Кто владеет информацией,
владеет миром

Польша передала Украине около десятка вертолетов Ми-24 советской разработки

Опубликовано 09.07.2023 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Польша передала Украине около десятка вертолетов Ми-24 советской разработки

Польша недавно передала Украине около десятка вертолетов Ми-24, сообщает газета Wall Street Journal.

В НАТО очень щепетильно относятся к правам на вооружение - мы часто видим, как одна страна пытается что-то передать или продать Украине, но третья страна, которая имеет долю в производстве этого оружия или боеприпасов у нему, начинает возражать - и сделка срывается.

А почему Польша в данном случае передает воюющей с Россией стране полученные от нас же вертолеты? Навряд ли соглашения в рамках Варшавского договора это предполагали. Тем более, что техника в рамках ОВД передавалась бесплатно или с существенным дисконтом.

Когда Польша участвовала в агрессии НАТО против Ирака, кстати, по ложному поводу, который был сфальсифицирован ЦРУ, РФ не передавала оружие Саддаму Хусейну для войны с поляками, и вообще с натовскими войсками. Саддам воевал тем, что ему было поставлено ранее.

Та же история с Югославией - мы даже отказывались модернизировать технику, которая уже была поставлена ранее.

А оказывается, можно было...

 А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
==95== написал 10.07.2023 12:46
501 день щелкаете.
Уже скоро сдохнете, а все пыжытесь.
(без названия)
Украина це фейк написал 10.07.2023 07:57
Пощелкаем как орехи и сдадим в утиль
Re: А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРИДУРОК ТЫ ЗВЕРОМРАЗЬ СКОТОБЫДЛО ФАРШИСТСКАЯ НЕЛЮДЬ
ВАС ТВАРИ - ЖДЁТ АД написал 09.07.2023 17:55
И МЫ ВМЕСТЕ С ВСЕМИ СТРАНАМИ МИРА - ЗАКИДАЕМ ВАШ ЗВЕРОСТАН - ТОМАГАВКАМИ!
всем вам смерть! по любому! вы взрастили зверя с оружием СВО - скоро по всему мордору прокатится и подвалы и пыточные и казни.
(без названия)
Пиши по заявленной теме,придурок! написал 09.07.2023 17:43
Тебя уже санитары обыскались-)
Re: Re: твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
смерть бешеным псам в гитлеровских погонах написал 09.07.2023 17:35
В Краснодаре гитлеровцы в погонах ГИБДД задержали активиста за надпись на машине - "Прав тот, кто защищает свой дом".
Re: твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
СМЕРТЬ УПЫРЯМ! написал 09.07.2023 16:40
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию админисрации губернатора, задержали люди в форме гитлеровских карателей.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской России, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
Казарянко
Бибир написал 09.07.2023 15:17
А о чем ты предупреждал?
Re: Re: Re: А.Б.- Биюир
Бибир написал 09.07.2023 15:15
Злобный доктор жЫдовед на тебя смахивает.
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 09.07.2023 14:10
Я предупреждал.
Re: Re: А.Б.- Биюир
==95== написал 09.07.2023 13:23
Так ведь он прав.
Люди обычно не убивают других людей по придуманным предлогам.
Люди не способны на зверства устроенные россиянами на территории Украины.
Поэтому вы твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Re: А.Б.
Биюир написал 09.07.2023 13:04
Ну если кацапье недочеловеки. То ты один из них. Кацапоукроп поганый. Жопарожец. Похвальбушка пустая по ходу дела. Такие долго не живут. Их свои же и утилизируют.
Все предельно понятно.
Бибир написал 09.07.2023 13:00
Ну тут понятно что родина. А у человека труда наемного работника у которого нет родины. Что ему защищать что ему побеждать. Он рассматривает как получение дохода от вступления в войско. И никакой идеологии. Никаких мыслей. Жена получает зп. Все довольны. А отчего работать негде или за три копейки. Это долбоебы даже подумать не моги. Они умны после промывки мозгов на тв. Где все процветает и все наше все хвалится успехами которых нет. И в Китае и Индии их не купишь.
...
==95== написал 09.07.2023 12:12
Потому Баранов, что вы оккупанты, агрессоры, захватчики.
Правило войны.
Оккупант всегда не прав и во всем виноват.
Заделался оккупантом не плачься что тебя неправильно убивает местное население.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 09.07.2023 11:53
А с чего бы это с Вами,недосуществам кацапорылыми низшей расы (кацапопитеками)кто то консультировался.Вас недосушнедосуществ низшей расы (кацапопитеков)расстреливаем без суда и следствия как бешеных собак в промышленных масштабах,или как говорят люди....окончательно решаем кацапский вопрос....,а для этого все средства хороши.И какое отношение кацапорылые недочеловеки имеют к этиэтим самым вертолетам,где установлены наши двигатели,а теперь уже и лопасти?Вертолеты поставлял СССР.При чем за деньги.Более того.Нам и МиГ-29 массово передают для которых мы то же двигатель собственный готовим.
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: Re: Карл. Советской разработки.
Бибир написал 09.07.2023 11:49
Калашников М.
Почему Эрдоган вьет из Москвы веревки? Потому что Кремль не может ничем ответить. Потому что через Турцию пролегают пути параллельного импорта РФ, и если что турки их перекроют, вызвав острый кризис у нас. Причина редкостной импотенции нашей власти кроются в ее узколобости и промышленной отсталости РФ. У всякого провала есть мощные корни в прошлом.
Всякий, меня смотрящий или читающий, знает с 2007 года, как только в Кремле забили в барабаны по поводу многополярного мира, величия РФ и принялись накачивать военный бюджет, М.К. говорил: нельзя быть с голым задом но с мечом. Помимо пушек необходимо производить тьму гражданской продукции. А если у тебя вся экономика состоит из выпуска оружия и добычи сырья, то тебе конец. Если ты претендуешь на один из полюсов мира и намереваешься бросить вызов Западу, то как минимум обязан иметь свое производство электроники, станков, двигателей, тонкой химии и проч.
Re: Re: Карл. Советской разработки.
Бибир написал 09.07.2023 11:45
Нутром теперешняя воровская знать сие чует и пытается не допустить новой индустриализации. С 1994 до 2001 год мне довелось присутствовать на заседаниях правительства. Мне прекрасно известна патологическая, какая-то запредельная ненависть сего бомонда к реальному производству, сквозящая не в словах на словах-то они за, а в делах. Хотя покойный Лозино-Лозинский мне еще в 1998 говорил: они еще и комплекс неполноценности перед отечественными инженерами и великими директорами производства чувствуют. Но именно это и предопределяет и нынешнее положение РФ как данницы Китая и той же Турции, и прямиком ведет страну к поражению в войне. Для меня сие давно не тайна. Просто их провал надо превратить в победу патриотов. И начать великое очищение Руси. С новой индустриализацией, конечно
Re: Карл. Советской разработки.
Бибир написал 09.07.2023 11:42
Почему Потому, что индустриализация, породив тысячи заводов и фабрик пусть даже очень автоматизированных породит и тех, кто сметет нынешнюю элиту сырьевиков, чинуш распильщиков и ростовщиков. Индустриализация это влиятельные несырьевые промышленники и агроиндустриалы, миллионы инженеров, техников и рабочих высокой квалификации. Рост промышленности вызовет усиление науки и образования, а это еще миллионы умных людей с хорошими доходами. Все это почва и для красных, и для национал-патриотических движений. Такие люди попросту выкинут прочь нынешнюю воровскую элиту и сами станут властью. Да еще и заставят теперешний бомонд ответить за многое.
Карл. Советской разработки.
Бибир написал 09.07.2023 11:40
И все же не хватает этого футуриста непохуиста Калашникова на мск. Тот скурпулезно в вооружении копался и мечтал о величии. Что пишет...
ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ ПОРАЖЕНИЕ
Начало
https://t.me/roy_tv_mk/4510
Казалось бы, все кристально ясно: чтобы победить в войне и сделать так, чтобы Эрдоган не вытирал о русских ноги, надо построить свою сильную промышленность. Иначе позорный крах и обвал в затяжной войне.
Но наши верхи индустриализации дико боятся. Они даже само это слово не произносят. Вспомните-ка все эти Послания. Они в лепешку расшибутся, но попробуют просто сменить одного поставщика товаров и технологий на другого. Не Запад так Китай или Индия. Но лишь бы своих заводов не строить
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы