Кто владеет информацией,
владеет миром

Герои Украины взорвали девочку на мосту

Опубликовано 17.07.2023 в разделе комментариев 115

крым мост
Герои Украины взорвали девочку на мосту

Новость номер один, конечно - это очередной теракт на Керченском мосту. Наследники Бандеры и Шухевича уничтожили важнейший военный объект - машину с туристами, ранили девочку, а заодно оставили ее круглой сиротой. Слава Украине!

Причем сомнений в авторстве теракта нет никаких - официальные лица из Киенва столько раз сознавались в маниакальном стремлении уничтожить этот объект, что отказываться даже уже и неудобно.

Спикер Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов назвал мост «излишней конструкцией», комментируя теракт.

Заодно, кстати, об усиленном контроле - как выяснилось, зря мучили людей в пробках, террористы все равно просочились.

В борьбе с терроризмом тактика от обороны не работает. А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже. Все по рецептам Отечественной войны, на Украине же любят ее косплеить.

И как-то позабыли про союзников. Без которых ничего бы не было. В Дании, например, между Ютландией и островами отличные мосты, огромные, страшно ездить. Совершенно "излишние конструкции". Да?

И мы прекрасно понимаем, со слов официальных лиц в Киеве, что если ВСУ войдут в Крым, то там начнется террор. Они называют это "переходным правосудием". Геноцид, если по-нашему...

Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бибирка бибирчатая написал 17.07.2023 17:22
Туристов с Крыма уже вывозят десантными баржами.
Стоит безумные деньги.
Крысы бегут.
И это радует.
////////////////////////////
*****,как Троцкий-)))
Впрочем,как и всегда.
Письмо матери.
Бибир написал 17.07.2023 17:22
Мама Меня убили на поле боя за Бахмут. Рядом со мной разбросаны и валяются свои трупы как и я и чужие украинские. Смердит что даже трупы синеют быстрее и разлагаются в вонючие кисели. Нам не дали прикрытия самолетами. Нам не дали оружия кроме ржавых автоматов ак и пару рожков с патронами. Нам не дали поддержки артиллерии. Свои меня бросили и в плен я не сдался. Я убит. Меня нет мама. Меня больше нет и никогда вы больше меня не увидите. Ты мам конечно заплачешь моя старушка древняя. Но меня больше не увидишь и не похоронить меня. Меня не вы везут в черном пакете, я останусь здесь навсегда обожженый хаймерсами и ращлодившицся труп в земле Украины. Прощай.
Re: прошлом,настоящем и будущем.
==103== написал 17.07.2023 17:22
Испугал ежа голой задницей.
У нас каждый день после двух часов ночи по всем городам прилеты.
Мы уже давно научились защищаться от вас подонков.
Re: плесень
==103== написал 17.07.2023 17:19
У них жуткая истерика.
Туристов с Крыма уже вывозят десантными баржами.
Стоит безумные деньги.
Крысы бегут.
И это радует.
прошлом,настоящем и будущем.
В.В.Ж. написал 17.07.2023 17:17
Поздно рвать тельняшку на груди,мост пострадал,но еще не полностью,это все в прошлом,в настоящем,визги радости хохля-хряков,стенания коммунистов-троцкистов,мол они им бы показали,тихое удовлетворение либералов,гнев патриотов на всех и знание как надо делать,будущие будет завтра и могу вас заверить,завтра будет очень интересно,начиная с зерновой сделки и актом возмездия который по традиции будет ночью.
Поэтому не рвите пуканы,утро вечера мудренее.
(без названия)
плесень написал 17.07.2023 17:15
если ВСУ войдут в Крым, то там начнется террор.
.
интересно хватит ли этого чтобы остановить туристов из России.
Re: Освободили
Совет написал 17.07.2023 17:13
Бегите и не забудьте захватить свои сраные унитазы с собой.
Освободили
Бибир написал 17.07.2023 17:10
Его больше нет.
Он и они лежат в холодной неуютной комнате без мебели и окон. Холодильник морга. Синий дежурный свет о отражает мерцая кафельная плитка. Рядом лежат его убитая мама и убитый папа. Они так радовались отдыху в отпуске буквально еще час назад. Солнечный й остров скрылся в кафельный туман отражения мертвых стен морга. Их убили освободители своим освобождением.
Смерть Бандеростану
Мимо проходил написал 17.07.2023 17:07
За все ответите,падлы хохлонацисткие.
Re: Дядько
==103== написал 17.07.2023 17:03
Эти тупые российские политпроповские сказки уже никому не интересны.
Все уже убедились, что россияне средневековые варвары, твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
С вы все сдохнете вместе со своим кремлевским карликом.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
На ==103== написал 17.07.2023 12:18
Дядько написал 17.07.2023 16:57
Гниденыш написал:
..."Вы уже убили более 500 детей."
------------------------------------
Разумеется это вранье.
Ваших детей вывозят на органы в Западную Евпопу.
На днях одного такого хохло-коммерсанта в твоей недостране освободили под залог в 1 млн. гривен.
Что для него копейки.
-----------------------------
Ну а по сути сказать можно вот,что.
Об этом вам свинорылым хохлопитекам нужно было думать раньше,когда ваш кровавый пастор в 2014 году отдал команду убивать людей на Донбассе.
В том числе и детей.
Теперь вы твари получаете обратку!
И завершится это тогда,когда снесут твой нацистко-бандеровский режим героинового клоуна-попрошайки.
А Россия ли его снесет или вы сами это сделаете-это уже не суть важно.
Re: Исправьте заголовок статьи
==103== написал 17.07.2023 16:56
Тварь кацапорылая.
За зверства и убийства на оккупированных территориях, за ежедневные обстрелы спальных районов всех городов Украины, за смерть 500 детей и тысяч гражданских, вас надо сотню раз убить.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Предупреждали же не раз. Не ездите. Убьют.
Бибир написал 17.07.2023 16:47
Забегали. Засуетились. Падлы. Надо было меры защиты предпринять, а не сказками про пингвинов нам скармливать. Сволочи безрукие, падлы воровские. Расписали с в полной своей неспособности защиты как моста так и людей. Дрянь поганая. Тьььфуу. Блятть. Да это даже капиталистической назвать этих воров нельзя. Это воры бюджета страна воровская элита.
Отчего нет помощи детям
Бибир написал 17.07.2023 16:41
Оттого что эти хууесосы воры строили и отмывал деньги на этих дрищевых конструкциях. И из каждого утюга только и слышно подайте воры и люди бедняки хоть по сто рублей на лечение ребенка. И воровским шкура и даже выгодно разрушение моста. Опять выделят мильярды на ремонт. Опять в карманы рассовать можно. И за границу отдыхать со своими шлюхами и выебками. Св страны врага НАТО. Мы едины сказал соловьев. Народ един. Народ рублевки и народ труда. Един то он един, но единиться народ с народом рублевки что то не желает и радовался когда дроны прилетели на рублевку. И пусть еще летят милые хуячатся воров за наших детей которым не на что лечиться, за детей Украины убитых и не отомстивших за своих родителей и познавших только кафельные морги и последний раз видевшие в морга белую плитку замаранную кровью этих детей.
Баранову А.Ю.
Исправьте заголовок статьи написал 17.07.2023 16:33
В заголовке написано сейчас
Герои Украины взорвали девочку на мосту
======================================
Слово "Герои" в данном случае нужно взять в кавычки.
Ибо,эти сраные "герои" только и способны,что с мирным населением "воевать".
Говоря дургоми словами устраивать терракты,взрывать машины мирных граждан в различных регионах РФ,быть проплаченными киллерами.
Смерть Бандерляндии!
Упал Матвей и хуууй с ней.
Бибир написал 17.07.2023 16:31
Конечно. Мост разрушен на обе стороны движения. Побежали. Поняли ли они. Пробки. Туристы сраные. Это нас не касается. Мы другие. Не шебеки, ни утопленники дамбы каховки и даже не убитые своими летчики после мятежа разбойников. Но поняли только эти двое которых настиг взрыв в машине и то было уже поздно. Если не могут жирные пингвины охраны обеспечить защиту и расписываются в своем бессилии перед угрозами и их исполнением взрыва моста. То о чем мы будем еще мечтать о защите граждан. И вот что. Мне будет как всегда жалко до слез погибших невинных животных, когда остров будет то ли освобождать, то ли отвоевываться. А людей припершихся незванными туда не жалко. 800 тысяч приперлась нежданными гостями. 800 тысяч украинцев покинуло свою землю. Потому что эти люди приехали на чужую землю и насаждать свои обычаи и свои нравы. А обычаи и нравы насильно быть недопустимым. Только не надо про референдумы и волеизьявение гнать ложь пурги. За референдумы честные упекают на нары в тюрьму. И есть пример с Мухиным Юрием. Захотел ответственности власти. Получи цугундер.
И вообще. Эта дрищевая конструкция кому нужна. Мне и тебе нужна. Не-а.
Re: Правильн ....................
==103== написал 17.07.2023 15:55
Россия прекратила зерновую сделку еще 27 июня.
И теперь мы начнем топить российский флот в больших количествах.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 17.07.2023 15:51
Раскрыть комментарий
Правильно все Баранов пишет!Давно пора херачить и по центрам принятия решений
Хватит уже сопли жевать написал 17.07.2023 15:32
А хохляки молодцы-)
Внесли и свой вклад в прекращение зерновой сделки.
Re: Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли.
==103== написал 17.07.2023 14:45
Ошибаешься.
Есть куда отступать.
Для начала на границы 1991 года.
А потом на историческую границу московской области.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы