Кто владеет информацией,
владеет миром

Герои Украины взорвали девочку на мосту

Опубликовано 17.07.2023 в разделе комментариев 115

крым мост
Герои Украины взорвали девочку на мосту

Новость номер один, конечно - это очередной теракт на Керченском мосту. Наследники Бандеры и Шухевича уничтожили важнейший военный объект - машину с туристами, ранили девочку, а заодно оставили ее круглой сиротой. Слава Украине!

Причем сомнений в авторстве теракта нет никаких - официальные лица из Киенва столько раз сознавались в маниакальном стремлении уничтожить этот объект, что отказываться даже уже и неудобно.

Спикер Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов назвал мост «излишней конструкцией», комментируя теракт.

Заодно, кстати, об усиленном контроле - как выяснилось, зря мучили людей в пробках, террористы все равно просочились.

В борьбе с терроризмом тактика от обороны не работает. А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже. Все по рецептам Отечественной войны, на Украине же любят ее косплеить.

И как-то позабыли про союзников. Без которых ничего бы не было. В Дании, например, между Ютландией и островами отличные мосты, огромные, страшно ездить. Совершенно "излишние конструкции". Да?

И мы прекрасно понимаем, со слов официальных лиц в Киеве, что если ВСУ войдут в Крым, то там начнется террор. Они называют это "переходным правосудием". Геноцид, если по-нашему...

Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли.
До Мурашек продират написал 17.07.2023 14:38
Наследники Бандеры. Сирота. Маниакальное стремление.
И тут же
А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже. Все по рецептам Отечественной войны.
И далее.
И как-то позабыли про союзников. Без которых ничего бы не было. В Дании, например, между Ютландией и островами отличные мосты, огромные, страшно ездить. Совершенно "излишние конструкции". Да?
Просто монстр литературный.
Только что Шебекино захватили, так автор черканул пару строк, а тут избзделсиии. Потому что собственность, никакой это не коммунист, ни ленинец, ни россиянин, просто б л я д ь двухрублевая.
...
==103== написал 17.07.2023 13:10
После начала оккупации из Крыма уехали около миллиона украинцев.
В Крым приехали около миллиона россиян. Любимая российская фишка - замещение населения.
После освобождения Крыма все россияне должны покинуть территорию Крыма.
И это не геноцид, это восстановление справедливости.
Re: Re: баранов открыто призывает к терроризму!
Бибир написал 17.07.2023 12:36
"" Днепре - давно назревшая задача для ФБ500"""
Да это то ***** понятно. Вы бляять думаейте о том чтоб эти ф500 по дороге лета на своих ее еебнулись как в тот раз две бомбы по полтонны правда не взорвались от того же похуизма и халатности и беспечности т просто еебнулись на своих же не долетели до цели. А одна хууевина все еебнулись и воронка была глубиной метров около 10. Бей своих тупоебый освободитель, чтоб враги боялись.
А где боновые заражения моста
Бибир. написал 17.07.2023 12:30
Вступление.
Еббаный в рот!
.
Суть.
Боновые загражления моста отсутствовали. Поэтому надводные управляемые механизмы проникли так свободно под мост и взорвали опоры.
.
Заключение.
Охрана моста не справилась с подставленными задачами моста. Во всем похуиизм и халатность безответственность.
.
Re: баранов открыто призывает к терроризму!
хорошая статья для будущего обвинения написал 17.07.2023 12:30
вот нацист баранов пишет : "А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже."
.
.
.
интересно Прокуратура РФ или Следственный комитет - если не возбудят дело - ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?!
.
А раз согласны, то ВСЕ ОНИ ПОГОЛОВНО ТЕРРОРИСТЫ!
.
Что выберет людоед в погонах? интересно будем посмотреть.
Re: скот, КАКОЙ КАПИТАЛИЗМ В КОНЦЛАГЕРЕ??????
чекистня ЗАРАННЕЕ запретила судам плавать под мост написал 17.07.2023 12:23
Это было вечером накануне в 21 час ВСЕМ кораблям ЗАПРЕТИЛИ ДВИГАТЬСЯ!
ЧКГБ - готовило взрыв как и в первый раз, под мостом, на опоры, завезли - рязанский сахар.
...
==103== написал 17.07.2023 12:18
Баранов.
Теракт это херачить ракетами по спальным районам всех городов Украины каждый день ночью когда все спят чтоб больше было убитых гражданских.
Теракт это херачить из всех стволов артиллерии каждый день по всем приграничным городам.
Вы уже убили более 500 детей.
Назови хоть одну причину не убивать вас тварей российских оккупантов.?
Re: Виноват воровской капитализм - вот же скот, КАКОЙ КАПИТАЛИЗМ В КОНЦЛАГЕРЕ??????
в мордоре БАНДЮГАНДИЗМ! = МОНОПОЛИЗМ. написал 17.07.2023 12:00
монополизм плювать хотел на потребителя!
КАПИТАЛИЗМ - ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!!!!!!
.
скот красножеппый - разницу можешь уловить?
.
НЕТ И НЕ БЫЛО В СРАШКЕ - никакого капитализма! может только в начале 90х
.
УГОЛОВНИКИ В СРАЛИНСКИХ ПОГОНАХ НКВД - ммендель вот щас предлагает ВЗРЫВАТЬ ДОМА!!!!!! вот ПРИ капитализме никогда не будут такого говорить!
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!
Re: очередной теракт на Керченском мосту
Рязанский Сахар написал 17.07.2023 11:53
под мостом проходят технические висячие мостки - по ним завезли очередной рязанский сахарок положили на опору - центральную, НО снова не расчитали...
только одна часть отвалилась, вторая чуть отошла.
задача у голубятни стояла - НАПРАВИТЬ ГРАЖДАНСКИХ ЧЕРЕЗ "новые" ТЕРРИТОРИИ, дабы затруднить наступление ЗСУ.
чекистня никогда не жалела рабсиянских рабов - 100+ лет уже как идет истребление - миллионами убивают! столетие!
Крыма наша ввж
Татарин Мустафа написал 17.07.2023 11:47
Кутак на. Крыма наша.
Re: "решительно осуждаем"
Бибир написал 17.07.2023 11:40
Может хватит включать дурочку полнейшего долбоеба. Даже обычный гражданин и тот думал что если первый раз ебучиие боевые пингвины не смогли защитить мост имея крутейшую защиту моста по всем параметрам, то принять меры не удосужились откатав стандартные типа задымления моста. И что теперь на жалость бьете о погибших троих в машине. А зачем было переться на отдых именно туда, где нет полноценной защиты не только моста но и территории. Тем более тем что баден настаивает на передаче атакамсов на 300, а по умолчанию надо понимать и до 500 км. Кто виноват. Виноват воровской капитализм ращюзвязавший кровавую бойню народов. И неча теперь оправдываться что де мол нам теперь деваться некуда. Только победа. Освободители не жилось вам с мостом и без жертв. Прокатилась один разок аннексия на ошару. А второй не получается. Разворовали все что смогли и обороноспобность и народ обокрали. Сраные воровские капиталисты пизздуйте ка вы к пингвинам на дно под мост. Еще забыли пожалеть тех кто в 14 г заимел собственность. Ах как нам там было по домашнему уютно и хорошо, ах как нам пришлось после первых взрывов от которых нас никто не спасал бежать. Хны хны хны.
А вы что. Как будто бы не знали что так и будет
Бибир написал 17.07.2023 11:25
Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей Пока мы не увязли в борьбе
Она умрет, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
США сила
Джо Байден написал 17.07.2023 11:15
Я убиваю русских каждый день и мне это нравится. Путин меня боится как кролик удава. Русские сдавайтесь и тогда будете кушать ножки Байдена.
"решительно осуждаем"
В.В.Ж. написал 17.07.2023 10:28
Это удар по сидящем в Кремле,чем они теперь ответят,решительно осудят действия этот акт вандализма, американских,британских,украинских спецслужб или в очередной раз нанесут массовую атаку энергетическую систему "украины" как прошлый раз?Был ли для "украины" то прошлый удар по энергетической системе,был,но чуть,чуть,чуть,хохля не замерзли,электричество есть,как сидели в интернете, так и сидят,укросрач на Россию продолжается,гости к Клоуну из-за бугра ездят пачками и гуляют по Крещатику плюя в сторону России.
... а может нам нельзя им делать очень больно? Там же "братья",вот такая "Загогулина Понимашь".
Поэтому решительно осуждаем этот акт вандализма,взрывайте и дальше "братья",все на что "глаз положили".
Байден сила
Мистер сидр написал 17.07.2023 09:02
Байден дал Путину очередного леща и плюнул в рожу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы