Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Опубликовано 18.07.2023 в разделе комментариев 83

украина европа война киев
Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто

Вступление в Евросоюз Украины, которая разрушена в ходе военных действий и может претендовать на аграрные субсидии, приведет к катастрофе, прежде всего для стран Восточной Европы, пишет американское издание Foreign Policy.

В конце февраля 2022-го президент Украины Владимир Зеленский подписал заявку на вступление страны в ЕС и призвал Брюссель немедленно запустить этот процесс по ускоренной процедуре. Ускоренное вступление Украины в ЕС поддержали восемь стран-участниц - Латвия, Литва, Польша, Болгария, Чехия, Эстония, Словакия и Словения. То есть те самые страны, которые сильно проиграют от вступления в ЕС Украины.

Проблема в том, что сейчас в Евросоюзе около 65% долгосрочного бюджета приходится на сельскохозяйственные субсидии и проекты развития бедных регионов. А так как Украина - это беднейшая страна Европы, которая сейчас испытывает большие проблемы в инфраструктуре, а сельскохозяйственный сектор страны - один из крупнейших на континенте, то она сможет претендовать на субсидии ЕС. Но это закономерно вызовет недовольство стран Восточной Европы, которые лишатся большей части финансирования со стороны ЕС и сами превратятся в доноров для Украины.

Либо лидерам ЕС придется кратно увеличивать расходы на поддержку слабых стран, что уже поставит под угрозу существования самого Евросоюза. Турцию не принимают в ЕС уже больше полувека, хотя состояние ее экономики гораздо лучше украинского, и именно по причине больших расходов.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от плешивой черепушки! написал 20.07.2023 03:34
Вые6анный В Жопу (В.В.Ж.) выбрал себе правдивый ник, а в остальном врет тотально.
Re: Мы про это читали в 2014 году.:D
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:41
баран! УКРАИНУ ПРИМУТ В ЕС УЖЕ ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ!
срашка сдохнет и сгниет а Украина будет страной!!! написал 19.07.2023 22:35
в первой десятке лучших стран мира!
а поганая фаршка будет КОНЦЛАГЕРЕМ для зверо зомбычья типа тебя скот залупутинский!
Знаешь почему это так? будет?
===================================================================================================================================================================================================
Антон Петров (Киев), 29 января 2014
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.
Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.
Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.
Через три года в России перестанут набирать в школу некрещеных детей. А Украина реформирует судебную систему.
Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.
Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.
Через шесть лет Украина войдет в Еврозону. А в России запретят письменность.
https://www.facebook.com/antonot/posts/583259185078402
Re: Re: Украину не приму..............
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:37
==105== написал 19.07.2023 22:10
А кто ж тогда так уверенно херачит российских тварей?
.............................................................................................................................................................................................................
Провал контрнаступления ВСУ приведет к сокрушительному поражению Запада и территориальным уступкам России. Такое мнение выразил эксперт аналитического центра Civitas Роберт Кларк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
С чего это он так,может съел чего-то не того?
:D
баран! УКРАИНУ ПРИМУТ В ЕС УЖЕ ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ!
срашка сдохнет и сгниет а Украина будет страной!!! написал 19.07.2023 22:35
в первой десятке лучших стран мира!
а поганая фаршка будет КОНЦЛАГЕРЕМ для зверо зомбычья типа тебя скот залупутинский!
Знаешь почему это так? будет?
.
.
.
ПОТОМУ ЧТО Я ПИСАЛ ПРО ЭТО ЕЩЁ 10 ЛЕТ НАЗАД! что вас быдлоту залупутинскую будут гнать ссаными тряпками со всей земли!
.
вы будете прокаженным нарордом! вы нелюди - зверомрази!
.
читай форум я тут больше 20 лет! СКОТ ЗАЛУПУТИНСКИЙ!
Re: А кто ж тогда так уверенно херачит российских тварей?
а они кроме зомбоящика данных не имеют. написал 19.07.2023 22:30
скотобыдлы фаршистские БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ СВОИМ ЖЕ "ПРАВИТЕЛЬСТВОМ" - своими же ветеранами сво!
.
скоро в рашказоне начнется такой АД - когда всех кто не целует ноги ветеранам СВО - будут убивать - ветераны СВО!
.
нет на планете хуже сраны чем поганая рашказона. даже в сирии лучше! там хоть тепло.
Re: Украину не приму..............
==105== написал 19.07.2023 22:10
А кто ж тогда так уверенно херачит российских тварей?
Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто
В.В.Ж. написал 19.07.2023 21:51

Украину не примут в ЕС в ближайшие лет сто,потому что "украины" уже нет,некого принимать.
...
==105== написал 19.07.2023 21:08
...Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно принимать или отрицать, это, дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за уничтожение гитлеризма, прикрываясь фальшивым флагом борьбы за демократию...., - Молотов, 1939 г..
Re: А ты разве .....
==105== написал 19.07.2023 21:06
А до 1941 года СССР был союзником нацистской Германии.
Так с кем вы сражались?
А ты разве украинец?
Ты просто гнида бандеровская! написал 19.07.2023 20:52

Украинцев мы знаем,помним и любим!
Они вместе с нами действительно сражалась с гитлеровцами.
Потом в месте с нами гоняли по лесам и выкуривали недобитых бандервцев из их схронов.
И сейчас настоящие украинцы тоже сражаются с нами бок о бок,утилизируя нацисткую заразу.
Ты же к настоящим украинцам никоим боком!
Так,что брысь в угол,заткнись и не отсвечивай больше,мразота!
Re:мразота редкостная!
а сколько Украинцев ВАС зверей защщало от Гитлера? написал 19.07.2023 20:39
ты скот залупутинский - сам есть нацист фаршист и ЗВЕРОБЫДЛО - совок любишь?! войну любишь?! украинцев чубатыми называешь?!?!? а кто ты как не гитлеровский нацист???!???!??!??!??!?!
.
ну ничего - скоро придет Китайская армия и вас фаршистов-нацистов - ВСЕХ ПОУБИВАЕТ!!!!!!!!
.
больше всего радует что скоро в мордоре будет ВОЙНА и тебя и всех твоих родных ПОУБИВАЮТ! ГЕРОИ СВО! И ДРУГИЕ РАБСИЯНСКИЕ ЗОМБЫРИ - такие как ты! ТЕБЯ И КАЗНЯТ! как при сралине!
.
ягоду убил ежов - ежова убил берия берию убил жуков жукова убрали убийцы банды хруща.
.
тебя тоже казнят! МРАЗЗЗЬ ЗАЛУПУТИНСКАЯ!
...
==105== написал 19.07.2023 20:34
Историческая справка для особо упоротых.
..........
Из доклада Молотова 31 октября 1939г.:
... За последние несколько месяцев такие понятия, как *агрессия*, *агрессор* получили новое конкретное содержание, приобрели новый смысл. Не трудно догадаться, что теперь мы не можем пользоваться этими понятиями в том же смысле, как, скажем, 3-4 месяца тому назад.
Теперь, если говорить о великих державах Европы, Германия находится в положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру.
... английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как *уничтожение гитлеризма*.
Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно принимать или отрицать, это, дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за уничтожение гитлеризма, прикрываясь фальшивым флагом борьбы за демократию.
...
Ничего не напоминает?
Re: А когда Гитлер напал на совок - мрази кто были?
А то сам не знаешь написал 19.07.2023 19:44
Маразями были твои родители и твоя ближайшая родня
За это их и сослали на Дальний Восток
А потом ты там родилась,мразота редкостная!
Re: что наших мразей из России!
а когда Гитлер напал на совок - мрази кто были? написал 19.07.2023 19:34
правильно гутаришь - красные фаршисты бились с коричневыми нацистами. тогда победили красные людоеды. сегодня они будут УНИЧТОЖЕНЫ ВСЕ! каждая погононосная мразззь - будет казнена.
Он молодца,этот ВВЖ!
Хорошо вас мразей прикладывает написал 19.07.2023 19:25
Что чубатых мразей,что наших мразей из России!
(без названия)
У кнопки электрического стула написал 19.07.2023 19:16
Реальность, в которой живут россияне - животный страх перед полицаями и чекистами, бессудно пытающими и убивающими населюков; вечное унижение; презрение собственных детей, ненавидящих путинский режим; вечная драка локтями за путинскую десятку; скрепы гундяя - лицемерие, ханжество, бесконечная ложь, подлость. Наглядный пример - убожество ВВЖ, рыгающее и воняющее тут на форуме под личиной "простого россиянина".
Re: все наладится само собой
ДА, концлагерь будет электронным! РАБЫ будут зомбы написал 19.07.2023 17:47
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Re: Настоящему Пи3долизу путиноидному
Повесить Кабаева-Кривоногих написал 19.07.2023 17:46
Крыса путиноидная, на бардак не ссылайся! Конкректно на мою фамилию уведомление пришло о приглашении на конкрактную службу от военкомата.
Там прекрасно знают сколько мне лет и что я пенсионер.
Учти, пидараZ, что в Приморской области правит губернатор Дермантин и он лично уже набирал на фронт пенсионеров до 63 лет.
Так что не пизди, Пи3долиз ты путиноидный!
(без названия)
Местному пиздолизу написал 19.07.2023 17:23
Местный пиздолиз написал 19.07.2023 11:48
...и даже мне (пенсионеру-россиянину по старости) военкомат отправляет по почте на мою фамилию предложение явится в военкомат со всеми документами для заключения контракта на воинскую службу!!!!
ПиZда значит на фронтах для России идет"
--==========================================
Дожил до седых мудей,а не можешь понять простых вещей.
То,что тебе и другим по ошибке приходят повестки,так это только говорит о том,что военкоматах бардак в бумажных картотеках,сведения в которых не обновлялись уже по много лет.
Как только закончат весь преучет по всем сведениям и запустят автоматизированный воинский учет,то все наладится само собой.
=
Что касается пи3ды на фронтах,то это правда.
Бандеронацистам,по котором плачет Запад и такая же либерастическая отечественная плесень,как ты,приходит полный пи3дец!-)
И еще,мразота.
Знаешь чем отличается Россия от нынешнего Хохлостана?
В России молодежь добровольно идет в военкоматы,а нэжэлезной их отлавливают и силком отправляют на бойню.
Ядерное оружие воры НЕ применят
Бибир написал 19.07.2023 14:29
1. Все воры имеют двойное гражд то и парк запасных паспортов чтоб смазать трусливо с обдрисстанной жопой, как 24 июня от разбойников Пригожина.
2. Все шлюхи воров и воры и их выебки имеют в странах нато мильярдную недвижимость. И проживают большей частью там.
3. Хотя часть наворованного ворами и отнято санкциями, но оставшегося еще необнаруженного скрытого еще предостаточно.
4. Воры не будут себя и своих шлюх и выебков воровских уничтожать. А продолжат только пугать. И это давно понятно.
5. Если кто разбирается в яо оружии то знает что ничего нового воры не изобрели, а только грубо говоря произвели косметический модерновый тюнинг советского оружия.
6. Воровство на профилактике и замене регулярного топлива и прочее безалаберность привела к потере боеспособности этого арсенала.
7. Бояться надо нам только воров. И избавляться от них. Ибо эта безалаберность воров привела к тому что только 10 % арсенала и то не факт выполнит свое предназначение. А 90%,упадет на наши головы на нашей территории. Часть взорвется часть не взорвется. И примером служат шебеки с 3 бомбами фэ500кг.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы