Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одессе сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

Опубликовано 18.07.2023 в разделе комментариев 34

украина европа война киев
В Одессе сообщили о повреждении объектов портовой инфраструктуры

Объекты в одесском порту минувшей ночью получили повреждения в результате ракетной атаки. Обломками сбитых ракет и взрывной волной повреждены объекты портовой инфраструктуры.

Вчера закончился срок зерновой сделки, и у РФ не осталось причин беречь портовые сооружения в Одессе, откуда зерно и отправлялось через Босфор. Связь прослеживается абсолютно прямая.

Кроме того, около 01:50 на промышленном объекте в Николаеве произошел пожар, вызванный "попаданием", воздушную тревогу ночью объявляли в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях.

Это тоже понятно: за взрыв на Керченском мосту, не имевший, кстати, никакого военного смысла, зато затрагивавший сотни туристов, стоящих в пробке на въезде.

Я понимаю, если бы шел какой-то важный транспорт с вооружением и военной техникой, но нет - только туристы...

Военный смысл по ночному удару по жилым кварталам в Донецке и рынку в Шебекино тоже не просматривается.

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уважаемому В.В.Ж.
Просто не обращайте внимания на больного написал 19.07.2023 23:50
RE
-"Ну вот, опять очередной псих сбежал из изолятора,как только главврач уходит домой,так в психиатрических лекарнях "украины" агенты СБУ отрывают палаты буйных Умалишенных.:D "
===================================
Это старый,больной,несчастный,озлобленный на всех и вся,никому не нужный человек.
Нак кторого никто не обращает никакого внимания.
Вернее,существо в человеческом обличье,имеюший проблемы с психическим здоровьем.
Условный ник его Голгофа.
Достаточно почитать его однотипный бред,которым он постоянно засирает тут все темы подряд.
Который под конец жизни скорее всего все же осознал,что его никчемная жизнь прожита зря.
Просто не обращайте внимания.
Даже я уже перестал посылать его на *****,ибо и так ясно,что горбатого только могила исправит.
Re: Re: ВВЖ знаешь почему ты будешь в концлагере подыхать?
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:56
Ну вот, опять очередной псих сбежал из изолятора,как только главврач уходит домой,так в психиатрических лекарнях "украины" агенты СБУ отрывают палаты буйных Умалишенных.:D
Re: ВВЖ знаешь почему ты будешь в концлагере подыхать?
потому что ты СКОТ нелюдь зверомразь! написал 19.07.2023 22:41
ВЫ скоты думать не можете вы зверье! вы ничего кроме ГУЛАПГ загонов концлагеря не можете построить вы скоты вы нелюди вы фаршисты поганые! ВАМ СМЕРТЬ!
.
вы нелюди будете истреблены КАРАТЕЛЯМИ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ НКВД.
.
ВАС ВСЕХ ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ НА ХОЗЯИНА УГОЛОВНИКА! в погонах.
.
вы нелюди. вам смерть!
.
хоть я и старый, но буду УБИВАТЬ ВАС звери фаршистские!
Re: ...про электроэнергию и интернет.
В.В.Ж. написал 19.07.2023 22:31
==104== написал 19.07.2023 01:26
Дебилы коцапорылые.
Идите на х.у.й..
Меня не интересует российский политпроп.
И тема распятых мальчиков прибитых гвоздиками к танку у вас плохо проработана.
Я живу в войне. Война вокруг меня. Смерть вокруг меня.
И никакой пропаганды
...................................................................................................................................................................................................
Война, отсутствие электроэнергии и интернета,да и заботы другие,найти что пожрать,как сохранить свою жизнь,найти лекарства на всякий случай,а не пи3дить на форуме мск.
Re: Ну что скотомрази залупутинские
5sbor@mail.ru написал 19.07.2023 19:58
Переведите свое на иврит, чтобы все все здесь понимали. Шалом вам от Путина и Медведева с общим раввином Лазаром из США.
Ну что скотомрази залупутинские
погнали?! давай зомбычье арбайтен! написал 19.07.2023 17:44
амерам на Луне "сообщили" что пришельцы "не рады" - полетам землян!
и они перестали летать.
ибо пришельцы показали что они могут!
ЭТО ТАКОЕ - ЧТО ВСЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗЕМЛЯН лук и стрелы против ОГРОМНОЙ НЕВИДИМОЙ ЭНЕРГИИ!
.
они дали 2 точки координат
.
в лесу и в океане с айсбергом...
.
в назначенное время лес УЛЕТЕЛ В НЕБО И ИСЧЕЗ ВМЕСТЕ С КУСТАМИ И ТРАВОЙ - ОСТАЛОСЬ ГОЛАЯ ЗЕМЛЯ.
.
АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ в назначенное время утонул и не всплыл три для иони ждали его всплытия он не всплыл.
.
пришельцы управляют америкой.
.
они помогли победить совок написав план голгофа - для самоистребления русских.
.
с помощью придуманного пришельцами марксизма-ленинизма - пришельцы захватят планету с помощью ЧКГБ.
.
в мордоре будут выводить рассу генетических рабов-биороботов ИЗ РАБСИЯНЦЕВ!
.
бегите, спасайтесь. пока можно уехать.
.
скоро в зверостане будет такой ад. что живые позавидуют мертвым.
.
семьи будут с детьми прыгать с крыш, травиться газом, отравляться ядами, миллионы рабсиянцев будут саомубиваться! не в силах жить в концлагере. среди зверья и зомбычья.
Я знаю точно - невозможное возможно
Дима Белан написал 19.07.2023 07:24
Цитата из статьи "Комсомольской правды": "Крымский мост прикрывают от угроз сразу два полка С-400, создающих своеобразный купол прикрытия диаметром в 400 километров. Система противодиверсионной обороны включает дежурных боевых пловцов, специальные катера и электронные датчики на опорах, комплекс гидролокации и подавления диверсантов «Плавник». На суше Крымский мост охраняют подразделения МВД, а в воде защищает Черноморский флот и береговая охрана Погранслужбы ФСБ. Кроме того, объект охраняет специальная морская бригада Росгвардии — ее экипажи патрулируют акваторию на противодиверсионных катерах, личный состав вооружен двухсредными автоматами, а также пулеметами, гранатометами и переносными зенитными ракетными комплексами. Также вахту несут боевые дельфины".
И все-таки его ебнули
Вы клоуны живете в реалиях,которые сами и заслужили
Сам же обычный хохло-троль,причем недалекого ума написал 19.07.2023 01:34
Нахватался различных терминов,типа нулевка-хуевка.
А сам безвылазно тут сидишь.
Сутками-напролет.
Фейкомет *****.
...
==104== написал 19.07.2023 01:26
Дебилы коцапорылые.
Идите на х.у.й..
Меня не интересует российский политпроп.
И тема распятых мальчиков прибитых гвоздиками к танку у вас плохо проработана.
Я живу в войне. Война вокруг меня. Смерть вокруг меня.
И никакой пропаганды.
Номерной,твои фейки не катят-)
Мы читаем независимые СМИ написал 19.07.2023 00:52
Вся реальная картина по Украине в телеграм-каналах
Основной по ссылке
Официальная страница интернет-издания Ukraina.ru в Telegram
https://t.me/ukraina_ru
Re: ==104== написал 19.07.2023 00:25
Номерному дебилу.Разуй глаза! написал 19.07.2023 00:47

Тебе хохлолидному долбоящеру уже сказали.
Украинских детей продают ваши же "коммерсанты" на Запад.
Для утех престарелым педофилам и на органы.
Тех немногих кого все же арестовывают у вас,ваш же суд и отпускает.
Совсем недавно выпустили такого коммерса под залог в 1 млн.гривен.
А для такого украинского "бизнеса"-эти залоги сущие копейки.
Так,что хватит уже пи3деть про якобы убитых 500 детей.
Re: нет такой сайт
==104== написал 19.07.2023 00:44
Во дебил.
Где ты видел реальную военную хронику в России?
Все брехня.
Приходи к нам на нулевку и увидишь всю военную хронику.
Re: москали на х.у.ю.....
==104== написал 19.07.2023 00:33
На купянском направлении инициатива уже у украинской армии.
Вам п.и.з.д.е.ц..
Re: Про закон бумеранга .............
==104== написал 19.07.2023 00:25
Про закон бумеранга, тварь коцапорылая, тебе надо было думать когда ты ракеты на голову гражданским пускал. Вы убили 500 детей и тысячи гражданских.
Поэтому бумеранг летит к вам и вашим детям. Чтоб вы сдохли.
рятуйтя москали под куевым.
В.В.Ж. написал 18.07.2023 23:56
Рятуйтя!!!,,, москали захватили Барышевку, Богуслав, Бородянку, Володарку, Згуровку,прут на Куев.
Зеленского эвакуировали,остальных на стали,мол куй с ними.
==104== написал 18.07.2023 23:02
Про закон бумеранга слышал? написал 18.07.2023 23:45
Это ты зря сделал.
Пожелав совершенно незнакомому тебе человеку такое.
Семью и особенно детей вообще трогать нельзя.
Но я смотрю,что твоем Свинорейхе-такая дикость в порядке вещей.
Теперь по закону бумеранга что-то с твоими ближайщими родственниками должно будет случиться.
Или с тобой самим.
И это не шутки.
Re: Полный аут путинизма
СМЕРТЬ ПОГОНОНОСНЫМ ПСАМ-САДИСТАМ! написал 18.07.2023 23:22
все что сделала фаршка - это убила 100 000 000 (миллионов) русских. а выживших превратила в СКОТ.
.
Будущее фаршки - такой АД . что живые позавидуют мертвым.
.
Почему? А все просто: зимой уголовники проплатят ВЗРЫВЫ ТЭЦ в разных городах где много тюрем вокруг! - это письмо Пригожин УЖЕ РАЗОСЛАЛ по тюрьмам ращказоны.
.
После взрыва ТЭЦ - города ЗАМЁРЗНУТ И УМРУТ! их начнут грабить уголовники! к ним присоеденяться уголовники в погонах.
.
ВСЕ тюрьмы будут выпущены и уголовники начнут свой поход на рашказону!
ВСЕ ГОРОДА ПОГАНОЙ ИМПЕРИИ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ НКВД - будут разграблены!
.
ВСЕ ТЭЦ ПО ВСЕЙ СРАНЕ - БУДУТ ВЗОРВАНЫ! и начнется АД.
.
миллионы рабсиянцев умрут от холода и голода.
.
миллионы рабсиянцев будут убиты УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАХ НКВД, как это было при сралине!
.
весной рашказоны погрузится в океан крови и куски начнут пытаться отделиться НО огонь войны поглотит ВСЕХ!
.
ОСЕНЬЮ 24 ГОДА РАШКАЗОНА УМОЕТСЯ КРОВЬЮ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.
ДЕСЯТКИМ МИЛЛИОНОВ РАБСИЯНЦЕВ БУДУТ ГНИТЬ и ВОНЯТЬ!
.
наступит АД НА ЯВУ.
.
НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛО!.
.
миллионы зверья садистов насильников быдлоты - хлынут на просторы рашказоны - всех кого он увидят БУДУТ ИЗНАСИЛОВАНЫ И ЗАПЫТАНЫ ДО СМЕРТИ.
.
НАСТУПИТ ВСЕОБЩИЙ ГОЛОД.
.
ЛЮДОЕДСТВО СТАНЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВОКРУГ!
.
на всех дорогах будут концлагеря для еды и изнасилований там будут держать детей как живые консервы. женщин для изнасилований и мужчин для пыток.
.
в рашказоне наступит ад.
.
ПОТОМ ЗАЙДЁТ КИТАЙСКИЕ ВОЙСКА И ЗАБЕРУТ СЕБЕ ВСЁ ЧТО ЗАХОТЯТ.
.
ТАК ЖЕ НАТО И УКРАИНА - СМОГУТ ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ КУСОК МЁРТВОЙ РАШКАЗОНЫ.
.
КОМУ ОНО НАДО?
.
90% русских будут истреблены погонами точнее ПОГОНОНОСЦАМИ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ НКВД.
.
ХОТИТЕ ЖИТЬ - БЕГИТЕ ИЗ РАШКАЗОНЫ СЕГОДНЯ - сейчас!
Re: В.В.Ж.
==104== написал 18.07.2023 23:02
Дебил.
От ваших ракет люди гибнут.
А ты тут с.м.е.х.у.е.ч.к.и. устраиваешь.
Налеты почти каждый день.
Сирены воют с двух трех ночи.
Тебе москвичу сраному это не понять.
Чтоб твоя семья сдохла от неизлечимых болезней.
И дети чтоб в первую очередь.
:D
В.В.Ж. написал 18.07.2023 22:56
в Одессе сегодня появился новый ироничный слоган: «Если вы слышите взрывы, это – не взрывы, а гром».
Re: про возмеждие!
==104== написал 18.07.2023 22:43
И что такого грозного у полностью сбитых ракет и дронов.?
Кстати, в Одессе вы ухитрились покоцать обломками своего мусора церковь УПЦ МП.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы