Кто владеет информацией,
владеет миром

Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

Опубликовано 19.07.2023 в разделе комментариев 76

украина европа война киев
Жертвами войны являются только 0,1 процента украинских беженцев

В Финляндии полиция пытается вести опросы украинских беженцев на предмет установления фактов военных преступлений, сообщает газета YLE.

На данный момент полиции известны около пятидесяти жертв и свидетелей. Это - свидетели, большей частью. Полиция, пишет YLE, признает, что "По сравнению с более, чем 50 000 украинцев, которые бежали в Финляндию, 50 свидетелей или потерпевших — это немного".

Ничего удивительного - люди бегут в основном не от войны как таковой, а вообще в Европу. Уже лет 20 государственная политика Украины - это пресловутый "европейский путь". Так зачем ждать, когда вся Украина пойдет по этому пути, когда появилась возможность протоптать путь в Европу для себя персонально?

Тем более, что как "жертвам войны" полагается кое какая помощь, иногда и весьма ощутимая. Как не воспользоваться случаем?

Вот только Финлянедия после вступления в ЕС потеряла практически все свои экономические и социальные преимущества, которые все держались на торгово-экономических отношениях с Россией. А после присоединения Финляндии к санкциям против РФ она превратилась в дорогую, неуютную страну с плохим климатом. Где, вдобавок, нет и никогда не будет работы.

Когда финнам надоест кормить эту ораву беженцев, мы увидим много интересного.

 А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
В.В.Ж. написал 20.07.2023 13:22

Re: Re: Re: Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
=102= написал 20.07.2023 12:43
Чушок В.В.Ж. Глуп и думает что кто то ведется на его разводы. А вдруг этого чушка самого разводят.
=============================================================================================================================================================================================================
Чушок В.В.Ж. видит как его слово действует на слаборазвитую извилину, заплывшую жиром от Сала,плавающую в горилке черепов хохлохряков и доволен своей деятельностью на поприще информационной войны с зверобандеровцами. :D
Re: Re: Re: Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
=102= написал 20.07.2023 12:43
Чушок В.В.Ж. Глуп и думает что кто то ведется на его разводы. А вдруг этого чушка самого разводят.
Re: Re: Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
В.В.Ж. написал 20.07.2023 12:40
Кто сегодня фашист. Вот в чем главный вопрос. Кто освобождает или кого освобождают. Широк Днепр и не дает мне ответа безмолвнач рыба в воде. И заяц мимо промчавшись молчит. Один канашенка режет правду матку боску. Этот точно зарежет кричит вдали сова. А. А. А. А. Усиливает эхо.
Re: Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
В. В. Ж. написал 20.07.2023 12:33
Когда пайки освободителей датированны 2015 годам. Естественно встает вопрос чем питаться, что бы далее освобождать неньку от саложителей и их домов. Просроченные пайки являются угрозой для жизней освободителей и могут вызывать отравления от расстройства кишечника до смерти. Поэтому в уцелевших домах неньки и находят повсюду экстременты кала, что является показателем просрочки. И тут естественно встает вопрос чем питаться героям освободителям всего живого движимого и всего недвижимого нежилого. Выход найден. Экспроприировать вражеский продукт сало. Сало это сила, ум и беспоносие на поле битвы.
Подонок ввж знает кого сегодня забивают на сало
Бибир написал 20.07.2023 09:39
Уже 500 дней и все видим одно смердячее сало. На полях. Надо повысить рождаемость. Трубят пропагандисты. Вдруг обеспокоились демографией. Сало стало меньше. Лучше быть погибнуть геройских на поле боя, чем сдохнуть от безработицы и наркотиков. Сказал умно раб мамашкам и те мило улыбаясь согласились.
Эх, не хочется про несчастного Талькова, предательски убитого,
говорить плохо, и не буду, написал 20.07.2023 00:24
скажу лишь, что он невольно, невольно, невольно поспособствовал своей борьбой со "страшной" КПСС и "страшным" КГБ тому, что мы, да, таки действительно дожили до "это не телефонный разговор", в смысле- не смартфонный, причем речь, увы, не про родное ФСБ.
Re: В.В.Ж.! Это называется разделение труда. Бибиру поручено
В.В.Ж. написал 19.07.2023 23:41
В.В.Ж.! Это называется разделение труда. Бибиру поручено
работать на красном поле написал 19.07.2023 23:20
А номерной иногда на белом подрабатывает. То скажет, что Россия погибла в 1917, то вспомнит "и не предан земле тиран, объявивший войну стране"(а меня, кстати, еще 33 года назад воротило от назойливого тальковского- "КПSS, КПSS").
...........................................................................................................................................................................................................
Ладыженская Т. А. 5 класс.
Жили-были два хохлохряка и любили они дристать на РФ,один дристал красным поносом,а другой белым и очень гордились этим,но пришла Зима и как правило в декабре забой свиней.........на Сало!!!
:D
"Бей белых,пока не покраснели! Бей красных,пока не побелели!"-)
Да здравствует матушка Россия,наследница Руси! написал 19.07.2023 23:31
Кстати,у Талькова были и классные песни.
Так,что не гони.
В.В.Ж.! Это называется разделение труда. Бибиру поручено
работать на красном поле написал 19.07.2023 23:20
А номерной иногда на белом подрабатывает. То скажет, что Россия погибла в 1917, то вспомнит "и не предан земле тиран, объявивший войну стране"(а меня, кстати, еще 33 года назад воротило от назойливого тальковского- "КПSS, КПSS").
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: станут считаться военными объектами.
Бибир написал 19.07.2023 23:17
Робя. Это было для чушка глупого ввж.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: станут считаться военными объектами.
Бибир написал 19.07.2023 23:13
Подонок. Лакей воров. Бюджет то он не для воровства твоих хазяв, а бюджет он народный и для народа и его нужд. А не для хищений менеджерами чиновниками. Чушок ты глупый.
Re: Re: Пора взрывать Кремль
Бибир написал 19.07.2023 23:11
Не вся Россия в кремле. А тебе все русское бы взорвать. Сегодня капиталисты в кремле и в раде. От них все горе. Неужели это никак не понятно.
Re: Re: Re: Re: Re: станут считаться военными объектами.
В,В,Ж, написал 19.07.2023 23:06
Бибир:
И не выбрасывал мильярды на дрищевину, чтоб бабло отмыть на стройке. А теперь чтобы чинить отсосут себе не хило в карманы твари.
.............................................................................................................................................................................................................
Свинохряк именуемый Бибир переживает за бюджет РФ!
:D
Re: Пора взрывать Кремль
только уничтожение кремля написал 19.07.2023 23:03
освободит планету от ЗВЕРОМРАЗИ фаршистской!
уничтожение сего памятника архитектуры есть залог СВОБОДЫ И СЧАСТЬЯ НА ПЛАНЕТЕ!
моя мечта - полное уничтожение всего кремля ВСЕГО ЧТО ТАМ ЕСТЬ вместе с красной площадью.
Re: Re: Re: Re: станут считаться военными объектами.
Бибир написал 19.07.2023 22:55
Еще пару раз по дрищевой и никому не нужной конструкции ежели прилетит или приплывет, то она развалится. А вместе с ней и символ воровского капитализма. Раньше паромы были и вполне справлялялись. Раз уж нужда такая то паромы. Союз хотел строить, но не для бездельной отдыхающей хууетени , а для отдыха трудового народа. Для его здоровья. И подходил к этому строительству серьезно испытывая и наблюдая за движением пластов земли под будущим мостом. И не выбрасывал мильярды на дрищевину, чтоб бабло отмыть на стройке. А теперь чтобы чинить отсосут себе не хило в карманы твари.
Re: Re: Re: С завтрашнего дня суда следующие в украинские порты станут считаться военными объектами.
==105== написал 19.07.2023 22:32
Пора взрывать Кремль?
Re: Re: С завтрашнего дня суда следующие в украинские порты станут считаться военными объектами.
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:20
Вы может считать что угодно,однако Фильма на сегодня не закончена,ночью начнется втора и третья серия.
Re: В.В.Ж.! Кстати, про чорнобрывих катэрин. Как думаешь, в укрошколах изучают
В,В.Ж. написал 19.07.2023 22:15
В.В.Ж.! Кстати, про чорнобрывих катэрин. Как думаешь, в укрошколах изучают
вирши брехуна- написал 19.07.2023 21:58
"кохайтэся чорнобрыви, та нэ з москалямы"?
.............................................................................................................................................................................................................
...в русских песнях девушки-голубоглазые и с русой косой, а в украинских — чернобровы да чернооки,к чему это я? Что это со мной? откуда такой нацизм? Почему я намекаю на тюркское происхождение большинства хохлов и славянское русских,мне должно быть стыдно за такое сравнение,однако я стыда не испытываю,а чувство удовлетворения есть,ибо люблю подковыривать хохлохряков пришельцев из созвездия Свинопаса с планеты Хряк,чистокровных арийцев.
:D
:D
:D
Re: С завтрашнего дня суда следующие в украинские порты станут считаться военными объектами.
==105== написал 19.07.2023 22:08
А мы считаем Москву военной целью.
....
Было два отдельных документа.
Турция-Украина и Турция-Россия.
Россия считает турецкие суда военной целью?
....
А еще дохера военных целей в Крыму.
Готовьтесь, малохольные.
В.В.Ж.! Кстати, про чорнобрывих катэрин. Как думаешь, в укрошколах изучают
вирши брехуна- написал 19.07.2023 21:58
"кохайтэся чорнобрыви, та нэ з москалямы"?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы