Кто владеет информацией,
владеет миром

Посол Грузии заявил о понижении уровня дипотношений с Украиной

Опубликовано 07.07.2023 в разделе комментариев 10

Посол Грузии заявил о понижении уровня дипотношений с Украиной

Решение украинского руководства отправить на родину грузинского посла свидетельствует о понижении уровня дипломатических отношений между странами, заявил покинувший Украину посол Грузии Георгий Закарашвили.

"После этого следует разрыв дипломатических отношений. Главной задачей для меня было покинуть территорию Украины в данные сроки, о чем мы договорились с украинской стороной", - сказал посол в эфире телекомпании "Имеди".

Накануне Зеленский заявил, что поручил МИД Украины вызвать посла Грузии и выразить решительный протест из-за ситуации с Саакашвили, предложив дипломату покинуть Украину в течение 48 часов. В МИД Грузии это решение Киева назвали крайней формой обострения отношений.

В понедельник Саакашвили после долгого перерыва участвовал в режиме видеосвязи в заседании Тбилисского городского суда по делу о разгоне митинга в 2007 году. Он продемонстрировал свое исхудавшее тело и обратился к грузинским властям, призвав их извиниться за то, что они довели его до такого состояния.

Интересно было бы послушать по данному вопросу президента Грузии Саломе Зурабишвили, но она куда-то пропала...

Ничего не слышно и про "Грузинский легион", отличившийся показательными зверствами в текущем конфликте. Или над русскими пленными грузины издеваться могут сколько угодно, а вот над Саакашвили нельзя? Ну так в Грузии демократия неизбирательная, там надо всеми можно издеваться в равной степени. Саакашвыили показательно и жестоко убил собственного премьер-министра, а судят его за разгон митинга...

 А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СМЕРТЬ ФАРШИСТАМ!
СМЕРТЬ ЗВЕРОЗОМБЫЧЬЮ! написал 09.07.2023 19:19
Выпуск гражданских самолетов в России за 6 месяцев 2023 года:
.
СуперДжет - 2
.
Ту-214 - 0
.
Ил-114 - 0
.
Ил-96 - 0
.
МС-21 - 0
Re: пациент психушки написал 09.07.2023 18:15
Пиши по заявленной теме,хохло-придурок! написал 09.07.2023 18:35
Тебя уже санитары обыскались-)
Re: вам фаршисты
С М Е Р Т Ь! написал 09.07.2023 18:15
В Краснодаре гитлеровцы в погонах ГИБДД задержали активиста за надпись на машине - "Прав тот, кто защищает свой дом".
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2.. написал 08.07.2023 22:02

УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!написал 08.07.2023 16:14
-Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
...........................................
Сталин в таких случаях очень правильно однажды наложил резолюцию на аналогичную записку Н.С.Хрущева в ЦК ВКП(б) с просьбой увеличить лимиты на репрессии
-"Уймись,дурак!"
Re: скорей бы война что бы УБИВАТЬ сориных ввж бибиров и такидалук!
УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал 08.07.2023 16:14
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию админисрации губернатора, задержали люди в форме гитлеровских карателей.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской России, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
раб Божий Сорин И.Л.- да, таки так!
Таки так! написал 07.07.2023 19:28
"А не брехню Тараса!"
Re: СМИ ........
==93== написал 07.07.2023 17:30
Мечты, мечты, Где ваша сладость?
Где ты, где ты, Ночная радость?
Исчезнул он, Веселый сон.
(без названия)
СМИ сообщают написал 07.07.2023 17:01
Пишут,что в Грузии стали повсеместно снимать с различных зданий украинские флаги.
И это радует!
Скоро там хохлатых будут просто пиздить-)
...
==93== написал 07.07.2023 12:17
Известный российский оккупант Андрей Морозов признал, что Россия на оккупированных территориях РФ с 2014 года имеет свои *пыточные конвейеры*.
О военных преступления РФ в Украине уже открыто говорят самые активные участник тех событий с российской стороны. О пытках и массовых убийствах на украинских землях, захваченных ВС РФ, рассказал военный-связист, известный Z-пропагандист Андрей Морозов Мурз. С признательными показаниями он выступил 6 июля на своем канале в Telegram.
Мурз признал, что рассказы украинской стороны о массовых пытках и убийствах на оккупированных территориях являются правдой. Занимались этим, с его слов, с 2014 года в ОРДЛО активнее всего российские *казаки*, а продолжили *традицию* уже после полномасштабного вторжения *вагнеровцы* и прочие группировки ВС РФ. Он пожаловался, что Следственный комитет РФ игнорирует эти военные преступления.
*В антрацитовской ОГА в мае 2014-го под *Русские идут* и *Вставай, страна огромная!* из колонок пытали какого-то странного москвича ... В захваченном здании 11 мая работал пыточный конвейер для местных, которых хватали на улице за любую не понравившуюся реплику и тащили в пыточную. Сначала побои, потом похороны заживо ... Ну и, конечно же, в пыточную ехали назначенные *укро*ами* бизнесмены, не захотевшие поделиться деньгами с *казачеством*... Точно так же ничего не изменится в расследовании художеств *комендантских подразделений* ЧВК *Вагнер* в *ЛНР* в 2022-2023 годах ... Художеств с похищениями людей, вымогательствами и тюремными контейнерами под Попасной*, - написал Морозов.
Он констатировал, что Россия распадется как государство. Ситуацию в стране он охарактеризовал резким словом *пи*дец*, отметив, что власти теряют управляемость, война медленно проигрывается. *Да, у нас пи*дец. Я не надеюсь на государство... Оно умирает в агонии, предсмертные гримасы его причудливы... Это пи*дец, да. Страшный, кровавый, затяжной пи*дец*, - констатировал Мурз.
...
==93== написал 07.07.2023 11:36
Опять та же песня.
Кто-то издевался на русскими.
Не надоело гнать одно и то же десятилетиями.
Уже все поняли, что россияне средневековые варвары и кровожадные подонки.
Россияне придумывают любые отмазки чтоб оправдать свои зверства.
А ведь они забывают что терпение не безграничное.
У кого нибудь сорвет все стопкраны и пойдет тупо убивать российских тварей.
Гарантирую мало не покажется. За все надо платить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы