Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Опубликовано 18.07.2023 в разделе комментариев 83

украина европа война киев
Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Вступление в Евросоюз Украины, которая разрушена в ходе военных действий и может претендовать на аграрные субсидии, приведет к катастрофе, прежде всего для стран Восточной Европы, пишет американское издание Foreign Policy.

В конце февраля 2022-го президент Украины Владимир Зеленский подписал заявку на вступление страны в ЕС и призвал Брюссель немедленно запустить этот процесс по ускоренной процедуре. Ускоренное вступление Украины в ЕС поддержали восемь стран-участниц - Латвия, Литва, Польша, Болгария, Чехия, Эстония, Словакия и Словения. То есть те самые страны, которые сильно проиграют от вступления в ЕС Украины.

Проблема в том, что сейчас в Евросоюзе около 65% долгосрочного бюджета приходится на сельскохозяйственные субсидии и проекты развития бедных регионов. А так как Украина - это беднейшая страна Европы, которая сейчас испытывает большие проблемы в инфраструктуре, а сельскохозяйственный сектор страны - один из крупнейших на континенте, то она сможет претендовать на субсидии ЕС. Но это закономерно вызовет недовольство стран Восточной Европы, которые лишатся большей части финансирования со стороны ЕС и сами превратятся в доноров для Украины.

Либо лидерам ЕС придется кратно увеличивать расходы на поддержку слабых стран, что уже поставит под угрозу существования самого Евросоюза. Турцию не принимают в ЕС уже больше полувека, хотя состояние ее экономики гораздо лучше украинского, и именно по причине больших расходов.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на всех ветках свинохряки втюхивают сейчас русский мир
против западного мира написал 19.07.2023 12:13
ну, чернуха про русский мир- нормальная чернуха с ципсарни. не стоит того, чтобы даже и говорить. нет только того, что в "рашке" нет канализации(и, унитазы- получается- не нужны!). ну, это- нормальная, ципсовая работа. не стоило бы и говорить. но вот вторая часть, панегирик в адрес запада- это нечто! это нечто! такого даже свинохряк коротич 35 лет назад не писал!!!!!
Re: Re: Re: Re: Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 11:48
будем решать что дальше делать с хохлохряками
--------------
Вы6анный В Жопу (В.В.Ж.), чего ты сделаешь с хохлохряками коли потери минимум 1 к 7 в пользу Украины и даже мне (пенсионеру-россиянину по старости) военкомат отправляет по почте на мою фамилию предложение явится в военкомат со всеми документами для заключения контракта на воинскую службу!!!!
ПиZда значит на фронтах для России идет!
Re: Re: Re: Re: Бибир
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 11:43
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.), не сможет Рашка-пидорашка применить ядерное оружие - сразу будет удар по бункеру Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих. Его конкретно придупредили.
Ты же дилетант в этих понятиях. Передвижения ядерных боеголовок по России отслеживается мировым сообществом - и будет сразу упреждающий удар.
Ты же не будешь спорить, что военное оснащение и военная разведка у мирового сообщества лучше чем на России.
Re: Re: Re: Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
В.В.Ж. написал 19.07.2023 11:42
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 11:37
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.), не пиZди путиноид, 45 лет у тебя стаж со всякими надбавками за давание в жопу где-нибудь на ГолуБянке!
Самому то тябе, небось и 60-ти нема! Гнида ты путиноидная!
=============================================================================================================================================================================================================
Все, сеанс окончен, поеду на собрание стариков-пердунов,будем решать что дальше делать с хохлохряками!:(
Re: Re: Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 11:37
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.), не пиZди путиноид, 45 лет у тебя стаж со всякими надбавками за давание в жопу где-нибудь на ГолуБянке!
Самому то тябе, небось и 60-ти нема! Гнида ты путиноидная!
Re: Re: Re: Бибир
В.В.Ж. написал 19.07.2023 11:34
Re: Re: Бибир
УССР нет написал 19.07.2023 11:01
В.В.Ж. - Выебанный В Жопу, так и РСФСР нема, но Украина это государство, а не фашистская территория как Россия.
Поэтому надо писать "в Украине" и "на России" так как Россия это территория фашиствующего Окурка, а не государство!
=======================================================================================================================================================================================================
Это мнение хохлохряков,бьющихся в конвульсиях агонии,а в ЕС и США так не думают,иначе давно бы захватили все богатства России,однако ссут и дрищут не по детски,знают что мы можем в труху превратив их мнимое благополучие.
Re: Re: Re: Re: Re: Бибир
Тьфу написал 19.07.2023 11:23
Ввж_у меня пенсия хорошая,так что меня не расстроишь заплатой,за 45 лет ===
Значит старый. Значит так и сдохнешь скоро оставшись подонков.
Пройдут пионеры плюнуть на твою могилу подонка лакей воров ввж
Пролетят самолеты плюнут на могилу подонка ввж
Промчатся поезда плюнут на могилу ввж подонка.
Re: Re: Re: Re: Бибир
Подонок ввж лакей воров написал 19.07.2023 11:16
=дураку-дебилу-бибиру поручили втираться в доверие к патриотам-коммунистам=
Это еще кто такие. Зюгановское отродье что ли. Ошибаешься лживое дерьмо. Слово патриот теперь так испоганили воры, что оно ассоциируется с ворами и их воровским и целями. Истребление славян ради сохранения власти воров на славянским и народами. Воровской капитализм. И ты есть проповедник воров. Подонок.
Re: Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
В.В.Ж. написал 19.07.2023 11:12
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от плешивой черепушки написал 19.07.2023 11:05
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.), твою контору Пригожинских троллей распустили, так что ты зря тута серешь - зарплаты ты не получишь уже!
=============================================================================================================================================================================================================
У меня пенсия хорошая,так что меня не расстроишь заплатой,за 45 лет трудового стажа,есть и накопления,так что на поездку в Китай остров Хайнань,хватит что бы там позагорать месяц.:D
Re: Re: Re: Бибир
Подонок ввж лицемерная погань написал 19.07.2023 11:06
Давай к нам. Валяться на полях сражений и вонять мертвечиной без рук и ног. Для тех кто не меняет взгляды воров. Мы своих не бросаем.....просто посылаем на убой...ради воровских шлюх и их выебков прожигающих воровскую жизнь в странах нато на награбленное у народа.
Re: Re: Бибир
Под бахмутом смотрите написал 19.07.2023 11:01
Кто валяется среди лопухов, обдристанных от страха на полях украины. И трупно воняет. Кто.
Ну спиззди нам. Ну наври нам подонок. Ну покажи как пропаганда воров работает переворачивая всю правду и превращая правду в лицемерную ложь.
среди бандеровской сволоты, типа несчастного "голгофы", который постарел
и уже никто не хочет его написал 19.07.2023 10:59
иметь, типа совершенно омерзительной лесябиянки-вульволизки, типа номерного жонглера цифрами убиенных (якобы) при ударах возмездия по городам фашистской вукраины, (хотя сам мэр клячка сообщает то о двух пострадавших, то о трех- Черчилля на них нет!!!), своей максимальной(даже по свинохрякским меркам) тупостью выделяется свинохряк-дебил-бибир. дураку на ципсарне поручили работать на коммунистическом направлении. дураку-дебилу-бибиру поручили втираться в доверие к патриотам-коммунистам. но мало того, что у дурака-дебила-бибира торчат свинохрячьи уши типа украденных унитазов и т.д. мало того- дурак-дебил-бибир - совсем таковой. в своей ненависти к "скабеихе", "симонянихе" и "вечернему мудозвону", он совсем дуреет. дураку-дебилу-бибиру в тупую свино-хрячью бошку не приходит соображение, что, если бы в самом деле у Соловьева сын таскался бы по лондонским гей-клубам, был бы ведущий пропагандист(пусть и не Эренбург) на англо-бендеровском крючке! о, самый тупой из тупых свинохряков!!!
Re: Re: Бибир
В.В.Ж. написал 19.07.2023 10:59
Re: Бибир
Лживый подонок ввж завертелся написал 19.07.2023 10:54
Не отмоешься теперь подонок от лживое дерьма. Так что твой пизздешь напрасен.
=============================================================================================================================================================================================================
Нет не напрасен,ибо ты на него реагируешь,потому что,каждое мое слово-это удар по яйцам свинохрякам и троцкистам.:D
Re: Бибир
В.В.Ж. написал 19.07.2023 10:56
Бибир
Потуги ввж отмыть дерьмо написал 19.07.2023 10:50
Потуги и неудержимый дрищ ввж отмыть правду и замарать лживые говном пропаганды воров тщетны. Дерьмо оно и на (в) мск, есть лживое лицемерное дерьмо.
=============================================================================================================================================================================================================
Как ты о себе,смело,уверенно,не стесняясь.Похвально,похвально,похвально.Многие на форуме мск знают что ты свинохряк и дерьмо,но пересилив свое отвращений к запаху исходящему от тебя,иногда отвечают на твой пердеж.
Re: Бибир
Лживый подонок ввж завертелся написал 19.07.2023 10:54
Не отмоешься теперь подонок от лживое дерьма. Так что твой пизздешь напрасен.
Re: Re: Re: о люлях
В.В.Ж. написал 19.07.2023 10:51
Забыл добавить, что Кущ любит,всех написал 19.07.2023 10:34
Кроме тех, кто собирался Куща убить. Чо так не срослоссь?
=============================================================================================================================================================================================================
На куй ты кому нужен,руки об тебя марать куст лопуха ты обдристанный,придет время,сам преставишься,все в руках всевышнего,зачем нарушать его замысел на счет тебя,может в будущем,допустим завтра,когда пастух будет гнать коров на пастбище очередная Зорька пометит тебя свежей навозной кучей,и новые насекомые будут этому рады,дальше развивать последовательности не буду,ибо есть замысел вышних сил,а сие нам смертным недоступно,так что живи и радуйся Солнцу.
Бибир
Потуги ввж отмыть дерьмо написал 19.07.2023 10:50
Потуги и неудержимый дрищ ввж отмыть правду и замарать лживые говном пропаганды воров тщетны. Дерьмо оно и на (в) мск, есть лживое лицемерное дерьмо.
Долбоебы провалили все цели
Бибир написал 19.07.2023 10:45
Демилитаризация провалена.
Денацификация провалена.
Каждый кто не долбоеб это видит воочию.
Карл. Обосрались во все везде и всюду и перед всем миром.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы