Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал указ о правовом положении россиян, имеющих украинское гражданство

Опубликовано 07.07.2023 в разделе комментариев 13

путин цензура кремль
Путин подписал указ о правовом положении россиян, имеющих украинское гражданство

Указом устанавливается порядок взаимодействия государственных органов при выявлении факта несоблюдения гражданами России, которые считаются не имеющими гражданства Украины, обязанности не совершать действий, связанных с реализацией прав и исполнением обязанностей, предусмотренных для украинских граждан.

Кроме того, закрепляется проведение проверки по данному факту и вынесение соответствующего заключения.

Таким образом, упомянутые граждане не смогут совершать действия, которые разрешаются по правам, предусмотренным для граждан Украины.

Вы что-нибудь поняли? Что имеется в виду?

Что россиянин, имеющий украинское гражданство, не обязан являться на призывной пункт ВСУ? Или что он обязан служить в российской армии, даже если у него есть украинский паспорт? Или он не может в России свободно носить оружие, а на Украине может? Или там тоже не может?

Или дело в том, что на Украине ниже возраст согласия, и приехав в Россию со своей малолетней подружкой, обладатель двойного гражданства может быть привлечен за педофилию?

 А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Евреи геноцидят
Славян Украины написал 14.07.2023 03:04
При помощи славян РФ ради великой Хазарии. Ну и попутно на контрабанде наживаются. Кем надо быть, чтобы этого не видеть!? Славянином наверное, т.е.абсолютно тупым чудаком.
Re: Тебе уже писали про твое ЗапоРОЖие.
5sbor@mail.ru написал 09.07.2023 12:44
Это там существовал Хазарский каганат под руководством Бату-хана и хана Мамая на Мамаевом кургане. Вы же там остались потомками Золотой Орды
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2.. написал 08.07.2023 22:04

УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!написал написал 08.07.2023 16:04
-Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
...........................................
Сталин в таких случаях очень правильно однажды наложил резолюцию на аналогичную записку Н.С.Хрущева в ЦК ВКП(б) с просьбой увеличить лимиты на репрессии
-"Уймись,дурак!"
(без названия)
Зеля Куевский написал 08.07.2023 16:16
Re: когда БИБИРУ отрежут ноги
нужно будет отрезать и руки написал 08.07.2023 16:08
а то слишком много и хорошо ЗАПУТИНЩИНУ пишет фаршист.
=======================
Дурашка ты рагульская!
Бибир наш человек.
Он за хохлоидов.
Re: когда БИБИРУ отрежут ноги
нужно будет отрезать и руки написал 08.07.2023 16:08
а то слишком много и хорошо ЗАПУТИНЩИНУ пишет фаршист.
Re: СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! написал 08.07.2023 16:04
"Требую исключить из политической повестки дня ядерный шантаж и ядерный терроризм!"
.
77-летнего жителя Перми Виктора Гилина, вышедшего с таким плакатом в одиночный пикет к зданию админисрации губернатора, задержали люди в форме гитлеровских карателей.
.
Потому что, в перевернутой вверх ногами, путинской фаршистской сосии, выступать против ядерного терроризма - преступление!
.
Что нужно хотеть в фаршизме Путина? --- УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
Требовать от чиновников(хозяина рабсиянца) НАНЕСЕНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАПАДА! УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ! РАССТРЕЛЫ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИР!
.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМЛЁВСКОМУ КРЫСИНОМУ КРОВАВОМУ САТАНИЗМУ и ЛЮДОЕДСТВУ!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2. написал 08.07.2023 15:39

Читай,Баранов.
Украинцем невозможно просто родиться. Украинцем становится только тот, кто попал под воздействие украинской пропаганды и кого убедили, что он не русский, даже если он и являлся по рождению чистокровным русаком.
*
Украинство-это искусственный идеологический продукт и чисто политический проект. Украинцем может стать человек любой национальности: еврей, поляк, русский, грек, татарин. Кто угодно. Это не этническая данность по рождению, а результат идеологического воздействия, агрессивной украинизации.
*
Генезис русофобского украинства и/или национал-социалистического бандеровца имеет свою историческую эволюцию. Эволюция отмежевания от русского имени происходила поэтапно: уния (разрыв с Русским Православием), украинофильство (отказ от общерусской истории), украинский политический сепаратизм (отмежевание от Русского государства), советская украинизация и галицкое украинство (уничтожение русского единства), далее укробандеровщина (потеря человеческого облика).
*
Два исторических потока создания украинцев
Один поток исторически протекал на завоеванных литовцами, поляками, а затем австрийцами западных и южнорусских территориях. Первой фазой раскола русского единства стала католическая уния. Затем в австрийской Галиции часть русских униатов переформатировали в униатов-украинцев, объяснив им, что они отдельный от русских народ. Позже из униатов-украинцев путем политической эволюции произошли украинские националисты-бандеровцы (вариант мельниковцы и т.д.).
*
Другой поток пробивался на территории Российской Империи: поляки создали романтизированный миф о малорусском казачестве, на его основе появилось этнографическое украинофильство. Затем стали образовываться полуподпольные небольшие группки украинских революционных сепаратистов. В процессе Первой Мировой войны их прибрали к рукам разведки Германии и Австро-Венгрии. После революции по наследству они достались большевикам, которые реализовали мечту всех укросепаратистов, создав УССР. В УССР коммунистами была проведена масштабная украинизация с объяснением южнорусскому населению, что они совершенно другой, не русский народ. Была создана украинская советская государственность, украинский язык, украинская компартия, украинская академия наук и т.д. все атрибуты самостоятельной большой нации.
*
После присоединения Галиции, перед началом Великой Отечественной войны, готовые униаты-украинцы (временно ставшие криптоуниатами после Львовского собора) и украинцы-бандеровцы влились в состав УССР.
Re: Re:главное
Бибир написал 08.07.2023 00:33
Он стрессрвоустойчивый Барант.
Рогами упирается не один десяток лет. Не сдвинется.с коммунистического пути.
Re:главное
Thu написал 07.07.2023 20:42
Баранофф ушел из большого секса на тренерскую работу. В его возрасте вредно волноваться, может подняться давление, а там глядишь и кондратий хватит.
Когда победим кого возьмем призом
Бибир написал 07.07.2023 18:14
Кто интересуется будущим.
В первую очередь выеебем кто помоложе согласно конституции неньк это Кучер и Курбанову, затем старушку максакову. Старушку влащенко оставим Дедушке фейгину.
Офигенно и понятно
Бибир написал 07.07.2023 18:10
Если ты гражданин РеФ и у тебя нет гражданства Уа, то ты не имеешь право использовать права граждан Уа. И если в уа разрешено, то не факт что в РеФ запрещено. Короче если ты в реф то не забудь что ты гражданин реф а не неньки. Тебе нельзя жить по конституции неньки. Так вроде и так все понятно если ты живешь в реф и имеешь гражданство реф. Или они это для медведчушков которые сдали сбу все расклады по шпиона реф да и выменяли этого мудаака на нацистов. Не не. Непременно для такой швали написано.
(без названия)
батарея А.Б. написал 07.07.2023 14:03
и не ответит. я спросил про его дружка педофила но Баранов молчит. не уважает батарею...
Баранов, а ты к малолетним какой интерес имеешь?
Кущ интересуется написал 07.07.2023 12:15
Статейка у тебя подозрительная. Скинь мне номер твоего куратора
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы