Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская граница на замке

Опубликовано 15.07.2023 в разделе комментариев 40

украина европа война киев
Украинская граница на замке

Харьковская полиция начала сотрудничество с Интерполом, и в базу организации теперь вносят информацию о сбежавших в Евросоюз украинцах, рассказал начальник следственного управления регионального ведомства Сергей Болвинов.

"Первыми на Украине испытываем схему, как не дать предателям "осесть" и спрятаться в цивилизованном мире", — написал он.

По его словам, таким образом полиция пытается вернуть всех, кто нелегально выехал в ЕС.

Как утверждает начальник управления, в базу уже отправили данные о 25 таких беглецах.

Ранее спикер государственной пограничной службы Андрей Демченко сообщал, что около 20 человек задерживают на Украине при попытке незаконного пересечения границы, еще около 150 человек ежедневно получают отказ в выезде из страны.

Погодите, а как же безвиз и другие блага свободного мира, ради которых украинцы отдавали жизнь, свою и чужую особенно?

Как же свободный въезд и выезд в Европу, как же "Украина це Европа"?

А теперь ежедневно десятки, а то и сотни украинцев задерживают при попытке выехать в эту самую Европу, так еще и с помощью Интерпола будут возвращать тех, кто все же выехал, но кого считают "предателем"?

В Европу захотел? А вот тебя в наручниках - и в окоп под Артемовск... Европа не возражает.

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:И как твой опус...?
==102== написал 15.07.2023 20:12
Отмазка не по адресу.
Мне насрать на очередного российского бота в телеграмме.
Это все равно никак не повлияет на необходимость убивать вас тварей российских оккупантов.
Чем больше мы вас убьем, тем быстрей закончится война.
И не ждите, что поднимется советская православная Украина
с иконами и красными знаменами написал 15.07.2023 20:09
Вот Пашу Лебедя отправили на нары, и никто, абсолютно никто не поднялся. И не поднимется.
Re:И как твой опус...?
102,не хнычь,тебя тоже не больно ликвидируют-) написал 15.07.2023 19:56
Малыш,разуй глаза,это не МОЙ опус.
Там дана ссылка на первоисточник.
У этого информ.ремурса более 2 млн.подписчиков.
И это радует!-)
И вообще почему так мало,всего 240 тысяч?
Ты пиши сразу ,что 1 млн.240 тысяч-)
Вобщем продолжай верить ,что великий Свинорейх одерживает "перемоги".
жаль икону Троицу, которую угробит Гундяй
Монах Нестор написал 15.07.2023 19:40
Каковы успехи путинского оружия в СВО? Жесты доброй воли, перегруппировки, крейсеры ушедшие "на..уй", пригожинский мятеж со взятием Ростова и гибелью 18 пилотов и т.п. Фюрер мечтал о славе Невского, Донского и Сталина, но не тянет даже на Куропаткина
Какое счастье! Какой "триумф русского оружия"!
ВСУ не смогли разбить ВС РФ написал 15.07.2023 19:21
Но, может еще не вечер?
Re: И это все .............
==102== написал 15.07.2023 18:43
И как твой опус остановит нас убивать вас тварей российских оккупантов.
Почти 240 тысяч убитых, более полумиллиона калек.
Неужели мало?
Значит будет еще.
Вместо "Нобелевки" и всеобщего обожания на фото и видео с саммита одинокий и жалкий поц
И это все,что смог добиться попрошайка-наркоман-) написал 15.07.2023 18:08

Невнятные итоги саммита НАТО- это главное свидетельство триумфа русского оружия!
-------------------------------------------
Когда в Киеве еще только планировали ход весенне-летней кампании этого года, они не могли не ориентироваться на внешнеполитические факторы. За эпическим "контрнаступом", "принесшим Украине победу", должна была следовать своеобразная церемония награждения саммит НАТО, на которой, под аплодисменты "всего прогрессивного человечества" (ха-ха-ха), стране-сипаю должны были "воздать по заслугам"-)
-
Членство в НАТО, Нобелевская премия мира для Зеленского, передача конфискованных российских активов "на восстановление Украины" ну и на сдачу "трибунал над русскими "военными преступниками"-) в Гааге.
-
Звучит заманчиво, но в реальности все закончилось буквально пшиком.
Членство в НАТО стало не ближе, чем в 2008 году. Вместо "Нобелевки" и всеобщего обожания - одинокий ощерившийся Зеленский, игнорируемый западными лидерами. Вместо сотен миллиардов денег русских жалкие "гарантии" в $500 млн в год (по нынешним меркам мелочь "на карманные расходы"). Про "трибунал" и говорить нечего.
-
А причина такого несоответствия желаемого действительному очень простая русская армия просто разбила колонны "контрнаступаторов".
Сотни единиц западной техники усеяли запорожские степи. ВСУ умылись кровью, потеряв тысячи обученных по стандартам НАТО "киборгов". И все это напрасно. Противник не смог преодолеть даже предполье перед линией обороны.
-
Провал саммита в Вильнюсе-это триумф русского оружия.
Нас уже похоронили. Списали со счетов. Начали делить шкуру неубитого медведя. А медведь взял и сожрал тех, кто посмел подойти слишком близко.
Запад боится только сильных. Русская армия доказала, что она сильна и результат мы видим в итоговом коммюнике саммита НАТО.
-------------------------------------
Источник
https://t.me/readovkaru
Как бешеный зверь подлежит безоговорочной ликвидации
Это Димон Жопарожский написал 15.07.2023 16:03
Военный преступник, неонацист с больной психикой и искаженными понятиями об общечеловеческих ценностях.Отметился особой жестокостью в карательных операциях против мирного населения.Зверомразь и русофоб.Укронационалист с перепрошитыми под западную кальку нравственными ориентирами, который потерял связь с реальностью, опьяненный безнаказанностью и беззаконием, с руками по локоть в крови беззащитных мирных граждан.
Работаем братья!
(без названия)
Он что-то знает написал 15.07.2023 15:45
Алексей Арестович предупредил, что в случае исчезновения Украины мир поплачет денька 3 и дальше займется своими делами.
Видео по ссылке
https://t.me/godeye_ru/14830
Re: Для глюпого жопо-рожца из хазарского каганата.
5sbor@mail.ru написал 15.07.2023 15:10
Как широко известно в ваших еврейских кружках, на святой Масличной-Елеонской горе в Иерусалиме, согласно Книге пророка Захарии, в конце дней спецоперации Мессия Зеленский взойдет именно на Масличную гору и оттуда по звуку трубы Иезекиля начнется воскрешение всех мертвых хохлов!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 15.07.2023 14:41
Раскрыть комментарий
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 15.07.2023 14:39
Раскрыть комментарий
...
==102== написал 15.07.2023 14:02
Нельзя осуждать тех кто уехал с Украины. Кто мог тот и уехал.
После обнародования зверств российских оккупантов на оккупированных территориях, все понимают, что это правильный шаг.
Ежедневно россияне обстреливают все города Украины. Кто не смог уехать, строят укрытия или играют в русскую рулетку.
А вот россияне уехавшие с России это уклонисты. Одни не хотят воевать, другие боятся.
Революция женского рода
Бибир написал 15.07.2023 13:53
Если так, то тогда она пиззда. Надо у девочки Митиной пиздашки спросить он кина любит смотреть про буржуинские пиззди. Познала.И эта пиззда ждите понесется по кочкам и тогда всем гаспадам пиззда. Вот это пиззда!
Не радуйтесь падлы
Бибир написал 15.07.2023 13:48
Из рашии сььебались за бугры 2.5 мильона человек беглецов. А в неньке вернули только 25 чиловек беглецов. Насчет переоценки это было есть и будет. Вот воры и их шлюхи и тем паче их выебки. Они уже думают что они это элита и так и должно было быть. Им все, остальные поденные работники на эту погань. А введем для этих господ трудовую провинность. И заставим гордиться в шахтах, в трудовых лагерях, на зонах. На стройках восстановления разрушенного и разворовал ногой хозяйства. Обменивать шмар типа медведчуков не будем. За предательство двойное двух стран. И у трудового народа как лампочки зажгутся улыбки. Фонари это ленинизация и свет без вора чубайса. Фонари это показатель для рублевых господ. Это страх перед ними. А расплата будет куда не кинь клин. Оно на Руси долго запрещают а если понеслась пиззда по кличка. Тогда всему раю воров пизздец.
Re: о миграции,эмиграции.
В.В.Ж. написал 15.07.2023 13:06
Ося Бендер:Из путинской РФ миллионы бы дали деру, но фюрер со своей гопотой оставил их без подштанников.
.........................................................................................................
Дык кто хотел тот и уехал,многие вернулись назад,ибо там они вообще на куй не нужны.
Вообще,если есть что в голове и способности,да и руки растут оттуда откуда положено,тогда
"на куя на прочик чужая земля".Уезжают люди с завышенной самооценкой,думающие что их не оценили,принижают,не дают реализоваться,а результат,того куда они стремились,пролетарский труд уборщиц,посудомоек,слесарей сантехников,таксистов плюс американский бомжатник.
Остальные,где родился,там и пригодился,трудятся на своей родине и общаются на своем родном языке в сообществе людей с таким же минталитетом как и у обычного человека.
Re: Re: ...о коллаборантах
==102== написал 15.07.2023 12:52
Уще раз для особо тупых россиян типа В.В.Ж.
Все это относится только к коллаборантам сотрудничавших с оккупационными властями.
(без названия)
Ося Бендер написал 15.07.2023 12:35
Из путинской РФ миллионы бы дали деру, но фюрер со своей гопотой оставил их без подштанников
Re: ...о хохлах- коллаборантах
В.В.Ж. написал 15.07.2023 12:33
102(103):Не передергивай.
То чем ты говоришь относится к коллаборантам предателям сотрудничавших с оккупационными властями.
Ну так за зло которой они натворили надо отвечать.
.....................................................................................................
на 2022 год подсчитано о 7 миллионах коллаборантов,находящихся в странах ЕС и Американского материка. :D
...
==102== написал 15.07.2023 12:05
Не передергивай.
То чем ты говоришь относится к коллаборантам предателям сотрудничавших с оккупационными властями.
Ну так за зло которой они натворили надо отвечать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы