Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Опубликовано 10.07.2023 в разделе комментариев 78

украина европа война киев
Почему Зеленский не хочет прекращать конфликт?

Президент США мог бы прекратить конфликт на Украине за пять минут, заявил Владимир Зеленский.

«Если мы говорим о прекращении конфликта ценой Украины, о том, чтобы заставить нас отказаться от наших территорий, что ж, я думаю, что таким образом Байден мог бы его закончить даже за пять минут», — сказал он.

Зеленский отметил, что Киев считает такой вариант неприемлемым.

Нет сомнения, что на Банковой именно так и считают, но за весь остальной Киев я бы не поручился. Равно и за те территории Украины, которые имели непосредственный контакт с военными действиями.

Со времен Второй мировой войны мир сильно изменился, и чужие люди уже не вызывают никакого ужаса. Иногда свои бывают куда ужасней. Тем более, когда речь о России и Украине, живших в одном государстве с 1654 года, то есть без малого 400 лет.

Это не касается жителей Западной Украины, впервые оказавшихся в российском государстве лишь в 1939 году. Это была большая ошибка - включать Галичину в состав Украины, как и Крым, хотя и по другой причине. Но на Галичину вроде бы никто и не претендует.

А на востоке и юге Украины живет совсем другой народ, даже, по сути, два народа - украинские русские и украинцы-малороссы. И для них никакой национальной катастрофы в том, чтобы оказаться под влиянием России, нет.

Дам опрос на эту тему на Социал ЗА и на ФОРУМе.мск - на Украине он в открытом доступе, в отличие от РФ, где доступу вот уже полтора года пытается помешать Роскомнадзор.

 А.Б.



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: раб Божий Сорин И.Л.- судя по сделанному обновлению, ты, Баранов на посту,
Бибир написал 12.07.2023 10:32
В силу возраста не понимает что ему говорят. Пишет сам не с территории рэфа. Иначе бы и сайт не смог открыть. Пусть внучку или внука просит. Эти школяры все знают. Больше толку будет.
СОРИН ТЫ СЛАБАК.
Поэтому и вся жизнь у всех такая. Там промолчу, лучше с прячусь подожду. Вот тебе и шелестовичи на шею и пришли сели.
Сорину И.Л. на_Вы понимаете, что пишите? написал 11.07.2023 10:13
Мимо проходил написал 11.07.2023 15:31
Сорину И.Л. на_Вы понимаете, что пишите? написал 11.07.2023 10:13
Я прекрасно понимаю,о чем я пишу.
Вы же вот второй раз сюда сумели написать и ваши сообщения пропущены.И раньше по многу раз писали.Значит Ваш ник не заблокирован.
-
В России заблокирован Роскомнадзором сам сайт fоrum-msk.org.Поэтому если у вас российский провайдер,то с территории РФ Вы сюда не попадете.
Вот для этого и нужны или VPN или TOR-браузер или заход через работающие анонимайзеры.
-
И нет тут никаких заукраинских модераторов,скорее даже совсем наоборот.
Вот Вы пишете,что Ваше сообщение про подло убитого киллером бывшего каперанга не было пропущено.
Значит в момент его опубликования Вами настроеная тут программа просто занесла в черный список очередную цепочку IP-адресов,куда попал и IP-адрес вашего устройства,с которого Вы пишите.
Нужно было попробовать несколько раз создать новую цепочку,если у Вас TOR-браузер.Или просто сменить страну в VPN,если Вы пользуютесь им.
Понимаю,что сие действо неудобно для нас пользователей.
Но,увы,не мы тут устанавливаем правила.
раб Божий Сорин И.Л.- к нику "мимо проходил"
Вы понимаете, что пишите? написал 11.07.2023 10:13
Почему я, украинофоб, мовофоб, тарасофоб должен прятаться за никами и впн-ами? Чего ради? Вчера мне пан Баранов не дал сказать, что кавторанг запаса погиб зазря. Что он вышел в запас еще в 2020, и, к сожалению, не успел пострелять по дряни нэньке. Что мне похрен катарская труба, с которой русского воина заставили бороться. Что мне нужно, чтобы труба была дряни нэньке. И, понимаете, пан Баранов не дал мне это сказать. Ну, пусть он и остается со своими тошнотворными вульволизами. И Вы можете оставаться. Ну, а у меня вчерашнее переполнило чашу терпения. И, для меня слова- "клянусь Богом" - не пустые слова.
Re: Re: Лучше не скажешь и изучайте первоисточники.
5sbor@mail.ru написал 11.07.2023 08:52
В которых указано, что все свое из психушки Путин передал в кошелек Абрамовича.
Re:
Из роспсихушки с любовью написал 11.07.2023 06:34
Это полная туфта. Гитлеру в Мюнхене отдали все, что он просил. Это только подстегнуло аппетиты. Так и с Путиным. Чем больше РФ "умировтворяли", тем больше мир приближался к 24.02.2024. Российская армия не марширует по Европе только потому, что застряла в Украине.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка не отгниет
от плешивой крысиной черепушки написал 11.07.2023 03:48
Сорин - это выживший из ума еврей или советский неадекват с рождения, раз он все еще не понимает вещей в которых уже давно должен был разобраться если бы у него был интеллект хотя бы среднестатистического россиянина.
Сорину И.Л.
Мимо проходил написал 11.07.2023 01:08

Это не Баранов или его модеры блокируют.
Модераторы только удаляют и чистят весь мусор в темах.
Сама блокировка автоматически идет по IP-адресам.
Пользуйтесь VPN или TOR-браузером или анонимайзером и будет Вам счастье.
=
Иногда разумеется блокируют и сами ники,но думаю,что лично к Вам это не относится.
Это делается только в отношении тех,кто оскорбляет самого владельца форума или авторов статей,публикующихся тут.
раб Божий Сорин И.Л.- судя по сделанному обновлению, ты, Баранов на посту,
ты меня и блокируешь написал 11.07.2023 00:46
А не какие-то там заукраинцi из числа твоих модеров. Сам ты- заукраiнець! Самую бесноватую бандерскую сволоту пропускаешь, а меня, украинофоба- нет! С чем тебя и поздравляю! Хотел бы я сказать, что твоей нэньке будет так или так кирдык. Будет Малороссией, с тарасопадом и лесепадом, с кострами из их виршей и с памятниками Пушкину. Или(меня тоже устроилобы) с памятниками князю Яреме, вместо гетмана Богдана, с памятниками Адаму Мицкевичу. Но, я старый пессимист. Не знаю, будет ли так или так. Или, всегда готов к худшему, дрянь 404 сохранится. Поэтому, я тебе Баранов точно скажу только одно- теперь я точно сваливаю с твоего заукраинского сайта. Богом клянусь! Оставайся со своими бандеровскими тварями!
Re: Номерному ...........
==97== написал 11.07.2023 00:24
Нулевая линия — это линия контакта, где между нашими и не нашими примерно полкилометра-километр.
Номерному домашнему фантазеру
Ну ты,крутяк!-)) написал 11.07.2023 00:16

А нулевка-это где?
А понял,где-то во Львове-)
Помню,как ты визжал тут ночью,ядом исходил, когда один чел написал,как пизданудли там по вашей академии во Львове.
-
Что касается каких-то якобы волшебных прог,то все в этом мире отностельно.Захотят найдут.
Просто ты не нужен никому,ибо обычный городской тролль.Хоть и злобный,як твой соседский пес-)
-
Или раз уж мы на коммунистическом форуме,то вот как это будет звучать
"Нет такой крепости какую бы не могли взять большевики!"
-
Вобщем "можешь пока оправиться и перекурить",аника-воин-)
У меня другие дела нарисовались...
Re: Не гневи Бога!
==97== написал 11.07.2023 00:00
Я атеист.
Бога нет - это медицинский факт. (О. Бендер).
....
И да, я рядом с нулевкой.
Убивать вас тварей российских оккупантов моя работа.
А для расслабухи я вас тварей троллю.
Я уже давно написал чудную прогу и теперь одному богу известно где я.
Тебе диванному это не понять.
Не гневи Бога!
Номерному написал 10.07.2023 23:43
И вообще только нехристи пишут слово Бог с маленькой буквы.
-
Это хорошо и правильно,что тебя банят.
Ты же обычный хохлоидный тролль,хотя некоторые тут утверждают,что ты якобы циспошный говнюк.
На мой взгляд,они не правы.
Ибо,таких,как ты,даже туда вряд ли возьмут.
Ты же их реально дискредитировать будешь-)
Кстати, а ты с какого дивана пишешь,если не секрет?-)
Видно же,что диванный вояка.
Сидишь тут безвылазно целыми днями и ночами,а людям втираешь,что ты в окопе на фронте,типа "кровь мешками проливаешь" за Н э ж э л е з н ую
Re: За один только ................
==97== написал 10.07.2023 23:29
Оккупанты героически умирающие за интересы своей родины.
Реально з.а.с.р.а.н.ы.е. мозги.
Прикольно.
Прятно вам сдохнуть.
Re: За один только день аж ТРИ раза-это уже перебор.Не успеваю на х у й посылать-)
==97== написал 10.07.2023 23:25
В отличие от вас российских агитаторов меня банят по нескольку раз на день.
Ведь так приятно чувствовать себя богом.
Особенно в преисподнии.
Но у меня куча зеркал и VPN.
За один только день аж ТРИ раза-это уже перебор.Не успеваю на х у й посылать-)
Хватит менять ники Номерной! написал 10.07.2023 22:59

Ты сначала ответь-ты историю Великой России научал уже изучать?
Поспеши.
И русский язык подтяни.
У нас говорят не "в войне",а НА войне
-
Я вообще-то сейчас с ростовского дивана-)
И еще.
Дохнут ваши нацики за свой Бандеростан.
А у нас героически умирают за интересы своей Родины!
Вобщем пока тебе по всем дисциплинам двойка-)
Исправляй!
Re: Тебе уже ..............
==97== написал 10.07.2023 22:46
Значит убьем еще несколько командиров.
За все надо платить.
Смерть тварям российским оккупантам.
....
Тебе с московского дивана мало что видно.
И мозги з.а.с.р.а.н.ы.е. по самое немогу.
А мы живем в войне. Смерть перед нами.
Мы видим сколько ваших тварей убиваем.
Так ты готов сдохнуть?
Сволочь поганая
Бибир написал 10.07.2023 22:25
Еще как впечатляют. А фото которые с кладбище выкладывают родственники. Тоже не впечатляют. Падла ты сученок давай как в окопы тварь и посмотрим как своих не бросают.
Кущу
Уважуха,братан! написал 10.07.2023 22:25
Кущ нитакой написал 10.07.2023 22:01
"Писди меньше, клоун. Весь 20-и сборник с тебя ржет.
Со всех отальных ржет мое ципсо"
==============================
96-даун,он же бывший 95-ый даун,еще тот пиздободол.
Никак в толк не могу взять,как таких в ципсарню берут...-)
Идите все сволочи в жопу
Бибир написал 10.07.2023 22:22
Этот может и причастен. Но в настоящее время он мобиками занимался. Возможно вы приписали себе. А возможно и свои. Как грится не жадность ли фраер сгубила. Сейчас для таких это дно золотое от закосов от службы.
Тебе уже говорили-дурних тут нэма!-)
96-ому кретину написал 10.07.2023 22:21
Ваши фейки о таких потерях ВС РФ никого уже не впечатляют.
-
За убийство бывшего командира подлодки,думаю,что массированный ответ "калибрами" за Каспийской флотилией не заржавеет.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы