Кто владеет информацией,
владеет миром

Молотов против Ленина

Опубликовано 18.07.2023 в разделе комментариев 22

социализм революция ленин
Молотов против Ленина

Минувшей ночью мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина коктейлем Молотова, бутылка с горючей смесью попала в ограждение, пожара не было.

Мужчину задержали полицейские, он находился в «неадекватном состоянии» и оказал сопротивление.

Вообще Мавзолей - это как красная тряпка для неадекватов.

Казалось бы, Ленин уже давно не символ государства, его периодически порываются то вынести, то задрапировать как-то. Рано или поздно нынешнее государство до него доберется...

Но и антигосударственно настроенные элементы тоже имеют претензии к Ленину, хотя навряд ли кто-то помнит времена, когда вождь мирового пролетариата был жив.

Хотя вот есть такое государство Украина, там вообще снесли все, что связано с Лениным. Подчистую. Теперь в европе можно найти и памятник Ленину, и даже музеи, связанные с ним, а на Украине - ничего, пустое место.

Хочется спросить: ну как, хорошо вам теперь стало?

А тем, кому Ленин мешает в России, хочется посоветовать съездить в Киев. Посмотреть, как там теперь.

 А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: скорей бы война - что бы УБИВАТЬ!
залупутинскую скотомразь написал 19.07.2023 22:20
их самок и змеенышей на кукан!
всех зверомразей казнить!
я родился уже после войны и не успел ПОУБИВАТЬ ФАРШИСТОВ - но теперь есть возможность перед смертью сдирать с них кожу заживо! УБИВАТЬ залупутинскую нечисть и ВСЕХ погононосцев! с самками и змеенышами! УБИВАТЬ!
Re:то есть бибир НИ СЛОВА ПО ТЕМЕ сказать не может
дегенерат - штампы пишет, а по делу НОЛЬ написал 19.07.2023 22:03
скот бибир - ну как по делу расскажи - что сделал ХОРОШЕГО ЛЕНИН русскому народу?!??!?
.
давай по делу ЧТО СДЕЛАЛ ЛЕНИН РУССКОМУ НАРОДУ ХОРОШЕГО???
.
кроме того что убил его.... со своими подельниками ЧКГБ.
Спроси лучше кто богаче и у кого дым из трубы гуще
Бибир написал 19.07.2023 20:33
Наверное тебе это будет ближе и понятнее, чем =
Три источника и три составных части марксизма.
.
Для начала.
Но ежели ты не
можешь понять суть.
Значит ты долбоеб.
А говорить с долбоебом
И что то доказывать себя и Ленина не уважать.
(без названия)
батарея А.Б. написал 19.07.2023 19:32
ленин с нами
Re: Так то долбоебы.
Бибир! а кто умнее? ленин или маркс? написал 19.07.2023 19:24
Кто смог создать ПРОГРАММУ для улучшения жизни ВСЕХ ЛЮДЕЙ (а не чиновников и карателей)
в своей концепции антикапиталлизма?
.
хоть где то УЖЕ живет народ хорошо по Ленину или Марксу?
.
или наоборот живет в РАБАХ как в СевКОрее и Китае?!?*!?.
Re: Труды Ленина бесценны.
Бибир написал 19.07.2023 19:21
Ленин сам громада Человек.
Был. Есть. И будет всегда.
.
Так то долбоебы.
Снести давно пора
Вася Васин написал 19.07.2023 18:30
Организатор нышешней войны - Ленин. Он одной запиской в 1919-ом году передал русскую республику Кривдон, т.е. Донбасс вместе с Кривым Рогом, Украине. Зачем он это сделал, должны разбираться историки. А мы пока аннулируем ту его бумажку.
Членин был террорист психопат и серийный убийца
как и крысогном. написал 19.07.2023 17:45
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Русский мир VS Западный мир
Просто правда и ничего больше написал 19.07.2023 07:45
Русский мир это нищета,МРОТ,нищие пенсионеры,коррупция,власть начальников, бесправие, беззаконие, пропаганда, ненависть к нерусским, расизм, ксенофобия, отсутствие современной медицины и образования,быдло,звериная жестокость,невозможность добиться справедливости, пальмовое масло,сытая Москва и Питер,нищая и забытая провинция.
Западный мир это справедливость права человека закон и порядок власть народа достойные зарплаты и пенсии свободная пресса современная медицина и образование технологии гражданское общество независимые профсоюзы и многое многое другое о котором мы только можем мечтать...
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от плешивой черепушки! написал 19.07.2023 02:11
На России все места проживания путиноидов засекречены и выставленна охрана на сотни миллиардов наших трудовых рублей.
Единственное место которое не засекречено это обитель Вождя мирового пролетариата.
Мужчина намеревавшийся бросить бутылку с горючей смесью в Мавзолей просто не знает адреса ни Ботоксной крысы, ни алкаша Менделя.
Надо просто рассекретить места кучкования путиноидов.
Re: Re: Хотя весна уже прошла написал 18.07.2023 12:34
СМЕРТЬ ПОГОНАМ! ВСЕМ ПОГОНАМ! написал 19.07.2023 00:10
На большинстве путлоресурсов комменты закрыты, даже там не доверяют зомбакам с промытыми пропагандон-ТВ мозгами. Вот они и лезут на наш форум от заката до рассвета и от рассвета до заката - возбужденные реками крови, проливаемыми по приказам их кремлевского вожака - упыря путина. В безумном экстазе эти дрожащие твари, забитые и униженные в своем полицейско-бюрократическом царстве Х..ла, празднуют какие-то вымышленные успехи и фальшивые пирровы победы, а земля уже ушла у них из-под ног - помойная яма путинщины засосала их, они по пояс в дерьме, где-то по шею. Когда встанут эти зомбаки с диванов, то вновь окажутся в реалиях путинского ада - полунищие, полуграмотные, убогие, жалкие нелюди, путинская нежить
Re: Хотя весна уже прошла написал 18.07.2023 12:34
Но психопатов почему-то меньше не становится написал 18.07.2023 23:33
Вот и еще одна мразота прибежала.
Ну та,которая ниже меня свой бред высрала...
Re: СМЕРТЬ ЗВЕРОМРАЗИ В ПОГОНАХ
смерть зыерью быдлоте зомбычью! написал 18.07.2023 23:21
все что сделала фаршка - это убила 100 000 000 (миллионов) русских. а выживших превратила в СКОТ.
.
Будущее фаршки - такой АД . что живые позавидуют мертвым.
.
Почему? А все просто: зимой уголовники проплатят ВЗРЫВЫ ТЭЦ в разных городах где много тюрем вокруг! - это письмо Пригожин УЖЕ РАЗОСЛАЛ по тюрьмам ращказоны.
.
После взрыва ТЭЦ - города ЗАМЁРЗНУТ И УМРУТ! их начнут грабить уголовники! к ним присоеденяться уголовники в погонах.
.
ВСЕ тюрьмы будут выпущены и уголовники начнут свой поход на рашказону!
ВСЕ ГОРОДА ПОГАНОЙ ИМПЕРИИ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ НКВД - будут разграблены!
.
ВСЕ ТЭЦ ПО ВСЕЙ СРАНЕ - БУДУТ ВЗОРВАНЫ! и начнется АД.
.
миллионы рабсиянцев умрут от холода и голода.
.
миллионы рабсиянцев будут убиты УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАХ НКВД, как это было при сралине!
.
весной рашказоны погрузится в океан крови и куски начнут пытаться отделиться НО огонь войны поглотит ВСЕХ!
.
ОСЕНЬЮ 24 ГОДА РАШКАЗОНА УМОЕТСЯ КРОВЬЮ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.
ДЕСЯТКИМ МИЛЛИОНОВ РАБСИЯНЦЕВ БУДУТ ГНИТЬ и ВОНЯТЬ!
.
наступит АД НА ЯВУ.
.
НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛО!.
.
миллионы зверья садистов насильников быдлоты - хлынут на просторы рашказоны - всех кого он увидят БУДУТ ИЗНАСИЛОВАНЫ И ЗАПЫТАНЫ ДО СМЕРТИ.
.
НАСТУПИТ ВСЕОБЩИЙ ГОЛОД.
.
ЛЮДОЕДСТВО СТАНЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВОКРУГ!
.
на всех дорогах будут концлагеря для еды и изнасилований там будут держать детей как живые консервы. женщин для изнасилований и мужчин для пыток.
.
в рашказоне наступит ад.
.
ПОТОМ ЗАЙДЁТ КИТАЙСКИЕ ВОЙСКА И ЗАБЕРУТ СЕБЕ ВСЁ ЧТО ЗАХОТЯТ.
.
ТАК ЖЕ НАТО И УКРАИНА - СМОГУТ ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ КУСОК МЁРТВОЙ РАШКАЗОНЫ.
.
КОМУ ОНО НАДО?
.
90% русских будут истреблены погонами точнее ПОГОНОНОСЦАМИ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ НКВД.
.
ХОТИТЕ ЖИТЬ - БЕГИТЕ ИЗ РАШКАЗОНЫ СЕГОДНЯ - сейчас!
Усилим напор Каховской дамбы
Бибир написал 18.07.2023 21:13
Ударим по капиталистам. И вообще, что за хуйняя. Смотри. Если в зону взрыва моста попала машина и были убиты 2 человека. То это теракт. И расстрел пары городов с сотнями гражданских это ответный праведный удар. У платошкина висит фото где вроде англичанка с плакатом. На плакате написано. =если богатый грабит бедного, то это бизнес. А если бедный грабит богатого то это насилие.
Re: Бибир,скажи.Только честно
Бибир написал 18.07.2023 21:04
Люди сказали. А люди кто?
Те самые долбоебы? А ты сам то кто. Из них что ли. А потеряли потому что не в бибирко дело, а в содержании. А содержание не намекало даже. А конкретно рассказывало о долбоебах. Тут и сказочке конец кто успел прочесть тот молодец.
Бибир,скажи.Только честно,ты долбоеб?
Дополнение написал 18.07.2023 19:41
Вот потерели часть сообщений и непонятно к чему спросил
Это я про твои дурацкие низкопробные стишки и прочую твою xуету в этом же духе спрашивал.
Бибир,скажи.Только честно
Ты долбаеб? написал 18.07.2023 19:01

Вроде когда только пришел сюда нормально постил.
А сейчас стал по большей части всякую хyету выкладывать.
Вот у нас люди считают,что ты просто дoлбаеб,которого не сразу распознали.
Есть что возразить?
(без названия)
плесень написал 18.07.2023 16:05
мавзолей же из кирпича. кирпич горит так себе. больше ущерба было бы если его обоссать.
Капитал всегда боялся социалистов
Бибир написал 18.07.2023 16:02
Исключительный закон против социалистов был введен в Германии в 1878 году правительством Бисмарка в целях борьбы с рабочим и социалистическим движением. Этим законом были запрещены все рабочие организации, рабочая печать конфисковалась социалистическая литература. Социал-демократов подвергались преследованиям и высылке. В 1890 году под напором массового рабочего движения этот закон был отменен.
YYYYYY
Ничего нового воровской капитализм придумать и сегодня не смог как только усилить свою реакцию и усилить свою охрану силовиками и кидать в казематы граждан за одно правдивое слово о вора и их давно раскрытых бандитских законах.
Эти воровские бандиты развязали кровавую бойню славян и умеют только затыкать рты безоружеэным гражданам. Вот и опять идет усиление внутренних силовиков танками и бронемашинами. Боязнь призрака коммунизма нарастает с каждым днем.
Труды Ленина бесценны.
Бибир написал 18.07.2023 15:41
Так то вот долбоебы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы