Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Опубликовано 10.07.2023 в разделе комментариев 78

украина европа война киев
Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Президент США мог бы прекратить конфликт на Украине за пять минут, заявил Владимир Зеленский.

«Если мы говорим о прекращении конфликта ценой Украины, о том, чтобы заставить нас отказаться от наших территорий, что ж, я думаю, что таким образом Байден мог бы его закончить даже за пять минут», — сказал он.

Зеленский отметил, что Киев считает такой вариант неприемлемым.

Нет сомнения, что на Банковой именно так и считают, но за весь остальной Киев я бы не поручился. Равно и за те территории Украины, которые имели непосредственный контакт с военными действиями.

Со времен Второй мировой войны мир сильно изменился, и чужие люди уже не вызывают никакого ужаса. Иногда свои бывают куда ужасней. Тем более, когда речь о России и Украине, живших в одном государстве с 1654 года, то есть без малого 400 лет.

Это не касается жителей Западной Украины, впервые оказавшихся в российском государстве лишь в 1939 году. Это была большая ошибка - включать Галичину в состав Украины, как и Крым, хотя и по другой причине. Но на Галичину вроде бы никто и не претендует.

А на востоке и юге Украины живет совсем другой народ, даже, по сути, два народа - украинские русские и украинцы-малороссы. И для них никакой национальной катастрофы в том, чтобы оказаться под влиянием России, нет.

Дам опрос на эту тему на Социал ЗА и на ФОРУМе.мск - на Украине он в открытом доступе, в отличие от РФ, где доступу вот уже полтора года пытается помешать Роскомнадзор.

 А.Б.



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:Всем советую сходить на прием к Залужному
Кущ нитакой написал 10.07.2023 22:01
Писди меньше, клоун. Весь 20-и сборник с тебя ржет.
Со всех отальных ржет мое ципсо
Re: Re:Всем советую сходить на прием к Залужному
Кущ согласный написал 10.07.2023 21:46
Просто говори что делать и люди за тебя пойдут, я гарантирую)))
Re:Всем советую сходить на прием к Залужному
Оот русского написал 10.07.2023 21:41

Кущ ужасный написал 10.07.2023 21:29
Да, братан, наш лутший из лутштих скончался. Што теперь будем делать. Подскажи, ты же русский!
----------------
Подсказываю.
Просто кричи на каждом углу,шо это все мол кремлевская пропаганда.
Пригожинцы мол придумали.
Бери пример со звериной Голгофы-)
Re: Re:Всем советую сходить на прием к Залужному
Кущ ужасный написал 10.07.2023 21:29
Да, братан, наш лутший из лутштих скончался. Што теперь будем делать. Подскажи, ты же русский!
Re: Re:Бибир написал 10.07.2023 18:57
Бибир написал 10.07.2023 21:18
Не. Не высоцкого это творение. Это алешковский еврей.
Лучше это. Что Сталин любил слушать. С одесского кичмана сбежали два уркагана...... Не про мус ли тут намекают кацапоукропы..... Действительно. Два... Один мужик другая баба... Ловят ловят а поймать не могут.. Это уже из сказки про лису и волка как они рыбу ловили.. Долго ли сказка скпазывается, а конец все одно будет а вот какой никто не знает... Либо мужика с бабой поймают, либо рыба сдохнет вся как на Каховском водохранилище после его подрыва... Сволочи все..
Re:а у них ВСЕГДА одна тема....
Aleko 11 написал 10.07.2023 21:17
Голгофа!
Тебе не надоело?
Все темы же уже засрал своим говном
Re: а у них ВСЕГДА одна тема это отсосать и жеппы
==95== написал 10.07.2023 21:13
Это ты только о себе?
Или сразу обо всех украинцах,мразь?
Re:Всем советую сходить на прием к Залужному
Он разве еще не помер от ран? написал 10.07.2023 20:49
Или ты имеешь ввиду его двойника?
Всем советую сходить на прием к Залужному
Кущ советует написал 10.07.2023 20:37
Дядька абисняет раз и насовсем. Хороший специалист. Рекомендую.
Ку:==95== написал 10.07.2023 20:07
Даун,ты опять повторяешься написал 10.07.2023 20:13
Это уже было пару дней назад.
Понимаю,что эта мразота теперь твой кумир и ты ему просто мечтаешь отсосать-)
Ты лучше скажи,ты уже начал учить подлинную истории России?
А то смотри,можешь не успеть.
Крах режима кокаинового пана президента приближается с каждым днем...
Уймись уже,быдло хохляцкое!
Когда же ты наконе-то сдохнешь,зверомразь! написал 10.07.2023 20:08
Ответ на посто зверомрази
который написал 10.07.2023 20:01
------------------------------------
Сделай приятное Зеле,сдохни мразь!
В Украине хоть воздух чище станет
...
==95== написал 10.07.2023 20:07
Прикольная последняя песня Макаревича ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=Re73f-dq_Qg
...
*Я расскажу вам про страну, где свет у темени в плену.
Где на устах лежит печать, где хочешь жить - умей молчать.
Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.
Я расскажу вам про страну, что сдуру вляпалась в войну,
где гонят шнягу про напасть, мол *мир грозит на нас напасть*.
Где так мозги заср***ты, хоть разгребай лопатой.
Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану.
На гибель сына гонит мать, а поп велит вам убивать.
Румяны и плечисты, поклоны бьют чекисты
Я расскажу вам про страну, где хиппи нынче за войну,
и на лету, сменив стезю, трясут козой под букву *зю*.
Возвышенно и даже почти что в камуфляже.
Вы рассмеетесь мне в ответ, страны такой в помине нет,
иль будете возмущены: *на свете нет такой страны*.
А я скажу вам: *знаете, езжайте побывайте*.
Re:Бибир написал 10.07.2023 18:57
Просто зашел написал 10.07.2023 19:45
Re:Бибир написал 10.07.2023 18:57
А я вас сучар всех в одну камеру закрою. Там и собачьтесь.Кацапоукропы вы все поганые. Гады. Нелюди. Сволочи.
-----------------------------
Не с тебя Владимир Семенович писал?
-----------------------------
"-Вчера мы хоронили двух марксистов
-Накрыли мы их красным кумачом
-Один из них был правым уклонистом
-Другой,как оказалось ни при чем."
раб Божий Сорин И.Л.- да, про этнонимы. Дискутировал я на другом сайте с другим нацiонал-комуныстом
Я ему, что Афанасий Никитин написал 10.07.2023 19:17
называл себя русином. А он мне- где Тверь, а где русины? А, действительно, где те сотни тысяч русинов, которые цветами встречали русскую армию в 1914? Известно, где. Истреблены в австрийских лагерях уничтожения- терезинах и талергофах. Что до "московитов". Это был польский товар сугубо на экспорт. Внутри Жечи, промеж себя, они проблему называли своим именем- русских в нашем государстве и подданых царя, к сожалению, объединяют один язык и одна вера. Что до того, другого нацiонал-комуныста, с другого сайта, то я его пожалел. Не стал добивать тем, что Тарас Шевченко помер, так и не узнав, что он- украинец.
(без названия)
Житель Мухосранска написал 10.07.2023 19:14
Вопрос следует сформулировать иначе: Хотите ли вы жить в ПУТИНСКОЙ России? Думается, значительная часть россиян от Балтики до Камчатки ответит однозначно: НЕЕЕТ! Так что пока кремлевский упырь топчет нашу землю, нечего к украинцам и прочим приставать
А я. А я вас на нары всех
Бибир написал 10.07.2023 18:57
А я вас сучар всех в одну камеру закрою. Там и собачьтесь. Гавкают Гавкают долбоебы. Ну ничего не доказали никому. Отморозки, отбросы капитализма. Вот в камере друг другу носы и пооткусываете. Знали бы предки Иван Иванович с Иван Никифировичем что разгром соседних курятников по сравнению с подрывом Каховской дамбы это просто такая мелочь. Кацапоукропы вы все поганые. Гады. Нелюди. Сволочи.
Re: Кущ,пойди еще раз бухни-)
Кущ бандеровский написал 10.07.2023 18:51
Я понял Степана Андреевича еще в школе, когда учительница украинской мовы посоветовала учить русский, чтобы луТше продвинуться в этой стране
(без названия)
95-ому дауну написал 10.07.2023 18:48
Тебе же уже сказали,не отвлекайся.
Учи историю Великой России!
Re: ! Учи,историю неуч зомбированный
==95== написал 10.07.2023 18:44
Лучше всех фальсифицировали историю Екатерина и СССР.
Вы жалкое подобие со своим вытягиванием фраз из контекста.
Re: Ты повторяешься
==95== написал 10.07.2023 18:41
Еще раз для россиянских неучей.
РуССкое государство Россия появилось по указу Петра 1 в 1721 году так называть Московское царство.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы