Кто владеет информацией,
владеет миром

Вашингтон не готов к военному конфликту с Москвой

Опубликовано 17.07.2023 в разделе комментариев 8

сша война рф
Вашингтон не готов к военному конфликту с Москвой

Это в случае вступления Украины в НАТО. Степень готовности оценил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, передает Politico.

«Если Украина вступит в НАТО, пока идет война, это будет означать, что НАТО находится в состоянии войны с Россией, а это будет означать, что Соединенные Штаты воюют с Россией. И ни НАТО, ни Соединенные Штаты не были готовы к этому», — сказал представитель Белого дома.

При этом он добавил, что Киев должен провести определенные демократические реформы, как и каждая страна, входящая в альянс.

Ага. Зеленский только что отменил выборы самого себя - чем не демократическая реформа? Теперь ему мир без надобности, а столетняя война - в самый аккурат.

Так что готовиться надо к вечной войне - это мира вечного не бывает, а война - запросто. Где ты, Михаил Сергеевич, с "новым мышлением" для всего мира?

А США ведут себя мудро. Давно находятся с нами в состоянии "прокси-войны", еще с убийства бойцов ЧВК "Вагнер" под Дер-эз-Зором. Или раньше.

Но ответственности за необъявленную войну - никакой! Путин с "ихтамнет" - всего лишь подражатель.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сотрите эту хуету
звони на трубу барану! пиши его куратору! или написал 18.07.2023 21:56
указывай свое звание и отдел где служишь, какое подразделение? все данные давай, а то кто тебя укропа послушает ? пиши заяву на барана, что он на своем МЕЖДУНАРОДНОМ САЙТЕ! ЗАБЛОКИРОВАННОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в фаршке!!!! роскомпозором. разрешает писать опасные мысли лоя крысогномии!
.
МОЖЕТ ЕГО БАРАНА - НА КУКАН? пора в бутырку:?!
.
а то ишшшь развел либерализм!!!!!!!!!!!!
.
пишут тут все кто хотят что хотят!. БАРАНА НА 25 лет как в срашке принято. да с конфискацией Севастопольской недвиги! а то иш ты - и на море он и либералистов публикует! гад такой - в тюрагу на 25 лет а детей на органы и в бордель, пуксть отрабатывают за нациста!
Сотрите эту хуету
Душевнобольного написал 18.07.2023 19:46
Возвращайся в дурку,Голгофа.
Re: напомнили, о московском море под Москвой.
все гораздо прощеЁ! написал 18.07.2023 19:30
в метро в туннелях которые проходят под МОСКВОЙ РЕКОЙ - завозят поезда с рязанским сахаром и одновремнно в 3 часа ночи - как любят в крымле.
.
БАЦ.
.
И вся вода МОСКВЫ РЕКИ - заполняет все метро! после чего ни крысогитлера ни путрушева ни стечина ни муиллера бы больше ни увидите никогда! как и всех членов едра, что базировались в москвабаде.
Re: Скажи Баранов! А ты понимаешь, что ты
ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК! - ТЕРРОРИСТ! УБИЙЦА! написал 18.07.2023 19:24
БАРАНОВ!!!
это ты пишеь - т.е. ЭТО ТЕБЕ!??!
.
мир без надобности, а столетняя война - в самый аккурат.
.
крымлевская пропаганда - пахнет лайном твоя статья - ЭТО ТЕБЕ НУЖНА ВЕЧНАЯ ВОЙНА! ведь у тебя рабов 20 млн! а у Украинцев людей и солдат в 10 раз меньше!
.
ТАК ЗАЧЕМ?! СКОТ БАРАНОВ! - Зеленскому вечная война?
.
ЧТО БЫ ПРОИГРАТЬ!????????
.
нет баранов - вас сайт это фсжбШНАЯ ПОМОЙКА!
.
где скоты - методичку АП отаваривают, какие же вы мразззи!
.
ты говоришь КОММУНИСТ!
.
А МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ФАРШИСТ И НАЦИСТ!!!
.
таких как ты даже убивать - слишком гуманно.
.
мы вас будем купировать! отрезать руку и ногу и нос, а на лоб клеймо УБИЙЦА - что бы до скончания жизни в тебя плювали все вокруг.
.
а то нашелся СУККА коммунист - который свой РУССКИЙ НАРОД В УКРАИНЕ - УБИВАТЬ ПРИЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!! ОХХХУЕТЬ!!!!!
.
э скорей бы тебя казнили, а твоих самок на кукан.
Re: аннигиляция путинизма - главного мирового зла
ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ЗЛО - КРЕМЛЬ+МАВЗОЛЕЙ+ЧКГБ+ФСЖБ написал 18.07.2023 17:53
садисты, каратели в гитлеровских погонах НКВД - убивают народ уже 100 лет!
.
а сами погононосцы жируют на народной крови! все они неподсудны и все они УБИЙЦЫ!
.
а вся свора ЧКГБ - это МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ - ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!
.
они сначала захватили РИ создали совок и там начали захватывать планету!
.
русский народ - будет истреблен ПОГОНАМИ!
после чего - погоны передадут власть над планетой ИИ (чужепланетянам).
.
жители планеты будут рабами у пришельцев.
.
скажем спасибо ЧКГБ и тем то не захотел УБИТЬ ВСЕХ родных и близких ПСОВ-САДИСТОВ в погонах ЧКГБ/ФСЖБ.
.
всех кто на западе жирует на наворованные деньги у рабсиянцев.
.
скорей бы война - что бы УБИВАТЬ ПОГОНОНОСЦЕВ-КАРАТЕЛЕЙ! всех кто носил погоны в зверостане. УБИВАТЬ С САМКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ!
.
радость есть в том что ВОЙНА В ЗВЕРОСТАНЕ НЕИЗБЕЖНА!
Это опера, как говорил Паниковский
Бразильская торсида написал 17.07.2023 19:50
Янки в своем репертуаре, они очень изящно издеваются над путинской гопотой, используя тактику тысяч уколов. Все что происходит с путинским адом - его агония, позор, фиаско, медленное разложение и крушение - просто феерия! Счастье дожить до времени, когда началась аннигиляция путинизма - главного мирового зла
Re: Геофизическое оружие блеф?
==103== написал 17.07.2023 12:25
Москве напомнили, о московском море под Москвой.
Очень легко Москва и московская область превращаются в московское море и 19 млн. трупов.
Геофизическое оружие блеф?
В.В.Ж. написал 17.07.2023 10:58
В Москве напомнили Соединенным Штатам об угрозе извержения супервулкана Йеллоустоун.Если Йеллоустоун проснется, это будет "беспрецедентная катастрофа", сказал в недавнем интервью секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы