Кто владеет информацией,
владеет миром

Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

Опубликовано 19.07.2023 в разделе комментариев 76

украина европа война киев
Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

В Финляндии полиция пытается вести опросы украинских беженцев на предмет установления фактов военных преступлений, сообщает газета YLE.

На данный момент полиции известны около пятидесяти жертв и свидетелей. Это - свидетели, большей частью. Полиция, пишет YLE, признает, что "По сравнению с более, чем 50 000 украинцев, которые бежали в Финляндию, 50 свидетелей или потерпевших — это немного".

Ничего удивительного - люди бегут в основном не от войны как таковой, а вообще в Европу. Уже лет 20 государственная политика Украины - это пресловутый "европейский путь". Так зачем ждать, когда вся Украина пойдет по этому пути, когда появилась возможность протоптать путь в Европу для себя персонально?

Тем более, что как "жертвам войны" полагается кое какая помощь, иногда и весьма ощутимая. Как не воспользоваться случаем?

Вот только Финлянедия после вступления в ЕС потеряла практически все свои экономические и социальные преимущества, которые все держались на торгово-экономических отношениях с Россией. А после присоединения Финляндии к санкциям против РФ она превратилась в дорогую, неуютную страну с плохим климатом. Где, вдобавок, нет и никогда не будет работы.

Когда финнам надоест кормить эту ораву беженцев, мы увидим много интересного.

 А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: в путинской РФ самый успешный бизнес - кладбищенский
В.В.Ж. написал 19.07.2023 21:39
в путинской РФ самый успешный бизнес - кладбищенский
Анастасия Сволочкова написал 19.07.2023 20:31
Весь день в Крыму на старокрымском полигоне взрываются снаряды в 270 км от линии фронта. Движение по трассе "Таврида" перекрыто. Это уже возмездие, салютование в честь кремлевского фюрера или новый аттракцион для туристов?
=======================================================================================================================================================================================================
Настюх тебя что отпустили? Окуеть.
Эта украинская вонючая дырка в санных трусах устроила представление:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Минувшей ночью хохлушки, накануне ее дня рождения, стало плохо после злоупотребления алкогольными напитками. Она позвонила в службу "скорой помощи" и потребовала приоритетного обслуживания.
"Я из Украины, я под защитой Украины и НАТО. И если скорая не приедет, ракетами разнесут всю Россию...", - заявила она диспетчеру.
Медики прибыли на место вызова и оказали даме помощь, однако сообщили о случившемся в полицию. Теперь гостьей занялись силовики.
:D
Мне врезались в память слова Черчилля из его
письма к Сталину написал 19.07.2023 21:37
Вчера ночью мы хорошенько угостили Германию. Сегодня ночью мы ее угостим еще лучше.
С завтрашнего дня суда следующие в украинские порты станут считаться военными объектами.
Отакэ написал 19.07.2023 21:35

С 20 июля 2023 года все следующие в украинские порты суда станут считаться военными объектами перевозчиками грузов военного назначения. Об этом заявили в Министерстве обороны России, сообщение опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства.
-
В Минобороны уточнили, что страны, под чьим флагом будут перемещаться в Черном море эти суда, автоматически станут сторонами конфликта.
-
Такое решение в оборонном ведомстве объяснили прекращением действия зерновой сделки и сворачиванием морского гуманитарного коридора.
-
Зерновая сделка соглашение по экспорту продовольствия с территории Украины, предполагавшее вывоз украинского зерна, продовольствия и удобрений по Черному морю из трех портов. В рамках соглашения Россия взяла на себя обязательства не атаковать эти порты и украинские корабли, сопровождающие транспортные суда.
-
Документ был подписан Турцией, Россией, Украиной и ООН 22 июля 2022 года в Стамбуле. 17 июля, после атаки на Крымский мост, российская сторона сообщила о выходе из соглашения из-за постоянного несоблюдения Западом пунктов соглашения в отношении РФ.
Кто хочет в русский мир? Ставим +
Просто правда и ничего больше написал 19.07.2023 21:28
Русский мир это нищета,МРОТ,нищие пенсионеры,коррупция,власть начальников, бесправие, беззаконие, пропаганда, ненависть к нерусским, расизм, ксенофобия,продажные суды, отсутствие современной медицины и образования,быдло,звериная жестокость,невозможность добиться справедливости, пальмовое масло,сытая Москва и Питер,нищая и забытая провинция.
Западный мир это справедливость права человека закон и порядок власть народа достойные зарплаты и пенсии свободная пресса современная медицина и образование технологии гражданское общество независимые профсоюзы и суды и многое многое другое о котором мы только можем мечтать...
Re: Re: Стихоплету Бибирке
==105== написал 19.07.2023 21:03
Советский коммунизм это чистейшей воды фашизм.
Читай руководящие документы.
Разница только в отношении к собственности.
Re: " А ты разбей ее. Бутылку?! Бутылку! Да я тебя.."
Бибир написал 19.07.2023 21:01
Нарушили воинскую отвагу освободителей. Вот главное. Нет спирта нет пьяных драк в поселке нет насилия , нет ора матами днем и ночью. Жалуются местные жители, однако. Наше все дерьмо при нас. У бежим но не защити.
Re: Стихоплету Бибирке
Бибир написал 19.07.2023 20:56
Мы, Бибир, традиционной ориентации и верны коммунизму. И не конвергируем ваших с нашими. Ибо нацизм с коммунизмом смешивания не подлежит категорически.
.
Стишки твои насмешки. Продолжай.
Re: Re: Re: Еще раз ... Таксист ...
смерть погононосцам карателям написал 19.07.2023 20:48
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Дети героев
Бибир написал 19.07.2023 20:48
Маленький мальчик
В сарайку залез
И обнаружил там дедов обрез.
Маленькую ручку просунул в окно
Увидел там воровское говно.
Маленький пальчик
На курочек нажал.
Из своры воров никто не сбежал.
" А ты разбей ее. Бутылку?! Бутылку! Да я тебя.."
Укропы покуслись на святое-) написал 19.07.2023 20:41
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли спиртзавод в поселке Теткино Курской области. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
-
По информации канала, под обстрелом оказалось предприятие "Курскпродукт". На территории завода разорвались восемь снарядов.
---------------------------
Укропы покусились на святое!
Теперь им точно пощады не будет!-)
Re: дебилу россиянскому
==105== написал 19.07.2023 20:38
В России еще много целей.
Опять же Москва как-то не при деле.
Пора москвичей мочить.
(без названия)
Сволочкой Настьке написал 19.07.2023 20:34
Настюш,это не кондиция была.
В ближайшие сутки-двое снова станут поздравлять хероев.
И причастных и непричастных.
Ты уж береги себя,заранее беги в подвальчик...
в путинской РФ самый успешный бизнес - кладбищенский
Анастасия Сволочкова написал 19.07.2023 20:31
Весь день в Крыму на старокрымском полигоне взрываются снаряды в 270 км от линии фронта. Движение по трассе "Таврида" перекрыто. Это уже возмездие, салютование в честь кремлевского фюрера или новый аттракцион для туристов?
Re: По символ, по нему
Кущ специалист написал 19.07.2023 20:28
Ты не прошОл, запускайте следуещего
Стихоплету Бибирке
Зацени написал 19.07.2023 20:19

Мальчик Бибирчик
Любит кефирчик
Только для тебя он закончился,бля
Ибо нельзя тут тебе ни xуя!
--------------------------------
Или вот
--------------------------------
Мальчик Бибирка и вашим и нашим
Я же из рашен,я же фром Рашен
мэр клячка- то про двух, то про трех пострадавших
а одэськый мер трухлянов написал 19.07.2023 20:15
на мове, что и пострадавших нет. Да, не Черчилль, не Черчилль.
Оба
Бибир написал 19.07.2023 20:09
И истории, и партии.
В последовательности.
А про Маркса ты спроси у Кагаргалицкого. Ну тот, о!, один Маркса познал))) учит немчуру розетки люксембург. Никто говорит не знавал его как он. Да. Я верю он же с ним учился наверное вместе.))))
Дети героев
Бибир написал 19.07.2023 20:02
Мальчик укропчик нашел пулемет.
Что за хууевина, кеббаный в рот. По мостику боле никто не пройдет.
Узкой веревочкой мостик тот вьется
Никто из туристов уже не вернется.
(без названия)
А вот еще вопрос написал 19.07.2023 19:57
Бибир!
Кто партии-истории ценен?
Троцкий или Ленин?
По символ, по нему
А давайте ка еще пару разков написал 19.07.2023 19:42
Вььебаште по ворам. По гнилому символ. По переправе . Чтоб ни пузырь воровской лопнул падла.
Уу как заптзздят.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы