Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны Украины призналось в теракте на Керченском мосту

Опубликовано 09.07.2023 в разделе комментариев 47

убийство терроризм
Минобороны Украины призналось в теракте на Керченском мосту

Ответственность за теракт на Крымском мосту осенью 2022 года лежит на властях Украины, заявила в Telegram заместитель главы Министерства обороны Анна Маляр. По ее словам, прошло 273 дня, как был нанесен удар по Крымскому мосту, «чтобы нарушить россиянам логистику». 

До последнего времени власти Украины отрицали свою причастность к теракту. А это был именно классический теракт, а не "удар" - был подорван грузовик с взрывчаткой, погиб и водитель машины (возможно, он и не знал, что везет свою смерть) и посторонние люди, просто проезжавшие мимо.

Никто особо и не сомневался в авторстве, но все же призначние дорогого стоит - теперь об украинском терроризме можно говорить прямо, без кавычек.

Наверно, рано или поздно последуют и другие признания "подвигов" - например, подрыв Каховской ГЭС или подготовка к теракту на Запорожской АЭС.

Сейчас тема украинского терроризма как-то замалчивается - естественно, что "цивилизованным" странам неудобно признавать, что они снабжают оружием, в том числе неконвенционным, государство-террорист.

Но отчего держит язык в попе российская пропаганда? Мне это не известно. 

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка не отгниет
да он ДАВНО сдох! убиты даже двойники. написал 10.07.2023 20:08
показ поездки в дербент ЗАГОТОВКА 15 летней давности!!!!!
.
для подтверждения и привезли девочку к крысе. якобы это все вот сейчас.
.
давно крысы нет!
.
когда академик СЕБЕ присвоил орден КУРЧАТОВА!
.
теперь правят кланы - рашказоной!
.
они будут править до самой войны между кланами сначала. а потом и войны ЧВК этих кланов между собой.
.
все точно как в 1918 году - красные белые зеленые золотопогонные анархисты и пацифисты.....
.
рашказону ждет ВЕЛИКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка не отгниет
от крысиной лысой головки написал 10.07.2023 10:23
Я ясно понимаю, що каждый украинец вынужден воевать на фронте, так как придут русофашисты и поубивают мужчин, а женщин поизнасилуют - это однозначно.
Но Я не понимаю - зачем рускожопая скотина прется в Украину на войну??
Зачем рускожопая скотина идет вовевать за богатства Пиздолиза Кабаевой и Кривоногих и его крысиной шпаны??
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка не отгниет
от крысиной башки написал 10.07.2023 10:16
Умора!
Напали на Украину, поубивали десятки тысяч гражданских лиц в Украине. Грабили, насиловали и еще террористами называют украинцев.
Re: Олигофрену ==94==
==94== написал 10.07.2023 01:10
Русофоб не тот кто россиян не любит.
Русофоб тот кого россияне не любят.
Re: Олигофрену Таксисту
==94== написал 10.07.2023 01:08
Мальчик. Ты дурак.
Сейчас в мире обсуждается ворос денацификации, демилитаризации и фрагментации России.
Вы проиграли войну в Украине.
И да, мы помним, что вас только могила исправит.
Смерть тварям российским оккупантам.
Олигофрену ==94==
Таксист написал 10.07.2023 00:53
Малыш,твоя бандеровская русофобская,но наивная и детская по сути своей позиция по всем обсуждаемым вопросам на уровне хуторского дурачка,тут всем на форуме давно известна.
Бандерляндии (бывшая Украина) в обозримом будущем просто не станет.
И это знаешь не хуже других!
Поэтому не нужно тут надувать щеки,распираться и много постить.
Ты никого не переубедишь,сколько бы тут не пыжился.
Свободен.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- ладно, Бибир, еще с тобой поговорю.
==94== написал 10.07.2023 00:38
Рашист - российский фашист.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- ладно, Бибир, еще с тобой поговорю.
==94== написал 10.07.2023 00:36
В Одессе, Николаеве, Херсоне, Харькове была пресечена попытка захвата власти российскими оккупантами жителями этих городов.
Донбасс оккупировали также как и Крым спецназ ГРУ, десантура и казаки.
Крым и Донбасс вы захватили только благодаря Меркель, Саркози и Обаме.
Все очень боялись обидеть Путина.
Теперь нам насрать на Путина и мы убиваем российских оккупантов в большом количестве.
раб Божий Сорин И.Л.- ладно, Бибир, еще с тобой поговорю.
бывшим национал-комунистом написал 10.07.2023 00:00
, закономерно докатившимся до национал-социализма. Попросту- укрофашизма. Который совершил агрессию против Одессы, подвергнув ее Холокосту(всесожжению). Который совершил агрессию против Донбасса, не желавшего говорить на твоем укроэсперанто. Не желавшего проспектов Бандеры. Желавшего петь "Катюшу", а не "Червону калину". И скажу тебе личное свое наблюдение, пан Бибир(на герра ты не тянешь). С каждым своим новым приездом в Киiв, я все чаще и чаще, все шире и шире, все убежденнее и убежденнее слышал, что москали вообще не славяне, но угро-ордынцы, со скулами, с узкими глазами, с плоскими носами. Все чаще, все шире, все убежденнее.
Но им не приходило в голову своих детей потрошить на органы.
Бибир написал 09.07.2023 23:41
Своих шлюх и выебков они не потрошат. Карл. Они простых парней лишили работы разрушив и продавая налево и направо градообразующие предприятия. Кто учредители крупных ресурсных компаний. Иностранцы. Лучше пусть гибнут парни на войнах чем все равно сдохнут от наркоты. Сказано вождем. А выебков и шлюх воровских надо сберечь для сохранения воровского режима. Не надо писать о классовой борьбе. Воры должны быть свободны иметь два гражданства и выебки их должны жить в стране врага НАТО. И фотографироваться песенки уебищные распечатать и хвалиться как им комфортно живется за наш счет. За счет родины которую они разграбление что даже гвозди блять китайские. Думаю Китай все же не откажет пока своих не производем поставить для этойибратии на крышки домин гвоздей.
Re: Бибиру! Тебе все уже раъяснил Сорин
Бибир написал 09.07.2023 23:28
Одно дело денафикация малой группы лиц навязывающих большинству украинцев нацизм и другое дело. Карл. Другое дело убивать ни в чем не повинных мирных граждан. Трубить весело по тв именно об этом. И еще оправдывать гибель а это обычное массовое убийство, войной. Де мол это всегда так бывало во всех войнах. Это типа издержки военного дела.
Это уже не освобождение, дядя, а агрессия. А кто развязывает агрессию. Империализм. А кто должен по идеи прекратить эту бойню. Тот кто обладает классовым самосознанием. А кто вытравил из мозгов трудящихся за 30 лет воровского капитализма это сознание и превратил рабочего в бесправного раба. Капиталист. Разжигатель войн. И вот почему Пригожин свободно прошел Ростов. Да потому что рабочий класс и класс мелкой буржуазии не стал единиться с крупной буржуазией и не стал опорой вождя и с радостью встречал разбойников), И все опять же потому что глубоко в сознании трудящихся и мелких лавочников вышедших их рабочих все же сидит глубинное понимание каким они являются угнетенным классом. А гражданская война утвердит их полностью в этом понимании. Смерть их утвердит в этом.
Re: L e v o n G h a z a r i a n
==94== написал 09.07.2023 23:25
Парень. Что чушь ты несешь.
Кто тебе будет раскрывать секреты операции во время войны?
Довольствуйся тем что тебе рассказали. Остальное узнаешь после капитуляции России.
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 09.07.2023 22:55
С конспирологической точки зрения это подыгрывание чекистам, шьющим дело невинным, - если Маляр не пояснит, что взрывы были не посредством фуры.
.
Но они и не посредством ракеты или водного беспилотника.
.
Так что в любом случае это похоже на сговор и мировую закулису.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- и, наконец, про большую омерзительность украинского
==94== написал 09.07.2023 22:38
В Украине работает международная следственная комиссия по преступлениям россиян на территории Украины.
По первым делам уже выписаны ордера на арест Путина и Марии Львовой-Беловой.
Так что все не вранье.
...
Фашисты были итальянцы, греки, испанцы.
Нацистами были немцы, вишисты французы.
Re: очень странному Дядько
==94== написал 09.07.2023 22:31
Дядько.
Ты забыл.
Вы оккупанты. Донбасс никогда не был русским.
Никто не нападает на русское население Донбасса.
Бандеронацисты существуют только в воспаленном мозгу российских олигофренов.
Вы воюете с гражданами Украины всех национальностей включая русских.
...........
И когда уже ваш примитивный мозг усвоит, что гитлеровцы никогда не были фашистами.
Бибиру! Тебе все уже раъяснил Сорин
Дядько написал 09.07.2023 21:41
Бибиру
Тебе все уже раъяснил Сорин
Если бы во времена Второй мировой войны британские рабочие сказали бы своему государству в лиц Черчиля-да пошли вы на фуй,буду я еще вас буржуинов проклятых от гитлеровских фашистов защищать,то трудно сказать сохранилась бы тогда сама Британия или тоже бы легла под гитлеровский сапог,как большинство стран Европы.
Ферштейн?
Говоря другими словами,когда твоя страна давит бандеронацистов и защищает русское население Донбасса,не время сеять смуту,не к месту вспоминая классовые различия и классовую борьбу.
раб Божий Сорин И.Л.- и, наконец, про большую омерзительность украинского
фашизма по сравнению написал 09.07.2023 21:39
с немецким. Немецко-фашистские геббельсы визжали всего-лишь про изнасилованию немек. Украинско-фашистские же геббельсы и геббельски визжали про изнасилования уже детей. А когда выяснилось, что сие есть полное вранье, главную украинскую геббельску уволили, что своей брехней только вред причинила. Но, хуже того. Немецкие фашисты(кстати, и Сталин и Эренбург знали, что в Рейхе не фашизм, а нацизм, но слово "фашизм", змеиное, шипящее, лучше клеймит людоедскую суть и III Рейха, и свинорейха) качали кровь у славянских и еврейских детей в концлагерях. Но им не приходило в голову своих детей потрошить на органы.
Мутяга этот бибир
Бибир написал 09.07.2023 21:23

На помощь! Караул! Наших бьют!!
Что вы кричите?
Наших бьют!
Кто бьет?
Не наши!
Не наши бьют наших?
Ну да! Наших бьют не наши.
Как вы определили, кто наши, а кто не наши?
Как определил? Никак не определил. Наши это наши, а не наши это не наши.
Может, наоборот?
Что наоборот?
Все наоборот. Наши это не наши, а не наши это наши.
Глупость какая. Наши всегда наши.
Не скажите. Бывают такие наши, которые совсем не наши.
Откуда вы это взяли?
Я предполагаю.
Вы тут предполагаете, а там наших бьют!
Не паникуйте, А вдруг это не наших бьют, а наши бьют, и своими криками вы помешаете нашим бить не наших. Тогда что?
Не знаю
Вот видите. Нельзя сказать заранее, кто наш, а кто не наш.
Что же мне делать?
Ничего.
Но ведь там бьют! Там кто-то кого-то бьет, и я не могу молчать! Если наших бьют, надо кричать "Караул!" Если наши бьют, надо кричать "Ура!"
Не горячитесь. А вдруг, это совсем не наши и бьют они тоже не наших? Какое нам дело до этого?
Вы так думаете?..
Нет, нет, я так не думаю, но там, где есть наши и есть не наши, прежде всего надо определить, наши ли наши и не наши ли не наши, а уж потом что-то кричать.
Ничего не понимаю. Наши не наши, ваши не ваши Голова кругом идет.
Что вы! Это сложная наука, ее никто не понимает. Единственное спасение один запасной вариант.
Какой?
Когда НАШИ БЬЮТ НАШИХ.
И что тогда?
Тогда хорошо. Тогда уж нельзя ошибиться, кто наш, а кто не наш, потому как заранее известно, что ВСЕ НАШИ.
Что же тогда кричать? "Ура!" или "Караул!"?
Ничего не надо кричать. Наши бьют наши.
Все нормально, пусть себе бьют.
Не понимает конечно отчего
Бибир написал 09.07.2023 21:18
Отчего эти боевые пингвины опять пропустили свист ракет. И переправа курчихурчи опять в огне. И опять этот поезд в огне и нам некуда больше бежать...
Re: раб Божий Сорин И.Л.- позвольте мне, друзья, еще одно
Бибир написал 09.07.2023 21:10
Вы тут оборзели все и забыли что бибиробарант езьмь коммунист. Вы что ему втираете наследие фашиста муссолини. Где антанонистические классы поделенные на высшие и низшие должны классово сотрудничать и выполнять только свои функции. Ловко придумано. Ловко примирили буржуазию с рабочим и сверху покрыли нацизмом. Диванные какие то рабочие у вас господа. Ан нет господа. Вынужден вам напомнить неукоснительные истины форм классовой борьбы.
1. Политическая борьба
2. Экономическая борьба
3. Идеологическая борьба
Думаю что вам это известно и кто не понимает сущности форм классовой борьбы тот ни чего не может сказать истинного. Только искажает. Может кто намеренно, а может и по незнанию. Диктатура социализма. Это не диктатура воров в законе. Это союз рабочих и крестьян и интеллигенции где они и осуществляют управление государством. Вот ты украинский рабочий а я российский рабочий. Что мне с тобой делить. При ссср не делили и отнимали, а делились. Карл. Делились. Помогали друг другу. А теперь кусок сала рвут из глоток друг у друга. И в этом виноват капитализм. Он развязал эти узлы ненависти.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы