Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Опубликовано 10.07.2023 в разделе комментариев 78

украина европа война киев
Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Президент США мог бы прекратить конфликт на Украине за пять минут, заявил Владимир Зеленский.

«Если мы говорим о прекращении конфликта ценой Украины, о том, чтобы заставить нас отказаться от наших территорий, что ж, я думаю, что таким образом Байден мог бы его закончить даже за пять минут», — сказал он.

Зеленский отметил, что Киев считает такой вариант неприемлемым.

Нет сомнения, что на Банковой именно так и считают, но за весь остальной Киев я бы не поручился. Равно и за те территории Украины, которые имели непосредственный контакт с военными действиями.

Со времен Второй мировой войны мир сильно изменился, и чужие люди уже не вызывают никакого ужаса. Иногда свои бывают куда ужасней. Тем более, когда речь о России и Украине, живших в одном государстве с 1654 года, то есть без малого 400 лет.

Это не касается жителей Западной Украины, впервые оказавшихся в российском государстве лишь в 1939 году. Это была большая ошибка - включать Галичину в состав Украины, как и Крым, хотя и по другой причине. Но на Галичину вроде бы никто и не претендует.

А на востоке и юге Украины живет совсем другой народ, даже, по сути, два народа - украинские русские и украинцы-малороссы. И для них никакой национальной катастрофы в том, чтобы оказаться под влиянием России, нет.

Дам опрос на эту тему на Социал ЗА и на ФОРУМе.мск - на Украине он в открытом доступе, в отличие от РФ, где доступу вот уже полтора года пытается помешать Роскомнадзор.

 А.Б.



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кущ,пойди еще раз бухни-)
Ты такой занятный,когда выпьешь написал 10.07.2023 18:39
Вот на фантазии тебя,когда хряпнешь,все время тянет.
Забавно-)
То гауляйтером хотел стать,теперь вот атаманом себя возомнил.
Мало тебя видно батько (царство ему небесное) в детстве своим офицерским ремнем порол.
В итоге выросла хохлосрань бандеровская-)
Стыдоба!
Re: ты, кацманавт, меня не поправляй
Кущ бухает, когда хочет написал 10.07.2023 18:28
Я сам знаю - когда сколько и чего. А для тебя быдлосраня абисняю - ты стоко не зарабатываешь, скоко я пропиваю
==95==
Ты повторяешься написал 10.07.2023 18:14
Не отвлекайся.
Не в твоих силах уже изменить судьбу Бандеростана.
Учи лучше историю РУССКОГО государства,неуч ты зомбированный.
Это тебе не на Крещатике с кастрюлей на голове в 2014 году было скакать-)
==95==! Учи,историю неуч зомбированный
Потом русским в плену будешь сдавать экзамен-) написал 10.07.2023 18:09

Российская империя провозглашена 22 октября (2 ноября) 1721 года в связи с получением Петром I титула императора.
-
Московия же — это латинское наименование самой Москвы, впоследствии ставшее в Западной Европе названием Русского государства.
Распространилось под влиянием польско-литовской пропаганды того времени.
Название преобладало в первую очередь в католических странах, получавших информацию о России из Речи Посполитой.
-
Термин "Русское государство" применяется в историографии к периоду российской истории от 1478 с присоединения Новгородской республики.Этот термин отражает сущность нового объединенного политического образования и обозначает совокупность земель, находящихся под властью государя всея Руси.
-
Использование на Руси греко-византийской формы "Россия", прослеживающееся с 1387 года и участившееся со времен правления Ивана III, является основой варианта "Российское государство".
-
Иван III, как и его предшественники Дмитрий Шемяка и Василий Темный, использовал титул "государь всея Руси" еще задолго до завоевания Новгородской республики в 1471 г. и присоединения Твери в 1485 г.
-
В 1708 году в ходе административной реформы царя Петра I страна была разделена на восемь губерний: Московскую, Ингерманландскую, Архангелогородскую, КИЕВСКУЮ,Смоленскую, Казанскую, Азовскую и Сибирскую.
...
==95== написал 10.07.2023 18:04
Не ну реально смешные вы россиянские агитаторы.
России полный п.и.з.д.е.ц., а вы за фантазийным Бандерой гоняетесь.
Страшно интересно, сколько территорий отойдет Украине для контроля.
Re: Re написал 10.07.2023 17:40
==95== написал 10.07.2023 18:01
Исконно руССкие земли это Москва и московская область.
В 1721 году Петр 1 приказал называть Московское царство Россией, а московитов руССкими.
Все остальное пренадлежит коренным народам оккупированных территорий.
(без названия)
Алконафту Кущу написал 10.07.2023 17:58
Мечтать "атаманам"-алконафтам конечно никто запретить не может.
Ты главное не забывай почаще потреблять горилку.
Шо б побыстерее встретиться со своим зассаным бандерой.
Он там тебя в аду уже заждался.
Вобщем ты понял.
Пей все,что горит и помногу.
Удачи тоби в энтом деле!
На помощь страдальцу жидкому Зеленскому на его Окрайне
5sbor@mail.ru написал 10.07.2023 17:58
Пророк Иеремия (его устами бает Бог): "Народ мой глуп; евреи умны на зло, ибо добра делать не умеют. Это откормленные кони, все они развратители, негодный народ, путь их был как нечистота женщины во время ее очищения". (Книга пророка Иеремии).
Сфера медицины и селекции животных, евгеника, которой уже более 3 тыс. лет пользуются евреи: это инбридгинг - близкородственное скрещивание членов секты. плюс масонское педагогическое сопровождение поднадзорного контингента. Это приводит как у животных к снижению жизнеспособности потомства. Арабы тоже семиты это усвоили, и Мухаммед запретил своим семитам все формы кровосмешения.
Слово Жид (в позднеславянском *Zidъ) - еврей, иудей, скупец, скряга. Заимствовано через балканские романские языки из итальянского jiudeo, где из лат и ивритского juadaeus - иудей.
И по латыни обезьяна - "семия" - "simia" - "simius" (семитка).
"Чем грязнее нация, тем она выносливее". А.Эйнштейн о евреях. ах. ах.
"Евреи это мерзавцы, которые заботятся только о себе" Г.Киссинджер.
И наконец в помощь несчастному Зеленскому: "Сегодня евреи обладают такой властью, деньгами и влиянием, как никогда раньше". Пинхас Гольдшмит "Гаарец".
Кацапы, мы вас всех убьем
Кущ не верит написал 10.07.2023 17:50
Но я хочу оставить для личного пользования пару беспределочек. Не подумайте лишнего. Только на морковку
Re:==95== написал 10.07.2023 16:22
Во дурачок ты кастрюлеголовый,жертва майданутых написал 10.07.2023 17:40
Это Россия еще не все свои исконно русские земли вернула.
В планах Одесса,Харьков,часть других русскоязычных областей.
По Киеву пока не определились.
Западные области вернет себе Польша.
Другие части твоей недостраны вертает назад Венгрия и Румыния.
Ну типа,это будет офомлено,как защита странами НАТО от российского "агрессора"-)
Что там останется от Хохлостана пока никто до конца сказать точно не может.
Re: раб Божий Сорин И.Л. - ну, вот, и шелестовец Бибир, нацiонал-комуныст, вылез
Бибир написал 10.07.2023 17:30
Опять все переиначил и переврал. Бибир тоже любит смотреть канашенку скабеиху норкина и симоняху и кисиля и прочую лживую шваль.
.....
Но....
..
Бибир любит смотреть и кучер, курбанову..и максакову и влащенко и прочих дивчин... И вообще нравятся мне эти красотки... И их передачи... И фридом интересен... Сравниваю и думаю...вот чтоб долбоебы не думали и хотят ютубу закрыть и не пущать...нельзя долбоебам думы думать им теле ящик все что нужно капиталу расскажет... И коммунизм здесь ни причем... Это пропаганда стоит на страже капитализма. С обоих кстати сторон.
В Польше заявили об усталости поляков от украинских беженцев
Скоро и из других стран будут гнать иждивенцев написал 10.07.2023 17:28
WPolityce: социолог Доманьский заявил, что поляки устали от украинских беженцев
===========================================
Среди поляков растет усталость, связанная с преференциями, которые получают приезжающие в страну украинские беженцы. Об этом заявил социолог Хенрик Доманьский в беседе с изданием WPolityce.
=
"Большая часть польского общества отрицательно относится к благам, которыми одаривает украинцев польское государство, делая это за счет граждан страны",отметил эксперт.
=
По его словам, подобная политика властей страны уже привела к росту популярности среди населения партии "Конфедерация свободы и независимости", которая настроена критически в отношении беженцев с Украины и объемам той помощи, которую они получают.
=
Ранее обозреватель издания Niezalezny Dziennik Polityczny Макер Галаш в своей статье заявил, что польские власти распахнули ворота в ад, открыв границы для украинских беженцев. По его мнению, решение разместить на территории страны украинцев стало фатальной ошибкой.
=
По официальным данным властей, в Польше в настоящее время находятся около 950 тысяч беженцев с Украины, всего же в стране проживают 2,3 миллиона украинцев.
-------------
Ссылка на польском языке
https://wpolityce.pl/polityka/653925-prof-domanski-ukraincy-to-glowny-czynnik-dla-konfederacji
...
==95== написал 10.07.2023 16:22
Смешные вы россиянские агитаторы.
России полный п.и.з.д.е.ц а вы за фантазийным Бандерой гоняетесь.
Интересно, сколько территорий отойдет Украине для контроля.
раб Божий Сорин И.Л. - ну, вот, и шелестовец Бибир, нацiонал-комуныст, вылез
в поддержку открытой бандеровскои написал 10.07.2023 15:34
сволочи. Во времена Горбачева они крышу давали руховской сволочи, а сейчас у них на подхвате. Всю, что есть, бандеровскую тупую брехню- громоздит. Тут тебе и "убитые семьи украинцев". Хотя тот же Клячка после очередного нашего удара по Кыйиву сообщает- "двое пострадавших", "трое пострадавших". А когда и в самом деле в какой-то дом попадает ракета, что потом какой-нибудь Арестович признает про принадлежность ракеты? Тут тебе и украденные унитазы. Хотя, зачем они нам, кацапорылым? У нас ведь и канализации нет. Выгребные ямы во дворе. Добавлю только, что у меня еще поквека назад, толстомордый, тупомордый свинохряк Пэтро Юхымовыч Шэлэст вызывал стойкое омерзение.
Зеленский молодца! Хорошую стратегию продумал как мочить бандер
Респект ему! написал 10.07.2023 15:28
И сумел опровергнуть пословицу
"Там где хохол прошел-еврею делать нечего!"
Теперь он очищает украинскую землю от всякой заразы и нечисти.
Мстит за своих соплеменников,убитых бандеровцами во вторую мировую.
Поэтому пожелать ему можно только одно.
Побольше таких мобилизовывать всякую нечисть,побольше класть в землю бандер отмороженных.
Предпринимателям
Бибир написал 10.07.2023 15:16
Российский лес за бесценок скупает Китай вырубает и вывозит со страшной силой. Быстрее пока осталось дерево начинайте строгать деревянные табуретки для танков. Это импортощамешение аналоговнет. Но и это у вас отберут монополисты капиталисты. Мильярды Освоят в свои карманы, а табуретки в уа сами спизздиите. И экипировку сами закупите или опять же спизздитте в уа. После скандальных роликов про ворованные унитазы приказано тщательнее упаковывать в любую тару и маскироваит под ящики со снарядами.
Re: Твой покойный батько просил за тобой приглядывать
Кущ реальный написал 10.07.2023 15:16
То есть ты никто и звать тебя Иван или Альоша
Твой покойный батько просил за тобой приглядывать
Извини,упустили мы тебя,и ты стал мразью написал 10.07.2023 15:11
Re: Быдло Кущ писал 10.07.2023 14:50
Кущ интересуеттся написал 10.07.2023 15:06
Ты кто? Представься, чьорт
--------------------
Я твое отражение в реальном мире.
Когда ты выходишь из запоя.
А когда в запое смотрись в зеркало почаще
Там меня и увидишь.-)
Re: Быдло Кущна писал 10.07.2023 14:50
Кущ интересуеттся написал 10.07.2023 15:06
Ты кто? Представься, чьорт
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2.. написал 10.07.2023 15:04
Извини,Юрич!
Вот правильный текст
---------------------------
Я тебе так скажу,Баранов.
У нас в Украине есть более важная задача.И эта задача...окончательное решение бандеровского вопроса...могу повторить,что в этот раз пощады этой,хохлопитекской рагульской нечисти,как это было в 1991г.,когда ваш пьяный ЕБН,которому Кравчук услужливо подливал горилки,подписал не весть,что,отдав чисто русские земли Хохляндии,не будет.Будет жизнь в клетке зоопарка (резервации) под названием бывшая Украина.И она будет в границах 12-14 в.Но это не всем,а исключительно тем,кому повезет и кто уцелеет в виде милости после....окончательного решения бандеровского вопроса.... И по другому уже не будет,ибо слишком дорого обходятся человечеству этот попрошайка,наш клоун-наркоман и плюгавые жидобандеровцы,захватившие власть в стране хохляцких макак.И страдающих по этому поводу бредом величия,что все великие открытия в мире в мире сделаны великими украми.Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,каким-таким непостижимым образом почти 300 лет Россия считала нас,хохлорылых недосуществ,человеками,причем практически разумными.Это какие-то тайны мироздания.Может А.Б. разъяснишь нам в Украине,как мы могли так заблуждаться в течении 300 лет относительно этих отмороженных на всю голову хохлопитеков?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы