Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган предлагает принять Украину в НАТО

Опубликовано 08.07.2023 в разделе комментариев 19

украина нато
Эрдоган предлагает принять Украину в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил после переговоров с Владимиром Зеленским, что Украина заслуживает стать членом НАТО.

Эрдоган провел в пятницу переговоры с Зеленским один на один в Стамбуле, встреча шла более 2,5 часов.

Турция старейший член НАТО, с 1949 года, и ее голос, хоть и не определяющий, но очень весомый.

А от конфликта на Украине Турция не несет вообще никаких неудобств, наоборот, продает различные товары, в том числе и военного назначения, обеим сторонам.

При этом Россия, вечный конкурент Турции в регионе, теряет влияние и уступает его Анкаре, а Украина ослабевает настолько, что уже никогда не сможет составить конкуренции турецкому доминированию.

К тому же половина Украины, как и Кубань, Крым и юг Ростовской области - это бывшая Османская империя. При известном стечении обстоятельств, часть этих территорий может вернуться под руку Анкары.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смерть фаршистам!
ну что гниддды щалупутинские написал 09.07.2023 18:58
Выпуск гражданских самолетов в России за 6 месяцев 2023 года:
.
СуперДжет - 2
.
Ту-214 - 0
.
Ил-114 - 0
.
Ил-96 - 0
.
МС-21 - 0
Re: пациент написал 09.07.2023 17:39
Пиши по заявленной теме,придурок! написал 09.07.2023 17:46
Тебя уже санитары обыскались-)
Re: смерть фаршистам!
СМЕРТЬ ЗВЕРЬЮ! написал 09.07.2023 17:39
В Краснодаре гитлеровцы в погонах ГИБДД задержали активиста за надпись на машине - "Прав тот, кто защищает свой дом".
Щэ не вмерла!
Тарас из Львова написал 09.07.2023 17:23
После объявления о своей отставке премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил:
Да, у нас много внутренних проблем, из-за которых я ушел в отставку. Но Украина важнее!
Украина сейчас идет в авангарде европейской демократии: там легализовали марихуану, однополые браки, гей-парады , закрывают церкви. Украина все больше сближается с Голландией! У нее единственный в мире президент-наркоман! Это и есть подлинная демократия.А наркоманы должны друг другу помогать! Кроме того, во время Второй мировой войны Нидерланды дольше других
поддерживали нацистов! И мы должны продолжить дело наших дедов!
-
https://t.me/proofzzz
Славян на Украине не осталось.
Не смешите мои тапочки. написал 09.07.2023 12:21
После Батыя все переехали в Москву.
Коленоподъемность
Хроники российского позора написал 09.07.2023 05:34
Япония должна задуматься. Как известно, японцы стали помогать Украине. Но японская помощь носит скорее символический характер. Если бы японцы предприняли шаги по вопросу о "северных территориях", у них был бы определенный шанс. И ущерба России они нанесли бы больше. Но, как говориться, еще не вечер.
В мире много стран и народов, которым Россиюшка успела нагадить.
Re:
Хроники российского позора написал 09.07.2023 05:23
"Азов". В России возмущаются коварством Эрдогана. Но это по скудоумию. Турок обещал, что азовцы не смогут попасть на Родину, пока идет война. Однако Россия официально заявляет, что никакой войны нет. Поэтому, строго говоря, Эрдоган никаких договоренностей не нарушает. Никогда еще на Россию не ложили так откровенно большой и толстый. Даже при Борьке-алкаше.
(без названия)
Киса написал 09.07.2023 01:05
Окаазывается, он еще и дурак.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2.. написал 08.07.2023 21:43

УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал 08.07.2023 20:12
-Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
...........................................
Сталин в таких случаях очень правильно однажды наложил резолюцию на аналогичную записку Н.С.Хрущева в ЦК ВКП(б) с просьбой увеличить лимиты на репрессии
-"Уймись,дурак!"
Re: мы будем убивать ВСЕХ зверомразей
УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал 08.07.2023 20:12
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию админисрации губернатора, задержали люди в форме гитлеровских карателей.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской России, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
...
==94== написал 08.07.2023 19:59
Сегодня 500 дней как российские оккупанты за три дня захватывают Украину.
Общие боевые потери РФ с начала войны - около 233 440 человек, 4074 танков, 4346 артсистем, 7953 бронированные машины. Более полумиллиона калек.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
...
Сегодня, 8 июля, в 500-й день полномасштабной российской агрессии Главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный празднует свой 50-летний юбилей. Вся Украина поздравляет своего *Железного генерала* с Днем рождения.
Re: Бывший соратник .................
==94== написал 08.07.2023 18:43
Не морочь голову.
Мы пожинаем плоды своей толерантности. Сказки о дружбу глубоко проникли в общество.
Пятое управление КГБ сделало свое дело. А массовые расстеры активистов за 70 лет завершили процесс.
Сейчас все прозрели.
Сейчас все увидели что россияне средневековые варвары кровожадные подонки. И никогда мы не были и не будем братьями.
....
Все предатели по всей стране арестованы.
Герос один из них. Тоже скоро сядет. Надо быть полным идиотом, чтоб в разгар наступления устраивать политические игры. Кукловод этого процесса сидит в Кремле.
Бывший соратник потребовал отправить Зеленского на скамью подсудимых
В Н э ж а л е з ной начинается грызня написал 08.07.2023 17:55
Высшее политическое руководство Украины должно понести ответственность за неготовность страны к войне, поскольку стране теперь приходится платить слишком высокую цену.
=
Об этом, передает корреспондент "ПолитНавигатора", в эфире своего видеоблога заявил депутат Верховной рады Гео Лерос, ранее входивший в президентскую фракцию "Слуга народа", но теперь ставший яростным критиком действующей власти.
=
Высшее политическое руководство Украины должно понести ответственность за неготовность страны к войне, поскольку стране...Описывая ситуация вокруг ЗАЭС, он напомнил, что в прошлом году ВС РФ с легкостью захватила станцию.
=
"А все потому. Что на юге мы абсолютно не подготовились к войне не вырыли ни одного окопа, мосты были разминированы",сказал Герос.
=
Он обращает внимание на мощнейшую оборонительную линию, которую теперь построила Россия на юге.
"И нам сейчас приходится идти на штурм ценой жизни наших солдат, потери огромного количества техники", отметил политик.
=
По его словам, если бы Украина подготовилась к войне, этого бы не произошло.
Депутат добавил, что сейчас возбуждено уголовное дело против "предателя Кулинича" (возглавлял подконтрольное киевскому режиму "управление СБУ по Крыму".
"Но я задаюсь логичным вопросом: почему на скамье подсудимых нет [тогдашнего главы СБУ] Баканова, ЗЕЛЕНСКОГО, которые причастны к его назначению",возмущается Герос.
=
Он приходит к выводу, что "главных фигурантов государственной измены отмазывают".
(без названия)
Иван Иванович Иванов написал 08.07.2023 16:26
В моем рейтинге худших диктаторов мира и их приспешников после такой новости произошли изменения:
10 место - мьянмский диктатор - палач и убийца (имя не хочу знать)
9 место - Байден, старый маразматик, из которого песок сыпется
8 место - Макрон, вечный путинский подпевала
7 место - Орбан, венгерский мерзавец, которому давно не били морду
6 место - Бердымухамедов, бай-басмач, гадина
5 место - талибы, угнетатели афганских женщин, красавиц и умниц
4 место - Эрдоган, хитрый коварный подонок
3 место - Си, китайский узурпатор, истребитель тибетских народов
2 место - делят кровавый Лука-сипатый, бульбафюрер, и Ын, убивающий несогласных из огнемета
1 место - Путин, здесь все знают этого злобного и мстительного гопника-карлика, вершины человеческой трусости и подлости
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .....2. написал 08.07.2023 16:00
Что думаешь вот по этому поводу,Баранов?
Арестович, расставшись с ролью говорящей головы офиса президента Украины, стал рубить правду-матку, по-видимому, с прицелом на выборы в Раду. Все к тому, что перенести их с этой осени на весну Владимиру Зеленскому не позволят его западные кураторы.
/
Тем не менее, Арестович озвучивает здравые вещи, о которых, по-видимому, большинство украинских граждан предпочитает не задумываться. Прислушаешься, и понимаешь, насколько туманным и страшным может быть будущее украинского государства и его народа.
/
"Будет миллион контуженных, неустроенных, нервных людей, которых государство не устроит, а общество испугается,описывает недалекое будущее Украины Арестович. Они привыкли решать силой, автоматом, и у них совершенно другой уровень требований, претензий". Сегодня, де это "герои", но их героизм в условиях мирной жизни приведет к катастрофе,считает Арестович.
/
"Через три месяца после окончания войны" таков, по его мнению, временной отрезок, на котором и мирные граждане, и вчерашние солдаты испытают разочарование. "Мы не занимаемся ни реабилитацией, ни даже подготовкой вчерашних солдат к мирной жизни,констатирует Арестович. Военный, конечно, спаситель, но в быту он угроза. Мы ведем войну так, что число ею травмированных у нас увеличивается в геометрической прогрессии. Украина столкнется с общественной катастрофой".
/
Непонятно, о какой реабилитации говорит Арестович, если еще вчера "Наша версия" сообщала о том, что даже инвалидам украинские чиновники от медицины отказывают в признании и поддержке. Уж точно до психологической помощи никому и дела нет.
/
Тем не менее, уже сегодня в украинских криминальных сводках доминируют вернувшиеся с фронта. Большинство из них вернулось не с пустыми руками, и в новостях то и дело звучат взрывы гранат и стрекот автоматического оружия. МВД Украины намеренно не сообщает статистики, но, по замерам общественных организаций, каждый пятый вернувшийся с фронта в течение 1-3 месяцев оказывается на тюремных нарах за совершенное тяжкое преступление, связанное с насилием. И это еще украинское общество не успело столкнуться с известным советским наследием, звучащим так: "Мы вас туда не посылали". Так отвечали советские чиновники героям афганской войны, вернувшимся с фронта.
/
Арестович, к слову, озвучил проблемы, о которых медики массовая депрессия украинского населения, рост числа самоубийств и бытовых драк с поножовщиной, необратимые изменения в психике большинства украинских граждан. Будущее населения страны, определенно, будет непростым.
Re:главное
Что этот хитрый лис может предать в любой момент написал 08.07.2023 15:49
История уже не раз это доказывала.
Как известно,его мечта-воссоздание Великой Турции.
И Украину он там видит,как одну из провинций этой империи.
Тихим сапом и мечтает прибрать ее к себе.
Поэтому сейчас мягко и стелит.
Но у него уже нарисовались конкуренты.
Польша,Венгрия и Румыния,мечтающие и себе кусок оторвать.
Re:главное
Uovo написал 08.07.2023 13:14
Прутин и все его полтбюро просто дебилы, по сравнению с Эрдоганом.
...
==94== написал 08.07.2023 12:16
Прикольно.
Путин начав войну рассчитывал на раскол и развал Украины, а получил супер сплоченный социум и очень высокой гражданской позицией.
*Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение*, - Томас Джефферсон.
(без названия)
Штопор написал 08.07.2023 11:58
Что за набор взвизгов? )) Эрдоган в очередной раз всадил. На этот раз пониже спины. А Украина набирает вес семимильными шагами. Такого праздника духа не было со времен второй мировой. А РФ в этот раз - падло падлючее. И заплатит сразу за все свои падляны.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы