Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская граница на замке

Опубликовано 15.07.2023 в разделе комментариев 40

украина европа война киев
Украинская граница на замке

Харьковская полиция начала сотрудничество с Интерполом, и в базу организации теперь вносят информацию о сбежавших в Евросоюз украинцах, рассказал начальник следственного управления регионального ведомства Сергей Болвинов.

"Первыми на Украине испытываем схему, как не дать предателям "осесть" и спрятаться в цивилизованном мире", — написал он.

По его словам, таким образом полиция пытается вернуть всех, кто нелегально выехал в ЕС.

Как утверждает начальник управления, в базу уже отправили данные о 25 таких беглецах.

Ранее спикер государственной пограничной службы Андрей Демченко сообщал, что около 20 человек задерживают на Украине при попытке незаконного пересечения границы, еще около 150 человек ежедневно получают отказ в выезде из страны.

Погодите, а как же безвиз и другие блага свободного мира, ради которых украинцы отдавали жизнь, свою и чужую особенно?

Как же свободный въезд и выезд в Европу, как же "Украина це Европа"?

А теперь ежедневно десятки, а то и сотни украинцев задерживают при попытке выехать в эту самую Европу, так еще и с помощью Интерпола будут возвращать тех, кто все же выехал, но кого считают "предателем"?

В Европу захотел? А вот тебя в наручниках - и в окоп под Артемовск... Европа не возражает.

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
покушались на Ксюшадь и Маргошу
и злодейство написал 16.07.2023 05:46
ФСБ раскрыла новый заговор, целью которого было устранение двух пропагадисток: Собчак и Симоньян. Не так давно спасли вечернего мудозвона и вот новый успех органов. Наверняка Пу представит к наградам и выпишет щедрые премии (ну не как повару, но все же). Правда, злые языки говорят, что дело дутое и преступники признались в кровавом замысле после пыток, но несмотря на это ордена и деньги будут настоящими
Мыколы и Тарасы,геть своего обманщика наркомана! Даешь новый Майдан!
Бибирка бибирчатая написал 16.07.2023 01:12
А потом.
"Ни войны,ни мира.
А армию распустить!"
И будет вам мир.
Это я вам,как истинный троцкист,говорю.
Re: Слушай, едрос! Это мелочи, как и то, что скорость "Кинжала"- его скорость
В.В.Ж. написал 16.07.2023 00:39
Китай-Маньчжурия-транссибирская магистраль(ж.д.),обнаглевшие японцы и бедные китайцы,тревога за Камчатку и т.д. этакий набор проблем,ошибка, не воспринималось всерьез способность Японии к войне с Россией.Государь Российской империи, Николай 2,,а виноват ли он в этой русско-японской войне?
Может виноваты те кто правил Россией в те годы, а что Николай 2,бумажки подписал,покрасовался в военном мундире и все.Сраные вы коммунисты-троцкисты,видите вину в императоре(президенте, генеральном секретаре парти,короле,царе,вожде),забывая что их делает Свита. :D
Слушай, едрос! Это мелочи, как и то, что скорость "Кинжала"- его скорость
плюс скорость литака написал 16.07.2023 00:18
Ты другое скажи. Нужно ли было Никки, зная, что он не слишком умен, влезть сперва в русско-японскую, а потом в Мировую?
у номерного куча зеркал и ВПН,по этому электричество не надо. :D
В.В.Ж. написал 15.07.2023 23:55
102(103):Какой же ты тупой и необразованный.
У меня куча зеркал и ВПН и мне не нужен ретраслятор рядом. Геолокация не соответствует действительности.
...................................................................................................................................................................................................
Да,,да,да,мы знаем,что электричество берется из розетки.:D
Селюк ты засратый,для передачи и приема интернета нужен ретранслятор(он же репитер),а это некое техническое устройство требующие электроэнергии,а вот:
Виртуальная частная сеть (VPN) - технология, которая позволяет установить безопасное подключение к сети Интернет.
Так что иди свиньям хвостики крути,селюк ты обосранный.:D
Re: Дебилу В.В.Ж.
==102== написал 15.07.2023 23:36
Какой же ты тупой и необразованный.
У меня куча зеркал и ВПН и мне не нужен ретраслятор рядом. Геолокация не соответствует действительности.
Поэтому я могу в свободное время свободно троллить ваш паноптикум.
Ну чисто для расслабухи.
Re: Молодец едрос! 734 тысячи солдат и офицеров НАТО
В.В.Ж. написал 15.07.2023 23:04
расскажи теперь про победу: адмирала Нимитца в Цусимском сражении. И не чуваку, который в 1978 в госархивах копался, а нам всем.
.........................................................................................................................................................................................................
Не расскажу,тогда интернета не было,все на бумажных носителях,а тута в нашем времени(будущем по тем кто жил тогда),все пучком,каждый день и ночь, новости,включаешь смартфон и вот тебе пожалуйста,все как на ладони и думать не надо и портить зрение читая бумажные архивы тоже. :D
про мозги и их присутствие в черепе.:D
В.В.Ж. написал 15.07.2023 22:59
102(103):Ну ты реальный феерический дебил.
Я живу в войне. Смерть вокруг меня. Ты даже не представляешь сколько трупов россиян остается после боя.
.........................................................................................................................................................................................................
... и так,включаем мозги,человек живущий в войне,интернета иметь не может,ну никак,тем более сидеть в нем днем и ночью,ибо для этого нужно что бы работали ближайшие ретрансляторы,следовательно должна быть электроэнергия для питания этих ретрансляторов.
Делаем вывод по поводу сидения номерного в войне:
Все твои комменты провокационны,следовательно,ты или дурак провокатор или выполняющий определенное задание,возможно даже что ФСБ,хотя допускаю что СБУ.
Однако, видя твой уровень интеллекта,скажу прямо в твою свинячью харю, ты обычный хохля-свинохряк, родом из задристанного хутора. :D
Молодец едрос! 734 тысячи солдат и офицеров НАТО
расскажи теперь про победу написал 15.07.2023 22:53
адмирала Нимитца в Цусимском сражении. И не чуваку, который в 1978 в госархивах копался, а нам всем.
Re: Дебилу В.В.Ж.
==102== написал 15.07.2023 22:41
Ну ты реальный феерический дебил.
Я живу в войне. Смерть вокруг меня. Ты даже не представляешь сколько трупов россиян остается после боя.
Ты дешевый московский диванный тролль.
Наверное жить без мозгов тебе очень приятно.
Ну так живи сам. Нечего другим мозги пудрить.
После вашей пропаганды россияне на нулевке обосссраные и обосссаные от страха понимающие в какое дерьмо вляпались.
Re: Тут не путинистов
В.В.Ж. написал 15.07.2023 22:23
Тут коммунисты словесно мочат бандер:
Бесстрастный наблюдатель=Рядовой Чонкин-)
Ты уж выбери один ник их двух,дурилка ты картонная.
......................................................................................................................................................................................................
Как же так,как же так,а я? Я ведь путинист,вот он я? живой,кушаю,гуляю,сплю,иногда думаю,если есть причина,смотрю по ночам в звездное небо,чего то желаю, о чем то мечтаю,что то делаю.
Так что путинисты есть,не надо обманываться по этому поводу.:(
:D
Номерной негодует! :D
В.В.Ж. написал 15.07.2023 22:17
192(103):Отмазка не по адресу.
Мне насрать на очередного российского бота в телеграмме.
Это все равно никак не повлияет на необходимость убивать вас тварей российских оккупантов.
Чем больше мы вас убьем, тем быстрей закончится война.
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Турецкие СМИ опубликовали цифры потерь сторон убитыми в ходе конфликта на Украине по данным Моссад на 14 января 2023 года.
Россия: 418 тысяч солдат на поле боя. Потери: 23 самолета, 56 вертолетов, 200 средств передвижения, 889 — танков и бронемашин, 427 Гаубиц (артиллерийские системы), 12 ЗРК, 18 480 погибших, 44 500 раненых, 323 пленных.
Украина. Состав: 734 тысячи солдат и офицеров НАТО, солдат и наемников. Потери: 302 самолета, 212 вертолетов, 2 750 средств передвижения, 6 320 танков и бронетехники, 7 360 гаубиц (артиллерийские системы), 497 ЗРК, 157 000 погибших, 234 000 раненых, 17 230 пленников, 234 погибших — военные инструкторы НАТО (США и Великобритания), 2 458 погибших — солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва, …), 5 360 погибших — наемники.
Из этого сообщения следует, что соотношение погибших является 1:8,4 в пользу ВС РФ
Re: раб Божий Сорин И.Л.- главное в нашем деле
Бибир написал 15.07.2023 22:06
Гуд Игага. Очень карашо.
Да хрен с ним, что Балтика- теперь НАТОвское озеро!
зато наши военные корабли написал 15.07.2023 20:52
гордо ходят под Андреевским флагом. Еще до того, как опозоренного власовскими парадами и шевронами, опозоренного Цусимой. (но, конечно, конечно, джапы не победили бы, если бы им весь Запад не помогал).
раб Божий Сорин И.Л.- главное в нашем деле
держать попку на замке и написал 15.07.2023 20:47
это очень трудная тема и одновременно простая и очевидная. Путин решил по ходу дела укрепить свою пошатнувшуюся репутацию, бросив кость небольшому, но крайне активному обскурантистскому меньшинству (псевдо-православным ортодоксам), которое пытается сегодня в обмен на поддержку милитаристского курса "отжать" у режима максимум уступок своим извращенческим фантазиям о "правильном человеке" арийской - извините, оговорился: славянской - расы.
И это только начало. Власть слабеет, а ортодоксы наглеют. Думаю, что государство будет все глубже забираться в штаны и под юбки своих подданных. Не из любопытства, - чего оно там не видело, - а чтобы подфартить кучке закомплексованных ханжей, ставших чуть ли не главной идеологической опорой режима. Такая вот специальная цена поддержки войны теперь в России.
Если говорить содержательно, то сама по себе мера является половинчатой. Дело ведь не в частностях, а в общем принципе. А общий принцип прост: не вмешивайтесь в дела Бога - что дал, с тем и живите. К сожалению, Бог (для невоцерковленных природа) допускает некоторые отклонения от общепринятого не только в формировании половой идентичности. Бывает, мнишь себя орлом, а родишься с близорукостью. Видишь себя марафонцем, а одна нога короче другой. Хочется всех порвать как Тузик грелку, а зубы выпали.
Худо ли, бедно ли, человечество научилось исправлять некоторые несовершенства природы, вмешиваясь при этом в промысел Божий, хотя бы посредством очков, например. Но, если следовать принципу, который сейчас восторжествовал в случае с запретом на изменение пола, то следующим шагом должен быть запрет не только очков, но и зубных протезов. А в чем принципиальная разница? Замысел-то Божий все равно страдает. И наступит время желанное, былинное, по Дугину и Холмогорову, Милонову и Мизулиной. Жить все будут в норках, питаться грибами и ягодами, а по вечерам прыгать через костры. Ну, те, конечно, кому очки не нужны.
Долго, конечно, Россия так не протянет. Все эти новшества смоет первым же весенним дождем. Но зиму переживут не все, и за чужой бред многие заплатят своим здоровьем, жизнями и искалеченной судьбой.
Re: Тут не путинистов
Бесстрастный Чонкин написал 15.07.2023 20:27
Наблюдательный... Путинисты хуже бандер. Сначала надо замочить путинистов, только потом браться за остальных
кремлевского геостратега следует забить камнями
Генерал-проктолог написал 15.07.2023 20:23
С приемом Швеции в НАТО Балтийское море становится внутренним морем этого военного блока. Вальяжно развалившийся в кресле Путин, требовавший нераспространения НАТО, снова обосрался.
Тут не путинистов
Тут коммунисты словесно мочат бандер написал 15.07.2023 20:21
Бесстрастный наблюдатель=Рядовой Чонкин-)
Ты уж выбери один ник их двух,дурилка ты картонная.
-----------------------
(без названия)
Для 102 написал 15.07.2023 20:17
А мне на тебя и прочих бандеро-хохлоидных тваоей насрать.
Вобщем,на х у й -это вон туда!-)
Re: Re:И как твой опус...?
Бесстрастный наблюдатель написал 15.07.2023 20:12
Сказано с таким пафосом, будто автор в Киеве держит в руках триколор - путинскую трехцветную тряпочку. Однако ж нет. Автор сидит в Белгороде (Курске, Брянске или др) и прячется от украинских дронов. Какие же вы мерзкие и отвратные, подлые, трусливые, лживые путинисты
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы