не с Никиты, но с Кобы. Не шляйся по заграницам. Но, он не хочет с Кобы. Он(моделирую его с самой лучшей стороны) хочет все-таки сохранить в России капитализм. Взывает к промышленникам и предпринимателям. Хочет верить(и, допускаю, даже верит!), что они преодолеют детские болезни первоначального накопления, перестанут разбойничать, наконец нажрутся и натрахаются с содержанками, накатаются на яхтах. Боюсь, не дождется. Не читал он гениального Льва Давыдовича. А тот ясно сказал- "После того, что мы сделали с Россией, если в ней когда либо и будет снова капитализм- он будет самого дикого, самого варварского типа". Так что, выбор простой- либо реанимировать сталинизм и административно-командную систему, доказавшую при Сталине свою невиданную эффективность, либо мириться с нынешним порядком вещей(почему нет?), но тогда уж, извините, уползать с мировой арены. А для выхода из изоляции предлагать полякам денонсацию Переяславской Рады(к западу от новых территорий, которые в Жечь не входили).
Re: ну что зверобыдлы рабсионские
давай баклань залупутинщину! написал 19.07.2023 18:07
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Re: Таксист
==105== написал 19.07.2023 18:02
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
Местным путиноидным Пи3долизам
Повесить Кривоногих-Кабаева написал 19.07.2023 17:49
Крысы путиноидные, на бардак на России в военкоматах не ссылайтесь! Конкректно на мою фамилию уведомление пришло о приглашении на конкрактную службу от военкомата.
Там прекрасно знают сколько мне лет и что я пенсионер.
Учтите, пидараZы, что в Приморской области правит губернатор Дермантин и он лично уже набирал на фронт пенсионеров до 63 лет.
Так что не пизди,те Пи3долизы вы путиноидные!
(без названия)
Таксист написал 19.07.2023 17:28

"А двойников-тройников вообще-то семь. Это тебе любой фотограф подтвердит."
===========================
Ну вам там в Хохляндии виднее.
Я не спец.по двойникам.
Ну,а если говорить по сути,то вам,нацикам из Бандеростана,приближается ПОЛНЫЙ песец-)
Re: Еще раз ... Таксист ...
==105== написал 19.07.2023 17:14
Не ной.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Гитлеровцы некоторое время тоже чувствовали себя неуязвимыми.
....
А двойников-тройников вообще-то семь. Это тебе любой фотограф подтвердит.
Форму черепа еще никто не менял. Достаточно положить две фото 2000 года и сейчас.
Еще раз про МУС и др.
Таксист написал 19.07.2023 17:00
То,что предоставляется киевским нацистким режимом за документальность,еще не делает эти так называемеы "факты" документальными.
Вот фейк про Бучу и про перееодевание ВСУ в российскую военную форму с целью вызвать неависть ВС РФ тоже ведь документ.
Но в МУСе почему-то его нет.-)
-
Касаемо Путина,почему он не едет в ЮАР,то на мой взляд,произошло следующее.
Он ведь изначально планировал туда ехать.
Но в начале этой недели президент ЮАР что-то запаниковал,как ему быть.
С одной стороны ЮАР член МУС,а значит как-то ему нужно исполнять решение МУС,а с другой стороны ЮАР,член БРИКС и исполнять нельзя.
Арестуешь-РФ объявит войну и свергнет (пригожинские оркестранты-то рядом),не арестуешь поднимется вой на Западе и вылетишь из МУС-)
Вот,чтобы не ставить президента ЮАР в неловкое положение,ВВП и решил отказаться от поездки.
Хотя с другой стороны мог бы и двойника,про которого вы все время жжужите, вместо себя послать,которого бы доставили в МУС.
Вот смеху-то было бы-)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 19.07.2023 16:53
Раскрыть комментарий
Re: Таксист
==105== написал 19.07.2023 16:41
То что ты отрицаешь что земля круглая не делает ее квадратной.
Россия может не признавать МУС.
Но.
Вся информация о зверствах россиян подтверждена документально.
А Путин сссыт ехать в ЮАР чтоб его не арестовали.
Димону Жопарожскому на его пост
Богдан из Донецка написал 19.07.2023 16:22
Димон!
У тебя клавиша повтора заела в твоей тупоголовй башке-)
Весь твой звериный русофобкий высер тут уже читали не раз.
Ничего нового твой недоразвитый омозг выдать уже больше не в состоянии.
И запомни зверомразь!
Капитуляция несомненно будет.
И состоится она исключительно со стороны Бандерляндии.
Иное даже не рассматривается.
Что касается Баранова и Калашникова,то они в жизни состолись,как личности и их знают,как в Украине и в России.
Ты же,как был простым инженеришкой,так им и остался.
Только деградация произошла с уклоном в нацизм.
Таким и подохнешь!
Смешной,ты ==105==
Таксист написал 19.07.2023 16:05
Россия не признает решения МУС и никогда не признавала.
Ибо,МУС работает исключительно в интересах Запада.
Против МУС в РФ возбуждено уголовное дело
-
Кстати,твои любимые США и ряд других государств тоже не признают МУС.
Догадайся с трех раз почему-)
Когда Бандеростан будет повержен НА Украине и в России будут созданы свои военные трибуналы,чтобы судить ваших нацистов по законам военного времени.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 19.07.2023 16:00
Раскрыть комментарий
Re: Мимо проходил
==105== написал 19.07.2023 15:54
Дебил.
В Украине работает следственная комиссия Международного Уголовного суда.
Десятки тысяч дел по зверствам россиян и нарушение законов и обычаев войны на оккупированных территориях.
По первым делам выданы ордера на арест Путина и Марии Львовой-Беловой.
Номерному
Мимо проходил написал 19.07.2023 15:39

1. "Эту фразу выдали во время оккупации Бучи.
Смотри интернет опрос свидетелей зверств россиян на оккупированных территориях."
--------------------------
А зачем вы фейк про Бучу придумали?
И зверства какие-то все время выдумываете.
Это ведь ваши переодеваются в российскую военную форму и творят зверства над местными,чтобы хоть как-то сплотить население вокруг режима кокаинового клоуна-попрошайки.
Факт установленный.
За вас даже западные журналисты уже смеются...
P.S.
Фраза про классное зрелище с 19 млн.трупов указывает на то,что у тебя действительно проблемы с психикой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы