Кто владеет информацией,
владеет миром

ЧВК "Вагнер" нет

Опубликовано 14.07.2023 в разделе комментариев 20

путин цензура выборы кремль
ЧВК "Вагнер" нет

Частная военная компания «Вагнер» не существует с юридической точки зрения, заявил 13 июля президент России Владимир Путин в беседе с газетой «Коммерсант».

«Ну так ЧВК «Вагнер» не существует!.. У нас же нет закона о частных военных организациях! Просто не существует! Группа есть, но юридически не существует», — сказал глава государства.

Оно понятно - кто-то же взял Ростов, кто-то же шел на Москву, с кем-то же, в конце концов, сам Путин встречался в Кремле недавно... А юридически Ростова никто не брал, на Москву не ходил и Путин встречался в Кремле с пустотой: сам себе жал руку, сам себе что-то бубнил под нос - ну совсем как Байден. Только в Кремле...

Но тогда возникает вопрос денежек кто и на каком основании передавал "никому" и "никуда" миллиарды рублей казенных денег? Кто и накаком основании передавал в никуда вооружение и военную технику? Кому и на каком основании выдавались помилования и государственные награды?

Я правда не понимаю! Но президент - юрист, кандидат экономических (почему-то) наук обязан же разъяснить обществу эту загадку?

Или ничего он вообще не обязан обществу, да и вообще никакого общества у нас не юридически существует?..

Слава богу, хоть президент существует, во всяком случае, юридически...

 А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Эжен
Биркин написал 17.07.2023 00:51
Вы это, ребзя в годах, ваши умные мысли не забывайтн доносить и на иных, многомиллионных ресурсах, типа, где "плачут".Там полно сорокалетних и без понимания сути момента. Волобуев там, вроде как, отмечается, но не факт, что местный, отсюда. Так что-давайте воспитвать молодежь всюду. Со всем почтением к вам, ваш бывший соучастник комментариев, по старой памяти наведавшийся сюда.Наверняка, еще зайду узнать ваше мнение.
о коммуниста-троцкистах.
В.В.Ж. написал 16.07.2023 22:19
Коммунистов-троцкистов на этом форуме как собак нерезаных,все им не так и не этак,а как надо они не знают,однако в России не так и не этак,нужно менять власть,а на кого они не знают,а если знают то не пишут,боятся,по русски-ссут и дрищут,однако критиковать любят,патамушта не по их,а по буржуазному,с которым они на кухнях борются и по ночам во сне страшно мычат,будто сам Путин их мучает в застенках.
Страшно......
Re: враги государства
дима написал 16.07.2023 21:04
жид баранов разжигает войну сионистов на украине
(без названия)
плесень написал 16.07.2023 20:27
"Мошенники выманили у пожилого человека 86 млрд рублей на несуществующую частную военную компанию"
Re: Re: гимн дурдома
Бибир написал 15.07.2023 09:44
Пишут что чвк нашли общий язык с донами. Ну по немца скажу что еще та тварь была выебиистая и такая же мразь как все воры. Они его и убили. Но организатор и оратор был силен. По голосованию тв скажет за кого приписали всех больше и все пойдут стадом голосовать.
Re: гимн дурдома
Голос дурдома написал 15.07.2023 09:28
Наш дурдом голосует за Путина! Каждый в доме Путину рад!
(без названия)
Колхозный счетовод написал 15.07.2023 02:47
Борис Немцов давно поставил Путину диагноз: "Он же ебнутый, чтоб вы знали". Со временем диагнозы поставят врачи и выяснится, что 140-миллионным народом управлял психически ненормальный придурок да еще набирал 86% голосов
Вижу есть
Бибир написал 14.07.2023 22:42
Но его быть было невозможно. Скакал главный Валдай. Но он как то сам по себе. Ну вот хуэй его знает как то сам себе и бабло вернул в сорок мильярдов. И помиловали хотя до этого Валдай врагом обозначил геройского пацака из разбойников. Надо ввести мишкере лысому налог на разбойников. А то что такое непорядок. Разбойники нет но они есть , а налога на разбойников нет.
(без названия)
В тему написал 14.07.2023 21:56
Ты ЧВК Вагнер видишь?
А он есть.
Re: Re: Напомню про нашего президента с руководителем мистером Чубайсом, который пропал..
Бибир написал 14.07.2023 13:07
Это наши. Наше все.
Re: Давайте спорить
Бибир написал 14.07.2023 13:06
Давай факты ручной партии окп.
Ну громили капиталистов грудинина. Это факт. Тут интересы сошлись. А теперь сайт топит за кого. Кто выделил деньги киндер. Или никто и теперь собирает баранов по нитке. Ну давай о ручной партии зажигай.))) или как всегда попизддил и в кусты..
Re: Напомню про нашего президента с руководителем мистером Чубайсом, который пропал..
5sbor@mail.ru написал 14.07.2023 12:02
Именно Чубайс помог Путину перебежать в Москву после провала на выборах в Петербурге. А до того В.В. Путин будучи в мэрии Питера председателем КВС (внешние связи) правительства города очень много брал взяток. Как пишут, только ленивый ему взяток не давал. Без визы Путина открыть совместное предприятие было практически невозможно. А открыть его и не занести, было нонсенсом, наглостью. Говорят, что он был замечен в нежелательных связях. Руководство боялось, что Путин работает двойным агентом, в связи с чем вернули его в Питер к Собчаку по линии КГБ. Но он посидел и в ЛГУ к профессору Собчаку, где Путин должен был следить за настроениями в профессорской среде и где Собчак и Медведев были его стукачами. Кстати в 1997 году Путин защитил в петербургском Горном институте диссертацию за работу по простому переводу труда двух профессоров Питтсбургского университета Уильяма Кинга и Девида Клиланда, опубликованной в 1976 году.
Ох ты, ах ты, все мы кацманавты.
Бибир написал 14.07.2023 11:54
Из кф Айболит 66.
=А храбрые герои, всегда идут в ростов=.
Мы не они, они не мы.
А кто мы. Не. Мы не они. А они кто. Не мы. Да кто же мы. Не они........
Давайте спорить
До Мурашек с р а т ь хочччет Путин написал 14.07.2023 11:53
Володька Х у Й Л о хозяин , владелец России. Посему может делать усе шо захочет, как вот вы можете ураганить на своем форуме, в своей ручной ОКП абсолютно бесплатно.
Я правда не понимаю вашего самодурства, но поделать ничего нельзя, окромя физического устранения.
Юридически хозяин прав всегда.
Хочешь быть героем будь им
Бибир написал 14.07.2023 11:46
Что полагается Герою России ежемесячная индексируемая выплата в 75 тыс. рублей дополнительные деньги от региона (в Москве, например, 25 тыс. руб.) дополнительное материальное обеспечение от Пенсионного фонда (почти 22 тыс. руб.) пенсионерам – повышенная пенсия Итого: Герой России в Москве должен получать 122 тыс. руб. (без пенсии) Также обладателю Золотой Звезды предоставляется множество льгот, в том числе: освобождение от всех налогов и оплаты ЖКХ бесплатное лечение во всех видах клиник бесплатные санатории бесплатная приватизация жилья и земельных участков и самое грустное: бесплатные похороны с военными почестями и надгробие за счет государства 
.
Где найти скрытых героев может это разведчики
Бибир написал 14.07.2023 11:44
Баранов как то заметил=
Закрытые указы о присвоении государственных наград – не для высших чиновников, а в основном для разведчиков. Если бы Штирлиц пришел в столовую Рейхсканцелярии со звездой Героя Советского Союза, то он выглядел бы странно, поэтому приходилось награждать разведчика закрытым указом. Если скрытый разведчик, то тогда надо четко спросить, какой страны он разведчик. Не России – это точно
Мухина арестовали
Бибир написал 14.07.2023 11:40
Юрь Мухин как то заметил про конституцию и ответственность чиновников... Но был арестован... И напоминает нам..
24 июня защитники России под командой Героя России решили захватить власть в России, и даже начали убивать других защитников России. Конкретно: Герой России Пригожин поехал убить Героя России Шойгу и по дороге убивал всех, кто ему мешал, в частности уничтожил российских 6 вертолетов, один самолет и до 20 членов экипажей. Из-за этого Герой России Кадыров поехал убить Героя России Пригожина. А еще из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его, потому что самый главный герой России сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут. А на тех самых первых защитников, которых Пригожин убил, всем наплевать. Главное, что все защитники и все Герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.
А нас и там нет и там неиу
Бибир написал 14.07.2023 11:33
Поехал на рыбалку. Гляжу я там уже у костра с Фсо уху хуяячу лопаю за обе щеки. Не успел удочку взять гляжу а я уже вечный огонь памяти советских солдатам через тыщу км зажигаю. Не успел даже спичку поднести а я уже в батискафе бляять плыву под толще воды. Не успел дворец построить как укропов душить в подвалах пора. И мы уж их душили душили.
Но это не мы. Нас. Там. Нет.
Это нато.
(без названия)
Хочу намомнить написал 14.07.2023 11:06
За требование соблюдать законы и Конституцию в России сажают.
Их и там нет? )))
Целкин-Задов написал 14.07.2023 10:55
Заипись страна. Чего не хватишся, того и нет )) Закон вообще понятие непонятное. Вроде он и есть, а на самом деле нет )) Рулят понятия. И рэволюционная целесообразность. Спасайся кто может. Ай да пыня! Нарулил на сто пожизненных. Но народ доволен. Пока последний стакан нефти доедает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы