Кто владеет информацией,
владеет миром

Движения катеров и паромов в Севастопольской бухте временно прекращено

Опубликовано 16.07.2023 в разделе комментариев 14

экономика севастополь развожаев
Движения катеров и паромов в Севастопольской бухте временно прекращено

Движения катеров и паромов в Севастопольской бухте временно прекращено из-за атаки беспилотных летательных аппаратов Украины.

Из-за временного прекращения движения морского пассажирского транспорта было решено организовать автобусы на конечных остановочных пунктах — площадь Захарова и площадь Нахимова.

Ранее ночью подразделения РЭБ, силы противовоздушной обороны и флот успешно отразили нападение восьми украинских дронов.

Для тех, кто не очень представляет себе город, поясню, что катера и паромы в Севастопольской бухте - это важнейшая составляющая транспортной системы города. Для Севастополя катера и паромы по значению можно сравнить с московским метро - люди утром едут на работу, а вечером с работы - весь город располагается на берегах бухт, крупнейшей из которых является Севастопольская.

От Артиллерийской бухты на Северную сторону - километр на пароме или добрых 50 километров в объезд по берегу. Есть разница?

По существу, это, конечно, государственный терроризм - наносить удары по муниципальной транспортной системе. Но кого это волнует?

А.Б.

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не знаю, как ты, В.В.Ж., а я давно кое-какие "ценности" переоценил.
В.В.Ж. написал 17.07.2023 10:10
Не знаю, как ты, В.В.Ж., а я давно кое-какие "ценности" переоценил.
В частности, "Тараса Бульбу" написал 17.07.2023 01:04
В частности, сцену на базарной площади Варшавы.
=======================================================================================================================================================================================================
"Ценность" может быть только одна: Труд на благо Семьи и Отечества,все остальное от лукавого.
Или
Дуду написал 17.07.2023 08:18
зови в Москву на Брест-2
Чмо едросовское! На Крымском мосту новый хлопок.
Когда будет хлопок написал 17.07.2023 08:04
на Банковой, на Владимирской?
Не знаю, как ты, В.В.Ж., а я давно кое-какие "ценности" переоценил.
В частности, "Тараса Бульбу" написал 17.07.2023 01:04
В частности, сцену на базарной площади Варшавы.
Re: В.В.Ж.
==102== написал 16.07.2023 23:54
Нет, тварь коцапорылая. Мы не негодуем.
Мы желаем чтоб ты и твоя семья сдохли страшной и мучительной смертью.
За зло которое вы творите на территории Украины надо платить.
Хохлы негодуют.
В.В.Ж. написал 16.07.2023 23:06
Хохлы негодуют и льют пьяные слезы,плачьте свинохряки, все у вас заберем и Асфальт тоже! :D
О ГОСТЕРРОРИЗьМЕ!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 16.07.2023 19:33
А наносить удары по жилым домам в которых якобы располагались танки,
гаубицы и склады боеприпасов, это что, жесты доброй воли?!
Пора переобуваться
Бараныч написал 16.07.2023 18:51
Все идет к тому, что тушка плешивого будет болтаться на фонаре. Самое время демиургу Баранову менять лапти )) Кончай гнать пропагандятину и меняй пластинку
Через месяц будет позно.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 16.07.2023 17:42
Да не 3.14зди Баранов.Севастополь,это город в Украине оккупированный кацапьем,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков),соответсвенно если кацапье не сдается,его(кацапье)уничтожают,а для этого хороши любые средства.Ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас наполо нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,тварь кацапорылая,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Твой друг-свинопырый Кучеренко уже заверещал как свинья,которую собрались резать,да только поздно эта падаль Кучереноко и ему подобные ,такие как ты твари кацапорылые опомнились.Подохните вы твари кацапорылые все.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну?Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко и п..адалью Гиркиным идти воевать.Ситуация есть и будет для всего человечества угрожающая до тех пор,пока мы вместе со всем человечеством не уничтожим вас,тварей кацапорылых низшей расы (кацапопитеков),или как принято говорить в ЕС...не закроем проект кацапопомойка и не решим окончательно кацапский вопрос.....И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Пиши завещание,и своему свинорылому другу Кучеренко скажи,что бы завещание писал.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.И запоминай Баранов,а лучше записывай,что к осени в Крыму не будет ни одной живой кацапорылой твари.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
(без названия)
Тоскующий по Лебединому озеру написал 16.07.2023 16:35
Вчера на пропагандон-ТВ Путин изрыгал очередные свои умозаключения. На взгляд кремлевского упыря СВО идет успешно. Так что дроны над Севастополем - это успех путинской СВО, а кто считает иначе - пусть хорошенько подумает, а не дискредитирует ли он армию, более 500 дней триумфально шествующую от победы к победе
(без названия)
батарея А.Б. написал 16.07.2023 14:23
простите а где знаменитый в рашке ЧФ? потопили уже весь?
...
==102== написал 16.07.2023 12:58
Баранов.
Государственный терроризм это херачить ракетами по спальным районам всех городов Украины ночью когда все спят чтоб гарантированно убить гражданских.
А с другой стороны.
Во время войны нет терроризма.
Во время войны есть противник которого надо уничтожать.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Правило войны.
Оккупант всегда не прав и во всем виноват.
Заделался оккупантом не плачься, что тебя неправильно убивает местное население.
Ну наглецы укропы.
Бубур написал 16.07.2023 12:46
Нам можно все. А по нам нельзя. Это же не война в конце концов, а операция. Какое право имеют сволочи укропы по территории нашей стрелять. Сволочи. Но укропская правда пишет что потребность освободителей в воровстве будет удолетворена не полностью. А только частично. Унитазов на всех не хватит. И так же укропская правда просит голодных пленных шляющихся по лесопосадкам беречь деревья и не обгладывать кору деревьев.
А почему Вы не в Севастополе?
До Мурашек морпех Х У Й Л О написал 16.07.2023 11:57
По существу, это, конечно, государственный терроризм - наносить удары по муниципальной транспортной системе Украины. Ну у володьки Х У Й Л О своя страна, поэтому неподсуден, во всяком случае пока!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы