Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Опубликовано 18.07.2023 в разделе комментариев 83

украина европа война киев
Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Вступление в Евросоюз Украины, которая разрушена в ходе военных действий и может претендовать на аграрные субсидии, приведет к катастрофе, прежде всего для стран Восточной Европы, пишет американское издание Foreign Policy.

В конце февраля 2022-го президент Украины Владимир Зеленский подписал заявку на вступление страны в ЕС и призвал Брюссель немедленно запустить этот процесс по ускоренной процедуре. Ускоренное вступление Украины в ЕС поддержали восемь стран-участниц - Латвия, Литва, Польша, Болгария, Чехия, Эстония, Словакия и Словения. То есть те самые страны, которые сильно проиграют от вступления в ЕС Украины.

Проблема в том, что сейчас в Евросоюзе около 65% долгосрочного бюджета приходится на сельскохозяйственные субсидии и проекты развития бедных регионов. А так как Украина - это беднейшая страна Европы, которая сейчас испытывает большие проблемы в инфраструктуре, а сельскохозяйственный сектор страны - один из крупнейших на континенте, то она сможет претендовать на субсидии ЕС. Но это закономерно вызовет недовольство стран Восточной Европы, которые лишатся большей части финансирования со стороны ЕС и сами превратятся в доноров для Украины.

Либо лидерам ЕС придется кратно увеличивать расходы на поддержку слабых стран, что уже поставит под угрозу существования самого Евросоюза. Турцию не принимают в ЕС уже больше полувека, хотя состояние ее экономики гораздо лучше украинского, и именно по причине больших расходов.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА = что бы убивать! насиловать пытать резать на куски залупутинскую нечисть!
смерть погонам смерть псам смерть садистам написал 18.07.2023 22:58
все что сделала фаршка - это убила 100 000 000 русских. а выживших превратила с СКОТ.
.
Будущее фаршки - такой АД . что живые позавидуют мертвым.
.
Почему? А все просто: зимой уголовники проплатят ВЗРЫВЫ ТЭЦ в разных городах где много тюрем вокруг! - это письмо Пригожин УЖЕ РАЗОСЛАЛ по тюрьмам ращказоны.
.
После взрыва ТЭЦ - города ЗАМЁРЗНУТ И УМРУТ! их начнут грабить уголовники! к ним присоеденяться уголовники в погонах.
.
ВСЕ тюрьмы будут выпущены и уголовники начнут свой поход на рашказону!
ВСЕ ГОРОДА ПОГАНОЙ ИМПЕРИИ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ НКВД - будут разграблены!
.
ВСЕ ТЭЦ ПО ВСЕЙ СРАНЕ - БУДУТ ВЗОРВАНЫ! и начнется АД.
.
миллионы рабсиянцев умрут от холода и голода.
.
миллионы рабсиянцев будут убиты УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАХ НКВД, как это было при сралине!
.
весной рашказоны погрузится в океан крови и куски начнут пытаться отделиться НО огонь войны поглотит ВСЕХ!
.
ОСЕНЬЮ 24 ГОДА РАШКАЗОНА УМОЕТСЯ КРОВЬЮ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.
ДЕСЯТКИМ МИЛЛИОНОВ РАБСИЯНЦЕВ БУДУТ ГНИТЬ и ВОНЯТЬ!
.
наступит АД НА ЯВУ.
.
НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛО!.
.
миллионы зверья садистов насильников быдлоты - хлынут на просторы рашказоны - всех кого он увидят БУДУТ ИЗНАСИЛОВАНЫ И ЗАПЫТАНЫ ДО СМЕРТИ.
.
НАСТУПИТ ВСЕОБЩИЙ ГОЛОД.
.
ЛЮДОЕДСТВО СТАНЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВОКРУГ!
.
на всех дорогах будут концлагеря для еды и изнасилований там будут держать детей как живые консервы. женщин для изнасилований и мужчин для пыток.
.
в рашказоне наступит ад.
.
ПОТОМ ЗАЙДЁТ КИТАЙСКИЕ ВОЙСКА И ЗАБЕРУТ СЕБЕ ВСЁ ЧТО ЗАХОТЯТ.
.
ТАК ЖЕ НАТО И УКРАИНА - СМОГУТ ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ КУСОК МЁРТВОЙ РАШКАЗОНЫ.
.
КОМУ ОНО НАДО?
.
90% русских будут истреблены погонами точнее ПОГОНОНОСЦАМИ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ НКВД.
.
ХОТИТЕ ЖИТЬ - БЕГИТЕ ИЗ РАШКАЗОНЫ СЕГОДНЯ - сейчас!
Re: Повышай еще на пять!
В.В.Ж. написал 18.07.2023 21:46
Повышай еще на пять!
Глубинарий из Гадюкино написал 18.07.2023 21:29
Мы все так сплотились вокруг президента, что пусть покрывает расходы тающего бюджета за счет наших пенсий, зарплат и пособий!
Мы говорим Путин, подразумеваем - Россия. Вождь одарил пострадавших от катастрофы на Каховской ГЭС, потерявших дома, машины, все имущество выплатой своей легендарной "десятки". Как говорится, сдачи не надо.
===================================================================================================================================================================================================
Голодаешь?Может у тебя машины нет,квартиры,дачи,зарплата Гулькин нос,отсутствует ОМС,тебя выкинули с сайта Госуслуг? Ты никогда не отдыхал заграницей? Чем лично ты недоволен?
Повышай еще на пять!
Глубинарий из Гадюкино написал 18.07.2023 21:29
Мы все так сплотились вокруг президента, что пусть покрывает расходы тающего бюджета за счет наших пенсий, зарплат и пособий!
Мы говорим Путин, подразумеваем - Россия. Вождь одарил пострадавших от катастрофы на Каховской ГЭС, потерявших дома, машины, все имущество выплатой своей легендарной "десятки". Как говорится, сдачи не надо!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 18.07.2023 21:13
104
Самое интересное в том,что кацапью,а это как тебе известно такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)предложено драпает из Крыма по слуху.Другими словами кацапопитеки сами полезут под огонь наших орудий,ибо все побережье Азовского моря простреливается нашими даже не ракетами,а орудиями.Другими словами руководство кацапопомойки не в состоянии найти пары шаланд,что бы свое кацапье вывести из Крыма.Ну что ж.Это ускорит процесс...окончательного решения кацапского вопроса...
Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто.
В.В.Ж. написал 18.07.2023 20:39
Конечно не примут,ибо как таковой "украины" не будет,однако часть хохля-хряков будет в ЕС и НАТО,так как при попустительства Кремля,некоторые части "украины",отойдут Польше,Венгрии,Румынии,поэтому живущие там хохлы будут "европейцами",а живущие на левом и частично правом берегу Днепра россиянами.
Учитывая, что вышеперечисленные страны,с презрением относятся к хохлам,достаточно вспомнить историю,жизнь хохлов будет такая же как и у их предков до прихода советской власти,правда в современных условиях.
Так что забудьте,"украина"искусственное образование,созданное партией большевиков РКП (б) и ВКП(б)
Лениным и Сталиным,для этого надо прочесть историю хотя бы с 1922 года.НЕ было "украины" это товарищ Сталин ей украинизировал,применив все свои методы подавления протестующих.
Re: Re: Мимо проходил
==104== написал 18.07.2023 20:24
Да мальчик. Ты совсем дурак.
Re:Димон, так ты левый?
Кущ внипаняике написал 18.07.2023 19:43
Пздц, братан, ты еще левый, очнись
Re:==104== написал 18.07.2023 19:11
Мимо проходил написал 18.07.2023 19:35
Малыш!
Когда ты уже научишься своей "бо-бо головкой" мыслить и писать от себя?
А не выкладывать постоянно тут ципсошные заготовки на все случаи жизни-)
Особенно забавляет вот это постоянно повторяющееся.
"Иначе мы вас всех убьем."
Ну,как ребенок,ей богу.
Ты еще ножкой топни-)
От осознания того,что ничего уже изменить нельзя и киевский режим близится к своему логическому концу.
Re: Re: Тарасик
==104== написал 18.07.2023 19:11
Мальчик.Ты совсем дурак?
Вы проиграли войну с Украиной.
Забирайте свой бомжатник и идите домой.
Целее будете.
Иначе мы вас всех убьем.
Нет, это невыносимо! Просто невыносимо!
Russia strikes Odesa написал 18.07.2023 18:08
Это в какие ворота- Odesa? Как и Kyiv, как и Lviv, как и Kharkiv. Вот вы, патриоты- коммунисты, монархисты, единоросы, справоросы, твердите и твердите- "гиена Европы", "гиена Европы". А она пишет(к вашему сведению) "Kiew", "Lwow", Odessa".
Re:Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 18.07.2023 17:48
Тарасик написал 18.07.2023 18:03
104
-"Ты лично будешь развивать великую Россию? "
-------------------------
А куда он денется.
И ты тоже будешь,если тебя конечно до нашей Победы не пристрелят,как бешенного пса.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 18.07.2023 17:48
104
Ты лично будешь развивать кацапопомойку?
Re: Re: Re:Украина будет в ЕС и НАТО в ближайшие 5 лет.Дмитрию
ДЬЯК написал 18.07.2023 17:38
Вот именно что ЕС и НАТО это такой европейский аналог СССР.А потому его ждет его участь.Далее.Вы 1991 год помните?Я его помню очень хорошо.Так вот,тогда надеялись что Ельцин РЕАЛЬНО начнет РЕАЛЬНЫЕ реформы.А он этого не сделал,а просто в компании с Кравчуком и Шушкевичем развалил Советский Союз.Хотя не он один конечно,и причин для развала было очень много.Но с Россией такого не будет ибо мы видим что стало с бывшими советскими республиками,прежде всего с Украиной.Никакого экономического чуда там не произошло,точнее произошло,но с точностью до наоборот.
Re: Re:Украина будет в ЕС и НАТО в ближайшие 5 лет.Дмитрию
==104== написал 18.07.2023 17:06
У тебя комплекс СССР. Тоже самое говори в СССР в 1991 году.
А к новому году СССР не стало.
Тоже будет и с Россией.
Re:Украина будет в ЕС и НАТО в ближайшие 5 лет.Дмитрию
ДЬЯК написал 18.07.2023 16:50
ЕС и НАТО возможно в ближайшие 5 лет уже не будет по многим причинам,так что Украине вступать будет просто некуда.То что Кацапопомойку постигает судьба СССР-так у всех есть печальный опыт стран СНГ,Украины в первую очередь,так что Россия ни на какие протектораты не распадется.А потому вешать и пристреливать будет просто некого.
Украина есть сама в себе
Кущ с вами, всьо хорошо написал 18.07.2023 15:40
Украину не нужно принимать или удалять. Для Украины это пофигу. Украина УЖЕ себя показала. Мы УЖЕ можем проиграть, но остаться победителями.
Но вас, убийц, мы всех найдем и уничтожим
что любопытно. бесноватый чувак в начале своего тягомотного талмуда
поминает свою преисподнюю сотню написал 18.07.2023 14:59
(полтора десятка, по-моему), прибитых во время его мюнхенского майдана. Да, тогда там не было ни одного прола. Но. В своих застольных разговорах он вспоминал, как в городе рабочей аристократии- металлистов, Нюрнберге, шизофреник Юлиус Штрайхер, как лев, бросался на коммунистических вожаков и обличал их в том, что они работают на еврейскую буржуазию. И эти нюренбергские аристократы- стали надежной опорой его, бесноватого. Да, таки так! Не только мелкобуржуазный Дрезден, но и бывший Тельмановский Гамбург стали фашисскими. Имеющий уши- да услышит!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 18.07.2023 14:53
Да не 3,14зди Баранов,недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек).Украина будет в ЕС и НАТО в ближайшие 5 лет.Что при этом останется от кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)то же понятно.Кацапопомойку постигает судьба СССР,т.е.раздел на протектораты.Ну а тебя Баранов,тварь кацкацапорылая как я и говорил-повесят,или если тебе повезет я тебя падаль кацапорылая пристрелю как Бешенную собаку.Вот как то так.
Украину создали большевики
с тов. Артема, до тов. Брежнева написал 18.07.2023 14:07
поэтому и возродиться она может только при НЕОБОЛЬШЕВИЗМЕ! Но сперва он, конечно, должен победить в РФ. А при буржуйском компрадорстве т.е. политэкномии Смита-Рикардо на Украине утилизируется все, что не имеет отношения к транзиту по ее территории экспорта из РФ в ЕС. Это мы и наблюдаем в ходе данной войны. Естественно, отдельные буржуи своей контрабандой обваливают цены на этот транзит, и чиновникам приходится вести войну, чтобы обратно эти цены приподнять. Разумеется, война лишь ускоряет полную утилизацию Украины. А чтобы ее прекратить надо сломать саму инфраструктуру экспорта. Если Украина утратит свою главную функцию, то нечего там будет и утилизировать и оптимизировать.
Re:
==104== написал 18.07.2023 12:45
Никому не нравится российский нацизм с средневековым варварством.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы