Кто владеет информацией,
владеет миром

Герои Украины взорвали девочку на мосту

Опубликовано 17.07.2023 в разделе комментариев 115

крым мост
Герои Украины взорвали девочку на мосту

Новость номер один, конечно - это очередной теракт на Керченском мосту. Наследники Бандеры и Шухевича уничтожили важнейший военный объект - машину с туристами, ранили девочку, а заодно оставили ее круглой сиротой. Слава Украине!

Причем сомнений в авторстве теракта нет никаких - официальные лица из Киенва столько раз сознавались в маниакальном стремлении уничтожить этот объект, что отказываться даже уже и неудобно.

Спикер Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов назвал мост «излишней конструкцией», комментируя теракт.

Заодно, кстати, об усиленном контроле - как выяснилось, зря мучили людей в пробках, террористы все равно просочились.

В борьбе с терроризмом тактика от обороны не работает. А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже. Все по рецептам Отечественной войны, на Украине же любят ее косплеить.

И как-то позабыли про союзников. Без которых ничего бы не было. В Дании, например, между Ютландией и островами отличные мосты, огромные, страшно ездить. Совершенно "излишние конструкции". Да?

И мы прекрасно понимаем, со слов официальных лиц в Киеве, что если ВСУ войдут в Крым, то там начнется террор. Они называют это "переходным правосудием". Геноцид, если по-нашему...

Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
едросу-оптимисту на 17:17- "ответ последует, как всегда, ночью"
ну да, ну да, когда на написал 17.07.2023 19:21
заводе или складе никого, кроме сторожей, нет. Допустим даже, что похерят станки или танки. А как насчет того, что мэр Клячка сообщит аж о двух погибших и пяти пострадавших? Это нормально? А теперь тебе, едрос, вопрос на засыпку. 95-й заявил, что продолжит зерновую сделку и без твоего. Ох, не отвертеться твоему! Придется определяться. Ну, а ежели он признает, что слабо- значит, надо честно выходить не из малой и средней дальности, а из Переяславской Рады. Не хрен было вмешиваться во внутренние дела соседнего королевства!
Перечитывайте время от времени Достоевского.Он много о вас паразитах чего правильного написал...
Местной либерасне написал 17.07.2023 18:59
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить".
Ф.М.Достоевский
15 его цитат о либерасне
Читаем
https://pravdoiskatel77.livejournal.com/14379545.html
Слава Хрюканине!
Щэневмерлик написал 17.07.2023 18:54
-"Маленькая перемога ВСУ
Поздравляю всех кто готовил эту спецоперацию. Награды ждут своих героев."
--------------------------------------------------------
Думаю,что награды не заставят себя долго ждать.
В ближайшие пару суток все и получат.
Оба пана будут сидеть
Я сказал! написал 17.07.2023 18:51
А Бидон-хуйло.
И это всем давно уже известно.
==103== написал 17.07.2023 18:31
Тарасик написал 17.07.2023 18:49
Тебя и меня обманули.
Настоящие нацисты засели в Киеве.
И с этим нужно что-то уже делать.
Re: Re: В.В.Ж. Бандерлогам скоро придет конец
Обычный незабненный гражданин написал 17.07.2023 18:37
Окраина существовала еще при Екатерине как потомок Хазарского каганата с иудейской начинкой. Пора выводить на убой.
Re: В.В.Ж.
==103== написал 17.07.2023 18:31
А трупы тварей российских нацистов оккупантов в украинской земле.
Байден сила
Мистер сидр написал 17.07.2023 18:30
Свободу пану Саакашвили и пану Навальному. Теперь вы поняли что Байден это сила.
Слава Украине героям слава
Алексей=Навальный написал 17.07.2023 18:25
Маленькая перемога ВСУ и большая пощечина Путину.
Поздравляю всех кто готовил эту спецоперацию. Награды ждут своих героев.
Re: Я же вам всем давно уже говорил.Бибир-наш человек!
В.В.Ж. написал 17.07.2023 18:11
Я же вам всем давно уже говорил.Бибир-наш человек!
Зеля Куевский написал 17.07.2023 18:00
Хотя работает он,если честно говорить хреново.
Уши хохла торчат.
И мутный он какой-то.
Вобщем будем вероятно отзывать.
=======================================================================================================================================================================================================
Данное им обещание главврачу киевской психиатрической лекарни,курирующему ЦИПсО,что он изведет до смерти кацпов и москалей,не прокатывает в данном случаи,все дело в том, что оселедец на лысом черепе,не может закрыть свиньи уши,как бы он не рядился в коммуниста-троцкиста.:D
Я же вам всем давно уже говорил.Бибир-наш человек!
Зеля Куевский написал 17.07.2023 18:00

Хотя работает он,если честно говорить хреново.
Уши хохла торчат.
И мутный он какой-то.
Вобщем будем вероятно отзывать.
покуист
В.В.Ж. написал 17.07.2023 17:49
Таксист написал 17.07.2023 17:43
ВВЖ!
Не обращай внимания.
=============================================================================================================================================================================================================
Мне, как пенсионеру,по куй мyдoвые рыдания хохло-хряков,я не первое десятилетие виду с ними "дружеский" диалог.:D
Сала Хрюканине!
"Хероям! сала! написал 17.07.2023 17:49
Бей бандер,спасай Нэньку!
Ульянка Супрун и ее роль в психиатрии.
В.В.Ж. написал 17.07.2023 17:45
==103== написал 17.07.2023 17:37
В.В.Ж.
Иди на х.у.й..
Мы вас тварей убивали, убиваем и будем убивать пока не кончитесь.
Раковую опухоль человечества Россию надо удалять.
==========================================================================================================================================================================================================
Все таки Ульянка Супрун добилась результата,все психиатрические лечебницы "украины"закрыты,психи хохлы в соцсетях и на форумах,а так же в Чат Рулетке. :D
Для ВВЖ
Таксист написал 17.07.2023 17:43
ВВЖ!
Не обращай вниммния.
Если Димон Жопарожский-это позор украинского народа,то этот Бибир-позор русского народа.
Хотя,если честно,то хрен его знает,что это за фрукт.
Может и не русский совсем.
Да и на коммуниста не очень смахивает.
Скорее на современного попа Гапона.
Ибо у Баранова правильная позиция,а у этого прямо противоположная.
Вобщем Бибир этот похож на волка в овечьей шкуре.
Re: Re: Re: прошлом,настоящем и будущем.
==103== написал 17.07.2023 17:37
В.В.Ж.
Иди на х.у.й..
Мы вас тварей убивали, убиваем и будем убивать пока не кончитесь.
Раковую опухоль человечества Россию надо удалять.
Re: Re: прошлом,настоящем и будущем.
В.В.Ж. написал 17.07.2023 17:32
Бибир написал 17.07.2023 17:25
Мало тебе убитых. Возмездие кому. Это возмездие почему то больше своих и касается. Сволочь ты и погань смердит от тебя смертью.
=============================================================================================================================================================================================================
Шизофреник,марш в палату,нечего устраивать митинг в отделении умерено умалишенных больных.:(
Слава Украине героям слава
Кирило Буданов написал 17.07.2023 17:30
Я же вам говорил что ждите еще. Вот и дождались...
Re: Re: прошлом,настоящем и будущем.
В.В.Ж. написал 17.07.2023 17:29
==103== написал 17.07.2023 17:22
Испугал ежа голой задницей.
У нас каждый день после двух часов ночи по всем городам прилеты.
Мы уже давно научились защищаться от вас подонков.
=========================================================================================================================================================================================================
Тебе селюку боятся нечего,твой хутор в три мазанки покрытые соломой некому не нужны.Так что хрюкай в зад свиноматки и наслаждайся запахом половых органов свиноматки.
Шас стошнит!
Re: прошлом,настоящем и будущем.
Бибир написал 17.07.2023 17:25
Мало тебе убитых. Возмездие кому. Это возмездие почему то больше своих и касается. Сволочь ты и погань смердит от тебя смертью.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы