Кто владеет информацией,
владеет миром

Герои Украины взорвали девочку на мосту

Опубликовано 17.07.2023 в разделе комментариев 115

крым мост
Герои Украины взорвали девочку на мосту

Новость номер один, конечно - это очередной теракт на Керченском мосту. Наследники Бандеры и Шухевича уничтожили важнейший военный объект - машину с туристами, ранили девочку, а заодно оставили ее круглой сиротой. Слава Украине!

Причем сомнений в авторстве теракта нет никаких - официальные лица из Киенва столько раз сознавались в маниакальном стремлении уничтожить этот объект, что отказываться даже уже и неудобно.

Спикер Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов назвал мост «излишней конструкцией», комментируя теракт.

Заодно, кстати, об усиленном контроле - как выяснилось, зря мучили людей в пробках, террористы все равно просочились.

В борьбе с терроризмом тактика от обороны не работает. А вот уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре - давно назревшая задача для ФБ500. И вообще все мосты в излишнем государственном образовании на территории бывшего СССР. И узловые железнодорожные станции по границе с ЕС тоже. Все по рецептам Отечественной войны, на Украине же любят ее косплеить.

И как-то позабыли про союзников. Без которых ничего бы не было. В Дании, например, между Ютландией и островами отличные мосты, огромные, страшно ездить. Совершенно "излишние конструкции". Да?

И мы прекрасно понимаем, со слов официальных лиц в Киеве, что если ВСУ войдут в Крым, то там начнется террор. Они называют это "переходным правосудием". Геноцид, если по-нашему...

Нам отступать поздно и некуда. Надо, чтобы в европах это поняли...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голгофчик,тебе пора на процэдуры,на уколчик и баиньки
Твой лечащий врач написал 17.07.2023 23:17
И смартфон мой больше не кради,а то дам команду к койке тебя привязывать.
Вот выпускай вас психов на прогулки,млять
Обязательно,что-нибудь спиздят из кабинета...
Плывут
Бибир написал 17.07.2023 23:16
Плывут пароходы
Ххуй с ним с мостом.
Пролетают летчики
Ххуй с ним с мостом.
Пробегают паровозы ебблысь в воду. Ну наххуй нам такой мост.
А пройдут красные пионеры
салют мостам социализма
Позор мостам капитализма.
Кидай воров в воду и будет всем масленица счастливая.Социалистическая.
Без наемного рабства, воров и полноценной защитой любого
моста и любого гражданина.
Любой профессии и любой национальности. Абырвалг!
Бибиру
Зеля Куевский написал 17.07.2023 23:08
Ай,молодца,Бибиренко!
Исправляшься-)
Но,что ты только на одних этих унитазах зациклился.
Пиши,что все вывозят,АБСОЛЮТНО все.
Как говорил наш учитель Йозеф Геббельс
Чем страшнее ложь,тем быстрее в нее поверят!
-
А ты точно ЧЛЕН ОКП?
Зачем это тебе?
Ты же практически уже готовый ципсошник
люблю когда набегают пригожинские быдломрази
как хорошо что ваш крысогном - доведет зверостан написал 17.07.2023 23:00
до смерти.
.
ОЧЕНЬ СКОРО - ВСЕХ ВАС! быдломрази! ЗАКИДАЮТ ТОМАГАВКАМИ С АТОМНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ!
.
вам зверотвари - полюбому смерть!
.
что бы не происходило на планете Земля - ВЫ МРАЗИ - будете истреблены! с какой радостью я буду казнить ваших самок и змеенышей!
.
вас будут убивать всей планетой!
.
наступит день когда клемль будет стерт с лица земли атомным взрывом!
.
ВАМ СКОТОМРАЗИ - СМЕРТЬ!
Не забудь отдыхающий
Бибир написал 17.07.2023 23:00
Символ победы. Унитаз. Спиззди у своих где тебе дали ночлег. Будь то гостиница, дом отдыха, здравница , частный сектор. Спиззди. Но если ты увидишь надпись. Такую надпись у дверей как в шебекино. Все уже своровали свои. Ничего больше нет. То тогда знай. Отдыхающий. Унитаза там уже нет. Его спизздили свои освободители и освободили тебя от нравственных и моральных уз. Срите где придется с кем придется. Ибо есть ты ищвергаиель дерьма и сам в кровавом дерьме и сам есть дерьмо.
Re: Бля,опять Голгофу е б а н ут о г о выпустили из психушки
Бибир написал 17.07.2023 22:52
Если ты приехал в крим
Ты вернись и только с ним.
С кем им пояснчю вам на раз.
Ясно. Надо спизздить унитаз.
Re:Re: то что поганая утонет в океане крови ЭТОЙ ЗИМОЙ - уже факт.
Мда,тут Украине конечно не позавидуешь написал 17.07.2023 22:51
Но хохлоиды с рагулями ведь сами виноваты,что к этому пришли.
Со своим майданами и эбанутыми майданятами,с сжиганием живых людей Одессе,с факельными шествимия нацистов,с убийствами стариков ,женжин и детей на Донбассе..
Вобщем много чего вы хохлы натволи.
Приходит пора собирать урожай ваших зверств...
"Наше дело правое,враг будет разбит,Победа будет за нами!"
Да здравствует товарищ Сталин написал 17.07.2023 22:42
Из речи товарища Сталина на приеме в Кремле в июне 1945 года по случаю победы над нацисткой Германией
-"Я поднимаю этот первый тост за великий русский народ!"
===============================
Сейчас бы он сказал вероятно так:
Наше дело правое,враг будет разбит,нацисткий Бандеростан будет низвергнут!
Re: то что поганая утонет в океане крови ЭТОЙ ЗИМОЙ - уже факт.
по тюрьмам Пригожин разослал план ПОБЕДЫ написал 17.07.2023 22:39
уголовники проплатят взрывы ТЭЦ зимой по всей сране! потом начнут грабить квартиры и дома замерзших рабсиянцев.
.
после этого многие тюрьмы будут ОСВОБОЖДЕНЫ!
.
по всему мордору уголовники начну взрывать ТЭЦ и грабить малые и средние города.
.
тысчи банд уголовников сольются с уголовниками в погонах и начнут грабить насиловать и убивать!
.
к лету банды освободят 80% тюрем.
.
лето 24 года будет началом гражданско межнациональной войны БАНД.
.
рашказона - утонет в океане крови и сгорит в огне войны - напившиеся кровью банды уголовников в погонах начнут уничтожать крупные города!
.
80% ВСЕХ городов к концу 24 года - будут уничтожены и разграблены!!!!
.
КИТАЙ введет войска - для возвращения улуса ДЖУЧИ в родную гавань.
.
НАТО и Украина введут войска со своей стороны дабы не допустить УСУГУБЛЕНИЯ СИТУАЦИИ!
.
рабсиянский скот - будет уничтожен.
Бля,опять Голгофу е б а н ут о г о выпустили из психушки
Сгинь,нечисть хохлоидная! написал 17.07.2023 22:27
И куды только санитары смотрят...
Бардак!
Совсем порядка в Бандерлядии нет.
Re: Именно сралин УБИЛ РУССКИЙ НАРОД
не ленин? не бухарин не троцкий! написал 17.07.2023 22:23
сралин был каторжников и сделал из сраны КАТОРГУ! миллионы людей были уничтожены ГОЛОДОМ ГУЛАГОМ ПРЯМЫМИ УБИЙСТВАМИ - именно сралинский совок - это срана караткелей садистов насильников и убийц в погонах.
.
хорошо что в мордоре скоро гражданская война - можно будет МАССОВО УБИВАТЬ дьяков и их самок и змеенышей
УБИВАТЬ всех любителей сралина и путлера.
УБИВАТЬ ВСЕХ ПОГОНОНОСНЫХ САДИСТОВ-БЕШЕНЫХ ПСОВ.
война в мордоре будет длится десятилетиями! УЖ КАК КОЖУ БУДЕМ СДИРАТЬ С ДЬЯКОВ!
гитлер обзавидуется!
Re: Re: Re: ... ДЬЯК
ДЬЯК написал 17.07.2023 22:16
Действительно,Россию физически уничтожили в 1917 году,но Сталин ее возродил и именно за это все либералы(читай-русофобы)так люто ненавидят Сталина.И если все поменялось так Путин не Гитлер,а как раз Сталин и именно за это нынешние русофобы его так ненавидят.Что до Рейхстага-так на нем расписывались как раз россияне,коих вы считаете озверевшими нацистами.А вот то что народ не любит пригожинских богов-согласен,потому никакого Кремля вам не видать как своих ушей.
Запомни,дурачок
НацсттыЮвернее бандеронацисты сейчас в Киеве написал 17.07.2023 22:12
Тут нет никаких пригожинских троллей,дурачок ты рогульский-))
А насчет ципсошных троллей,то тут ты совершенно прав.
И тебя и другую хохло-мразоту,в том числе и не из ципсарни,обязательно найдут и спросят за все,что вы тут изрыгали.
Не по-детски спросят.
Ну это конечно,если вас не утилизируют еще раньше.
Re: богатсва родины социализма.
это там где туалетной бумаги не было? написал 17.07.2023 22:12
или там где вместо масла клепали пушки и танки?
где людей в ГУЛАГАХ миллионами убивали?
или там где сажали за несогласие с курсом партии?
или там где убивали за валюту?
или там где народ считали за скот?
или там где рабство отменили только в 1973 году? начав выдавать колхозникам паспорта.
или где по всей сране на асфальте в метро и ВЕЗДЕ - была харкотина зеленая?
или там где все было облевано - поганым алкоголем?!
или там где из детей делали рабов с детсада?
или там где каждый РАБ должен был быть сломан в армии, где его насиловали пытали и превращали в раба садиста скота и пидддараса?
социализм это что? там где кастовое рабовладельческое общество ?
хоть где то на планете социализм победил? и стал людям в радость и на счастье?
где у нас социализм? СевКорея, Китай, Эритрея ... где еще? - там что СВОБОДА? РАВЕНСТВО? СЧАСТЬЕ?
Re: Re: ... ДЬЯК
==103== написал 17.07.2023 22:05
Россию физически уничтожили в 1917 году.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Все поменялось.
В этом веке нацизм будет уничтожен в Москве и все распишутся на стенах Кремля как в прошлом веке на стенах Рейхстага.
Российский нацизм будет уничтожен.
...
И оглядывайся по сторонам. Народ очень не любит пригожинских ботов.
Re: ...Места на стенах Кремля намного больше чем на Рейхстаге чтоб расписаться
ДЬЯК написал 17.07.2023 21:56
Прежде чем дойти до Кремля до Воронежа дойдите.''Так чижовские замесят что до дома не дойдешь''Не забывайте так же что Наполеон пошел на Москву и тем самым привел русских в Париж.А для Гитлера последним аргументом в споре с Россией стала капсула с цианидом.Украинский нацизм будет уничтожен.И пусть знают в Техасе-будет и там наш Вася.Так что и на стенах Капитолия и Белого дома распишемся.
Re: Re: Путиноид с выбитыми зубами, юшкой из носа и оторванным ухом
главное=отрезать НОС а на лоб клеймо УБИЙЦА написал 17.07.2023 21:55
и уже потом отрезать правую руку и левую ногу. и гуляй по срашке до смерти!
Хохлоянцы!
Вам разрешается помечтать написал 17.07.2023 21:54
И про стены Кремля и про парады.
Ваще про все можно.
Ибо,в РФ гуманный народ.
Это называется психотерапия.
А то так ведь и с ума можно сойти.
А вы нам еще нужны,чтобы разрущенное вами восстанавливать в регионах России.
грех Ульянки Супрун. :D
В.В.Ж. написал 17.07.2023 21:50
нико дим овв написал 17.07.2023 21:40
В.В.Ж. (как барану)
Тебе отрежут руки, а за ноги подвесят на тросе - будешь висеть пока собаки тебя не сожрут.
Мы вас тварей убивали, убиваем и будем убивать пока не кончитесь.
Раковую опухоль человечества Россию надо удалять.
=======================================================================================================================================================================================================
Ульянка, приезжай на "украину",полюбуйся на результат твоей деятельности,хохло-хряки совсем окуели,сплошные припадки с пеной у рта,падучие с конвульсиями на кафельном полу в туалете ЦИПсО.
Ульянка,,это бесчеловечный эксперимент,да,они хохло-хряки,но надо все таки иметь жалость и к этим животным. :(
уничтожить все "излишние конструкции" на Днепре
ДЬЯК написал 17.07.2023 21:47
На самом деле все гораздо проще.Если хоть один снаряд или ракета упадет на территорию России,да хоть в чистом поле,надо будет разбомбить исторический центр Львова.Вот тогда''братский народ''запоет другую песню.Варварство,да?Но когда англичане и американцы устраивали стратегические бомбардировки Германии,они ни о чем об этом не думали.Беспощадный разгром врага-и точка.(Вкусно-и точка.Так сейчас называется Макдоналдс в России,но это к слову)А то что гибли памятники архитектуры,то это так-издержки производства
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы